Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
10Y T-Note INT Rates16:09:360.602−0.096−13.75%0.6980.6880.6980.5990.698
30Y T-Bond INT Rates16:12:011.244−0.107−7.92%1.3511.3441.3511.2411.351
5Y T-Note INT Rates16:08:210.348−0.027−7.20%0.3750.3710.3750.3440.375
AKCBI31.03.2020 19:00:00972.59N/AN/AN/A972.59972.59
AKEUA16:26:458.36N/AN/AN/A8.328.64
AKNXA16:26:4511.38N/AN/AN/A11.3811.38
AKSPA16:26:458.87N/AN/AN/A8.878.87
ASX Australia08:11:365 290.7+180.1+3.52%5 110.65 110.65 110.65 110.65 301.3
AWTEUR31.03.2020 19:25:00310.36N/AN/AN/A310.36310.36
AWTRUR31.03.2020 19:25:00942.67N/AN/AN/A942.67942.67
AWTUSD31.03.2020 19:25:00432.43N/AN/AN/A432.43432.43
BOVESPA Brazil16:11:4569 859.13−3 160.63−4.33%73 019.7673 019.7673 010.7869 859.1373 010.78
BPSI31.03.20202 748.3615+9.3503+0.34%2 739.01122 739.01122 748.36152 748.36152 748.3615
CAC 4016:11:394 218.13−177.98−4.05%4 396.114 391.674 396.124 191.414 396.12
CNYFIX16:26:5411.1215N/AN/AN/AN/A11.158
CNYFIXME12:30:0011.1176N/AN/AN/AN/A11.1176
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
DAX 3016:11:559 533.02−402.82−4.05%9 935.849 933.549 935.849 505.559 935.84
DJ Composite00:14:457 221.21−144.06−1.96%7 365.277 221.217 221.217 221.217 221.21
DJ Industrial15:39:3921 917.1600%21 917.1621 917.1621 917.1621 917.1621 917.16
DJ RUS Titans 1014.03.2020 21:29:433 787.52−13.85−0.36%3 801.373 787.523 787.523 787.523 787.52
DJ Telecommunications01:11:53159.6300%159.63159.63159.63159.63159.63
DJ Transport15:48:007 732.3200%7 732.327 732.327 732.327 732.327 732.32
DJ Utilities15:49:47756.1600%756.16756.16756.16756.16756.16
EPSI31.03.20201 495.2387+54.382+3.77%1 440.85671 440.85671 495.23871 495.23871 495.2387
EURFIX16:26:5486.4355N/AN/AN/AN/A87.1035
EURFIXME12:30:0086.3266N/AN/AN/AN/A86.3266
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX16:26:541.093N/AN/AN/AN/A1.0992
EURUSDFIXME12:30:001.0925N/AN/AN/AN/A1.0925
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
FTSE 10016:11:555 461.33−210.63−3.71%5 671.965 671.965 644.975 416.085 644.97
FTSE/JSE Top40N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
GPBCBI2Y31.03.2020 19:00:001 095.81+93.89+9.37%1 001.921 001.92N/A1 095.811 095.81
GPBCBI4Y31.03.2020 19:00:001 109.32+107.41+10.72%1 001.911 001.91N/A1 109.321 109.32
GPBMA16:26:4552 749.51N/AN/AN/A52 540.0552 848.84
GPBSA16:26:4552 686.22N/AN/AN/A52 479.5252 726.97
Hang Seng11:08:4723 085.79−517.69−2.19%23 603.4823 603.4823 365.922 948.1923 532
IBEX Spain16:11:466 615.4−170−2.51%6 785.46 775.46 785.46 566.16 785.4
IMOEX16:26:562 472.8N/AN/AN/A2 449.012 508.81
MCFTR31.03.20204 284.51+128.87+3.10%4 155.644 155.644 284.514 284.514 284.51
MCFTRN31.03.20203 954.71+118.95+3.10%3 835.763 835.763 954.713 954.713 954.71
MCFTRR31.03.20204 037.31+121.43+3.10%3 915.883 915.884 037.314 037.314 037.31
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM31.03.20201 417.18+39.87+2.89%1 377.311 377.311 417.181 417.181 417.18
MEBCTR31.03.202026 267.35+805.37+3.16%25 461.9825 461.9826 267.3526 267.3526 267.35
MEBCTRN31.03.202024 513.22+751.59+3.16%23 761.6323 761.6324 513.2224 513.2224 513.22
MEBCTRR31.03.202024 914.16+763.88+3.16%24 150.2824 150.2824 914.1624 914.1624 914.16
MECHTR31.03.2020 18:53:0023 683.73N/AN/AN/A23 683.7323 683.73
MECHTRN31.03.2020 18:53:0122 453.97N/AN/AN/A22 453.9722 453.97
