Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
10Y T-Note INT Rates21:52:062.025−0.035−1.70%2.062.062.0842.0252.099
30Y T-Bond INT Rates21:52:062.537−0.015−0.59%2.5522.5522.5642.5372.578
5Y T-Note INT Rates21:51:451.77−0.062−3.38%1.8321.8321.861.771.875
AKNXA18:39:4611.19N/AN/A11.1911.1611.22
AKSPA18:39:4610.03N/AN/A10.0310.0310.04
ASX Australia09:11:066 728.5+80.6+1.21%6 647.96 647.96 663.66 663.66 728.5
BOVESPA Brazil21:50:3599 862.43+458.04+0.46%99 404.3999 404.3999 403.2498 977.8499 883.49
BPSI19.06.20192 584.5587+1.256+0.05%2 583.30272 583.30272 584.55872 584.55872 584.5587
CAC 4018:35:335 518.45+8.73+0.16%5 509.725 509.735 513.325 496.545 521.81
CNYFIX22:07:079.254N/AN/A9.2763N/A9.2804
CNYFIXME12:30:009.2638N/AN/A9.2638N/A9.2638
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
DAX 3018:35:3312 308.53−23.22−0.19%12 331.7512 331.7512 331.7512 291.5612 346.57
DJ Composite21:52:148 766.01+24.71+0.28%8 741.38 741.38 745.178 731.998 778.72
DJ Industrial21:52:1426 507.75+42.21+0.16%26 465.5426 465.5426 465.5426 447.8726 567.93
DJ RUS Titans 1008.06.2019 03:38:203 787.52−13.85−0.36%3 801.373 787.523 787.523 787.523 787.52
DJ Telecommunications21:52:12173.18+0.84+0.49%172.34172.34172.34172.2173.34
DJ Transport21:52:1410 334.11+13.26+0.13%10 320.8510 320.8510 320.8510 270.2210 353.46
DJ Utilities21:52:14818.3+7.54+0.93%810.76810.76810.76807.69818.81
EPSI19.06.20191 691.7592+8.6906+0.52%1 683.06861 683.06861 691.75921 691.75921 691.7592
EURFIX22:07:0771.6519N/AN/A71.7288N/A71.7641
EURFIXME12:30:0071.6592N/AN/A71.6592N/A71.6592
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX22:07:071.1234N/AN/A1.1195N/A1.1253
EURUSDFIXME12:30:001.12N/AN/A1.12N/A1.12
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
FTSE 10018:35:337 403.54−39.5−0.53%7 443.047 456.37 443.047 399.287 452.91
FTSE/JSE Top40N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
GPBCBI2Y18:45:001 028.75+26.83+2.68%1 001.921 001.921 028.751 028.751 028.75
GPBCBI4Y18:45:001 038.22+36.31+3.62%1 001.911 001.911 038.221 038.221 038.22
Hang Seng11:09:2528 202.14+703.37+2.56%27 498.7727 498.7728 224.8728 025.1328 224.87
IBEX Spain18:38:029 231.2−9.5−0.10%9 240.79 240.79 240.79 193.19 263.3
IMOEX18:50:002 759.12N/AN/A2 763.072 751.582 775.83
MCFTR19.06.20194 462.52−3.07−0.07%4 465.594 465.594 462.524 462.524 462.52
MCFTRN19.06.20194 152.67−3−0.07%4 155.674 155.674 152.674 152.674 152.67
MCFTRR19.06.20194 234.8−3.05−0.07%4 237.854 237.854 234.84 234.84 234.8
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM19.06.20191 610.3+7.83+0.49%1 602.471 602.471 610.31 610.31 610.3
MEBCTR19.06.201928 121.15−35.01−0.12%28 156.1628 156.1628 121.1528 121.1528 121.15
MEBCTRN19.06.201926 461.1−32.94−0.12%26 494.0426 494.0426 461.126 461.126 461.1
MEBCTRR19.06.201926 864.26−33.44−0.12%26 897.726 897.726 864.2626 864.2626 864.26
MECHTR18:53:0420 496.69N/AN/A20 496.6920 496.6920 496.69
MECHTRN18:53:0519 568.33N/AN/A19 568.3319 568.3319 568.33
MECHTRR18:53:0719 721.68N/AN/A19 721.6819 721.6819 721.68
MECNTR18:53:037 289.2N/AN/A7 289.27 289.27 289.2
