Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
10Y T-Note INT Rates22.10.2020 21:58:060.848+0.032+3.92%0.8160.8160.8130.8060.853
30Y T-Bond INT Rates22.10.2020 21:59:461.658+0.029+1.78%1.6291.6291.6171.6081.667
5Y T-Note INT Rates22.10.2020 21:55:580.375+0.024+6.84%0.3510.3510.3520.3490.378
AKCBI22.10.2020 19:00:001 065.88+7.15+0.68%1 058.731 058.73N/A1 065.881 065.88
AKEUA13:58:009.84N/AN/AN/A9.749.84
AKMBA13:58:001.0417N/AN/AN/A1.04111.0417
AKNXA13:58:0016.97N/AN/AN/A16.9716.97
AKSPA13:58:0011.88N/AN/AN/A11.8811.88
ASX Australia08:11:166 373.7−10−0.16%6 383.76 383.76 383.76 356.66 394.1
AWTEUR22.10.2020 19:00:00338.19+4.34+1.30%333.85333.85N/A338.19338.19
AWTRUR22.10.2020 19:00:001 053.85+10.85+1.04%1 0431 043N/A1 053.851 053.85
AWTUSD22.10.2020 19:00:00485.55+9.06+1.90%476.49476.49N/A485.55485.55
BOVESPA Brazil22.10.2020 23:13:30101 917.73+1 365.29+1.36%100 552.44100 552.44100 552.99100 456.83102 020.44
BPSI22.10.20202 990.4688−0.5346−0.02%2 991.00342 991.00342 990.46882 990.46882 990.4688
CAC 4013:43:164 925.51+74.13+1.53%4 851.384 851.384 846.614 843.144 925.51
CNYFIX13:58:1311.4795N/AN/AN/AN/A11.6366
CNYFIXME12:30:0011.4622N/AN/AN/AN/A11.4622
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
DAX 3013:43:2312 692.72+149.66+1.19%12 543.0612 543.0612 543.0612 517.3712 695.49
DJ Composite00:15:059 549.86+60.04+0.63%9 489.829 549.869 549.869 549.869 549.86
DJ Industrial00:15:0528 363.66+152.84+0.54%28 210.8228 363.6628 363.6628 363.6628 363.66
DJ RUS Titans 1005.09.2020 03:43:373 787.52−13.85−0.36%3 801.373 787.523 787.523 787.523 787.52
DJ Telecommunications01:30:05166.400%166.4166.4166.4166.4166.4
DJ Transport00:15:0511 748.55+23.53+0.20%11 725.0211 748.5511 748.5511 748.5511 748.55
DJ Utilities00:15:05891.28+14.18+1.62%877.1891.28891.28891.28891.28
EPSI22.10.20201 661.2291−0.988−0.06%1 662.21711 662.21711 661.22911 661.22911 661.2291
ESGRA13:58:001 094.23N/AN/AN/A1 087.561 096.11
EURFIX13:58:1390.4641N/AN/AN/AN/A90.6975
EURFIXME12:30:0090.387N/AN/AN/AN/A90.387
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX13:58:131.1846N/AN/AN/AN/A1.1854
EURUSDFIXME12:30:001.185N/AN/AN/AN/A1.185
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
FTSE 10013:43:235 881.73+96.08+1.66%5 785.655 785.655 784.295 784.295 882.46
FTSE/JSE Top40N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
GPBCBI2Y22.10.2020 19:00:001 173.4+4.83+0.41%1 168.571 168.57N/A1 173.41 173.4
GPBCBI4Y22.10.2020 19:00:001 212.13+1.69+0.14%1 210.441 210.44N/A1 212.131 212.13
GPBMA13:58:0057 744.97N/AN/AN/A57 678.9857 770.66
GPBSA13:58:0056 228.51N/AN/AN/A55 845.3256 244.34
Hang Seng11:08:2724 918.78+132.65+0.54%24 786.1324 786.1324 773.1224 685.6524 970.31
IBEX Spain13:43:216 888.4+91.8+1.35%6 796.66 796.66 796.66 796.66 893.1
IMOEX13:58:152 820.86N/AN/AN/A2 799.632 826.53
IMOEX200:00:002 807.8N/AN/AN/A2 807.82 807.8
MCFTR22.10.20205 047.86+30.5+0.61%5 017.365 017.365 047.865 047.865 047.86
MCFTRN22.10.20204 622.51+27.93+0.61%4 594.584 594.584 622.514 622.514 622.51
MCFTRR22.10.20204 724.05+28.54+0.61%4 695.514 695.514 724.054 724.054 724.05
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM22.10.20201 783.13+6.17+0.35%1 776.961 776.961 783.131 783.131 783.13
MEBCTR22.10.202030 570.68+145.77+0.48%30 424.9130 424.9130 570.6830 570.6830 570.68
MEBCTRN22.10.202028 296.61+134.92+0.48%28 161.6928 161.6928 296.6128 296.6128 296.61
MEBCTRR22.10.202028 790.86+137.28+0.48%28 653.5828 653.5828 790.8628 790.8628 790.86
MECHTR22.10.2020 18:50:0025 266.51N/AN/AN/A25 266.5125 266.51
