Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
10Y T-Note INT Rates15:55:371.784+0.037+2.12%1.7471.7471.7781.7761.791
30Y T-Bond INT Rates15:55:372.285+0.039+1.74%2.2462.2462.2832.2792.295
5Y T-Note INT Rates15:54:511.591+0.033+2.12%1.5581.5581.5841.5821.597
AKEUA16:07:4510.64N/AN/A10.5710.5710.64
AKNXA16:07:4511.48N/AN/A11.4811.4811.48
AKSPA16:07:4510.28N/AN/A10.2810.2810.28
ASX Australia08:10:376 757.7−0.7−0.01%6 758.46 758.46 758.46 721.86 758.4
BOVESPA Brazil18.10.2019 23:13:30104 728.89−286.88−0.27%105 015.77105 015.77105 011.71104 524.97105 464.25
BPSI18.10.20192 716.9078+2.3812+0.09%2 714.52662 714.52662 716.90782 716.90782 716.9078
CAC 4015:55:315 657.58+21.34+0.38%5 636.245 636.255 632.455 625.15 662.9
CNYFIX16:07:499.0149N/AN/A9.022N/A9.0296
CNYFIXME12:30:009.0162N/AN/A9.0162N/A9.0162
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
DAX 3015:55:3412 761.72+128.12+1.01%12 633.612 633.612 633.612 633.612 773.5
DJ Composite19.10.2019 00:08:588 940.8−39.47−0.44%8 980.278 980.278 940.88 940.88 940.8
DJ Industrial19.10.2019 00:08:5826 770.2−255.68−0.95%27 025.8827 025.8826 770.226 770.226 770.2
DJ RUS Titans 1028.09.2019 03:18:053 787.52−13.85−0.36%3 801.373 787.523 787.523 787.523 787.52
DJ Telecommunications19.10.2019 00:51:20192.73+2.61+1.37%190.12192.73192.73192.73192.73
DJ Transport19.10.2019 00:08:5810 508.74+12.56+0.12%10 496.1810 496.1810 508.7410 508.7410 508.74
DJ Utilities19.10.2019 00:08:58866.01+3.67+0.43%862.34862.34866.01866.01866.01
EPSI18.10.20191 674.3168+1.5461+0.09%1 672.77071 672.77071 674.31681 674.31681 674.3168
EURFIX16:07:4971.0874N/AN/A71.1811N/A71.2233
EURFIXME12:30:0071.1753N/AN/A71.1753N/A71.1753
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX16:07:491.1159N/AN/A1.1156N/A1.1178
EURUSDFIXME12:30:001.1167N/AN/A1.1167N/A1.1167
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
FTSE 10015:55:347 177.36+26.79+0.37%7 150.577 150.577 148.187 144.347 197.51
FTSE/JSE Top40N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
GPBCBI2Y18.10.2019 18:45:001 073.55+71.63+7.15%1 001.921 001.921 073.551 073.551 073.55
GPBCBI4Y18.10.2019 18:45:001 099.24+97.33+9.71%1 001.911 001.911 099.241 099.241 099.24
GPBMA16:07:4552 161.64N/AN/A52 126.1152 116.952 200.83
GPBSA16:07:4551 402.85N/AN/A51 396.1351 383.8151 418.64
Hang Seng11:09:2926 725.68+6.1+0.02%26 719.5826 719.5826 715.2226 659.526 818.44
IBEX Spain15:55:319 397.2+67.4+0.72%9 329.89 329.89 329.89 329.89 408.5
IMOEX16:07:512 762.44N/AN/A2 759.792 751.952 767.76
MCFTR18.10.20194 645.12+7.2+0.16%4 637.924 637.924 645.124 645.124 645.12
MCFTRN18.10.20194 295.31+6.67+0.16%4 288.644 288.644 295.314 295.314 295.31
MCFTRR18.10.20194 383.96+6.8+0.16%4 377.164 377.164 383.964 383.964 383.96
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM18.10.20191 562.69−0.13−0.01%1 562.821 562.821 562.691 562.691 562.69
MEBCTR18.10.201929 209.77+34.25+0.12%29 175.5229 175.5229 209.7729 209.7729 209.77
MEBCTRN18.10.201927 311.99+32.02+0.12%27 279.9727 279.9727 311.9927 311.9927 311.99
MEBCTRR18.10.201927 751.54+32.54+0.12%27 71927 71927 751.5427 751.5427 751.54
MECHTR18.10.2019 19:30:0122 632.95N/AN/A22 632.9522 632.9522 632.95
MECHTRN18.10.2019 19:30:0121 502.62N/AN/A21 502.6221 502.6221 502.62