MECNTRN18:53:057 059.97N/AN/A7 059.977 059.977 059.97
MECNTRR18:53:067 104.35N/AN/A7 104.357 104.357 104.35
MEEUTR18:53:042 634.39N/AN/A2 634.392 634.392 634.39
MEEUTRN18:53:042 537.91N/AN/A2 537.912 537.912 537.91
MEEUTRR18:53:062 554.85N/AN/A2 554.852 554.852 554.85
MEFNTR18:53:038 179.39N/AN/A8 179.398 179.398 179.39
MEFNTRN18:53:057 893.95N/AN/A7 893.957 893.957 893.95
MEFNTRR18:53:067 942.58N/AN/A7 942.587 942.587 942.58
MEMMTR18:53:039 618.02N/AN/A9 618.029 618.029 618.02
MEMMTRN18:53:059 093.46N/AN/A9 093.469 093.469 093.46
MEMMTRR18:53:069 183.49N/AN/A9 183.499 183.499 183.49
MEOGTR18:53:039 968.36N/AN/A9 968.369 968.369 968.36
MEOGTRN18:53:049 603.49N/AN/A9 603.499 603.499 603.49
MEOGTRR18:53:069 669N/AN/A9 6699 6699 669
MESMTR18:53:072 086.52N/AN/A2 086.522 086.522 086.52
MESMTRN18:53:072 007.05N/AN/A2 007.052 007.052 007.05
MESMTRR18:53:072 021.75N/AN/A2 021.752 021.752 021.75
METLTR18:53:033 022.77N/AN/A3 022.773 022.773 022.77
METLTRN18:53:042 828.21N/AN/A2 828.212 828.212 828.21
METLTRR18:53:062 862.08N/AN/A2 862.082 862.082 862.08
METNTR18:53:041 946.14N/AN/A1 946.141 946.141 946.14
METNTRN18:53:051 869.83N/AN/A1 869.831 869.831 869.83
METNTRR18:53:071 881.84N/AN/A1 881.841 881.841 881.84
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1018:50:004 805.03N/AN/A4 798.644 785.74 822.94
MOEXBC19.06.201918 724.1−23.31−0.12%18 747.4118 747.4118 763.318 673.9318 850.36
MOEXBMI18:50:001 985.49N/AN/A1 991.441 980.241 997.21
MOEXCH18:50:0015 025.18N/AN/A15 051.6114 955.0115 051.61
MOEXCN18:50:005 885.62N/AN/A5 920.015 873.825 925.83
MOEXEU18:50:002 054.09N/AN/A2 035.422 030.612 058.8
MOEXFN18:50:006 448.67N/AN/A6 460.526 422.856 474.64
MOEXINN18:50:00326.81N/AN/A325.71324.91327.91
MOEXMM18:50:006 611.6N/AN/A6 599.936 555.676 639.2
MOEXOG18:50:007 764.6N/AN/A7 818.37 751.827 841.16
MOEXREPO12:30:007.42N/AN/A7.427.417.42
MOEXREPO 1 неделя 12:3019.06.20197.47+0.05+0.67%7.427.427.477.477.47
MOEXREPO 1 неделя 19:0019.06.20197.73+0.3+4.04%7.437.437.737.737.73
MOEXREPO USD 12:3019.06.20192.26+0.01+0.44%2.252.252.262.262.26
MOEXREPO USD 19:0019.06.20192.39−0.4−14.34%2.792.792.392.392.39
MOEXREPO акц 12:3019.06.20197.47+0.04+0.54%7.437.437.477.477.47
MOEXREPO акц 19:0019.06.20197.4700%7.477.477.477.477.47
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3019.06.20197.55+0.02+0.27%7.537.537.557.557.55
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0019.06.20197.5400%7.547.547.547.547.54
MOEXREPO КСУ 12:3019.06.20197.53+0.01+0.13%7.527.527.537.537.53
MOEXREPO КСУ 19:0019.06.20197.51−0.02−0.27%7.537.537.517.517.51
MOEXREPO обл 12:3019.06.20197.42+0.01+0.13%7.417.417.427.427.42
MOEXREPO обл 19:0019.06.20197.42−0.05−0.67%7.477.477.427.427.42
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W12:30:007.47N/AN/A7.477.427.47
MOEXREPO1W обл 12:3012:30:007.47N/AN/A7.477.477.47
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE19:00:007.73N/AN/A7.737.437.73
MOEXREPOE19:00:007.42N/AN/A7.427.427.47
MOEXREPOEQ12:30:007.47N/AN/A7.477.437.47
MOEXREPOEQE19:00:007.47N/AN/A7.477.477.47
MOEXREPOUSD12:30:002.26N/AN/A2.262.252.26
