Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
10Y T-Note INT Rates22.09.2020 21:58:480.664−0.007−1.04%0.6710.6710.6660.6630.679
30Y T-Bond INT Rates22.09.2020 21:59:591.414−0.013−0.91%1.4271.4271.4131.4061.436
5Y T-Note INT Rates22.09.2020 21:59:070.26−0.008−2.99%0.2680.2680.2690.260.272
AKCBI22.09.20201 058.7−1.93−0.18%1 060.631 060.631 058.71 058.71 058.7
AKEUA13:10:009.82N/AN/AN/A9.669.83
AKMBA13:10:001.0316N/AN/AN/A1.03081.0325
AKNXA13:10:0016.28N/AN/AN/A16.2816.28
AKSPA13:10:0011.42N/AN/AN/A11.4211.42
ASX Australia09:11:156 111.3+137.8+2.31%5 973.55 973.55 973.55 973.56 120.2
AWTEUR22.09.2020336.86−0.3−0.09%337.16337.16336.86336.86336.86
AWTRUR22.09.20201 045.66−2.35−0.22%1 048.011 048.011 045.661 045.661 045.66
AWTUSD22.09.2020482.28+0.33+0.07%481.95481.95482.28482.28482.28
BOVESPA Brazil22.09.2020 23:13:0097 293.54+302.82+0.31%96 990.7296 990.7296 994.5296 434.7697 684.16
BPSI22.09.20202 977.6748+1.685+0.06%2 975.98982 975.98982 977.67482 977.67482 977.6748
CAC 4012:55:004 867.21+94.37+1.98%4 772.844 772.844 824.174 803.914 871.45
CNYFIX13:10:0211.2455N/AN/AN/AN/A11.2525
CNYFIXME12:30:0011.2437N/AN/AN/AN/A11.2437
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
DAX 3012:55:1312 809.85+215.46+1.71%12 594.3912 594.3912 594.3912 594.3912 830.67
DJ Composite00:07:279 064.7+55.22+0.61%9 009.489 009.489 064.79 064.79 064.7
DJ Industrial00:07:2727 288.18+140.48+0.52%27 147.727 147.727 288.1827 288.1827 288.18
DJ RUS Titans 1005.09.2020 03:43:373 787.52−13.85−0.36%3 801.373 787.523 787.523 787.523 787.52
DJ Telecommunications01:03:51170.4900%170.49170.49170.49170.49170.49
DJ Transport00:07:2711 215.01+85.5+0.77%11 129.5111 129.5111 215.0111 215.0111 215.01
DJ Utilities00:07:27799.37+5.65+0.71%793.72793.72799.37799.37799.37
EPSI22.09.20201 705.5832−0.9833−0.06%1 706.56651 706.56651 705.58321 705.58321 705.5832
ESGRA13:10:001 089.36N/AN/AN/A1 082.471 094.74
EURFIX13:10:0289.4441N/AN/AN/AN/A89.4886
EURFIXME12:30:0089.4219N/AN/AN/AN/A89.4219
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX13:10:021.1708N/AN/AN/AN/A1.1718
EURUSDFIXME12:30:001.1716N/AN/AN/AN/A1.1716
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
FTSE 10012:55:135 968.18+138.72+2.38%5 829.465 829.465 852.855 852.855 969.64
FTSE/JSE Top40N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
GPBCBI2Y22.09.20201 166.26−0.25−0.02%1 166.511 166.511 166.261 166.261 166.26
GPBCBI4Y22.09.20201 209.81−1.35−0.11%1 211.161 211.161 209.811 209.811 209.81
GPBMA13:10:0057 569.99N/AN/AN/A57 488.8957 571.2
GPBSA13:10:0055 988.04N/AN/AN/A55 872.8855 992.29
Hang Seng11:08:4623 742.51+25.66+0.11%23 716.8523 716.8523 701.1223 560.6723 794.52
IBEX Spain12:55:116 780.2+131.6+1.98%6 648.66 648.66 648.66 648.66 781
IMOEX13:10:042 950.81N/AN/AN/A2 884.662 968.55
IMOEX200:00:002 925.7N/AN/AN/A2 925.72 925.7
MCFTR22.09.20205 107.89+37.17+0.73%5 070.725 070.725 107.895 107.895 107.89
MCFTRN22.09.20204 689.25+34.12+0.73%4 655.134 655.134 689.254 689.254 689.25
MCFTRR22.09.20204 790.65+34.86+0.73%4 755.794 755.794 790.654 790.654 790.65
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM22.09.20201 782.64+10.54+0.59%1 772.11 772.11 782.641 782.641 782.64
MEBCTR22.09.202031 030.35+232.53+0.76%30 797.8230 797.8231 030.3531 030.3531 030.35
MEBCTRN22.09.202028 797.41+215.8+0.76%28 581.6128 581.6128 797.4128 797.4128 797.41
MEBCTRR22.09.202029 290.17+219.5+0.76%29 070.6729 070.6729 290.1729 290.1729 290.17
MECHTR22.09.2020 18:50:0025 558.72N/AN/AN/A25 558.7225 558.72