MECHTRR31.03.2020 18:53:0222 651.04N/AN/AN/A22 651.0422 651.04
MECNTR31.03.2020 18:53:006 976.33N/AN/AN/A6 976.336 976.33
MECNTRN31.03.2020 18:53:016 733.92N/AN/AN/A6 733.926 733.92
MECNTRR31.03.2020 18:53:026 779.4N/AN/AN/A6 779.46 779.4
MEEUTR31.03.2020 18:53:002 497.87N/AN/AN/A2 497.872 497.87
MEEUTRN31.03.2020 18:53:012 382.5N/AN/AN/A2 382.52 382.5
MEEUTRR31.03.2020 18:53:022 401.63N/AN/AN/A2 401.632 401.63
MEFNTR31.03.2020 18:53:007 017.88N/AN/AN/A7 017.887 017.88
MEFNTRN31.03.2020 18:53:016 761.98N/AN/AN/A6 761.986 761.98
MEFNTRR31.03.2020 18:53:026 805.1N/AN/AN/A6 805.16 805.1
MEMMTR31.03.2020 18:53:0011 343.75N/AN/AN/A11 343.7511 343.75
MEMMTRN31.03.2020 18:53:0110 624.57N/AN/AN/A10 624.5710 624.57
MEMMTRR31.03.2020 18:53:0210 743.17N/AN/AN/A10 743.1710 743.17
MEOGTR31.03.2020 18:53:008 898.05N/AN/AN/A8 898.058 898.05
MEOGTRN31.03.2020 18:53:018 485.43N/AN/AN/A8 485.438 485.43
MEOGTRR31.03.2020 18:53:018 554.89N/AN/AN/A8 554.898 554.89
MESMTR31.03.2020 18:53:021 913.08N/AN/AN/A1 913.081 913.08
MESMTRN31.03.2020 18:53:031 828.92N/AN/AN/A1 828.921 828.92
MESMTRR31.03.2020 18:53:031 843.81N/AN/AN/A1 843.811 843.81
METLTR31.03.2020 18:53:003 564.85N/AN/AN/A3 564.853 564.85
METLTRN31.03.2020 18:53:013 277.7N/AN/AN/A3 277.73 277.7
METLTRR31.03.2020 18:53:023 324.7N/AN/AN/A3 324.73 324.7
METNTR31.03.2020 18:53:001 616.57N/AN/AN/A1 616.571 616.57
METNTRN31.03.2020 18:53:011 545.61N/AN/AN/A1 545.611 545.61
METNTRR31.03.2020 18:53:021 556.55N/AN/AN/A1 556.551 556.55
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1016:26:564 341.5N/AN/AN/A4 272.644 390.62
MOEXBC16:26:5616 313.31−236−1.43%16 549.3116 549.31N/A16 158.8616 549.31
MOEXBMI16:26:451 778.55N/AN/AN/A1 761.821 804.01
MOEXCH16:26:4516 630.42N/AN/AN/A16 281.9216 793.04
MOEXCN16:26:455 466.85N/AN/AN/A5 411.315 507.86
MOEXEU16:26:451 811.7N/AN/AN/A1 776.271 822.15
MOEXFN16:26:455 370.93N/AN/AN/A5 334.345 473.19
MOEXINN16:26:45316.64N/AN/AN/A315.15319.63
MOEXMM16:26:457 132.83N/AN/AN/A7 125.017 322.06
MOEXOG16:26:456 433.08N/AN/AN/A6 311.326 492.06
MOEXREPO12:30:005.22N/AN/AN/A5.225.59
MOEXREPO 1 неделя 12:3031.03.20206.02−0.18−2.90%6.26.26.026.026.02
MOEXREPO 1 неделя 19:0031.03.20206.3600%6.366.366.366.366.36
MOEXREPO USD 12:3031.03.20200.56−0.31−35.63%0.870.870.560.560.56
MOEXREPO USD 19:0031.03.20200.38−0.14−26.92%0.520.520.380.380.38
MOEXREPO акц 12:3012:30:005.8+0.13+2.29%5.675.675.85.85.8
MOEXREPO акц 19:0031.03.20205.92−0.01−0.17%5.935.935.925.925.92
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3031.03.20205.9−0.48−7.52%6.386.385.95.95.9
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0031.03.20205.19−0.74−12.48%5.935.935.195.195.19
MOEXREPO КСУ 12:3031.03.20205.71−0.56−8.93%6.276.275.715.715.71
MOEXREPO КСУ 19:0031.03.20205.16−0.58−10.10%5.745.745.165.165.16
MOEXREPO обл 12:3012:30:005.22−0.37−6.62%5.595.595.225.225.22
MOEXREPO обл 19:0031.03.20205.83−0.14−2.35%5.975.975.835.835.83
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W12:30:005.22N/AN/AN/A5.226.02
MOEXREPO1W обл 12:3012:30:005.22N/AN/A5.225.225.22
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE00:00:006.36N/AN/AN/A6.366.36
MOEXREPOE00:00:005.83N/AN/AN/A5.835.83
MOEXREPOEQ12:30:005.8N/AN/AN/A5.675.8
MOEXREPOEQE00:00:005.92N/AN/AN/A5.925.92
MOEXREPOUSD12:30:000.46N/AN/AN/A0.460.56