MECHTRR18.10.2019 19:30:0221 685.29N/AN/A21 685.2921 685.2921 685.29
MECNTR18.10.2019 19:30:006 890.24N/AN/A6 890.246 890.246 890.24
MECNTRN18.10.2019 19:30:016 671.33N/AN/A6 671.336 671.336 671.33
MECNTRR18.10.2019 19:30:026 713.58N/AN/A6 713.586 713.586 713.58
MEEUTR18.10.2019 19:30:002 534.42N/AN/A2 534.422 534.422 534.42
MEEUTRN18.10.2019 19:30:012 422.78N/AN/A2 422.782 422.782 422.78
MEEUTRR18.10.2019 19:30:012 441.48N/AN/A2 441.482 441.482 441.48
MEFNTR18.10.2019 19:30:008 343.64N/AN/A8 343.648 343.648 343.64
MEFNTRN18.10.2019 19:30:018 043.36N/AN/A8 043.368 043.368 043.36
MEFNTRR18.10.2019 19:30:028 094.14N/AN/A8 094.148 094.148 094.14
MEMMTR18.10.2019 19:30:009 826.57N/AN/A9 826.579 826.579 826.57
MEMMTRN18.10.2019 19:30:019 225.08N/AN/A9 225.089 225.089 225.08
MEMMTRR18.10.2019 19:30:029 325.17N/AN/A9 325.179 325.179 325.17
MEOGTR18.10.2019 19:30:0010 892.38N/AN/A10 892.3810 892.3810 892.38
MEOGTRN18.10.2019 19:30:0110 402.01N/AN/A10 402.0110 402.0110 402.01
MEOGTRR18.10.2019 19:30:0110 485.27N/AN/A10 485.2710 485.2710 485.27
MESMTR18.10.2019 19:30:022 087.97N/AN/A2 087.972 087.972 087.97
MESMTRN18.10.2019 19:30:021 999.2N/AN/A1 999.21 999.21 999.2
MESMTRR18.10.2019 19:30:022 015.06N/AN/A2 015.062 015.062 015.06
METLTR18.10.2019 19:30:003 214.03N/AN/A3 214.033 214.033 214.03
METLTRN18.10.2019 19:30:012 968.42N/AN/A2 968.422 968.422 968.42
METLTRR18.10.2019 19:30:013 009.15N/AN/A3 009.153 009.153 009.15
METNTR18.10.2019 19:30:012 099.83N/AN/A2 099.832 099.832 099.83
METNTRN18.10.2019 19:30:012 007.9N/AN/A2 007.92 007.92 007.9
METNTRR18.10.2019 19:30:022 022.08N/AN/A2 022.082 022.082 022.08
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1016:07:514 832.76N/AN/A4 825.734 809.014 840.59
MOEXBC16:07:5218 720.29+77.67+0.42%18 642.6218 642.6218 702.5418 641.2918 760.43
MOEXBMI16:07:451 994.18N/AN/A1 990.691 986.231 997.9
MOEXCH16:07:4515 867.33N/AN/A16 020.115 863.7616 056.19
MOEXCN16:07:455 605.15N/AN/A5 590.995 551.215 629.43
MOEXEU16:07:451 872.29N/AN/A1 876.581 871.191 877.61
MOEXFN16:07:456 558.58N/AN/A6 540.976 523.926 580.27
MOEXINN16:07:51338.81N/AN/A337.8336.97342.84
MOEXMM16:07:456 413.51N/AN/A6 430.46 407.766 460.39
MOEXOG16:07:458 016.22N/AN/A7 994.727 973.898 023.82
MOEXREPO12:30:006.59N/AN/A6.596.596.67
MOEXREPO 1 неделя 12:3018.10.20196.74−0.04−0.59%6.786.786.746.746.74
MOEXREPO 1 неделя 19:0018.10.20196.65−0.13−1.92%6.786.786.656.656.65
MOEXREPO USD 12:3018.10.20192.05+0.05+2.50%222.052.052.05
MOEXREPO USD 19:0018.10.20192.04−1.46−41.71%3.53.52.042.042.04
MOEXREPO акц 12:3012:30:006.76+0.03+0.45%6.736.736.766.766.76
MOEXREPO акц 19:0018.10.20196.78−0.02−0.29%6.86.86.786.786.78
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3018.10.20196.8−0.03−0.44%6.836.836.86.86.8
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0018.10.20196.8200%6.826.826.826.826.82
MOEXREPO КСУ 12:3018.10.20196.78−0.03−0.44%6.816.816.786.786.78
MOEXREPO КСУ 19:0018.10.20196.71−0.03−0.45%6.746.746.716.716.71
MOEXREPO обл 12:3012:30:006.59−0.08−1.20%6.676.676.596.596.59
MOEXREPO обл 19:0018.10.20196.63+0.05+0.76%6.586.586.636.636.63
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W12:30:006.67N/AN/A6.676.676.74