MECHTRN22.09.2020 18:50:0024 009.79N/AN/AN/A24 009.7924 009.79
MECHTRR22.09.2020 18:50:0024 250.33N/AN/AN/A24 250.3324 250.33
MECNTR22.09.2020 18:50:009 898.79N/AN/AN/A9 898.799 898.79
MECNTRN22.09.2020 18:50:009 585.21N/AN/AN/A9 585.219 585.21
MECNTRR22.09.2020 18:50:009 521.01N/AN/AN/A9 521.019 521.01
MEEUTR22.09.2020 18:50:003 140.26N/AN/AN/A3 140.263 140.26
MEEUTRN22.09.2020 18:50:002 976.84N/AN/AN/A2 976.842 976.84
MEEUTRR22.09.2020 18:50:003 003.16N/AN/AN/A3 003.163 003.16
MEFNTR22.09.2020 18:50:0010 067.56N/AN/AN/A10 067.5610 067.56
MEFNTRN22.09.2020 18:50:009 666.25N/AN/AN/A9 666.259 666.25
MEFNTRR22.09.2020 18:50:009 732.47N/AN/AN/A9 732.479 732.47
MEMMTR22.09.2020 18:50:0014 039.55N/AN/AN/A14 039.5514 039.55
MEMMTRN22.09.2020 18:50:0013 077.65N/AN/AN/A13 077.6513 077.65
MEMMTRR22.09.2020 18:50:0013 233.35N/AN/AN/A13 233.3513 233.35
MEOGTR22.09.2020 18:50:009 393.89N/AN/AN/A9 393.899 393.89
MEOGTRN22.09.2020 18:50:008 909.54N/AN/AN/A8 909.548 909.54
MEOGTRR22.09.2020 18:50:008 988.99N/AN/AN/A8 988.998 988.99
MESMTR22.09.2020 18:50:002 473.07N/AN/AN/A2 473.072 473.07
MESMTRN22.09.2020 18:50:002 354.71N/AN/AN/A2 354.712 354.71
MESMTRR22.09.2020 18:50:002 375.12N/AN/AN/A2 375.122 375.12
METLTR22.09.2020 18:50:004 400.09N/AN/AN/A4 400.094 400.09
METLTRN22.09.2020 18:50:004 010.2N/AN/AN/A4 010.24 010.2
METLTRR22.09.2020 18:50:004 072.51N/AN/AN/A4 072.514 072.51
METNTR22.09.2020 18:50:001 905.72N/AN/AN/A1 905.721 905.72
METNTRN22.09.2020 18:50:001 811.86N/AN/AN/A1 811.861 811.86
METNTRR22.09.2020 18:50:001 825.97N/AN/AN/A1 825.971 825.97
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1013:10:044 921.24N/AN/AN/A4 804.794 948.99
MOEXBC13:10:0419 309.1+473.6+2.51%18 835.518 835.5N/A18 835.519 437.97
MOEXBMI13:10:002 111.63N/AN/AN/A2 063.162 124.05
MOEXCH13:10:0016 930.14N/AN/AN/A16 807.1516 978.97
MOEXCN13:10:007 703.12N/AN/AN/A7 603.027 726.71
MOEXEU13:10:002 199.6N/AN/AN/A2 193.092 208.21
MOEXFN13:10:007 831.23N/AN/AN/A7 667.857 888.94
MOEXINN13:10:00400.59N/AN/AN/A398.71403.39
MOEXMM13:10:008 785.8N/AN/AN/A8 697.958 811.34
MOEXOG13:10:006 543.9N/AN/AN/A6 539.936 636.16
MOEXREPO12:30:004.17N/AN/AN/A4.174.2
MOEXREPO 1 неделя 12:3022.09.20204.2−0.15−3.45%4.354.354.24.24.2
MOEXREPO 1 неделя 19:0022.09.20204.2900%4.294.294.294.294.29
MOEXREPO USD 12:3022.09.20200.3−0.02−6.25%0.320.320.30.30.3
MOEXREPO USD 19:0022.09.20200.27+0.01+3.85%0.260.260.270.270.27
MOEXREPO акц 12:3012:30:004.25−0.04−0.93%4.294.294.254.254.25
MOEXREPO акц 19:0022.09.20204.29+0.04+0.94%4.254.254.294.294.29
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3022.09.20204.27−0.02−0.47%4.294.294.274.274.27
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0022.09.20204.2500%4.254.254.254.254.25
MOEXREPO КСУ 12:3022.09.20204.25−0.04−0.93%4.294.294.254.254.25
MOEXREPO КСУ 19:0022.09.20204.08−0.12−2.86%4.24.24.084.084.08
MOEXREPO обл 12:3012:30:004.17−0.03−0.71%4.24.24.174.174.17
MOEXREPO обл 19:0022.09.20204.06−0.05−1.22%4.114.114.064.064.06
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W12:30:004.28N/AN/AN/A4.24.28
MOEXREPO1W обл 12:3012:30:004.28N/AN/A4.284.284.28
MOEXREPO1W обл 19:0022.09.2020 19:00:004.29N/AN/A4.294.294.29
MOEXREPO1WE00:00:004.29N/AN/AN/A4.294.29
MOEXREPOE00:00:004.06N/AN/AN/A4.064.06
MOEXREPOEQ12:30:004.25N/AN/AN/A4.254.29
MOEXREPOEQE00:00:004.29N/AN/AN/A4.294.29
MOEXREPOUSD12:30:000.31N/AN/AN/A0.30.31
MOEXREPOUSD обл 12:3012:30:000.31N/AN/A0.310.310.31
MOEXREPOUSD обл 19:0022.09.2020 19:00:000.27N/AN/A0.270.270.27
