Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
10Y T-Note INT Rates21:53:481.09200%1.0921.0921.1061.0891.106
30Y T-Bond INT Rates21:54:381.844+0.004+0.22%1.841.841.8521.841.854
5Y T-Note INT Rates21:54:380.44900%0.4490.4490.460.4450.46
AKCBI19:00:001 090.07+31.34+2.96%1 058.731 058.73N/A1 090.071 090.07
AKCHA18:40:00110.89N/AN/AN/A108.67111.06
AKEUA18:40:0011.11N/AN/AN/A11.0311.14
AKMBA22:09:451.0662N/AN/AN/A1.06541.0664
AKMEI18:50:00108.98N/AN/AN/A108.42109.56
AKNXA18:40:0019.33N/AN/AN/A18.9719.33
AKREI18:50:001 553.83N/AN/AN/A1 553.831 553.83
AKREPI18:50:001 426.35N/AN/AN/A1 418.411 433.56
AKSPA18:40:0013.19N/AN/AN/A13.0513.19
ASX Australia08:10:457 051+36+0.51%7 0157 0157 0157 0157 064.4
AWTEUR19:00:00345.45+11.6+3.47%333.85333.85N/A345.45345.45
AWTRUR19:00:001 102+59+5.66%1 0431 043N/A1 1021 102
AWTUSD19:00:00496.32+19.83+4.16%476.49476.49N/A496.32496.32
BOVESPA Brazil21:55:00119 667.73−968.66−0.80%120 636.39120 753.55120 747.75118 739.87121 449.1
BPSI20.01.20213 036.34+3.59+0.12%3 032.753 032.753 036.343 036.343 036.34
BPSIG20.01.20212 072.88+2.13+0.10%2 070.752 070.752 072.882 072.882 072.88
CAC 4019:35:315 628.44+29.83+0.53%5 598.615 598.615 613.535 602.495 646.06
CNYFIX22:09:4711.3707N/AN/AN/AN/A11.3875
CNYFIXME12:30:0011.3347N/AN/AN/AN/A11.3347
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
DAX 3019:42:5413 921.37+106.31+0.77%13 815.0613 815.0613 815.0613 815.0613 950.74
DIVDA18:50:001 006.12N/AN/AN/A1 000.391 011.22
DJ Composite21:54:5610 339.38+95.84+0.94%10 243.5410 246.3110 244.1710 243.5410 349.11
DJ Industrial21:54:5631 168.29+237.77+0.77%30 930.5230 936.6830 930.8930 930.5231 200.91
DJ RUS Titans 1016.01.2021 04:26:073 787.52−13.85−0.36%3 801.373 787.523 787.523 787.523 787.52
DJ Telecommunications21:54:53171.5+0.39+0.23%171.11171.15171.1170.22171.55
DJ Transport21:54:5613 098.84+198.69+1.54%12 900.1512 903.1812 900.1512 900.1513 114.2
DJ Utilities21:54:56861.67+4.22+0.49%857.45857.78857.45852.79863.57
EPSI20.01.20212 055.94+15.02+0.74%2 040.922 040.922 055.942 055.942 055.94
EPSITR20.01.20212 069.69+15.12+0.74%2 054.572 054.572 069.692 069.692 069.69
ESGRA18:50:001 353.63N/AN/AN/A1 346.981 358.48
EURFIX22:09:4788.9549N/AN/AN/AN/A89.3378
EURFIXME12:30:0088.9565N/AN/AN/AN/A88.9565
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX22:09:471.2105N/AN/AN/AN/A1.2158
EURUSDFIXME12:30:001.2125N/AN/AN/AN/A1.2125
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
FTSE 10019:35:316 740.39+27.44+0.41%6 712.956 712.956 714.36 697.716 751.17
FTSE/JSE Top40N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
GPBCBI2Y19:00:001 190.84+22.27+1.91%1 168.571 168.57N/A1 190.841 190.84
GPBCBI4Y19:00:001 238.11+27.67+2.29%1 210.441 210.44N/A1 238.111 238.11
GPBMA19:00:0058 898.65N/AN/AN/A58 759.8658 899.17
GPBSA19:00:0057 052.78N/AN/AN/A56 971.1357 070.93
Hang Seng11:08:3929 962.47+320.19+1.08%29 642.2829 642.2829 794.4129 681.6529 990.98
IBEX Spain19:38:018 204.1+5.1+0.06%8 1998 1998 1998 140.38 238.6