MOEXREPOUSD обл 12:3012:30:000.46N/AN/A0.460.460.46
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE00:00:000.38N/AN/AN/A0.380.38
MOEXTL16:26:451 993.72N/AN/AN/A1 985.582 024.1
MOEXTN16:26:451 196.64N/AN/AN/A1 173.61 204.71
MRBC16:26:561 218.15N/AN/AN/A1 208.261 237.79
MRBCTR31.03.20201 419.06+41.68+3.03%1 377.381 377.381 419.061 419.061 419.06
MRRT31.03.20202 004.56+60+3.09%1 944.561 944.562 004.562 004.562 004.56
MRSV31.03.20202 094.17+67.89+3.35%2 026.282 026.282 094.172 094.172 094.17
MTEKA16:26:451 201.71N/AN/AN/A1 192.611 205.54
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
NASDAQ 10031.03.2020 23:00:147 813.5−75.51−0.96%7 889.017 885.947 889.017 765.458 010.63
NASDAQ Comp03:00:487 700.1−74.05−0.95%7 774.157 702.967 700.17 700.17 700.1
Nikkei 22509:00:0518 065.41−851.6−4.50%18 917.0118 917.0118 680.717 888.1518 784.25
OPSI31.03.20201 969.3508+8.2671+0.42%1 961.08371 961.08371 969.35081 969.35081 969.3508
RGBI16:26:56146.54N/AN/AN/A146.53147.22
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR16:26:56566.19N/AN/AN/A566.15568.76
RPGCC12:30:005.18N/AN/AN/A5.185.71
RPGCC КСУ 12:3012:30:005.18N/AN/A5.185.185.18
RPGCC1W12:30:005.9N/AN/AN/A5.95.9
RPGCC1W КСУ 12:3012:30:005.9N/AN/A5.95.95.9
RPGCC1WE00:00:005.19N/AN/AN/A5.195.19
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE00:00:005.16N/AN/AN/A5.165.16
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch16:26:45219.32−2.45−1.10%221.77221.77N/A214.49221.77
RTScr16:26:45156.59−3.48−2.17%160.07160.07N/A155.27160.07
RTSeu16:26:4558.08−1.21−2.04%59.2959.29N/A57.1559.29
RTSfn16:26:45118.09−4.05−3.32%122.14122.14N/A117.35122.14
RTSI16:26:56985.08−29.36−2.89%1 014.441 014.44N/A977.481 014.44
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm16:26:45189.62−7.94−4.02%197.56197.56N/A189.55197.56
RTSog16:26:45157.95−3.35−2.08%161.3161.3N/A155.02161.3
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM31.03.2020854.62+45.47+5.62%809.15809.15854.62854.62854.62
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn16:26:4536.98−0.49−1.31%37.4737.47N/A36.3137.47
RTSTR31.03.20201 731.31+95.4+5.83%1 635.911 635.911 731.311 731.311 731.31
RTSTRN31.03.20201 598.2+88.07+5.83%1 510.131 510.131 598.21 598.21 598.2
RTSTRR31.03.20201 631.52+89.91+5.83%1 541.611 541.611 631.521 631.521 631.52
RTSUSDCUR31.03.202077.9078−2.0636−2.58%79.971479.971477.907877.907877.9078
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP31.03.2020111.41+1.07+0.97%110.34110.34111.41111.41111.41
RUABITR31.03.2020206.36+1.98+0.97%204.38204.38206.36206.36206.36
RUBMI16:26:45722.05−21.29−2.86%743.34743.34N/A716.68743.34
RUCBCP3Y16:26:3490.55N/AN/AN/A90.5590.7
RUCBCP5Y16:26:04117.5N/AN/AN/A117.49118.08
RUCBICP16:26:3493.88N/AN/AN/A93.8694.06
RUCBICP1Y31.03.202092.72+0.13+0.14%92.5992.5992.7292.7292.72
RUCBICP3+31.03.2020119.64+0.72+0.61%118.92118.92119.64119.64119.64
RUCBICPB31.03.202073.64+0.17+0.23%73.4773.4773.6473.6473.64
RUCBICPB3Y31.03.202075.65+0.2+0.27%75.4575.4575.6575.6575.65
RUCBICPBB31.03.202090.71+0.57+0.63%90.1490.1490.7190.7190.71
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+31.03.2020113.71+0.84+0.74%112.87112.87113.71113.71113.71
RUCBICPBB3Y31.03.202089.89+0.52+0.58%89.3789.3789.8989.8989.89
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y31.03.2020113.8+0.84+0.74%112.96112.96113.8113.8113.8