MOEXREPOUSDE00:00:000.27N/AN/AN/A0.270.27
MOEXTL13:10:002 382.09N/AN/AN/A2 351.672 387.67
MOEXTN13:10:001 348.91N/AN/AN/A1 343.221 359.75
MRBC13:10:041 483.28N/AN/AN/A1 445.741 493.52
MRBCTR22.09.20201 712.8+11.79+0.69%1 701.011 701.011 712.81 712.81 712.8
MREDC12:00:00192 843.85+972.28+0.51%191 871.57191 871.57N/A192 843.85192 843.85
MRRT22.09.20202 172.26+12.15+0.56%2 160.112 160.112 172.262 172.262 172.26
MRSV22.09.20202 462.94+4.99+0.20%2 457.952 457.952 462.942 462.942 462.94
MRSVT22.09.20203 032.52+8.24+0.27%3 024.283 024.283 032.523 032.523 032.52
MTEKA13:10:001 774.41N/AN/AN/A1 768.481 775.13
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
NASDAQ 10022.09.2020 23:00:1211 184.3085+204.0889+1.86%10 980.219610 980.219611 085.695510 944.871711 206.6912
NASDAQ Comp22.09.2020 23:00:1310 959.3571+180.5589+1.68%10 778.798210 778.798210 874.012210 738.766610 979.3528
Nikkei 22509:00:0223 346.49−13.81−0.06%23 360.323 360.323 251.1323 155.3423 368.86
OPSI22.09.20202 064.8875−0.9246−0.04%2 065.81212 065.81212 064.88752 064.88752 064.8875
RFBC1513:10:001 103.39N/AN/AN/A1 088.961 110.88
RGBI13:10:03152.41N/AN/AN/A152.33152.44
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR13:10:03606.96N/AN/AN/A606.65607.11
RPGCC12:30:004.22N/AN/AN/A4.224.25
RPGCC КСУ 12:3012:30:004.22N/AN/A4.224.224.22
RPGCC1W12:30:004.28N/AN/AN/A4.274.28
RPGCC1W КСУ 12:3012:30:004.28N/AN/A4.284.284.28
RPGCC1WE00:00:004.25N/AN/AN/A4.254.25
RPGCC1WE КСУ 19:0022.09.2020 19:00:004.25N/AN/A4.254.254.25
RPGCCE00:00:004.08N/AN/AN/A4.084.08
RPGCCE КСУ 19:0022.09.2020 19:00:004.08N/AN/A4.084.084.08
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch13:10:00231.14+1.03+0.45%230.11230.11N/A229.49231.84
RTScr13:10:00228.42+1.93+0.85%226.49226.49N/A225.42229.09
RTSeu13:10:0073.01−0.16−0.22%73.1773.17N/A72.7673.48
RTSfn13:10:00178.26+3.23+1.85%175.03175.03N/A175.03179.92
RTSI13:10:041 217+23.94+2.01%1 193.061 193.06N/A1 193.061 225.06
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm13:10:00241.79+0.56+0.23%241.23241.23N/A239.41242.48
RTSog13:10:00166.33−1.61−0.96%167.94167.94N/A166.27169.07
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM22.09.20201 099.57+9.4+0.86%1 090.171 090.171 099.571 099.571 099.57
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn13:10:0043.15−0.33−0.76%43.4843.48N/A42.9543.65
RTSTR22.09.20202 111.18+20.92+1.00%2 090.262 090.262 111.182 111.182 111.18
RTSTRN22.09.20201 938.34+19.2+1.00%1 919.141 919.141 938.341 938.341 938.34
RTSTRR22.09.20201 980.17+19.62+1.00%1 960.551 960.551 980.171 980.171 980.17
RTSUSDCUR22.09.202076.1678−0.2027−0.27%76.370576.370576.167876.167876.1678
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP22.09.2020115.33−0.19−0.16%115.52115.52115.33115.33115.33
RUABITR22.09.2020220.58−0.32−0.14%220.9220.9220.58220.58220.58
RUBMI13:10:00887.47+17.92+2.06%869.55869.55N/A869.55893.27
RUCBCP3Y13:10:0293.16N/AN/AN/A93.0693.18
RUCBCP5Y13:08:45123.01N/AN/AN/A122.9123.28
RUCBICP13:10:0297.18N/AN/AN/A97.1397.22
RUCBICP1Y22.09.202092.34+0.09+0.10%92.2592.2592.3492.3492.34
RUCBICP3+22.09.2020125.62−0.19−0.15%125.81125.81125.62125.62125.62
RUCBICPB22.09.202077.92−0.14−0.18%78.0678.0677.9277.9277.92
RUCBICPB3Y22.09.202079.22−0.13−0.16%79.3579.3579.2279.2279.22
RUCBICPBB22.09.202094.14+0.02+0.02%94.1294.1294.1494.1494.14
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+22.09.2020120.15+0.01+0.01%120.14120.14120.15120.15120.15
RUCBICPBB3Y22.09.202092.57+0.02+0.02%92.5592.5592.5792.5792.57