IMOEX18:50:003 466.8N/AN/AN/A3 443.233 482.03
IMOEX222:09:483 470.69N/AN/AN/A3 448.623 472.25
IRDIV18:50:00119.77N/AN/AN/A119.77119.77
IRDIVTR18:50:00122.89N/AN/AN/A122.89122.89
MCFTR20.01.20216 282.56+42.71+0.68%6 239.856 239.856 282.566 282.566 282.56
MCFTRN20.01.20215 747.77+39.08+0.68%5 708.695 708.695 747.775 747.775 747.77
MCFTRR20.01.20215 874.02+39.94+0.68%5 834.085 834.085 874.025 874.025 874.02
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM20.01.20212 026.09+18.86+0.94%2 007.232 007.232 026.092 026.092 026.09
MEBCTR20.01.202138 348.33+296.79+0.78%38 051.5438 051.5438 348.3338 348.3338 348.33
MEBCTRN20.01.202135 465.65+274.48+0.78%35 191.1735 191.1735 465.6535 465.6535 465.65
MEBCTRR20.01.202136 085.09+279.28+0.78%35 805.8135 805.8136 085.0936 085.0936 085.09
MECHTR18:50:0030 126.08N/AN/AN/A30 126.0830 126.08
MECHTRN18:50:0028 188.3N/AN/AN/A28 188.328 188.3
MECHTRR18:50:0028 485.77N/AN/AN/A28 485.7728 485.77
MECNTR18:50:0011 468.9N/AN/AN/A11 468.911 468.9
MECNTRN18:50:0011 066.24N/AN/AN/A11 066.2411 066.24
MECNTRR18:50:0010 997.37N/AN/AN/A10 997.3710 997.37
MEEUTR18:50:003 385.51N/AN/AN/A3 385.513 385.51
MEEUTRN18:50:003 203.88N/AN/AN/A3 203.883 203.88
MEEUTRR18:50:003 232.95N/AN/AN/A3 232.953 232.95
MEFNTR18:50:0012 821.8N/AN/AN/A12 821.812 821.8
MEFNTRN18:50:0012 260.33N/AN/AN/A12 260.3312 260.33
MEFNTRR18:50:0012 351.07N/AN/AN/A12 351.0712 351.07
MEMMTR18:50:0017 620.44N/AN/AN/A17 620.4417 620.44
MEMMTRN18:50:0016 363.49N/AN/AN/A16 363.4916 363.49
MEMMTRR18:50:0016 564.98N/AN/AN/A16 564.9816 564.98
MEOGTR18:50:0011 434.98N/AN/AN/A11 434.9811 434.98
MEOGTRN18:50:0010 825.84N/AN/AN/A10 825.8410 825.84
MEOGTRR18:50:0010 924.98N/AN/AN/A10 924.9810 924.98
MESMTR18:50:002 853.8N/AN/AN/A2 853.82 853.8
MESMTRN18:50:002 711.06N/AN/AN/A2 711.062 711.06
MESMTRR18:50:002 735.46N/AN/AN/A2 735.462 735.46
METLTR18:50:004 471.82N/AN/AN/A4 471.824 471.82
METLTRN18:50:004 063.73N/AN/AN/A4 063.734 063.73
METLTRR18:50:004 128.48N/AN/AN/A4 128.484 128.48
METNTR18:50:001 959.05N/AN/AN/A1 959.051 959.05
METNTRN18:50:001 862.42N/AN/AN/A1 862.421 862.42
METNTRR18:50:001 876.98N/AN/AN/A1 876.981 876.98
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1018:50:005 592.92N/AN/AN/A5 533.845 610.47
MOEXBC20.01.202122 743.47+176.02+0.78%22 567.4522 567.4522 641.2622 594.7522 853.9
MOEXBMI18:50:002 481.12N/AN/AN/A2 464.312 491.74
MOEXCH18:50:0019 289.63N/AN/AN/A19 278.0519 465.57
MOEXCN18:50:008 617.7N/AN/AN/A8 541.88 652.53
MOEXEU18:50:002 343.09N/AN/AN/A2 334.792 352.29
MOEXFN18:50:009 499.92N/AN/AN/A9 479.499 750.01
MOEXINN18:50:00378.22N/AN/AN/A373.67379.48
MOEXMM18:50:0010 744.72N/AN/AN/A10 572.8610 776.46
MOEXOG18:50:007 924.37N/AN/AN/A7 916.57 986.45
MOEXREPO12:30:004.3N/AN/AN/A4.34.3
MOEXREPO 1 неделя 12:3020.01.20214.38−0.08−1.79%4.464.464.384.384.38
MOEXREPO 1 неделя 19:0020.01.20214.34−0.08−1.81%4.424.424.344.344.34
MOEXREPO USD 12:3020.01.20210.21+0.01+5.00%0.20.20.210.210.21
MOEXREPO USD 19:0020.01.20210.19−0.03−13.64%0.220.220.190.190.19