MOEXREPOUSD обл 12:3012:30:002.26N/AN/A2.262.262.26
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE19:00:002.39N/AN/A2.392.392.79
MOEXTL18:50:001 929.88N/AN/A1 919.51 917.641 937.83
MOEXTN18:50:001 486.47N/AN/A1 487.731 477.531 492.7
MRRT19.06.20192 245.22−3.85−0.17%2 249.072 249.072 245.222 245.222 245.22
MRSV19.06.20192 203.38+6.91+0.31%2 196.472 196.472 203.382 203.382 203.38
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
NASDAQ 10021:52:147 638.69+3.29+0.04%7 635.47 635.967 635.47 613.687 679.55
NASDAQ Comp21:52:147 957.84+3.96+0.05%7 953.887 953.317 953.887 936.77 995.16
Nikkei 22509:00:0721 333.87+361.16+1.72%20 972.7120 972.7121 221.8521 215.9321 358.72
OPSI19.06.20191 843.0871+2.224+0.12%1 840.86311 840.86311 843.08711 843.08711 843.0871
RGBI18:57:55141.81N/AN/A141.22141.13141.81
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR18:57:55519.23N/AN/A517.13516.69519.24
RPGCC12:30:007.53N/AN/A7.537.527.53
RPGCC КСУ 12:3012:30:007.53N/AN/A7.537.537.53
RPGCC1W12:30:007.55N/AN/A7.557.537.55
RPGCC1W КСУ 12:3012:30:007.55N/AN/A7.557.557.55
RPGCC1WE19:00:007.54N/AN/A7.547.547.54
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE19:00:007.51N/AN/A7.517.517.53
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch19.06.2019245.37+0.55+0.22%244.82244.82245.16243.75245.37
RTScr19.06.2019208.76−0.41−0.20%209.17209.17209.43208.37209.7
RTSeu19.06.201981.55+1.12+1.39%80.4380.4380.680.4181.64
RTSfn19.06.2019175.58+0.33+0.19%175.25175.25175.44174.47175.92
RTSI19.06.20191 361.14+1.91+0.14%1 359.231 359.231 359.511 353.871 366.49
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm19.06.2019217.65+0.94+0.43%216.71216.71216.7215.23218.09
RTSog19.06.2019236.07−0.57−0.24%236.64236.64237.08235.53237.89
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM19.06.20191 184.75+8.51+0.72%1 176.241 176.241 184.751 184.751 184.75
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn19.06.201956.88+0.25+0.44%56.6356.6356.7856.4556.97
RTSTR19.06.20192 200.03+3.62+0.16%2 196.412 196.412 200.032 200.032 200.03
RTSTRN19.06.20192 047.47+3.3+0.16%2 044.172 044.172 047.472 047.472 047.47
RTSTRR19.06.20192 087.88+3.37+0.16%2 084.512 084.512 087.882 087.882 087.88
RTSUSDCUR19.06.201963.8572−0.1491−0.23%64.006364.006363.857263.857263.8572
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP18:40:00108.28+0.41+0.38%107.87107.87108.28108.28108.28
RUABITR18:40:00189.63+0.75+0.40%188.88188.88189.63189.63189.63
RUBMI19.06.2019998.14+1.45+0.15%996.69996.69998.53992.871 001.89
RUCBCP3Y18:44:5990.65N/AN/A90.6290.6190.67
RUCBCP5Y18:44:15115.39N/AN/A115.3115.24115.43
RUCBICP18:44:5993.32N/AN/A93.2693.2493.33
RUCBICP1Y18:40:0093.74+0.03+0.03%93.7193.7193.7493.7493.74
RUCBICP3+18:40:00117.56+0.09+0.08%117.47117.47117.56117.56117.56
RUCBICPB18:40:0076.54−0.1−0.13%76.6476.6476.5476.5476.54
RUCBICPB3Y18:40:0078.14−0.1−0.13%78.2478.2478.1478.1478.14
RUCBICPBB18:40:0090.84+0.06+0.07%90.7890.7890.8490.8490.84
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+18:40:00112.73+0.22+0.20%112.51112.51112.73112.73112.73
RUCBICPBB3Y18:40:0089.94+0.03+0.03%89.9189.9189.9489.9489.94