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y22.09.2020120.29+0.01+0.01%120.28120.28120.29120.29120.29
RUCBICPBBB22.09.2020100.26−0.1−0.10%100.36100.36100.26100.26100.26
RUCBICPBBB3+22.09.2020129.93−0.29−0.22%130.22130.22129.93129.93129.93
RUCBICPBBB3Y22.09.202096.03+0.01+0.01%96.0296.0296.0396.0396.03
RUCBICPBBB5Y22.09.2020128.68−0.32−0.25%129129128.68128.68128.68
RUCBICPL122.09.202093.88−0.05−0.05%93.9393.9393.8893.8893.88
RUCBICPL222.09.2020105.5+0.04+0.04%105.46105.46105.5105.5105.5
RUCBICPL322.09.2020102.5−0.26−0.25%102.76102.76102.5102.5102.5
RUCBITR13:10:02449.27N/AN/AN/A449.06449.48
RUCBITR1Y22.09.2020232.55+0.25+0.11%232.3232.3232.55232.55232.55
RUCBITR3+22.09.2020577.77−0.73−0.13%578.5578.5577.77577.77577.77
RUCBITRB22.09.2020444.7−0.67−0.15%445.37445.37444.7444.7444.7
RUCBITRB3Y22.09.2020447.54−0.61−0.14%448.15448.15447.54447.54447.54
RUCBITRBB22.09.2020461.61+0.18+0.04%461.43461.43461.61461.61461.61
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+22.09.2020563.77+0.16+0.03%563.61563.61563.77563.77563.77
RUCBITRBB3Y22.09.2020451.04+0.19+0.04%450.85450.85451.04451.04451.04
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y22.09.2020567.25+0.16+0.03%567.09567.09567.25567.25567.25
RUCBITRBBB22.09.2020466.15−0.36−0.08%466.51466.51466.15466.15466.15
RUCBITRBBB3+22.09.2020582.83−1.17−0.20%584584582.83582.83582.83
RUCBITRBBB3Y22.09.2020444.23+0.11+0.02%444.12444.12444.23444.23444.23
RUCBITRBBB5Y22.09.2020584.16−1.34−0.23%585.5585.5584.16584.16584.16
RUCBITRL122.09.2020216.79−0.08−0.04%216.87216.87216.79216.79216.79
RUCBITRL222.09.2020244.04+0.13+0.05%243.91243.91244.04244.04244.04
RUCBITRL322.09.2020232.11−0.53−0.23%232.64232.64232.11232.11232.11
RUCBTR3Y13:10:02430.39N/AN/AN/A429.93430.47
RUCBTR5Y13:08:45553.27N/AN/AN/A552.79554.49
RUCEU13:10:00135.8+0.03+0.02%135.77135.77N/A135.78135.85
RUCGI22.09.20202 038.09+12.52+0.62%2 025.572 025.572 038.092 038.092 038.09
RUCHTR22.09.2020349.82−1.51−0.43%351.33351.33349.82349.82349.82
RUCHTRN22.09.2020328.8−1.41−0.43%330.21330.21328.8328.8328.8
RUCHTRR22.09.2020331.92−1.43−0.43%333.35333.35331.92331.92331.92
RUCNTR22.09.2020294.41+4.07+1.40%290.34290.34294.41294.41294.41
RUCNTRN22.09.2020285.03+3.94+1.40%281.09281.09285.03285.03285.03
RUCNTRR22.09.2020283.05+3.91+1.40%279.14279.14283.05283.05283.05
RUEU1013:10:00122.84+0.03+0.02%122.81122.81N/A122.77122.97
RUEURAIF22.09.2020122.81−0.03−0.02%122.84122.84122.81122.81122.81
RUEUTR22.09.2020104.88+0.7+0.67%104.18104.18104.88104.88104.88
RUEUTRN22.09.202099.02+0.66+0.67%98.3698.3699.0299.0299.02
RUEUTRR22.09.2020100.05+0.67+0.67%99.3899.38100.05100.05100.05
RUFNTR22.09.2020230.06+3.4+1.50%226.66226.66230.06230.06230.06
RUFNTRN22.09.2020220.66+3.27+1.50%217.39217.39220.66220.66220.66
RUFNTRR22.09.2020222.09+3.29+1.50%218.8218.8222.09222.09222.09
RUGBICP10Y22.09.2020155.65−0.36−0.23%156.01156.01155.65155.65155.65
RUGBICP1Y22.09.202098.2−0.03−0.03%98.2398.2398.298.298.2
RUGBICP3Y22.09.2020148.56−0.05−0.03%148.61148.61148.56148.56148.56
RUGBICP5+22.09.2020163.85−0.39−0.24%164.24164.24163.85163.85163.85
RUGBICP5Y22.09.2020155.08−0.31−0.20%155.39155.39155.08155.08155.08
RUGBITR10Y22.09.2020574.91−1.2−0.21%576.11576.11574.91574.91574.91
RUGBITR1Y22.09.2020184.81−0.01−0.01%184.82184.82184.81184.81184.81
RUGBITR3Y22.09.2020534.68−0.09−0.02%534.77534.77534.68534.68534.68
RUGBITR5+22.09.2020604.07−1.28−0.21%605.35605.35604.07604.07604.07
RUGBITR5Y22.09.2020552.84−0.99−0.18%553.83553.83552.84552.84552.84
RUMBICP13:08:14101.97N/AN/AN/A101.82102.07