MOEXREPO акц 12:3020.01.20214.28+0.02+0.47%4.264.264.284.284.28
MOEXREPO акц 19:0020.01.20214.44+0.05+1.14%4.394.394.444.444.44
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3020.01.20214.4+0.03+0.69%4.374.374.44.44.4
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0020.01.20214.36−0.03−0.68%4.394.394.364.364.36
MOEXREPO КСУ 12:3020.01.20214.4+0.02+0.46%4.384.384.44.44.4
MOEXREPO КСУ 19:0020.01.20214.38−0.02−0.45%4.44.44.384.384.38
MOEXREPO обл 12:3020.01.20214.300%4.34.34.34.34.3
MOEXREPO обл 19:0020.01.20214.26−0.05−1.16%4.314.314.264.264.26
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W12:30:004.38N/AN/AN/A4.384.46
MOEXREPO1W обл 12:3012:30:004.38N/AN/A4.384.384.38
MOEXREPO1W обл 19:0019:00:004.34N/AN/A4.344.344.34
MOEXREPO1WE19:00:004.34N/AN/AN/A4.344.42
MOEXREPOE19:00:004.26N/AN/AN/A4.264.31
MOEXREPOEQ12:30:004.28N/AN/AN/A4.264.28
MOEXREPOEQE19:00:004.44N/AN/AN/A4.394.44
MOEXREPOUSD12:30:000.21N/AN/AN/A0.20.21
MOEXREPOUSD обл 12:3012:30:000.21N/AN/A0.210.210.21
MOEXREPOUSD обл 19:0019:00:000.19N/AN/A0.190.190.19
MOEXREPOUSDE19:00:000.19N/AN/AN/A0.190.22
MOEXTL18:50:002 343.62N/AN/AN/A2 320.672 351.08
MOEXTN18:50:001 392.67N/AN/AN/A1 384.081 396.74
MRBC18:50:001 739.1N/AN/AN/A1 724.21 746.68
MRBCTR20.01.20212 102.74+18.02+0.86%2 084.722 084.722 102.742 102.742 102.74
MREDC20.01.2021205 729.38+801.17+0.39%204 928.21204 928.21205 729.38205 729.38205 729.38
MRRT20.01.20212 717.03+19.08+0.71%2 697.952 697.952 717.032 717.032 717.03
MRSV20.01.20213 036.18+18.82+0.62%3 017.363 017.363 036.183 036.183 036.18
MRSVT20.01.20213 807.55+23.6+0.62%3 783.953 783.953 807.553 807.553 807.55
MTEKA18:40:001 866.42N/AN/AN/A1 800.91 867.31
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
NASDAQ 10021:54:5613 285.2721+288.7354+2.22%12 996.536712 995.569912 995.165612 995.165613 299.9578
NASDAQ Comp21:54:5613 445.8758+248.6963+1.88%13 197.179513 195.75313 195.83913 195.83913 459.8994
Nikkei 22509:00:0228 523.26−110.2−0.38%28 633.4628 633.4628 801.1928 407.4528 801.19
ONLYO22.12.2020 18:40:001.0929N/AN/AN/A1.08941.0951
OPNWO18:40:001.1311N/AN/AN/A1.11871.1313
OPSI11.11.20202 082.1085+0.5218+0.03%2 081.58672 081.58672 082.10852 082.10852 082.1085
RCMBD19:00:0012.97N/AN/AN/A12.9612.98
RFBC1518:50:001 309.03N/AN/AN/A1 299.861 314.71
RGBI18:50:04151.83N/AN/AN/A151.7151.92
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR18:50:04617.46N/AN/AN/A616.83617.83
RPGCC12:30:004.4N/AN/AN/A4.384.4
RPGCC КСУ 12:3012:30:004.4N/AN/A4.44.44.4
RPGCC1W12:30:004.4N/AN/AN/A4.374.4
RPGCC1W КСУ 12:3012:30:004.4N/AN/A4.44.44.4
RPGCC1WE19:00:004.36N/AN/AN/A4.364.39
RPGCC1WE КСУ 19:0019:00:004.36N/AN/A4.364.364.36
RPGCCE19:00:004.38N/AN/AN/A4.384.4
RPGCCE КСУ 19:0019:00:004.38N/AN/A4.384.384.38
RTS221.12.2017 18:50:001 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch20.01.2021273.87−0.03−0.01%273.9273.9274.33273.42276.89
RTScr20.01.2021265.75+3.08+1.17%262.67262.67263.67263.45266.61
RTSeu20.01.202180.87+0.62+0.77%80.2580.2580.5580.5181.36