RUCBICPBBB31.03.202097.3+0.05+0.05%97.2597.2597.397.397.3
RUCBICPBBB3+31.03.2020124.49+0.68+0.55%123.81123.81124.49124.49124.49
RUCBICPBBB3Y31.03.202093.67−0.21−0.22%93.8893.8893.6793.6793.67
RUCBICPBBB5Y31.03.2020124.42+1.15+0.93%123.27123.27124.42124.42124.42
RUCBICPL131.03.202090.89+0.19+0.21%90.790.790.8990.8990.89
RUCBICPL231.03.2020101.12+0.32+0.32%100.8100.8101.12101.12101.12
RUCBICPL331.03.202099.99+0.6+0.60%99.3999.3999.9999.9999.99
RUCBITR16:26:34420.52N/AN/AN/A420.42421.32
RUCBITR1Y31.03.2020224.86+0.36+0.16%224.5224.5224.86224.86224.86
RUCBITR3+31.03.2020532.31+3.28+0.62%529.03529.03532.31532.31532.31
RUCBITRB31.03.2020403.47+1.04+0.26%402.43402.43403.47403.47403.47
RUCBITRB3Y31.03.2020410.1+1.16+0.28%408.94408.94410.1410.1410.1
RUCBITRBB31.03.2020428.99+2.73+0.64%426.26426.26428.99428.99428.99
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+31.03.2020515.79+3.84+0.75%511.95511.95515.79515.79515.79
RUCBITRBB3Y31.03.2020421.72+2.48+0.59%419.24419.24421.72421.72421.72
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y31.03.2020518.78+3.86+0.75%514.92514.92518.78518.78518.78
RUCBITRBBB31.03.2020437.22+0.32+0.07%436.9436.9437.22437.22437.22
RUCBITRBBB3+31.03.2020540.28+3+0.56%537.28537.28540.28540.28540.28
RUCBITRBBB3Y31.03.2020418.59−0.85−0.20%419.44419.44418.59418.59418.59
RUCBITRBBB5Y31.03.2020546.59+5.09+0.94%541.5541.5546.59546.59546.59
RUCBITRL131.03.2020203.01+0.47+0.23%202.54202.54203.01203.01203.01
RUCBITRL231.03.2020225.61+0.76+0.34%224.85224.85225.61225.61225.61
RUCBITRL331.03.2020218.4+1.33+0.61%217.07217.07218.4218.4218.4
RUCBTR3Y16:26:34405.09N/AN/AN/A405.09405.75
RUCBTR5Y16:26:04511.96N/AN/AN/A511.89514.44
RUCEU16:26:45124.1+0.18+0.15%123.92123.92N/A123.69124.22
RUCGI31.03.2020 18:50:001 808.24N/AN/AN/A1 808.241 808.24
RUCHTR31.03.2020316.94+11.93+3.91%305.01305.01316.94316.94316.94
RUCHTRN31.03.2020300.57+11.32+3.91%289.25289.25300.57300.57300.57
RUCHTRR31.03.2020303.09+11.41+3.91%291.68291.68303.09303.09303.09
RUCNTR31.03.2020202.87+8.73+4.50%194.14194.14202.87202.87202.87
RUCNTRN31.03.2020195.67+8.42+4.50%187.25187.25195.67195.67195.67
RUCNTRR31.03.2020197.08+8.48+4.50%188.6188.6197.08197.08197.08
RUEU1016:26:00114.67+0.3+0.26%114.37114.37N/A113.91114.68
RUEUTR31.03.202081.56+4.35+5.63%77.2177.2181.5681.5681.56
RUEUTRN31.03.202077.45+4.13+5.63%73.3273.3277.4577.4577.45
RUEUTRR31.03.202078.23+4.17+5.63%74.0674.0678.2378.2378.23
RUFNTR31.03.2020156.77+9.45+6.41%147.32147.32156.77156.77156.77
RUFNTRN31.03.2020150.9+9.09+6.41%141.81141.81150.9150.9150.9
RUFNTRR31.03.2020151.86+9.15+6.41%142.71142.71151.86151.86151.86
RUGBICP10Y31.03.2020150.26+2.29+1.55%147.97147.97150.26150.26150.26
RUGBICP1Y31.03.202098.7+0.04+0.04%98.6698.6698.798.798.7
RUGBICP3Y31.03.2020145.6+0.61+0.42%144.99144.99145.6145.6145.6
RUGBICP5+31.03.2020158.09+2.49+1.60%155.6155.6158.09158.09158.09
RUGBICP5Y31.03.2020148.54+1.09+0.74%147.45147.45148.54148.54148.54
RUGBITR10Y31.03.2020537.46+8.11+1.53%529.35529.35537.46537.46537.46
RUGBITR1Y31.03.2020179.65+0.1+0.06%179.55179.55179.65179.65179.65
RUGBITR3Y31.03.2020507.23+2.19+0.43%505.04505.04507.23507.23507.23
RUGBITR5+31.03.2020564.46+8.79+1.58%555.67555.67564.46564.46564.46
RUGBITR5Y31.03.2020513.89+3.79+0.74%510.1510.1513.89513.89513.89
RUMBICP16:25:5698.65N/AN/AN/A98.3698.88