MECHTRN22.10.2020 18:50:0023 714.28N/AN/AN/A23 714.2823 714.28
MECHTRR22.10.2020 18:50:0023 954.7N/AN/AN/A23 954.723 954.7
MECNTR22.10.2020 18:50:0010 196.2N/AN/AN/A10 196.210 196.2
MECNTRN22.10.2020 18:50:009 868.72N/AN/AN/A9 868.729 868.72
MECNTRR22.10.2020 18:50:009 803.23N/AN/AN/A9 803.239 803.23
MEEUTR22.10.2020 18:50:003 046.37N/AN/AN/A3 046.373 046.37
MEEUTRN22.10.2020 18:50:002 884.66N/AN/AN/A2 884.662 884.66
MEEUTRR22.10.2020 18:50:002 910.61N/AN/AN/A2 910.612 910.61
MEFNTR22.10.2020 18:50:009 850.15N/AN/AN/A9 850.159 850.15
MEFNTRN22.10.2020 18:50:009 424.02N/AN/AN/A9 424.029 424.02
MEFNTRR22.10.2020 18:50:009 493.05N/AN/AN/A9 493.059 493.05
MEMMTR22.10.2020 18:50:0014 609.13N/AN/AN/A14 609.1314 609.13
MEMMTRN22.10.2020 18:50:0013 596.21N/AN/AN/A13 596.2113 596.21
MEMMTRR22.10.2020 18:50:0013 759.7N/AN/AN/A13 759.713 759.7
MEOGTR22.10.2020 18:50:009 066.88N/AN/AN/A9 066.889 066.88
MEOGTRN22.10.2020 18:50:008 585.64N/AN/AN/A8 585.648 585.64
MEOGTRR22.10.2020 18:50:008 664.05N/AN/AN/A8 664.058 664.05
MESMTR22.10.2020 18:50:002 486.17N/AN/AN/A2 486.172 486.17
MESMTRN22.10.2020 18:50:002 365.41N/AN/AN/A2 365.412 365.41
MESMTRR22.10.2020 18:50:002 386.19N/AN/AN/A2 386.192 386.19
METLTR22.10.2020 18:50:004 280.98N/AN/AN/A4 280.984 280.98
METLTRN22.10.2020 18:50:003 890.28N/AN/AN/A3 890.283 890.28
METLTRR22.10.2020 18:50:003 952.25N/AN/AN/A3 952.253 952.25
METNTR22.10.2020 18:50:001 626.83N/AN/AN/A1 626.831 626.83
METNTRN22.10.2020 18:50:001 546.71N/AN/AN/A1 546.711 546.71
METNTRR22.10.2020 18:50:001 558.76N/AN/AN/A1 558.761 558.76
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1013:58:154 632.48N/AN/AN/A4 5934 640.08
MOEXBC13:58:1518 364.26+130.69+0.72%18 233.5718 233.57N/A18 207.7718 409.47
MOEXBMI13:58:152 016N/AN/AN/A2 001.322 019.87
MOEXCH13:58:1516 648.31N/AN/AN/A16 460.7316 655.87
MOEXCN13:58:157 827.04N/AN/AN/A7 806.477 835.69
MOEXEU13:58:152 128.7N/AN/AN/A2 116.962 144.4
MOEXFN13:58:157 360.75N/AN/AN/A7 321.327 364.74
MOEXINN13:58:15382.55N/AN/AN/A380.38386.89
MOEXMM13:58:159 061.37N/AN/AN/A8 988.89 064.72
MOEXOG13:58:156 337.46N/AN/AN/A6 287.496 361.73
MOEXREPO12:30:004.31N/AN/AN/A4.244.31
MOEXREPO 1 неделя 12:3022.10.20204.24−0.27−5.99%4.514.514.244.244.24
MOEXREPO 1 неделя 19:0022.10.20204.49+0.31+7.42%4.184.184.494.494.49
MOEXREPO USD 12:3022.10.20200.41−0.01−2.38%0.420.420.410.410.41
MOEXREPO USD 19:0022.10.20200.34−0.01−2.86%0.350.350.340.340.34
MOEXREPO акц 12:3012:30:004.29+0.04+0.94%4.254.254.294.294.29
MOEXREPO акц 19:0022.10.20204.32+0.03+0.70%4.294.294.324.324.32
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3022.10.20204.35+0.02+0.46%4.334.334.354.354.35
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0022.10.20204.28−0.04−0.93%4.324.324.284.284.28
MOEXREPO КСУ 12:3022.10.20204.3100%4.314.314.314.314.31
MOEXREPO КСУ 19:0022.10.20204.29−0.01−0.23%4.34.34.294.294.29
MOEXREPO обл 12:3012:30:004.31+0.07+1.65%4.244.244.314.314.31
MOEXREPO обл 19:0022.10.20204.36+0.12+2.83%4.244.244.364.364.36
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W12:30:004.26N/AN/AN/A4.244.26
MOEXREPO1W обл 12:3012:30:004.26N/AN/A4.264.264.26
MOEXREPO1W обл 19:0022.10.2020 19:00:004.49N/AN/A4.494.494.49
MOEXREPO1WE00:00:004.49N/AN/AN/A4.494.49
MOEXREPOE00:00:004.36N/AN/AN/A4.364.36
MOEXREPOEQ12:30:004.29N/AN/AN/A4.254.29
MOEXREPOEQE00:00:004.32N/AN/AN/A4.324.32
MOEXREPOUSD12:30:000.42N/AN/AN/A0.410.42
MOEXREPOUSD обл 12:3012:30:000.42N/AN/A0.420.420.42
MOEXREPOUSD обл 19:0022.10.2020 19:00:000.34N/AN/A0.340.340.34