MOEXREPO1W обл 12:3012:30:006.67N/AN/A6.676.676.67
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE00:00:006.65N/AN/AN/A6.656.65
MOEXREPOE00:00:006.63N/AN/AN/A6.636.63
MOEXREPOEQ12:30:006.76N/AN/A6.766.736.76
MOEXREPOEQE00:00:006.78N/AN/AN/A6.786.78
MOEXREPOUSD00:00:002.05N/AN/AN/A2.052.05
MOEXREPOUSD обл 12:3018.10.2019 12:30:002.05N/AN/A2.052.052.05
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE00:00:002.04N/AN/AN/A2.042.04
MOEXTL16:07:451 877.3N/AN/A1 875.791 868.731 879.37
MOEXTN16:07:451 555.88N/AN/A1 552.021 547.571 560.82
MRRT18.10.20192 265.04+0.54+0.02%2 264.52 264.52 264.482 264.482 265.04
MRSV18.10.20192 117.71−2.17−0.10%2 119.882 119.882 116.782 116.782 117.71
MTEKAN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
NASDAQ 10019.10.2019 03:03:517 868.49−73.65−0.93%7 942.147 872.967 868.497 868.497 868.49
NASDAQ Comp19.10.2019 03:03:058 089.54−67.31−0.83%8 156.858 089.268 089.548 089.548 089.54
Nikkei 22509:00:0522 548.9+56.22+0.25%22 492.6822 492.6822 535.1222 515.7322 580.32
OPSI18.10.20191 925.8683+4.8713+0.25%1 920.9971 920.9971 925.86831 925.86831 925.8683
RGBI16:07:11148.7N/AN/A148.42148.31148.7
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR16:07:11552.83N/AN/A551.8551.08552.83
RPGCC12:30:006.74N/AN/A6.746.746.78
RPGCC КСУ 12:3012:30:006.74N/AN/A6.746.746.74
RPGCC1W12:30:006.74N/AN/A6.746.746.8
RPGCC1W КСУ 12:3012:30:006.74N/AN/A6.746.746.74
RPGCC1WE00:00:006.82N/AN/AN/A6.826.82
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE00:00:006.71N/AN/AN/A6.716.71
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch16:07:45259.76−1.9−0.73%261.66261.66262259.69262.03
RTScr16:07:45199.3+2.81+1.43%196.49196.49198.6196.49200.12
RTSeu16:07:4574.51+0.16+0.22%74.3574.3574.6174.3574.76
RTSfn16:07:45179.01+1.62+0.91%177.39177.39178.35177.39179.55
RTSI16:07:511 366.14+10.87+0.80%1 355.271 355.271 363.431 355.271 369.06
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm16:07:45211.6400%211.64211.64211.99211.18213.23
RTSog16:07:45244.32+1.63+0.67%242.69242.69243.42242.53244.8
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM18.10.20191 147.35−0.37−0.03%1 147.721 147.721 147.351 147.351 147.35
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn16:07:4559.68+0.37+0.62%59.3159.3159.4759.2459.87
RTSTR18.10.20192 285.32+3+0.13%2 282.322 282.322 285.322 285.322 285.32
RTSTRN18.10.20192 113.42+2.77+0.13%2 110.652 110.652 113.422 113.422 113.42
RTSTRR18.10.20192 156.96+2.84+0.13%2 154.122 154.122 156.962 156.962 156.96
RTSUSDCUR18.10.201963.9894+0.0155+0.02%63.973963.973963.989463.989463.9894
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP18.10.2019112.64+0.39+0.35%112.25112.25112.64112.64112.64
RUABITR18.10.2019201.58+0.71+0.35%200.87200.87201.58201.58201.58
RUBMI16:07:451 004.98+8.4+0.84%996.58996.581 002.22996.581 007.08
RUCBCP3Y16:07:5191.99N/AN/A91.9791.9792.01
RUCBCP5Y16:07:47119.46N/AN/A119.3119.25119.57
RUCBICP16:07:5195.44N/AN/A95.3795.3695.49
RUCBICP1Y18.10.201993.56−0.01−0.01%93.5793.5793.5693.5693.56
RUCBICP3+18.10.2019121.56+0.2+0.16%121.36121.36121.56121.56121.56
RUCBICPB18.10.201977.06−0.11−0.14%77.1777.1777.0677.0677.06
RUCBICPB3Y18.10.201978.65−0.11−0.14%78.7678.7678.6578.6578.65