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y18:40:00112.87+0.22+0.20%112.65112.65112.87112.87112.87
RUCBICPBBB18:40:0095.89+0.05+0.05%95.8495.8495.8995.8995.89
RUCBICPBBB3+18:40:00121.58+0.07+0.06%121.51121.51121.58121.58121.58
RUCBICPBBB3Y18:40:0093.62+0.05+0.05%93.5793.5793.6293.6293.62
RUCBICPBBB5Y18:40:00120.74+0.02+0.02%120.72120.72120.74120.74120.74
RUCBICPL118:40:0090.05+0.03+0.03%90.0290.0290.0590.0590.05
RUCBICPL218:40:00100.9+0.15+0.15%100.75100.75100.9100.9100.9
RUCBICPL318:40:0099.42−0.11−0.11%99.5399.5399.4299.4299.42
RUCBITR18:44:59393.25N/AN/A393392.9393.3
RUCBITR1Y18:40:00212.42+0.11+0.05%212.31212.31212.42212.42212.42
RUCBITR3+18:40:00492.88+0.49+0.10%492.39492.39492.88492.88492.88
RUCBITRB18:40:00388.89−0.4−0.10%389.29389.29388.89388.89388.89
RUCBITRB3Y18:40:00392.6−0.41−0.10%393.01393.01392.6392.6392.6
RUCBITRBB18:40:00402.12+0.36+0.09%401.76401.76402.12402.12402.12
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+18:40:00480.1+1.01+0.21%479.09479.09480.1480.1480.1
RUCBITRBB3Y18:40:00394.64+0.23+0.06%394.41394.41394.64394.64394.64
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y18:40:00482.82+1.02+0.21%481.8481.8482.82482.82482.82
RUCBITRBBB18:40:00406.11+0.3+0.07%405.81405.81406.11406.11406.11
RUCBITRBBB3+18:40:00497.57+0.37+0.07%497.2497.2497.57497.57497.57
RUCBITRBBB3Y18:40:00393.23+0.29+0.07%392.94392.94393.23393.23393.23
RUCBITRBBB5Y18:40:00500.29+0.2+0.04%500.09500.09500.29500.29500.29
RUCBITRL118:40:00189.28+0.11+0.06%189.17189.17189.28189.28189.28
RUCBITRL218:40:00211.12+0.36+0.17%210.76210.76211.12211.12211.12
RUCBITRL318:40:00203.88−0.17−0.08%204.05204.05203.88203.88203.88
RUCBTR3Y18:44:59381.27N/AN/A381.12381.04381.35
RUCBTR5Y18:44:15474.12N/AN/A473.77473.49474.26
RUCHTR19.06.2019334.58+0.75+0.22%333.83333.83334.58334.58334.58
RUCHTRN19.06.2019319.57+0.72+0.23%318.85318.85319.57319.57319.57
RUCHTRR19.06.2019321.93+0.72+0.22%321.21321.21321.93321.93321.93
RUCNTR19.06.2019258.59−0.51−0.20%259.1259.1258.59258.59258.59
RUCNTRN19.06.2019250.31−0.49−0.20%250.8250.8250.31250.31250.31
RUCNTRR19.06.2019251.94−0.49−0.19%252.43252.43251.94251.94251.94
RUEU1019.06.2019113.21+0.11+0.10%113.1113.1113.02113113.21
RUEUTR19.06.2019104.97+1.44+1.39%103.53103.53104.97104.97104.97
RUEUTRN19.06.2019100.69+1.38+1.39%99.3199.31100.69100.69100.69
RUEUTRR19.06.2019101.52+1.39+1.39%100.13100.13101.52101.52101.52
RUFNTR19.06.2019222.82+0.42+0.19%222.4222.4222.82222.82222.82
RUFNTRN19.06.2019214.99+0.4+0.19%214.59214.59214.99214.99214.99
RUFNTRR19.06.2019216.31+0.41+0.19%215.9215.9216.31216.31216.31
RUGBICP10Y18:40:00143.48+1.05+0.74%142.43142.43143.48143.48143.48
RUGBICP1Y18:40:0098.4+0.01+0.01%98.3998.3998.498.498.4
RUGBICP3Y18:40:00143.67+0.18+0.13%143.49143.49143.67143.67143.67
RUGBICP5+18:40:00150.81+1.1+0.73%149.71149.71150.81150.81150.81
RUGBICP5Y18:40:00144.94+0.42+0.29%144.52144.52144.94144.94144.94
RUGBITR10Y18:40:00486.13+3.59+0.74%482.54482.54486.13486.13486.13
RUGBITR1Y18:40:00170.23+0.05+0.03%170.18170.18170.23170.23170.23
RUGBITR3Y18:40:00473.81+0.68+0.14%473.13473.13473.81473.81473.81