RUMBICP1Y22.09.202082.75+0.23+0.28%82.5282.5282.7582.7582.75
RUMBICP3+22.09.2020106.67−0.76−0.71%107.43107.43106.67106.67106.67
RUMBICP3Y22.09.202095.27+0.01+0.01%95.2695.2695.2795.2795.27
RUMBICPBB22.09.2020102.61−0.42−0.41%103.03103.03102.61102.61102.61
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y22.09.202099.47−0.05−0.05%99.5299.5299.4799.4799.47
RUMBICPBBB22.09.202099.37−0.24−0.24%99.6199.6199.3799.3799.37
RUMBICPBBB3+22.09.2020108.31−0.57−0.52%108.88108.88108.31108.31108.31
RUMBICPBBB3Y22.09.202091.04+0.08+0.09%90.9690.9691.0491.0491.04
RUMBICPL122.09.2020101.71−0.34−0.33%102.05102.05101.71101.71101.71
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR13:08:14306.92N/AN/AN/A306.48307.21
RUMBITR1Y22.09.2020211.08+0.64+0.30%210.44210.44211.08211.08211.08
RUMBITR3+22.09.2020365.96−2.49−0.68%368.45368.45365.96365.96365.96
RUMBITR3Y22.09.2020348+0.1+0.03%347.9347.9348348348
RUMBITRBB22.09.2020363.98−1.41−0.39%365.39365.39363.98363.98363.98
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y22.09.2020365.49−0.1−0.03%365.59365.59365.49365.49365.49
RUMBITRBBB22.09.2020342.87−0.75−0.22%343.62343.62342.87342.87342.87
RUMBITRBBB3+22.09.2020367.37−1.82−0.49%369.19369.19367.37367.37367.37
RUMBITRBBB3Y22.09.2020323.52+0.34+0.11%323.18323.18323.52323.52323.52
RUMBITRL122.09.2020235.04−0.72−0.31%235.76235.76235.04235.04235.04
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR22.09.2020387.65+2.52+0.65%385.13385.13387.65387.65387.65
RUMMTRN22.09.2020360.88+2.3+0.64%358.58358.58360.88360.88360.88
RUMMTRR22.09.2020365.25+2.33+0.64%362.92362.92365.25365.25365.25
RUOGTR22.09.2020239.34+1.57+0.66%237.77237.77239.34239.34239.34
RUOGTRN22.09.2020227.18+1.49+0.66%225.69225.69227.18227.18227.18
RUOGTRR22.09.2020229.01+1.5+0.66%227.51227.51229.01229.01229.01
RUPAI22.09.20202 259.94−0.2−0.01%2 260.142 260.142 259.942 259.942 259.94
RUPCI22.09.20202 933.42+1.21+0.04%2 932.212 932.212 933.422 933.422 933.42
RUPMI22.09.20202 581.01+0.65+0.03%2 580.362 580.362 581.012 581.012 581.01
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR12:30:004.23−0.02−0.47%4.254.25N/AN/AN/A
RUSFAR 1M REAL TIME12:30:004.29N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 1W REAL TIME12:30:004.24N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 2W REAL TIME12:30:004.27N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 3M REAL TIME12:30:004.41N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR REAL TIME12:30:004.23N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR1M12:30:004.29−0.01−0.23%4.34.3N/AN/AN/A
RUSFAR1MRT22.09.20204.300%4.34.34.34.284.3
RUSFAR1W12:30:004.24−0.01−0.24%4.254.25N/AN/AN/A
RUSFAR1WRT22.09.20204.25−0.02−0.47%4.274.274.254.244.27
RUSFAR2M31.03.20206.49−1.5−18.77%7.997.996.496.496.49
RUSFAR2W12:30:004.27−0.01−0.23%4.284.28N/AN/AN/A
RUSFAR2WRT22.09.20204.28−0.01−0.23%4.294.294.284.274.28
RUSFAR3M12:30:004.41+0.08+1.85%4.334.33N/AN/AN/A
RUSFAR3MRT22.09.20204.33+0.02+0.46%4.314.314.334.334.33
RUSFARRT22.09.20204.25−0.04−0.93%4.294.294.254.234.28
RUSFARUSD12:30:000.33+0.03+10.00%0.30.3N/AN/AN/A
RUSMTR22.09.20201 525.44+13.04+0.86%1 512.41 512.41 525.441 525.441 525.44
RUSMTRN22.09.20201 452.28+12.42+0.86%1 439.861 439.861 452.281 452.281 452.28
RUSMTRR22.09.20201 465.06+12.52+0.86%1 452.541 452.541 465.061 465.061 465.06
RUTLTR22.09.2020177.33+1.95+1.11%175.38175.38177.33177.33177.33
RUTLTRN22.09.2020161.58+1.78+1.11%159.8159.8161.58161.58161.58
RUTLTRR22.09.2020164.03+1.8+1.11%162.23162.23164.03164.03164.03