RUCBICPBB18.10.201992.63+0.06+0.06%92.5792.5792.6392.6392.63
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+18.10.2019116.6500%116.65116.65116.65116.65116.65
RUCBICPBB3Y18.10.201991.38+0.07+0.08%91.3191.3191.3891.3891.38
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y18.10.2019116.7600%116.76116.76116.76116.76116.76
RUCBICPBBB18.10.201998.31+0.14+0.14%98.1798.1798.3198.3198.31
RUCBICPBBB3+18.10.2019125.75+0.25+0.20%125.5125.5125.75125.75125.75
RUCBICPBBB3Y18.10.201994.84+0.08+0.08%94.7694.7694.8494.8494.84
RUCBICPBBB5Y18.10.2019124.79+0.2+0.16%124.59124.59124.79124.79124.79
RUCBICPL118.10.201992.15+0.11+0.12%92.0492.0492.1592.1592.15
RUCBICPL218.10.2019103.03+0.12+0.12%102.91102.91103.03103.03103.03
RUCBICPL318.10.2019101.58+0.05+0.05%101.53101.53101.58101.58101.58
RUCBITR16:07:51413.22N/AN/A412.94412.62413.44
RUCBITR1Y18.10.2019218.35+0.04+0.02%218.31218.31218.35218.35218.35
RUCBITR3+18.10.2019522.07+0.97+0.19%521.1521.1522.07522.07522.07
RUCBITRB18.10.2019404.15−0.46−0.11%404.61404.61404.15404.15404.15
RUCBITRB3Y18.10.2019407.93−0.46−0.11%408.39408.39407.93407.93407.93
RUCBITRBB18.10.2019420.65−0.21−0.05%420.86420.86420.65420.65420.65
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+18.10.2019510.24+0.11+0.02%510.13510.13510.24510.24510.24
RUCBITRBB3Y18.10.2019411.6−0.26−0.06%411.86411.86411.6411.6411.6
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y18.10.2019513.16+0.11+0.02%513.05513.05513.16513.16513.16
RUCBITRBBB18.10.2019426.06+0.63+0.15%425.43425.43426.06426.06426.06
RUCBITRBBB3+18.10.2019526.73+1.15+0.22%525.58525.58526.73526.73526.73
RUCBITRBBB3Y18.10.2019408.25+0.29+0.07%407.96407.96408.25408.25408.25
RUCBITRBBB5Y18.10.2019528.97+0.95+0.18%528.02528.02528.97528.97528.97
RUCBITRL118.10.2019198.39+0.23+0.12%198.16198.16198.39198.39198.39
RUCBITRL218.10.2019221.18+0.16+0.07%221.02221.02221.18221.18221.18
RUCBITRL318.10.2019213.42−0.29−0.14%213.71213.71213.42213.42213.42
RUCBTR3Y16:07:51397.64N/AN/A397.58397.29397.73
RUCBTR5Y16:07:47499.85N/AN/A499.19499.06500.31
RUCHTR18.10.2019368.7+1.74+0.47%366.96366.96368.7368.7368.7
RUCHTRN18.10.2019350.42+1.65+0.47%348.77348.77350.42350.42350.42
RUCHTRR18.10.2019353.26+1.66+0.47%351.6351.6353.26353.26353.26
RUCNTR18.10.2019243.94+5.17+2.17%238.77238.77243.94243.94243.94
RUCNTRN18.10.2019236.02+5+2.16%231.02231.02236.02236.02236.02
RUCNTRR18.10.2019237.62+5.03+2.16%232.59232.59237.62237.62237.62
RUEU1016:07:00117.5700%117.57117.57117.5117.5117.61
RUEUTR18.10.2019100.77+2.64+2.69%98.1398.13100.77100.77100.77
RUEUTRN18.10.201995.92+2.52+2.70%93.493.495.9295.9295.92
RUEUTRR18.10.201996.82+2.55+2.70%94.2794.2796.8296.8296.82
RUFNTR18.10.2019226.85+6.08+2.75%220.77220.77226.85226.85226.85
RUFNTRN18.10.2019218.62+5.85+2.75%212.77212.77218.62218.62218.62
RUFNTRR18.10.2019219.95+5.89+2.75%214.06214.06219.95219.95219.95
RUGBICP10Y18.10.2019151.92+0.78+0.52%151.14151.14151.92151.92151.92
RUGBICP1Y18.10.201998.94+0.13+0.13%98.8198.8198.9498.9498.94
RUGBICP3Y18.10.2019146.31+0.14+0.10%146.17146.17146.31146.31146.31
RUGBICP5+18.10.2019159.86+0.86+0.54%159159159.86159.86159.86
RUGBICP5Y18.10.2019150.27+0.55+0.37%149.72149.72150.27150.27150.27
RUGBITR10Y18.10.2019524.59+2.74+0.53%521.85521.85524.59524.59524.59