RUGBITR5+18:40:00509.62+3.76+0.74%505.86505.86509.62509.62509.62
RUGBITR5Y18:40:00476.02+1.46+0.31%474.56474.56476.02476.02476.02
RUMBICP18:39:4697.77N/AN/A97.4797.4697.77
RUMBICP1Y18:40:0084.78+0.01+0.01%84.7784.7784.7884.7884.78
RUMBICP3+18:40:00101.02+0.49+0.49%100.53100.53101.02101.02101.02
RUMBICP3Y18:40:0092.27+0.12+0.13%92.1592.1592.2792.2792.27
RUMBICPBB18:40:0098.74+0.22+0.22%98.5298.5298.7498.7498.74
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y18:40:0096.71+0.07+0.07%96.6496.6496.7196.7196.71
RUMBICPBBB18:40:0095.16+0.42+0.44%94.7494.7495.1695.1695.16
RUMBICPBBB3+18:40:00101.39+1.09+1.09%100.3100.3101.39101.39101.39
RUMBICPBBB3Y18:40:0088.46+0.15+0.17%88.3188.3188.4688.4688.46
RUMBICPL118:40:0097.59+0.31+0.32%97.2897.2897.5997.5997.59
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR18:39:46268.31N/AN/A267.49267.4268.31
RUMBITR1Y18:40:00190.4+0.08+0.04%190.32190.32190.4190.4190.4
RUMBITR3+18:40:00315.83+1.6+0.51%314.23314.23315.83315.83315.83
RUMBITR3Y18:40:00304.77+0.48+0.16%304.29304.29304.77304.77304.77
RUMBITRBB18:40:00316.27+0.76+0.24%315.51315.51316.27316.27316.27
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y18:40:00318.21+0.3+0.09%317.91317.91318.21318.21318.21
RUMBITRBBB18:40:00299.39+1.39+0.47%298298299.39299.39299.39
RUMBITRBBB3+18:40:00313.93+3.42+1.10%310.51310.51313.93313.93313.93
RUMBITRBBB3Y18:40:00286.01+0.55+0.19%285.46285.46286.01286.01286.01
RUMBITRL118:40:00204.62+0.69+0.34%203.93203.93204.62204.62204.62
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR19.06.2019316.72+2.1+0.67%314.62314.62316.72316.72316.72
RUMMTRN19.06.2019299.32+1.88+0.63%297.44297.44299.32299.32299.32
RUMMTRR19.06.2019302.4+1.91+0.64%300.49300.49302.4302.4302.4
RUOGTR19.06.2019302.95−0.73−0.24%303.68303.68302.95302.95302.95
RUOGTRN19.06.2019292.05−0.71−0.24%292.76292.76292.05292.05292.05
RUOGTRR19.06.2019293.8−0.71−0.24%294.51294.51293.8293.8293.8
RUPAI18:40:002 049.81+5.22+0.26%2 044.592 044.592 049.812 049.812 049.81
RUPCI18:40:002 552.15+1.51+0.06%2 550.642 550.642 552.152 552.152 552.15
RUPMI18:40:002 268.21+2.53+0.11%2 265.682 265.682 268.212 268.212 268.21
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR19.06.20197.53−0.01−0.13%7.547.547.537.537.53
RUSFAR1M19.06.20197.59+0.05+0.66%7.547.547.597.597.59
RUSFAR1W19.06.20197.54−0.01−0.13%7.557.557.547.547.54
RUSFAR2M19.06.20197.600%7.67.67.67.67.6
RUSFAR2W19.06.20197.59+0.05+0.66%7.547.547.597.597.59
RUSFAR3M19.06.20197.6200%7.627.627.627.627.62
RUSMTR19.06.20191 535.18+11.03+0.72%1 524.151 524.151 535.181 535.181 535.18
RUSMTRN19.06.20191 476.56+10.61+0.72%1 465.951 465.951 476.561 476.561 476.56
RUSMTRR19.06.20191 487.54+10.68+0.72%1 476.861 476.861 487.541 487.541 487.54
RUTLTR19.06.2019145.3+1.25+0.87%144.05144.05145.3145.3145.3
RUTLTRN19.06.2019135.87+1.17+0.87%134.7134.7135.87135.87135.87
RUTLTRR19.06.2019137.46+1.19+0.87%136.27136.27137.46137.46137.46
RUTNTR19.06.201974.48+0.33+0.45%74.1574.1574.4874.4874.48
RUTNTRN19.06.201971.85+0.32+0.45%71.5371.5371.8571.8571.85