MOEXREPOUSDE00:00:000.34N/AN/AN/A0.340.34
MOEXTL13:58:152 243.67N/AN/AN/A2 234.672 246.42
MOEXTN13:58:151 162.74N/AN/AN/A1 157.141 169.14
MRBC13:58:151 422.32N/AN/AN/A1 410.181 425.6
MRBCTR22.10.20201 696.81+7.72+0.46%1 689.091 689.091 696.811 696.811 696.81
MREDC21.10.2020195 493.32+1 006.84+0.52%194 486.48194 486.48195 493.32195 493.32195 493.32
MRRT22.10.20202 115.71+14.42+0.69%2 101.292 101.292 115.712 115.712 115.71
MRSV22.10.20202 459.07+31.25+1.29%2 427.822 427.822 459.072 459.072 459.07
MRSVT22.10.20203 053.46+38.8+1.29%3 014.663 014.663 053.463 053.463 053.46
MTEKA13:58:001 852.65N/AN/AN/A1 847.931 861.78
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
NASDAQ 10022.10.2020 23:00:0911 664.2254−1.1402−0.01%11 665.365611 665.365611 720.769111 531.201511 736.8392
NASDAQ Comp22.10.2020 23:00:0911 506.0058+21.3116+0.19%11 484.694211 482.612311 533.497911 370.292511 546.7177
Nikkei 22509:00:0223 516.59+42.32+0.18%23 474.2723 474.2723 553.7223 469.3123 587.9
ONLYO13:58:001.0511N/AN/AN/A1.05111.0511
OPSI22.10.20202 075.9828+0.3232+0.02%2 075.65962 075.65962 075.98282 075.98282 075.9828
RCMBD13:58:0012.82N/AN/AN/A12.8112.82
RFBC1513:58:001 070.8N/AN/AN/A1 062.431 073.17
RGBI13:57:43153.94N/AN/AN/A153.8153.94
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR13:57:43616.24N/AN/AN/A615.56616.24
RPGCC12:30:004.31N/AN/AN/A4.314.31
RPGCC КСУ 12:3012:30:004.31N/AN/A4.314.314.31
RPGCC1W12:30:004.36N/AN/AN/A4.354.36
RPGCC1W КСУ 12:3012:30:004.36N/AN/A4.364.364.36
RPGCC1WE00:00:004.28N/AN/AN/A4.284.28
RPGCC1WE КСУ 19:0022.10.2020 19:00:004.28N/AN/A4.284.284.28
RPGCCE00:00:004.29N/AN/AN/A4.294.29
RPGCCE КСУ 19:0022.10.2020 19:00:004.29N/AN/A4.294.294.29
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch13:58:15227.34+2.01+0.89%225.33225.33N/A223.75227.44
RTScr13:58:15232.14+0.38+0.16%231.76231.76N/A230.33232.7
RTSeu13:58:1570.67+0.46+0.66%70.2170.21N/A70.271.29
RTSfn13:58:15167.58+0.97+0.58%166.61166.61N/A165.84167.88
RTSI13:58:151 163.64+8.4+0.73%1 155.241 155.24N/A1 149.131 166.51
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm13:58:15249.43+0.9+0.36%248.53248.53N/A246.19249.66
RTSog13:58:15161.12+1.32+0.83%159.8159.8N/A159.1161.8
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM22.10.20201 095.96+8.4+0.77%1 087.561 087.561 095.961 095.961 095.96
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn13:58:1537.2+0.21+0.57%36.9936.99N/A36.8237.28
RTSTR22.10.20202 078.96+21.27+1.03%2 057.692 057.692 078.962 078.962 078.96
RTSTRN22.10.20201 903.97+19.48+1.03%1 884.491 884.491 903.971 903.971 903.97
RTSTRR22.10.20201 945.71+19.91+1.03%1 925.81 925.81 945.711 945.711 945.71
RTSUSDCUR22.10.202076.4392−0.3239−0.42%76.763176.763176.439276.439276.4392
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP22.10.2020116.21−0.05−0.04%116.26116.26116.21116.21116.21
RUABITR22.10.2020223.35−0.06−0.03%223.41223.41223.35223.35223.35
RUBMI13:58:15847.46+6.29+0.75%841.17841.17N/A836.94849.48
RUCBCP3Y13:57:2893.13N/AN/AN/A93.0393.19
RUCBCP5Y13:56:28123.53N/AN/AN/A123.27123.6
RUCBICP13:57:2897.24N/AN/AN/A97.1397.27
RUCBICP1Y22.10.202092.09−0.07−0.08%92.1692.1692.0992.0992.09
RUCBICP3+22.10.2020125.6900%125.69125.69125.69125.69125.69
RUCBICPB22.10.202078.18+0.01+0.01%78.1778.1778.1878.1878.18
RUCBICPB3Y22.10.202079.45+0.03+0.04%79.4279.4279.4579.4579.45
RUCBICPBB22.10.202094.07−0.07−0.07%94.1494.1494.0794.0794.07
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+22.10.2020120.27−0.01−0.01%120.28120.28120.27120.27120.27