RUGBITR1Y18.10.2019174.9+0.26+0.15%174.64174.64174.9174.9174.9
RUGBITR3Y18.10.2019491.65+0.55+0.11%491.1491.1491.65491.65491.65
RUGBITR5+18.10.2019551.27+3.03+0.55%548.24548.24551.27551.27551.27
RUGBITR5Y18.10.2019504.49+1.9+0.38%502.59502.59504.49504.49504.49
RUMBICP16:06:41100.41N/AN/A100.54100.33100.59
RUMBICP1Y18.10.201984.7−0.09−0.11%84.7984.7984.784.784.7
RUMBICP3+18.10.2019104.02+0.25+0.24%103.77103.77104.02104.02104.02
RUMBICP3Y18.10.201994.81+0.15+0.16%94.6694.6694.8194.8194.81
RUMBICPBB18.10.2019101.17+0.23+0.23%100.94100.94101.17101.17101.17
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y18.10.201999.21+0.1+0.10%99.1199.1199.2199.2199.21
RUMBICPBBB18.10.201998.21+0.15+0.15%98.0698.0698.2198.2198.21
RUMBICPBBB3+18.10.2019105.61+0.03+0.03%105.58105.58105.61105.61105.61
RUMBICPBBB3Y18.10.201990.88+0.19+0.21%90.6990.6990.8890.8890.88
RUMBICPL118.10.2019100.35+0.19+0.19%100.16100.16100.35100.35100.35
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR16:06:41282.78N/AN/A283.13282.56283.27
RUMBITR1Y18.10.2019195.11−1.59−0.81%196.7196.7195.11195.11195.11
RUMBITR3+18.10.2019333.95+0.86+0.26%333.09333.09333.95333.95333.95
RUMBITR3Y18.10.2019321.26+0.56+0.17%320.7320.7321.26321.26321.26
RUMBITRBB18.10.2019332.95+0.82+0.25%332.13332.13332.95332.95332.95
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y18.10.2019335.37+0.41+0.12%334.96334.96335.37335.37335.37
RUMBITRBBB18.10.2019316.77+0.53+0.17%316.24316.24316.77316.77316.77
RUMBITRBBB3+18.10.2019335.28+0.17+0.05%335.11335.11335.28335.28335.28
RUMBITRBBB3Y18.10.2019301.34+0.68+0.23%300.66300.66301.34301.34301.34
RUMBITRL118.10.2019215.91+0.46+0.21%215.45215.45215.91215.91215.91
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR18.10.2019322.91+8.37+2.66%314.54314.54322.91322.91322.91
RUMMTRN18.10.2019303.01+7.84+2.66%295.17295.17303.01303.01303.01
RUMMTRR18.10.2019306.35+7.92+2.65%298.43298.43306.35306.35306.35
RUOGTR18.10.2019330.39+6.84+2.11%323.55323.55330.39330.39330.39
RUOGTRN18.10.2019315.7+6.54+2.12%309.16309.16315.7315.7315.7
RUOGTRR18.10.2019317.92+6.59+2.12%311.33311.33317.92317.92317.92
RUPAI18.10.20192 101.61+2.59+0.12%2 099.022 099.022 101.612 101.612 101.61
RUPCI18.10.20192 682.05+3.01+0.11%2 679.042 679.042 682.052 682.052 682.05
RUPMI18.10.20192 368.39+2.87+0.12%2 365.522 365.522 368.392 368.392 368.39
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR12:30:006.68−0.06−0.89%6.746.74N/AN/AN/A
RUSFAR1M12:30:006.72−0.12−1.75%6.846.84N/AN/AN/A
RUSFAR1W12:30:006.73−0.03−0.44%6.766.76N/AN/AN/A
RUSFAR2M12:30:006.7−0.14−2.05%6.846.84N/AN/AN/A
RUSFAR2W12:30:006.77−0.07−1.02%6.846.84N/AN/AN/A
RUSFAR3M12:30:006.68−0.16−2.34%6.846.84N/AN/AN/A
RUSFARUSD12:30:001.7900%1.791.79N/AN/AN/A
RUSMTR18.10.20191 533.07+37.27+2.49%1 495.81 495.81 533.071 533.071 533.07
RUSMTRN18.10.20191 467.73+35.49+2.48%1 432.241 432.241 467.731 467.731 467.73
RUSMTRR18.10.20191 479.56+35.8+2.48%1 443.761 443.761 479.561 479.561 479.56
RUTLTR18.10.2019154.16+2.41+1.59%151.75151.75154.16154.16154.16
RUTLTRN18.10.2019142.32+2.23+1.59%140.09140.09142.32142.32142.32
RUTLTRR18.10.2019144.23+2.26+1.59%141.97141.97144.23144.23144.23
RUTNTR18.10.201980.24+1.5+1.91%78.7478.7480.2480.2480.24
RUTNTRN18.10.201976.99+1.44+1.91%75.5575.5576.9976.9976.99