RUTNTRR19.06.201972.33+0.32+0.44%72.0172.0172.3372.3372.33
RVI22:07:0022.48+1.36+6.44%21.1221.1221.7921.6122.66
S&P 10021:52:141 290.8+1.11+0.09%1 289.691 289.691 291.191 287.471 294.34
S&P 50021:52:142 922.52+4.77+0.16%2 917.752 917.752 921.552 914.412 929.73
SBCBA18:45:0015.9N/AN/A15.8715.8715.9
SBCBB18:44:481 015.06N/AN/A1 016.071 014.81 017.61
SBGBA18:40:001 068.43N/AN/A1 063.371 063.371 068.43
SBMXA18:52:031 216.8198N/AN/A1 218.45551 213.6261 223.9072
SBSPA18:39:4615.57N/AN/A15.5715.5615.6
SBSPB18:39:46994.44N/AN/A996.86993.93998.56
SENSEX India13:00:4939 112.74+66.4+0.17%39 046.3439 046.3439 176.5638 884.8539 433.78
Shanghai Composite10:00:402 917.8029+27.6449+0.96%2 890.1582 890.1582 890.1582 890.1582 953.2965
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
USD Index21:52:0997.134−0.51−0.52%97.64497.64497.64697.197.679
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX22:07:0763.7767N/AN/A64.0728N/A64.0866
USDFIXME12:30:0063.9776N/AN/A63.9776N/A63.9776
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VIX Volatility Index21:52:1114.78−0.37−2.44%15.1515.1515.0614.7615.71
VTBBA18:45:001 043.58N/AN/A1 042.891 042.471 043.59
VTBSN18:39:46732.49N/AN/A735.32732.04736.35
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI18:45:28141.81N/AN/A141.22141.22141.81
Индекс гос обл RGBI TR18:45:28519.24N/AN/A517.13517.13519.24
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP18:44:5993.32N/AN/A93.2693.2493.33
Индекс корп обл MOEX CBITR18:44:59393.25N/AN/A393392.9393.3
Индекс корп обл MOEX CP 318:44:15115.39N/AN/A115.3115.24115.43
Индекс корп обл MOEX CP 518:44:5990.65N/AN/A90.6290.6190.67
Индекс корп обл MOEX TR 318:44:15474.12N/AN/A473.77473.49474.26
Индекс корп обл MOEX TR 518:44:59381.27N/AN/A381.12381.08381.35
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи18:40:006 589.25N/AN/A6 599.936 555.676 639.2
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи19.06.20192 759.12−2.57−0.09%2 761.692 761.692 763.072 751.582 775.83
Индекс МосБиржи 1019.06.20194 805.03+8.93+0.19%4 796.14 796.14 798.644 785.74 822.94
Индекс МосБиржи голубых фишек18:40:0018 682.98N/AN/A18 763.318 673.9318 850.36
Индекс Мосбиржи государственных облигаций19.06.2019519.23+2.54+0.49%516.69516.69517.13517.13519.24
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой19.06.2019141.81+0.68+0.48%141.13141.13141.22141.22141.81
Индекс МосБиржи инноваций19.06.2019326.81+1.1+0.34%325.71325.71325.71324.91327.91
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций19.06.2019393.25+0.3+0.08%392.95392.95393392.9393.3
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-519.06.2019474.12+0.35+0.07%473.77473.77473.77473.49474.26
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой19.06.201990.65+0.03+0.03%90.6290.6290.6290.6190.67
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-319.06.2019381.27+0.23+0.06%381.04381.04381.12381.08381.35
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой19.06.201993.32+0.05+0.05%93.2793.2793.2693.2493.33
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-519.06.2019115.39+0.06+0.05%115.33115.33115.3115.24115.43