RUMBICP1Y31.03.202084.29+0.02+0.02%84.2784.2784.2984.2984.29
RUMBICP3+31.03.2020102.76+0.92+0.90%101.84101.84102.76102.76102.76
RUMBICP3Y31.03.202092.35−0.14−0.15%92.4992.4992.3592.3592.35
RUMBICPBB31.03.202099.19+0.37+0.37%98.8298.8299.1999.1999.19
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y31.03.202096.86−0.18−0.19%97.0497.0496.8696.8696.86
RUMBICPBBB31.03.202096.3+0.15+0.16%96.1596.1596.396.396.3
RUMBICPBBB3+31.03.2020104.62+0.78+0.75%103.84103.84104.62104.62104.62
RUMBICPBBB3Y31.03.202088.18−0.1−0.11%88.2888.2888.1888.1888.18
RUMBICPL131.03.202098.4+0.27+0.28%98.1398.1398.498.498.4
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR16:25:56287.49N/AN/AN/A286.65288.13
RUMBITR1Y31.03.2020204.33+0.12+0.06%204.21204.21204.33204.33204.33
RUMBITR3+31.03.2020340.93+2.87+0.85%338.06338.06340.93340.93340.93
RUMBITR3Y31.03.2020325.18−0.41−0.13%325.59325.59325.18325.18325.18
RUMBITRBB31.03.2020339.04+1.18+0.35%337.86337.86339.04339.04339.04
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y31.03.2020341.69−0.54−0.16%342.23342.23341.69341.69341.69
RUMBITRBBB31.03.2020321.36+0.57+0.18%320.79320.79321.36321.36321.36
RUMBITRBBB3+31.03.2020343.49+2.59+0.76%340.9340.9343.49343.49343.49
RUMBITRBBB3Y31.03.2020302.64−0.29−0.10%302.93302.93302.64302.64302.64
RUMBITRL131.03.2020219.48+0.59+0.27%218.89218.89219.48219.48219.48
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR31.03.2020306.21+11.84+4.02%294.37294.37306.21306.21306.21
RUMMTRN31.03.2020286.65+11.09+4.02%275.56275.56286.65286.65286.65
RUMMTRR31.03.2020289.89+11.21+4.02%278.68278.68289.89289.89289.89
RUOGTR31.03.2020221.65+15.93+7.74%205.72205.72221.65221.65221.65
RUOGTRN31.03.2020211.54+15.2+7.74%196.34196.34211.54211.54211.54
RUOGTRR31.03.2020213.05+15.31+7.74%197.74197.74213.05213.05213.05
RUPAI31.03.20202 053.51+36.36+1.80%2 017.152 017.152 053.512 053.512 053.51
RUPCI31.03.20202 719.17+9.58+0.35%2 709.592 709.592 719.172 719.172 719.17
RUPMI31.03.20202 383.25+17.25+0.73%2 3662 3662 383.252 383.252 383.25
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR12:30:005.2−0.49−8.61%5.695.69N/AN/AN/A
RUSFAR 1M REAL TIME12:30:006.26N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 1W REAL TIME12:30:005.62N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 2W REAL TIME12:30:005.46N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 3M REAL TIME12:30:006.3N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR REAL TIME12:30:005.2N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR1M12:30:006.26−0.07−1.11%6.336.33N/AN/AN/A
RUSFAR1W12:30:005.62−0.25−4.26%5.875.87N/AN/AN/A
RUSFAR2M31.03.20206.49−1.5−18.77%7.997.996.496.496.49
RUSFAR2W12:30:005.46−0.59−9.75%6.056.05N/AN/AN/A
RUSFAR3M12:30:006.3−0.5−7.35%6.86.8N/AN/AN/A
RUSFARUSD12:30:000.35−0.2−36.36%0.550.55N/AN/AN/A
RUSMTR31.03.20201 153.68+61.38+5.62%1 092.31 092.31 153.681 153.681 153.68
RUSMTRN31.03.20201 102.84+58.68+5.62%1 044.161 044.161 102.841 102.841 102.84
RUSMTRR31.03.20201 111.93+59.16+5.62%1 052.771 052.771 111.931 111.931 111.93
RUTLTR31.03.2020140.45+5.52+4.09%134.93134.93140.45140.45140.45
RUTLTRN31.03.2020129.07+5.08+4.10%123.99123.99129.07129.07129.07
RUTLTRR31.03.2020130.89+5.15+4.10%125.74125.74130.89130.89130.89
RUTNTR31.03.202050.76+2.89+6.04%47.8747.8750.7650.7650.76
RUTNTRN31.03.202048.69+2.77+6.03%45.9245.9248.6948.6948.69