RUTNTRR18.10.201977.6+1.46+1.92%76.1476.1477.677.677.6
RVI16:07:4519.02+0.12+0.63%18.918.920.0418.420.06
S&P 10018.10.2019 23:04:261 321.61−8.21−0.62%1 329.821 329.821 329.191 318.311 330.52
S&P 50018.10.2019 23:04:262 986.2−11.75−0.39%2 997.952 997.952 996.842 976.832 999.9
SBCBA16:07:4516.44N/AN/A16.4316.4316.45
SBCBB16:07:451 047.78N/AN/A1 048.261 046.581 050.05
SBGBA16:07:461 141.31N/AN/A1 138.271 138.271 141.31
SBMXA16:07:461 267.0713N/AN/A1 265.34141 262.36881 269.3845
SBRBA16:07:451 017.32N/AN/A1 018.051 017.251 018.75
SBSPA16:07:4515.95N/AN/A15.9515.9515.95
SBSPB16:07:451 015.95N/AN/A1 016.951 014.881 018.28
SENSEX India18.10.2019 13:00:4539 298.38+246.32+0.63%39 052.0639 052.0639 087.8338 971.0839 358.4
Shanghai Composite10:01:282 939.6179+1.4766+0.05%2 938.14132 938.14132 938.14132 917.93452 940.0791
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
USD Index15:55:3297.197−0.085−0.09%97.28297.14197.33897.14697.4
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX16:07:4963.7024N/AN/A63.8102N/A63.8488
USDFIXME12:30:0063.7407N/AN/A63.7407N/A63.7407
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VIX Volatility Index15:55:3714.34+0.09+0.63%14.2514.2514.2414.2414.54
VTBBA16:07:451 094.68N/AN/A1 094.251 093.861 485.12
VTBEM16:07:45643N/AN/A642.7641.37643.27
VTBEM216:07:4510.09N/AN/A10.0710.0610.1
VTBHY16:07:45657.62N/AN/A659.16656.48659.6
VTBHY216:07:4510.32N/AN/A10.3310.3110.35
VTBSN16:07:45667.69N/AN/A667.6665.75667.81
VTBSN216:07:4510.48N/AN/A10.4610.4510.48
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI16:10:11148.7N/AN/A148.42148.42148.7
Индекс гос обл RGBI TR16:10:11552.83N/AN/A551.8551.8552.83
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP16:10:1895.43N/AN/A95.3795.3795.49
Индекс корп обл MOEX CBITR16:10:18413.21N/AN/A412.94412.94413.44
Индекс корп обл MOEX CP 316:10:13119.45N/AN/A119.3119.26119.57
Индекс корп обл MOEX CP 516:10:1891.99N/AN/A91.9791.9792.01
Индекс корп обл MOEX TR 316:10:13499.82N/AN/A499.19499.06500.32
Индекс корп обл MOEX TR 516:10:18397.64N/AN/A397.58397.58397.73
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи16:10:156 415.32N/AN/A6 430.46 407.766 460.39
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи16:10:212 762.01+9.1+0.33%2 752.912 752.912 759.792 751.952 767.76
Индекс МосБиржи 1016:10:214 832.29+7.3+0.15%4 824.994 824.994 825.734 809.014 840.59
Индекс МосБиржи голубых фишек16:10:2118 715.55N/AN/A18 702.5418 641.2918 760.43
Индекс Мосбиржи государственных облигаций18.10.2019551.08+2.38+0.43%548.7548.7548.8548.8551.11
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой18.10.2019148.31+0.62+0.42%147.69147.69147.69147.69148.32
Индекс МосБиржи инноваций16:10:21338.81+1.01+0.30%337.8337.8337.8336.97342.84
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций18.10.2019412.62+0.53+0.13%412.09412.09412.12412.12412.62
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-518.10.2019499.23+0.77+0.15%498.46498.46498.33498.29499.3
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой18.10.201991.97+0.07+0.08%91.991.991.991.8991.97
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-318.10.2019397.29+0.37+0.09%396.92396.92397.03396.96397.29