RUTNTR22.09.202061.22−0.59−0.95%61.8161.8161.2261.2261.22
RUTNTRN22.09.202058.39−0.56−0.95%58.9558.9558.3958.3958.39
RUTNTRR22.09.202058.86−0.57−0.96%59.4359.4358.8658.8658.86
RVI13:10:0033.02−0.3−0.90%33.3233.32N/A32.6333.34
S&P 10022.09.2020 23:03:331 538.48+19.08+1.26%1 519.41 519.41 529.611 515.181 540.82
S&P 50022.09.2020 23:04:483 315.57+34.51+1.05%3 281.063 281.063 297.493 270.953 320.18
SBCBA13:10:0017.09N/AN/AN/A17.0817.11
SBCBB13:10:001 304.27N/AN/AN/A1 299.111 306.01
SBGBA13:10:001 232.02N/AN/AN/A1 231.461 232.35
SBMXA13:10:001 406.3288N/AN/AN/A1 392.00881 414.6973
SBRBA13:10:001 100.39N/AN/AN/A1 098.311 100.39
SBSPA13:10:0017.55N/AN/AN/A17.5517.55
SBSPB13:10:001 340.73N/AN/AN/A1 335.781 341.32
SCIPA13:10:0017.51N/AN/AN/A17.5117.51
SENSEX India12:55:1337 677.55−56.53−0.15%37 734.0837 734.0838 124.9437 317.7438 124.94
Shanghai Composite10:00:453 279.7105+5.409+0.17%3 274.30153 274.30153 274.30153 265.06193 289.4358
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TECHA13:10:000.0801N/AN/AN/A0.08010.0801
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
TEURA13:10:000.102N/AN/AN/A0.1020.1023
TGLDA13:10:000.0792N/AN/AN/A0.07920.0792
TMOSA13:10:004.9011N/AN/AN/A4.85134.93
TRURA13:10:005.7146N/AN/AN/A5.69955.7231
TUSDA13:10:000.1048N/AN/AN/A0.10480.1049
USD Index12:55:0993.971−0.017−0.02%93.98893.97193.96993.9394.248
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX13:10:0276.3846N/AN/AN/AN/A76.4321
USDFIXME12:30:0076.3233N/AN/AN/AN/A76.3233
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VIX Volatility Index12:53:2026.13−0.73−2.72%26.8626.8627.0926.1327.13
VTBBA13:10:001 190.72N/AN/AN/A1 190.641 192.5
VTBEM13:10:00802.35N/AN/AN/A792.79803
VTBEM213:10:0010.5N/AN/AN/A10.410.52
VTBGO13:10:000.0161N/AN/AN/A0.0160.0162
VTBHY13:10:00781.76N/AN/AN/A777783.38
VTBHY213:10:0010.24N/AN/AN/A10.1910.26
VTBMM13:10:001.0307N/AN/AN/A1.03071.0307
VTBSN13:10:00878.68N/AN/AN/A861.57878.9
VTBSN213:10:0011.5N/AN/AN/A11.311.51
VTBUE13:10:0053.67N/AN/AN/A53.6753.7
VTBXE13:10:00109.95N/AN/AN/A108.82110.6
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI13:10:03152.41N/AN/A152.41152.33152.44
Индекс гос обл RGBI TR13:10:03606.96N/AN/A606.99606.65607.11
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP13:10:0297.18N/AN/A97.297.1397.22
Индекс корп обл MOEX CBITR13:10:02449.27N/AN/A449.39449.06449.48
Индекс корп обл MOEX CP 313:08:45123.01N/AN/A123.21122.9123.28
Индекс корп обл MOEX CP 513:10:0293.16N/AN/A93.1493.0693.18
Индекс корп обл MOEX TR 313:08:45553.27N/AN/A554.17552.79554.49
Индекс корп обл MOEX TR 513:10:02430.39N/AN/A430.29429.93430.47
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи13:10:008 785.8N/AN/A8 740.658 697.958 811.34
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи13:10:052 950.55+65.89+2.28%2 884.662 884.662 933.332 919.532 968.55
Индекс МосБиржи (Дополнительная сессия)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индекс МосБиржи 1013:10:054 920.75+115.96+2.41%4 804.794 804.794 889.654 867.884 948.99
Индекс МосБиржи 1513:10:051 483.11+37.37+2.58%1 445.741 445.741 471.381 464.481 493.52
Индекс МосБиржи голубых фишек13:10:0519 306.97N/AN/A19 174.9419 076.5419 437.97
Индекс Мосбиржи государственных облигаций22.09.2020606.87−0.95−0.16%607.82607.82607.95606.73608.72
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой22.09.2020152.41−0.27−0.18%152.68152.68152.69152.37152.88
Индекс МосБиржи инноваций13:10:00400.59−0.16−0.04%400.75400.75400.52398.71403.39