RUTNTRR31.03.202049.06+2.79+6.03%46.2746.2749.0649.0649.06
RVI16:26:4572.8+2.67+3.81%70.1370.13N/A72.1974.17
S&P 10031.03.2020 23:02:071 187.48−16.66−1.38%1 204.141 204.141 200.621 182.021 215.64
S&P 50031.03.2020 23:02:072 584.59−42.06−1.60%2 626.652 626.652 615.612 571.252 640.84
SBCBA16:26:4516N/AN/AN/A15.916.01
SBCBB16:26:451 265.04N/AN/AN/A1 247.141 265.96
SBGBA16:26:451 154.62N/AN/AN/A1 154.561 159.46
SBMXA16:26:451 143.332N/AN/AN/A1 132.24791 151.6395
SBRBA16:26:451 036.05N/AN/AN/A1 035.441 039.36
SBSPA16:26:4513.72N/AN/AN/A13.7213.72
SBSPB16:26:451 092.7N/AN/AN/A1 085.511 096.3
SENSEX India13:00:4328 265.31−1 203.18−4.08%29 468.4929 468.4929 505.3328 077.6329 505.33
Shanghai Composite10:01:462 734.5215−15.7747−0.57%2 750.29622 750.29622 750.29622 731.0922 773.075
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
TEURA16:26:450.094N/AN/AN/A0.09380.0943
TRURA16:26:455.1394N/AN/AN/A5.11895.1486
TUSDA16:26:450.0915N/AN/AN/A0.09150.0915
USD Index16:11:5599.724+0.676+0.68%99.04898.93898.93998.91399.776
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX16:26:5479.0825N/AN/AN/AN/A79.3718
USDFIXME12:30:0079.0163N/AN/AN/AN/A79.0163
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VIX Volatility Index16:12:0158.95+5.41+10.10%53.5453.5457.657.2660.55
VTBBA16:26:451 111.71N/AN/AN/A1 110.381 113.64
VTBEM16:26:45622.57N/AN/AN/A620.9647.82
VTBEM216:26:457.87N/AN/AN/A7.878.19
VTBHY16:26:45720.56N/AN/AN/A709.66730.48
VTBHY216:26:459.11N/AN/AN/A8.989.23
VTBMM16:26:451.0104N/AN/AN/A1.01041.0104
VTBSN16:26:45680.27N/AN/AN/A679.21722.97
VTBSN216:26:458.6N/AN/AN/A8.69.14
VTBUE16:26:4549.1N/AN/AN/A49.0149.17
VTBXE16:26:4589.32N/AN/AN/A88.4689.97
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI16:26:56146.54N/AN/A146.92146.53147.22
Индекс гос обл RGBI TR16:26:56566.19N/AN/A567.6566.15568.76
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP16:26:3493.88N/AN/A93.9293.8694.06
Индекс корп обл MOEX CBITR16:26:34420.52N/AN/A420.7420.42421.32
Индекс корп обл MOEX CP 316:26:04117.5N/AN/A117.81117.49118.08
Индекс корп обл MOEX CP 516:26:3490.55N/AN/A90.5990.5590.7
Индекс корп обл MOEX TR 316:26:04511.96N/AN/A513.25511.89514.44
Индекс корп обл MOEX TR 516:26:34405.09N/AN/A405.26405.09405.75
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи16:26:457 132.83N/AN/A7 160.857 125.017 275.88
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи16:26:582 472.66−36.15−1.44%2 508.812 508.812 465.562 449.012 491.66
Индекс МосБиржи 1016:26:584 341.22−49.4−1.13%4 390.624 390.624 295.334 272.644 384.58
Индекс МосБиржи 1516:26:581 218.08−19.71−1.59%1 237.791 237.791 215.811 208.261 228.59
Индекс МосБиржи голубых фишек16:26:5816 312.67N/AN/A16 251.1316 158.8616 448.76
Индекс Мосбиржи государственных облигаций31.03.2020567.5+6.37+1.14%561.13561.13561.09561.07567.5
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой31.03.2020146.92+1.66+1.14%145.26145.26145.22145.22146.92
Индекс МосБиржи инноваций16:26:45316.64−1.58−0.50%318.22318.22316.72315.15319.63
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций31.03.2020420.55+1.38+0.33%419.17419.17419.26417.45420.55
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-531.03.2020513.16+4.17+0.82%508.99508.99508.96508.28513.34
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой31.03.202090.57+0.15+0.17%90.4290.4290.4290.0890.57