Индекс МосБиржи металлов и добычи19.06.20196 611.6+12.92+0.20%6 598.686 598.686 599.936 555.676 639.2
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»19.06.20199 618.02+41.1+0.43%9 576.929 576.929 618.029 618.029 618.02
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.06.20199 093.46+35.7+0.39%9 057.769 057.769 093.469 093.469 093.46
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.06.20199 183.49+36.48+0.40%9 147.019 147.019 183.499 183.499 183.49
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций19.06.2019268.31+0.91+0.34%267.4267.4267.49267.49268.31
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой19.06.201997.77+0.31+0.32%97.4697.4697.4797.4797.77
Индекс МосБиржи нефти и газа19.06.20197 764.6−37.16−0.48%7 801.767 801.767 818.37 751.827 841.16
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»19.06.20199 968.36−47.71−0.48%10 016.0710 016.079 968.369 968.369 968.36
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.06.20199 603.49−45.96−0.48%9 649.459 649.459 603.499 603.499 603.49
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.06.20199 669−46.27−0.48%9 715.279 715.279 6699 6699 669
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.06.20197 104.35−30.71−0.43%7 135.067 135.067 104.357 104.357 104.35
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.06.20197 059.97−30.52−0.43%7 090.497 090.497 059.977 059.977 059.97
Индекс МосБиржи потребительского сектора19.06.20195 885.62−25.44−0.43%5 911.065 911.065 920.015 873.825 925.83
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»19.06.20197 289.2−31.51−0.43%7 320.717 320.717 289.27 289.27 289.2
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»19.06.20192 086.52+10.15+0.49%2 076.372 076.372 086.522 086.522 086.52
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)19.06.20192 007.05+9.76+0.49%1 997.291 997.292 007.052 007.052 007.05
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)19.06.20192 021.75+9.83+0.49%2 011.922 011.922 021.752 021.752 021.75
Индекс МосБиржи телекоммуникаций19.06.20191 929.88+12.24+0.64%1 917.641 917.641 919.51 919.51 937.83
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»19.06.20193 022.77+19.17+0.64%3 003.63 003.63 022.773 022.773 022.77
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.06.20192 828.21+17.94+0.64%2 810.272 810.272 828.212 828.212 828.21
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.06.20192 862.08+18.15+0.64%2 843.932 843.932 862.082 862.082 862.08
Индекс МосБиржи транспорта19.06.20191 486.47+2.94+0.20%1 483.531 483.531 487.731 477.531 492.7
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»19.06.20191 946.14+3.85+0.20%1 942.291 942.291 946.141 946.141 946.14
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.06.20191 869.83+3.7+0.20%1 866.131 866.131 869.831 869.831 869.83
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.06.20191 881.84+3.72+0.20%1 878.121 878.121 881.841 881.841 881.84
Индекс МосБиржи финансов19.06.20196 448.67−3.12−0.05%6 451.796 451.796 460.526 422.856 474.64
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»19.06.20198 179.39−3.96−0.05%8 183.358 183.358 179.398 179.398 179.39