RUCBICPBB3Y22.10.202092.43−0.09−0.10%92.5292.5292.4392.4392.43
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y22.10.2020120.4−0.01−0.01%120.41120.41120.4120.4120.4
RUCBICPBBB22.10.2020100.14−0.03−0.03%100.17100.17100.14100.14100.14
RUCBICPBBB3+22.10.2020129.900%129.9129.9129.9129.9129.9
RUCBICPBBB3Y22.10.202095.84−0.05−0.05%95.8995.8995.8495.8495.84
RUCBICPBBB5Y22.10.2020128.78−0.08−0.06%128.86128.86128.78128.78128.78
RUCBICPL122.10.202093.82+0.01+0.01%93.8193.8193.8293.8293.82
RUCBICPL222.10.2020105.15−0.1−0.10%105.25105.25105.15105.15105.15
RUCBICPL322.10.2020103.07−0.15−0.15%103.22103.22103.07103.07103.07
RUCBITR13:57:28452.24N/AN/AN/A451.64452.37
RUCBITR1Y22.10.2020232.01−0.13−0.06%232.14232.14232.01232.01232.01
RUCBITR3+22.10.2020581.29+0.1+0.02%581.19581.19581.29581.29581.29
RUCBITRB22.10.2020449.31+0.18+0.04%449.13449.13449.31449.31449.31
RUCBITRB3Y22.10.2020451.91+0.26+0.06%451.65451.65451.91451.91451.91
RUCBITRBB22.10.2020464.04−0.23−0.05%464.27464.27464.04464.04464.04
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+22.10.2020567.56+0.04+0.01%567.52567.52567.56567.56567.56
RUCBITRBB3Y22.10.2020453.18−0.32−0.07%453.5453.5453.18453.18453.18
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y22.10.2020571.18+0.06+0.01%571.12571.12571.18571.18571.18
RUCBITRBBB22.10.2020468.3−0.05−0.01%468.35468.35468.3468.3468.3
RUCBITRBBB3+22.10.2020586.07+0.13+0.02%585.94585.94586.07586.07586.07
RUCBITRBBB3Y22.10.2020445.95−0.16−0.04%446.11446.11445.95445.95445.95
RUCBITRBBB5Y22.10.2020587.96−0.27−0.05%588.23588.23587.96587.96587.96
RUCBITRL122.10.2020217.9+0.06+0.03%217.84217.84217.9217.9217.9
RUCBITRL222.10.2020244.71−0.19−0.08%244.9244.9244.71244.71244.71
RUCBITRL322.10.2020234.85−0.28−0.12%235.13235.13234.85234.85234.85
RUCBTR3Y13:57:28432.7N/AN/AN/A432.17432.99
RUCBTR5Y13:56:28558.85N/AN/AN/A557.69559.17
RUCEU13:58:00135.79+0.06+0.04%135.73135.73N/A135.76135.82
RUCGI22.10.2020 18:50:002 018.69−28.98−1.42%2 047.672 047.67N/A2 018.692 018.69
RUCHTR22.10.2020344.6+0.63+0.18%343.97343.97344.6344.6344.6
RUCHTRN22.10.2020323.61+0.59+0.18%323.02323.02323.61323.61323.61
RUCHTRR22.10.2020326.7+0.59+0.18%326.11326.11326.7326.7326.7
RUCNTR22.10.2020302.17+2.24+0.75%299.93299.93302.17302.17302.17
RUCNTRN22.10.2020292.4+2.17+0.75%290.23290.23292.4292.4292.4
RUCNTRR22.10.2020290.41+2.16+0.75%288.25288.25290.41290.41290.41
RUEU1013:58:00122.85+0.07+0.06%122.78122.78N/A122.77122.87
RUEURAIF22.10.2020122.78+0.01+0.01%122.77122.77122.78122.78122.78
RUEUTR22.10.2020101.37+1.7+1.71%99.6799.67101.37101.37101.37
RUEUTRN22.10.202095.63+1.61+1.71%94.0294.0295.6395.6395.63
RUEUTRR22.10.202096.63+1.62+1.71%95.0195.0196.6396.6396.63
RUFNTR22.10.2020224.3+3.1+1.40%221.2221.2224.3224.3224.3
RUFNTRN22.10.2020214.38+2.96+1.40%211.42211.42214.38214.38214.38
RUFNTRR22.10.2020215.85+2.98+1.40%212.87212.87215.85215.85215.85
RUGBICP10Y22.10.2020158.17−0.19−0.12%158.36158.36158.17158.17158.17
RUGBICP1Y22.10.202097.9700%97.9797.9797.9797.9797.97
RUGBICP3Y22.10.2020148.57+0.02+0.01%148.55148.55148.57148.57148.57
RUGBICP5+22.10.2020166.57−0.19−0.11%166.76166.76166.57166.57166.57
RUGBICP5Y22.10.2020155.9−0.01−0.01%155.91155.91155.9155.9155.9
RUGBITR10Y22.10.2020587.22−0.57−0.10%587.79587.79587.22587.22587.22
RUGBITR1Y22.10.2020185.5+0.03+0.02%185.47185.47185.5185.5185.5
RUGBITR3Y22.10.2020536.81+0.18+0.03%536.63536.63536.81536.81536.81
RUGBITR5+22.10.2020617.19−0.6−0.10%617.79617.79617.19617.19617.19
RUGBITR5Y22.10.2020558.56+0.06+0.01%558.5558.5558.56558.56558.56
RUMBICP13:53:29102.02N/AN/AN/A101.88102.02