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой18.10.201995.36+0.1+0.10%95.2695.2695.2495.2495.36
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-518.10.2019119.25+0.16+0.13%119.09119.09119.03119.02119.27
Индекс МосБиржи металлов и добычи18.10.20196 442.51+3.76+0.06%6 438.756 438.756 436.516 411.486 450.03
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»18.10.20199 826.57+205.08+2.13%9 621.499 621.499 826.579 826.579 826.57
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.10.20199 225.08+192.19+2.13%9 032.899 032.899 225.089 225.089 225.08
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.10.20199 325.17+194.33+2.13%9 130.849 130.849 325.179 325.179 325.17
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций18.10.2019282.89+0.6+0.21%282.29282.29282.35282.34282.89
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой18.10.2019100.52+0.19+0.19%100.33100.33100.33100.33100.52
Индекс МосБиржи нефти и газа18.10.20197 998.95−28.95−0.36%8 027.98 027.98 028.057 987.288 037.38
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»18.10.201910 892.38+170.66+1.59%10 721.7210 721.7210 892.3810 892.3810 892.38
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.10.201910 402.01+162.97+1.59%10 239.0410 239.0410 402.0110 402.0110 402.01
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.10.201910 485.27+164.28+1.59%10 320.9910 320.9910 485.2710 485.2710 485.27
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.10.20196 713.58+108.04+1.64%6 605.546 605.546 713.586 713.586 713.58
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.10.20196 671.33+107.36+1.64%6 563.976 563.976 671.336 671.336 671.33
Индекс МосБиржи потребительского сектора18.10.20195 551.21+1.3+0.02%5 549.915 549.915 560.315 542.595 575.8
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»18.10.20196 890.24+110.89+1.64%6 779.356 779.356 890.246 890.246 890.24
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»18.10.20192 087.97+40.23+1.96%2 047.742 047.742 087.972 087.972 087.97
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)18.10.20191 999.2+38.25+1.95%1 960.951 960.951 999.21 999.21 999.2
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)18.10.20192 015.06+38.58+1.95%1 976.481 976.482 015.062 015.062 015.06
Индекс МосБиржи телекоммуникаций18.10.20191 879.37+14.63+0.78%1 864.741 864.741 870.41 859.321 883.44
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»18.10.20193 214.03+33.78+1.06%3 180.253 180.253 214.033 214.033 214.03
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.10.20192 968.42+31.2+1.06%2 937.222 937.222 968.422 968.422 968.42
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.10.20193 009.15+31.62+1.06%2 977.532 977.533 009.153 009.153 009.15
Индекс МосБиржи транспорта18.10.20191 553.2−11.59−0.74%1 564.791 564.791 561.81 548.011 566.72
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»18.10.20192 099.83+28.65+1.38%2 071.182 071.182 099.832 099.832 099.83
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.10.20192 007.9+27.39+1.38%1 980.511 980.512 007.92 007.92 007.9
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.10.20192 022.08+27.59+1.38%1 994.491 994.492 022.082 022.082 022.08