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.06.20197 893.95−3.82−0.05%7 897.777 897.777 893.957 893.957 893.95
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.06.20197 942.58−3.84−0.05%7 946.427 946.427 942.587 942.587 942.58
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии19.06.201915 025.18−1.22−0.01%15 026.415 026.415 051.6114 955.0115 051.61
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»19.06.201920 496.69−1.66−0.01%20 498.3520 498.3520 496.6920 496.6920 496.69
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.06.201919 568.33−1.59−0.01%19 569.9219 569.9219 568.3319 568.3319 568.33
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.06.201919 721.68−1.6−0.01%19 723.2819 723.2819 721.6819 721.6819 721.68
Индекс МосБиржи широкого рынка19.06.20191 985.49−1.75−0.09%1 987.241 987.241 991.441 980.241 997.21
Индекс МосБиржи электроэнергетики19.06.20192 054.09+23.48+1.16%2 030.612 030.612 035.422 030.792 058.8
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»19.06.20192 634.39+30.11+1.16%2 604.282 604.282 634.392 634.392 634.39
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)19.06.20192 537.91+29.01+1.16%2 508.92 508.92 537.912 537.912 537.91
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)19.06.20192 554.85+29.2+1.16%2 525.652 525.652 554.852 554.852 554.85
Индекс мун обл MOEX MBICP18:39:4697.77N/AN/A97.4797.4797.77
Индекс мун обл MOEX MBITR18:39:46268.31N/AN/A267.49267.49268.31
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа18:40:007 751.82N/AN/A7 818.37 751.827 841.16
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора18:40:005 877.31N/AN/A5 920.015 873.825 925.83
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС18:40:001 358.34+620.61+84.12%737.73737.731 359.511 353.871 366.49
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи18:40:00216.95N/AN/A216.7215.23218.09
Индекс РТС нефти и газа18:40:00235.72N/AN/A237.08235.53237.89
Индекс РТС потреб. сектора18:40:00208.5N/AN/A209.43208.37209.7
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций18:40:0092.68N/AN/A91.9291.9292.87
Индекс РТС транспорта18:40:0056.85N/AN/A56.7856.4556.97
Индекс РТС финансов18:40:00175.13N/AN/A175.44174.47175.92
Индекс РТС химии и нефтехимии18:40:00245.05N/AN/A245.16243.75245.17
Индекс РТС широкого рынка18:40:00996.17N/AN/A998.53992.871 001.89
Индекс РТС электроэнергетики18:40:0081.52N/AN/A80.680.4181.64
Индекс телекоммуникаций18:40:001 930.08N/AN/A1 919.51 919.51 937.83
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта18:40:001 485.47N/AN/A1 487.731 477.531 492.7
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов18:40:006 431.16N/AN/A6 460.526 422.856 474.64
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии18:40:0015 002.82N/AN/A15 051.6114 955.0115 051.61
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики18:40:002 052.97N/AN/A2 035.422 030.792 058.8
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ19.06.20197.29−0.05−0.68%7.347.34N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.