RUMBICP1Y22.10.202082.53−0.05−0.06%82.5882.5882.5382.5382.53
RUMBICP3+22.10.2020107.04−0.04−0.04%107.08107.08107.04107.04107.04
RUMBICP3Y22.10.202094.98+0.12+0.13%94.8694.8694.9894.9894.98
RUMBICPBB22.10.2020102.63+0.18+0.18%102.45102.45102.63102.63102.63
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y22.10.202099.06+0.31+0.31%98.7598.7599.0699.0699.06
RUMBICPBBB22.10.202099.33−0.09−0.09%99.4299.4299.3399.3399.33
RUMBICPBBB3+22.10.2020108.4−0.05−0.05%108.45108.45108.4108.4108.4
RUMBICPBBB3Y22.10.202090.83−0.13−0.14%90.9690.9690.8390.8390.83
RUMBICPL122.10.2020101.69+0.05+0.05%101.64101.64101.69101.69101.69
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR13:53:29308.74N/AN/AN/A308.27308.75
RUMBITR1Y22.10.2020212.42−0.07−0.03%212.49212.49212.42212.42212.42
RUMBITR3+22.10.2020369.29−0.06−0.02%369.35369.35369.29369.29369.29
RUMBITR3Y22.10.2020349.08+0.5+0.14%348.58348.58349.08349.08349.08
RUMBITRBB22.10.2020366.47+0.72+0.20%365.75365.75366.47366.47366.47
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y22.10.2020366.61+1.23+0.34%365.38365.38366.61366.61366.61
RUMBITRBBB22.10.2020344.56−0.24−0.07%344.8344.8344.56344.56344.56
RUMBITRBBB3+22.10.2020369.75−0.09−0.02%369.84369.84369.75369.75369.75
RUMBITRBBB3Y22.10.2020324.52−0.4−0.12%324.92324.92324.52324.52324.52
RUMBITRL122.10.2020236.4+0.16+0.07%236.24236.24236.4236.4236.4
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR22.10.2020401.94+8.1+2.06%393.84393.84401.94401.94401.94
RUMMTRN22.10.2020373.85+7.54+2.06%366.31366.31373.85373.85373.85
RUMMTRR22.10.2020378.44+7.63+2.06%370.81370.81378.44378.44378.44
RUOGTR22.10.2020230.19+2.18+0.96%228.01228.01230.19230.19230.19
RUOGTRN22.10.2020218.15+2.06+0.95%216.09216.09218.15218.15218.15
RUOGTRR22.10.2020219.94+2.08+0.95%217.86217.86219.94219.94219.94
RUPAI22.10.20202 243.16−0.61−0.03%2 243.772 243.772 243.162 243.162 243.16
RUPCI22.10.20202 946.5−0.38−0.01%2 946.882 946.882 946.52 946.52 946.5
RUPMI22.10.20202 585.01−0.39−0.02%2 585.42 585.42 585.012 585.012 585.01
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR12:30:004.3100%4.314.31N/AN/AN/A
RUSFAR 1M REAL TIME12:30:004.33N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 1W REAL TIME12:30:004.36N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 2W REAL TIME12:30:004.37N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 3M REAL TIME12:30:004.48N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR REAL TIME12:30:004.31N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR1M12:30:004.33+0.03+0.70%4.34.3N/AN/AN/A
RUSFAR1MRT22.10.20204.3−0.01−0.23%4.314.314.34.34.3
RUSFAR1W12:30:004.3600%4.364.36N/AN/AN/A
RUSFAR1WRT22.10.20204.36+0.03+0.69%4.334.334.364.314.37
RUSFAR2M31.03.20206.49−1.5−18.77%7.997.996.496.496.49
RUSFAR2W12:30:004.37+0.03+0.69%4.344.34N/AN/AN/A
RUSFAR2WRT22.10.20204.3400%4.344.344.344.334.35
RUSFAR3M12:30:004.48+0.04+0.90%4.444.44N/AN/AN/A
RUSFAR3MRT22.10.20204.44−0.01−0.22%4.454.454.444.444.44
RUSFARRT22.10.20204.3100%4.314.314.314.34.32
RUSFARUSD12:30:000.4100%0.410.41N/AN/AN/A
RUSMTR22.10.20201 528.09+11.71+0.77%1 516.381 516.381 528.091 528.091 528.09
RUSMTRN22.10.20201 453.68+11.14+0.77%1 442.541 442.541 453.681 453.681 453.68
RUSMTRR22.10.20201 466.64+11.24+0.77%1 455.41 455.41 466.641 466.641 466.64
RUTLTR22.10.2020171.92+1.28+0.75%170.64170.64171.92171.92171.92
RUTLTRN22.10.2020156.19+1.16+0.75%155.03155.03156.19156.19156.19
RUTLTRR22.10.2020158.61+1.18+0.75%157.43157.43158.61158.61158.61
RUTNTR22.10.202052.09+0.48+0.93%51.6151.6152.0952.0952.09