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций22.09.2020449.29−0.14−0.03%449.43449.43449.51448.68449.51
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-522.09.2020554.1−0.73−0.13%554.83554.83554.92552.56555.09
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой22.09.202093.1400%93.1493.1493.1493.0293.14
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-322.09.2020430.19+0.11+0.03%430.08430.08430.15429.62430.19
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой22.09.202097.2−0.05−0.05%97.2597.2597.2597.0697.25
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-522.09.2020123.22−0.19−0.15%123.41123.41123.41122.87123.45
Индекс МосБиржи металлов и добычи22.09.20208 740.8+31.31+0.36%8 709.498 709.498 771.518 693.578 802.41
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»22.09.202014 039.55+54.08+0.39%13 985.4713 985.4714 039.5514 039.5514 039.55
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.09.202013 077.65+48.87+0.38%13 028.7813 028.7813 077.6513 077.6513 077.65
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.09.202013 233.35+49.65+0.38%13 183.713 183.713 233.3513 233.3513 233.35
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций22.09.2020306.62−0.94−0.31%307.56307.56307.79306.59307.86
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой22.09.2020101.89−0.34−0.33%102.23102.23102.29101.88102.31
Индекс МосБиржи нефти и газа22.09.20206 588.67+25.55+0.39%6 563.126 563.126 587.016 565.526 649.69
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»22.09.20209 393.89+36.43+0.39%9 357.469 357.469 393.899 393.899 393.89
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.09.20208 909.54+34.55+0.39%8 874.998 874.998 909.548 909.548 909.54
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.09.20208 988.99+34.86+0.39%8 954.138 954.138 988.998 988.998 988.99
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.09.20209 521.01+106.46+1.13%9 414.559 414.559 521.019 521.019 521.01
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.09.20209 585.21+107.17+1.13%9 478.049 478.049 585.219 585.219 585.21
Индекс МосБиржи потребительского сектора22.09.20207 616.43+85.16+1.13%7 531.277 531.277 537.847 514.947 653.55
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»22.09.20209 898.79+110.68+1.13%9 788.119 788.119 898.799 898.799 898.79
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»22.09.20202 473.07+14.62+0.59%2 458.452 458.452 473.072 473.072 473.07
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)22.09.20202 354.71+13.92+0.59%2 340.792 340.792 354.712 354.712 354.71
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)22.09.20202 375.12+14.04+0.59%2 361.082 361.082 375.122 375.122 375.12
Индекс МосБиржи телекоммуникаций22.09.20202 351.67+19.72+0.85%2 331.952 331.952 342.792 335.182 370.13
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»22.09.20204 400.09+36.9+0.85%4 363.194 363.194 400.094 400.094 400.09
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.09.20204 010.2+33.63+0.85%3 976.573 976.574 010.24 010.24 010.2
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.09.20204 072.51+34.15+0.85%4 038.364 038.364 072.514 072.514 072.51
Индекс МосБиржи транспорта22.09.20201 355.5−16.73−1.22%1 372.231 372.231 376.221 354.461 376.22
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»22.09.20201 905.72−23.52−1.22%1 929.241 929.241 905.721 905.721 905.72
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.09.20201 811.86−22.36−1.22%1 834.221 834.221 811.861 811.861 811.86