RTSfn20.01.2021224.88−1.65−0.73%226.53226.53228.02223.99230.81
RTSI20.01.20211 486.9+16.27+1.11%1 470.631 470.631 476.751 475.651 494.97
RTSin21.12.2017 18:50:0071.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm20.01.2021307.51+6.18+2.05%301.33301.33302.99302.52308.05
RTSog20.01.2021209.46+1.08+0.52%208.38208.38209.39208.98211.48
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM20.01.20211 295.99+17.42+1.36%1 278.571 278.571 295.991 295.991 295.99
RTSSTD18.01.2019 18:50:0016 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 368.0916 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn20.01.202146.33+0.48+1.05%45.8545.8546.1546.0346.53
RTSTR20.01.20212 692.9+29.47+1.11%2 663.432 663.432 692.92 692.92 692.9
RTSTRN20.01.20212 463.82+26.96+1.11%2 436.862 436.862 463.822 463.822 463.82
RTSTRR20.01.20212 517.85+27.55+1.11%2 490.32 490.32 517.852 517.852 517.85
RTSUSDCUR20.01.202173.4492−0.3079−0.42%73.757173.757173.449273.449273.4492
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP20.01.2021114.97+0.1+0.09%114.87114.87114.97114.97114.97
RUABITR20.01.2021224.47+0.24+0.11%224.23224.23224.47224.47224.47
RUBMI20.01.20211 084.41+11.85+1.10%1 072.561 072.561 078.181 076.541 090.25
RUCBCP3A3YNS20.01.2021105.43+0.57+0.54%104.86104.86105.43105.43105.43
RUCBCP3A5YNS20.01.2021110.47+0.04+0.04%110.43110.43110.47110.47110.47
RUCBCP3Y18:48:5793.01N/AN/AN/A92.8693.01
RUCBCP3YNS20.01.2021103.7+0.16+0.15%103.54103.54103.7103.7103.7
RUCBCP5Y18:45:23123.43N/AN/AN/A122.9123.43
RUCBCP5YNS20.01.2021110.18+0.05+0.05%110.13110.13110.18110.18110.18
RUCBCPA3YNS20.01.2021100.63+0.02+0.02%100.61100.61100.63100.63100.63
RUCBCPA5YNS20.01.2021110.300%110.3110.3110.3110.3110.3
RUCBCPAA3YNS20.01.2021100.2300%100.23100.23100.23100.23100.23
RUCBCPAA5YNS20.01.2021111.34+0.16+0.14%111.18111.18111.34111.34111.34
RUCBCPAAANS20.01.2021108.2+0.39+0.36%107.81107.81108.2108.2108.2
RUCBCPAANS20.01.2021104.9+0.03+0.03%104.87104.87104.9104.9104.9
RUCBCPANS20.01.2021105.06−0.02−0.02%105.08105.08105.06105.06105.06
RUCBCPBBBNS20.01.2021100.62+0.01+0.01%100.61100.61100.62100.62100.62
RUCBCPNS20.01.2021107.07+0.12+0.11%106.95106.95107.07107.07107.07
RUCBICP18:48:5797.18N/AN/AN/A96.9897.18
RUCBICP1Y20.01.202191.72+0.04+0.04%91.6891.6891.7291.7291.72
RUCBICP3+20.01.2021125.73+0.05+0.04%125.68125.68125.73125.73125.73
RUCBICPB20.01.202178.44−0.01−0.01%78.4578.4578.4478.4478.44
RUCBICPB3Y20.01.202179.62−0.01−0.01%79.6379.6379.6279.6279.62
RUCBICPBB20.01.202194.16+0.04+0.04%94.1294.1294.1694.1694.16
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+20.01.2021120.62+0.14+0.12%120.48120.48120.62120.62120.62
RUCBICPBB3Y20.01.202192.42+0.01+0.01%92.4192.4192.4292.4292.42
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y20.01.2021120.8+0.11+0.09%120.69120.69120.8120.8120.8
RUCBICPBBB20.01.2021100.05+0.16+0.16%99.8999.89100.05100.05100.05
RUCBICPBBB3+20.01.2021129.79+0.01+0.01%129.78129.78129.79129.79129.79
RUCBICPBBB3Y20.01.202195.74+0.33+0.35%95.4195.4195.7495.7495.74