RUTNTRN22.10.202049.68+0.46+0.93%49.2249.2249.6849.6849.68
RUTNTRR22.10.202050.08+0.46+0.93%49.6249.6250.0850.0850.08
RVI13:58:0027.4−1.23−4.30%28.6328.63N/A26.7428.9
S&P 10022.10.2020 23:03:191 593.5+6.31+0.40%1 587.191 587.191 588.771 576.171 597.28
S&P 50022.10.2020 23:03:393 453.49+17.93+0.52%3 435.563 435.563 438.653 415.473 460.51
SBCBA13:58:0017.1N/AN/AN/A17.0917.1
SBCBB13:58:001 306.53N/AN/AN/A1 303.031 314.06
SBGBA13:58:001 249.47N/AN/AN/A1 248.811 249.52
SBMXA13:58:001 366.5679N/AN/AN/A1 356.81741 369.3062
SBRBA13:58:001 104.7N/AN/AN/A1 104.581 105.17
SBRIA13:58:0010.0672N/AN/AN/A10.011210.0855
SBSPA13:58:0018.28N/AN/AN/A18.2818.28
SBSPB13:58:001 395.9N/AN/AN/A1 391.821 403.91
SCIPA13:58:0018.37N/AN/AN/A18.3718.37
SENSEX India13:00:4340 685.5+127.01+0.31%40 558.4940 558.4940 728.3940 591.1440 808.89
Shanghai Composite10:00:373 277.9972−34.5033−1.04%3 312.50053 312.50053 312.50053 276.94893 325.719
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
SUGBA13:58:001 003.76N/AN/AN/A1 003.761 004.95
TECHA13:58:000.0852N/AN/AN/A0.08520.0852
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
TEURA13:58:000.1022N/AN/AN/A0.10210.1024
TGLDA13:58:000.0796N/AN/AN/A0.07960.0796
TMOSA13:58:004.763N/AN/AN/A4.72884.7726
TRURA13:58:005.7173N/AN/AN/A5.70865.72
TUSDA13:58:000.1049N/AN/AN/A0.10490.105
USD Index13:43:2392.782−0.169−0.18%92.95192.9492.9492.68893.125
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX13:58:1376.3636N/AN/AN/AN/A76.8608
USDFIXME12:30:0076.2756N/AN/AN/AN/A76.2756
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VIX Volatility Index13:43:0327.77−0.34−1.21%28.1128.1128.4727.7728.47
VTBBA13:58:001 198.34N/AN/AN/A1 196.581 198.41
VTBEM13:58:00841.45N/AN/AN/A838.81842.92
VTBEM213:58:0011.02N/AN/AN/A10.9411.02
VTBEUGEM22.10.2020 19:00:00101.22N/AN/AN/A101.22101.22
VTBGO13:58:000.0161N/AN/AN/A0.01610.0161
VTBHY13:58:00794.12N/AN/AN/A791.21798.57
VTBHY213:58:0010.4N/AN/AN/A10.3210.41
VTBMM13:58:001.0338N/AN/AN/A1.03381.0338
VTBSN13:58:00915.5N/AN/AN/A908.21917.34
VTBSN213:58:0011.99N/AN/AN/A11.8411.99
VTBUE13:58:0053.8N/AN/AN/A53.7853.82
VTBXE13:58:00106.76N/AN/AN/A106106.97
VTBYE13:58:001.0868N/AN/AN/A1.08641.0872
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI13:57:43153.94N/AN/A153.81153.8153.94
Индекс гос обл RGBI TR13:57:43616.24N/AN/A615.69615.65616.24
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP13:57:2897.24N/AN/A97.1397.1397.27
Индекс корп обл MOEX CBITR13:57:28452.24N/AN/A451.75451.75452.37
Индекс корп обл MOEX CP 313:56:28123.53N/AN/A123.34123.27123.6
Индекс корп обл MOEX CP 513:57:2893.13N/AN/A93.0493.0493.19
Индекс корп обл MOEX TR 313:56:28558.85N/AN/A558557.69559.17
Индекс корп обл MOEX TR 513:57:28432.7N/AN/A432.28432.28432.99
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи13:58:159 061.37N/AN/A9 034.638 988.89 064.72
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи13:58:162 820.88+17.71+0.63%2 803.172 803.172 807.32 799.632 826.53
Индекс МосБиржи (Дополнительная сессия)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индекс МосБиржи 1013:58:164 632.48+32.44+0.71%4 600.044 600.044 607.94 5934 640.08
Индекс МосБиржи 1513:58:161 422.32+9.45+0.67%1 412.871 412.871 414.931 410.181 425.6
Индекс МосБиржи голубых фишек13:58:1618 364.26N/AN/A18 264.5918 207.7718 409.47
Индекс Мосбиржи государственных облигаций22.10.2020615.56−0.24−0.04%615.8615.8615.96615.55616.34
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой22.10.2020153.8−0.09−0.06%153.89153.89153.9153.8154