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.09.20201 825.97−22.54−1.22%1 848.511 848.511 825.971 825.971 825.97
Индекс МосБиржи финансов22.09.20207 667.85+93.23+1.23%7 574.627 574.627 583.827 583.827 753.52
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»22.09.202010 067.56+122.41+1.23%9 945.159 945.1510 067.5610 067.5610 067.56
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.09.20209 666.25+117.53+1.23%9 548.729 548.729 666.259 666.259 666.25
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.09.20209 732.47+118.33+1.23%9 614.149 614.149 732.479 732.479 732.47
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии22.09.202016 807.15−117.17−0.69%16 924.3216 924.3216 929.5816 807.1517 011.67
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»22.09.202025 558.72−178.18−0.69%25 736.925 736.925 558.7225 558.7225 558.72
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.09.202024 009.79−167.38−0.69%24 177.1724 177.1724 009.7924 009.7924 009.79
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.09.202024 250.33−169.06−0.69%24 419.3924 419.3924 250.3324 250.3324 250.33
Индекс МосБиржи широкого рынка13:10:002 111.63+48.47+2.35%2 063.162 063.162 099.952 089.622 124.05
Индекс МосБиржи электроэнергетики22.09.20202 198.28+8.84+0.40%2 189.442 189.442 204.172 190.992 215.19
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»22.09.20203 140.26+12.63+0.40%3 127.633 127.633 140.263 140.263 140.26
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.09.20202 976.84+11.97+0.40%2 964.872 964.872 976.842 976.842 976.84
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.09.20203 003.16+12.08+0.40%2 991.082 991.083 003.163 003.163 003.16
Индекс МосБиржи, вечер. сессия22.09.2020 23:50:002 925.7N/AN/A2 888.182 887.82 926.14
Индекс мун обл MOEX MBICP13:08:14101.97N/AN/A101.91101.82102.07
Индекс мун обл MOEX MBITR13:08:14306.92N/AN/A306.74306.48307.21
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа13:10:006 543.9N/AN/A6 627.136 539.936 636.16
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора13:10:007 703.12N/AN/A7 635.847 603.027 726.71
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС13:10:051 216.89+479.16+64.95%737.73737.731 214.291 204.311 225.06
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи13:10:00241.79N/AN/A241.44239.41242.48
Индекс РТС нефти и газа13:10:00166.33N/AN/A169.07166.27169.07
Индекс РТС потреб. сектора13:10:00228.42N/AN/A227.26225.42229.09
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций13:10:0095.62N/AN/A95.2294.6295.91
Индекс РТС транспорта13:10:0043.15N/AN/A43.5542.9543.65
Индекс РТС финансов13:10:00178.26N/AN/A178.55177.87179.92
Индекс РТС химии и нефтехимии13:10:00231.14N/AN/A230.98229.49231.84
Индекс РТС широкого рынка13:10:00887.47N/AN/A885.83878.23893.27
Индекс РТС электроэнергетики13:10:0073.01N/AN/A73.4472.7673.48
Индекс телекоммуникаций13:10:002 382.09N/AN/A2 363.452 356.52 387.67
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта13:10:001 348.91N/AN/A1 356.291 343.221 359.75
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов13:10:007 831.23N/AN/A7 815.077 793.097 888.94
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии13:10:0016 930.14N/AN/A16 855.6516 807.5116 978.97
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики13:10:002 199.6N/AN/A2 204.622 193.092 208.21
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ19.06.20205.02−0.06−1.18%5.085.08N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.