Индекс МосБиржи финансов18.10.20196 528.57+49.48+0.76%6 479.096 479.096 477.756 467.556 549.56
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»18.10.20198 343.64+181.23+2.22%8 162.418 162.418 343.648 343.648 343.64
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.10.20198 043.36+174.7+2.22%7 868.667 868.668 043.368 043.368 043.36
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.10.20198 094.14+175.81+2.22%7 918.337 918.338 094.148 094.148 094.14
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии18.10.201916 056.19+2.44+0.02%16 053.7516 053.7516 032.3115 950.0616 056.19
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»18.10.201922 632.95−9.97−0.04%22 642.9222 642.9222 632.9522 632.9522 632.95
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.10.201921 502.62−9.46−0.04%21 512.0821 512.0821 502.6221 502.6221 502.62
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.10.201921 685.29−9.55−0.04%21 694.8421 694.8421 685.2921 685.2921 685.29
Индекс МосБиржи широкого рынка16:10:151 993.7+7.21+0.36%1 986.491 986.491 990.691 986.231 997.9
Индекс МосБиржи электроэнергетики18.10.20191 876.61+4.43+0.24%1 872.181 872.181 870.491 867.081 878.89
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»18.10.20192 534.42+53.79+2.17%2 480.632 480.632 534.422 534.422 534.42
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.10.20192 422.78+51.42+2.17%2 371.362 371.362 422.782 422.782 422.78
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.10.20192 441.48+51.82+2.17%2 389.662 389.662 441.482 441.482 441.48
Индекс мун обл MOEX MBICP16:09:30100.41N/AN/A100.54100.33100.59
Индекс мун обл MOEX MBITR16:09:30282.78N/AN/A283.13282.56283.27
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа16:10:158 016.81N/AN/A7 994.727 973.898 023.82
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора16:10:155 602.92N/AN/A5 590.995 590.995 629.43
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС16:10:211 365.38+627.65+85.08%737.73737.731 363.431 358.171 369.06
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи16:10:15211.62N/AN/A211.99211.18213.23
Индекс РТС нефти и газа16:10:15244.24N/AN/A243.42242.53244.8
Индекс РТС потреб. сектора16:10:15199.14N/AN/A198.6198.52200.12
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций16:10:1590.31N/AN/A90.1989.7490.45
Индекс РТС транспорта16:10:1559.63N/AN/A59.4759.2459.87
Индекс РТС финансов16:10:15178.87N/AN/A178.35177.7179.55
Индекс РТС химии и нефтехимии16:10:15259.8N/AN/A262259.69262.03
Индекс РТС широкого рынка16:10:151 004.34N/AN/A1 002.22998.921 007.08
Индекс РТС электроэнергетики16:10:1574.49N/AN/A74.6174.3974.76
Индекс телекоммуникаций16:10:151 877.1N/AN/A1 875.791 868.731 877.82
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта16:10:151 555.21N/AN/A1 552.021 547.571 560.82
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов16:10:156 556.08N/AN/A6 540.976 523.926 580.27
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии16:10:1515 875.78N/AN/A16 020.115 863.7616 023.53
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики16:10:151 872.33N/AN/A1 876.581 871.191 877.61
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ18.10.20196.47−0.08−1.22%6.556.55N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.