Индекс МосБиржи инноваций13:58:15382.55+2.05+0.54%380.5380.5382.53380.38386.89
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций22.10.2020451.64−0.11−0.02%451.75451.75451.84451.57452.16
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-522.10.2020557.89−0.13−0.02%558.02558.02558.13557.17558.62
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой22.10.202093.03−0.06−0.06%93.0993.0993.099393.14
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-322.10.2020432.17−0.21−0.05%432.38432.38432.46432.07432.71
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой22.10.202097.13−0.04−0.04%97.1797.1797.1797.1197.24
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-522.10.2020123.34−0.05−0.04%123.39123.39123.39123.17123.5
Индекс МосБиржи металлов и добычи22.10.20209 037.51+144.84+1.63%8 892.678 892.678 927.228 902.749 037.51
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»22.10.202014 609.13+234.13+1.63%14 37514 37514 609.1314 609.1314 609.13
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.10.202013 596.21+217.9+1.63%13 378.3113 378.3113 596.2113 596.2113 596.21
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.10.202013 759.7+220.52+1.63%13 539.1813 539.1813 759.713 759.713 759.7
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций22.10.2020308.27+0.21+0.07%308.06308.06308.16307.78308.53
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой22.10.2020101.88+0.05+0.05%101.83101.83101.84101.72101.97
Индекс МосБиржи нефти и газа22.10.20206 291.58+32.94+0.53%6 258.646 258.646 242.936 242.936 307.04
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»22.10.20209 066.88+47.47+0.53%9 019.419 019.419 066.889 066.889 066.88
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.10.20208 585.64+44.95+0.53%8 540.698 540.698 585.648 585.648 585.64
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.10.20208 664.05+45.36+0.53%8 618.698 618.698 664.058 664.058 664.05
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.10.20209 803.23+31.55+0.32%9 771.689 771.689 803.239 803.239 803.23
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.10.20209 868.72+31.76+0.32%9 836.969 836.969 868.729 868.729 868.72
Индекс МосБиржи потребительского сектора22.10.20207 821.55+25.17+0.32%7 796.387 796.387 791.597 784.697 828.21
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»22.10.202010 196.2+32.81+0.32%10 163.3910 163.3910 196.210 196.210 196.2
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»22.10.20202 486.17+8.6+0.35%2 477.572 477.572 486.172 486.172 486.17
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)22.10.20202 365.41+8.18+0.35%2 357.232 357.232 365.412 365.412 365.41
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)22.10.20202 386.19+8.26+0.35%2 377.932 377.932 386.192 386.192 386.19
Индекс МосБиржи телекоммуникаций22.10.20202 243.59+7.25+0.32%2 236.342 236.342 238.012 225.292 252.61
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»22.10.20204 280.98+13.83+0.32%4 267.154 267.154 280.984 280.984 280.98
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.10.20203 890.28+12.57+0.32%3 877.713 877.713 890.283 890.283 890.28
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.10.20203 952.25+12.77+0.32%3 939.483 939.483 952.253 952.253 952.25
Индекс МосБиржи транспорта22.10.20201 157.14+5.77+0.50%1 151.371 151.371 151.771 145.381 159.73
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»22.10.20201 626.83+8.11+0.50%1 618.721 618.721 626.831 626.831 626.83