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-331.03.2020405.09+0.73+0.18%404.36404.36404.46402.95405.13
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой31.03.202093.91+0.29+0.31%93.6293.6293.6293.2193.91
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-531.03.2020117.81+0.95+0.81%116.86116.86116.83116.67117.85
Индекс МосБиржи металлов и добычи31.03.20207 322.06+96.64+1.34%7 225.427 225.427 273.877 184.897 401.89
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»31.03.202011 343.75+149.72+1.34%11 194.0311 194.0311 343.7511 343.7511 343.75
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)31.03.202010 624.57+140.23+1.34%10 484.3410 484.3410 624.5710 624.5710 624.57
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)31.03.202010 743.17+141.79+1.34%10 601.3810 601.3810 743.1710 743.1710 743.17
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций31.03.2020287.16+0.85+0.30%286.31286.31286.29286.13293.83
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой31.03.202098.56+0.27+0.27%98.2998.2998.2698.21100.88
Индекс МосБиржи нефти и газа31.03.20206 472.72+305.9+4.96%6 166.826 166.826 318.76 262.496 476.58
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»31.03.20208 898.05+420.52+4.96%8 477.538 477.538 898.058 898.058 898.05
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)31.03.20208 485.43+401.02+4.96%8 084.418 084.418 485.438 485.438 485.43
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)31.03.20208 554.89+404.3+4.96%8 150.598 150.598 554.898 554.898 554.89
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)31.03.20206 779.4+119.98+1.80%6 659.426 659.426 779.46 779.46 779.4
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)31.03.20206 733.92+119.17+1.80%6 614.756 614.756 733.926 733.926 733.92
Индекс МосБиржи потребительского сектора31.03.20205 505.97+97.44+1.80%5 408.535 408.535 457.555 443.145 561.41
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»31.03.20206 976.33+123.46+1.80%6 852.876 852.876 976.336 976.336 976.33
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»31.03.20201 913.08+53.82+2.89%1 859.261 859.261 913.081 913.081 913.08
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)31.03.20201 828.92+51.45+2.89%1 777.471 777.471 828.921 828.921 828.92
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)31.03.20201 843.81+51.87+2.89%1 791.941 791.941 843.811 843.811 843.81
Индекс МосБиржи телекоммуникаций31.03.20202 022.26+28.26+1.42%1 9941 9942 002.041 976.442 026.74
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»31.03.20203 564.85+49.82+1.42%3 515.033 515.033 564.853 564.853 564.85
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)31.03.20203 277.7+45.8+1.42%3 231.93 231.93 277.73 277.73 277.7
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)31.03.20203 324.7+46.46+1.42%3 278.243 278.243 324.73 324.73 324.7
Индекс МосБиржи транспорта31.03.20201 194.72+38.13+3.30%1 156.591 156.591 179.251 174.951 206.01
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»31.03.20201 616.57+51.59+3.30%1 564.981 564.981 616.571 616.571 616.57
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)31.03.20201 545.61+49.33+3.30%1 496.281 496.281 545.611 545.611 545.61
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)31.03.20201 556.55+49.68+3.30%1 506.871 506.871 556.551 556.551 556.55