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.10.20201 546.71+7.71+0.50%1 5391 5391 546.711 546.711 546.71
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.10.20201 558.76+7.77+0.50%1 550.991 550.991 558.761 558.761 558.76
Индекс МосБиржи финансов22.10.20207 325.1+70.73+0.97%7 254.377 254.377 244.677 242.657 354.2
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»22.10.20209 850.15+95.11+0.97%9 755.049 755.049 850.159 850.159 850.15
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.10.20209 424.02+91+0.98%9 333.029 333.029 424.029 424.029 424.02
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.10.20209 493.05+91.66+0.97%9 401.399 401.399 493.059 493.059 493.05
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии22.10.202016 517.06−39.35−0.24%16 556.4116 556.4116 629.2416 458.2116 629.24
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»22.10.202025 266.51−60.19−0.24%25 326.725 326.725 266.5125 266.5125 266.51
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.10.202023 714.28−56.5−0.24%23 770.7823 770.7823 714.2823 714.2823 714.28
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.10.202023 954.7−57.07−0.24%24 011.7724 011.7723 954.723 954.723 954.7
Индекс МосБиржи широкого рынка13:58:152 016+13.06+0.65%2 002.942 002.942 005.42 001.322 019.87
Индекс МосБиржи электроэнергетики22.10.20202 116.96+26.64+1.27%2 090.322 090.322 089.272 089.272 117.6
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»22.10.20203 046.37+38.34+1.27%3 008.033 008.033 046.373 046.373 046.37
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.10.20202 884.66+36.3+1.27%2 848.362 848.362 884.662 884.662 884.66
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.10.20202 910.61+36.63+1.27%2 873.982 873.982 910.612 910.612 910.61
Индекс МосБиржи, вечер. сессия22.10.2020 23:50:002 807.8N/AN/A2 798.462 795.652 809.33
Индекс мун обл MOEX MBICP13:53:29102.02N/AN/A101.9101.9102.02
Индекс мун обл MOEX MBITR13:53:29308.74N/AN/A308.39308.38308.75
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа13:58:156 337.46N/AN/A6 287.496 287.496 361.73
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора13:58:157 827.04N/AN/A7 816.127 806.477 835.69
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС13:58:161 163.65+425.92+57.73%737.73737.731 154.251 149.131 166.51
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи13:58:15249.43N/AN/A247.86246.19249.66
Индекс РТС нефти и газа13:58:15161.12N/AN/A159.31159.1161.8
Индекс РТС потреб. сектора13:58:15232.14N/AN/A231.04230.33232.7
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций13:58:1590.08N/AN/A89.6489.2590.38
Индекс РТС транспорта13:58:1537.2N/AN/A37.0436.8237.28
Индекс РТС финансов13:58:15167.58N/AN/A166.77165.84167.88
Индекс РТС химии и нефтехимии13:58:15227.34N/AN/A225.06223.75227.44
Индекс РТС широкого рынка13:58:15847.46N/AN/A840.18836.94849.48
Индекс РТС электроэнергетики13:58:1570.67N/AN/A70.270.271.29
Индекс телекоммуникаций13:58:152 243.67N/AN/A2 240.332 234.672 246.42
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта13:58:151 162.74N/AN/A1 161.551 157.31 169.14
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов13:58:157 360.75N/AN/A7 349.677 321.327 364.74
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии13:58:1516 648.31N/AN/A16 536.4916 460.7316 655.87
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики13:58:152 128.7N/AN/A2 121.862 121.862 144.4
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ19.06.20205.02−0.06−1.18%5.085.08N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.