Индекс МосБиржи финансов31.03.20205 473.19+193.82+3.67%5 279.375 279.375 362.495 342.415 484.43
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»31.03.20207 017.88+248.52+3.67%6 769.366 769.367 017.887 017.887 017.88
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)31.03.20206 761.98+239.46+3.67%6 522.526 522.526 761.986 761.986 761.98
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)31.03.20206 805.1+240.99+3.67%6 564.116 564.116 805.16 805.16 805.1
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии31.03.202016 568.33+201.58+1.23%16 366.7516 366.7516 395.6516 395.6516 643.51
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»31.03.202023 683.73+288.15+1.23%23 395.5823 395.5823 683.7323 683.7323 683.73
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)31.03.202022 453.97+273.19+1.23%22 180.7822 180.7822 453.9722 453.9722 453.97
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)31.03.202022 651.04+275.59+1.23%22 375.4522 375.4522 651.0422 651.0422 651.04
Индекс МосБиржи широкого рынка16:26:451 778.55−25.46−1.41%1 804.011 804.011 762.681 761.821 791.39
Индекс МосБиржи электроэнергетики31.03.20201 822.15+51.62+2.92%1 770.531 770.531 797.791 787.131 829.68
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»31.03.20202 497.87+70.76+2.92%2 427.112 427.112 497.872 497.872 497.87
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)31.03.20202 382.5+67.49+2.92%2 315.012 315.012 382.52 382.52 382.5
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)31.03.20202 401.63+68.04+2.92%2 333.592 333.592 401.632 401.632 401.63
Индекс мун обл MOEX MBICP16:25:5698.65N/AN/A98.3998.3698.88
Индекс мун обл MOEX MBITR16:25:56287.49N/AN/A286.74286.65288.13
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа16:26:456 433.08N/AN/A6 318.866 311.326 492.06
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора16:26:455 466.85N/AN/A5 425.925 411.315 507.86
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС16:26:58985.02+247.29+33.52%737.73737.73990.15977.48995.18
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи16:26:45189.62N/AN/A191.88189.55193.92
Индекс РТС нефти и газа16:26:45157.95N/AN/A156.38155.02159.54
Индекс РТС потреб. сектора16:26:45156.59N/AN/A156.66155.27158.02
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций16:26:4577.3N/AN/A78.276.9478.44
Индекс РТС транспорта16:26:4536.98N/AN/A36.5836.3137.27
Индекс РТС финансов16:26:45118.09N/AN/A118.26117.35119.21
Индекс РТС химии и нефтехимии16:26:45219.32N/AN/A218.26214.49221.7
Индекс РТС широкого рынка16:26:45722.05N/AN/A721.31716.68729.22
Индекс РТС электроэнергетики16:26:4558.08N/AN/A57.5657.1558.5
Индекс телекоммуникаций16:26:451 993.72N/AN/A2 000.841 985.582 024.1
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта16:26:451 196.64N/AN/A1 174.331 173.61 204.71
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов16:26:455 370.93N/AN/A5 336.055 334.345 417.95
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии16:26:4516 630.42N/AN/A16 418.8116 281.9216 793.04
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики16:26:451 811.7N/AN/A1 781.261 776.271 819.71
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ31.03.20206.6−0.23−3.37%6.836.83N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.