RUCBICPBBB5Y20.01.2021128.45+0.02+0.02%128.43128.43128.45128.45128.45
RUCBICPL120.01.202193.83+0.1+0.11%93.7393.7393.8393.8393.83
RUCBICPL220.01.2021105.1+0.12+0.11%104.98104.98105.1105.1105.1
RUCBICPL320.01.2021103.02+0.05+0.05%102.97102.97103.02103.02103.02
RUCBITR18:48:57458.89N/AN/AN/A457.94458.89
RUCBITR1Y20.01.2021235.62+0.16+0.07%235.46235.46235.62235.62235.62
RUCBITR3+20.01.2021589.22+0.35+0.06%588.87588.87589.22589.22589.22
RUCBITRB20.01.2021458.94+0.07+0.02%458.87458.87458.94458.94458.94
RUCBITRB3Y20.01.2021461.5+0.07+0.02%461.43461.43461.5461.5461.5
RUCBITRBB20.01.2021472.56+0.31+0.07%472.25472.25472.56472.56472.56
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+20.01.2021578.41+0.79+0.14%577.62577.62578.41578.41578.41
RUCBITRBB3Y20.01.2021461.37+0.16+0.03%461.21461.21461.37461.37461.37
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y20.01.2021582.46+0.63+0.11%581.83581.83582.46582.46582.46
RUCBITRBBB20.01.2021474.24+0.82+0.17%473.42473.42474.24474.24474.24
RUCBITRBBB3+20.01.2021592.48+0.16+0.03%592.32592.32592.48592.48592.48
RUCBITRBBB3Y20.01.2021452.48+1.6+0.35%450.88450.88452.48452.48452.48
RUCBITRBBB5Y20.01.2021592.45+0.22+0.04%592.23592.23592.45592.45592.45
RUCBITRL120.01.2021221.16+0.28+0.13%220.88220.88221.16221.16221.16
RUCBITRL220.01.2021248.49+0.32+0.13%248.17248.17248.49248.49248.49
RUCBITRL320.01.2021239.07+0.16+0.07%238.91238.91239.07239.07239.07
RUCBTR3A3YNS20.01.2021119.47+0.66+0.56%118.81118.81119.47119.47119.47
RUCBTR3A5YNS20.01.2021126.93+0.07+0.06%126.86126.86126.93126.93126.93
RUCBTR3Y18:48:57439.58N/AN/AN/A438.84439.58
RUCBTR3YNS20.01.2021119.74+0.2+0.17%119.54119.54119.74119.74119.74
RUCBTR5Y18:45:23565.05N/AN/AN/A562.63565.05
RUCBTR5YNS20.01.2021127.03+0.09+0.07%126.94126.94127.03127.03127.03
RUCBTRA3YNS20.01.2021121.3+0.05+0.04%121.25121.25121.3121.3121.3
RUCBTRA5YNS20.01.2021129.49+0.02+0.02%129.47129.47129.49129.49129.49
RUCBTRAA3YNS20.01.2021121.47+0.03+0.02%121.44121.44121.47121.47121.47
RUCBTRAA5YNS20.01.2021124.55+0.2+0.16%124.35124.35124.55124.55124.55
RUCBTRAAANS20.01.2021122.74+0.45+0.37%122.29122.29122.74122.74122.74
RUCBTRAANS20.01.2021119.51+0.05+0.04%119.46119.46119.51119.51119.51
RUCBTRANS20.01.2021124.100%124.1124.1124.1124.1124.1
RUCBTRBBBNS20.01.2021129.83+0.04+0.03%129.79129.79129.83129.83129.83
RUCBTRNS20.01.2021128.26+0.16+0.12%128.1128.1128.26128.26128.26
RUCEU20.01.2021137.68+0.02+0.01%137.66137.66137.67137.64137.71
RUCGI18:50:002 540.2+492.53+24.05%2 047.672 047.67N/A2 540.22 540.2
RUCHTR20.01.2021427.6−0.05−0.01%427.65427.65427.6427.6427.6
RUCHTRN20.01.2021400.31−0.04−0.01%400.35400.35400.31400.31400.31
RUCHTRR20.01.2021404.34−0.04−0.01%404.38404.38404.34404.34404.34
RUCMBTR3+NSN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RUCNTR20.01.2021353.74+4.1+1.17%349.64349.64353.74353.74353.74
RUCNTRN20.01.2021341.23+3.95+1.17%337.28337.28341.23341.23341.23
RUCNTRR20.01.2021339.07+3.93+1.17%335.14335.14339.07339.07339.07
RUEU1020.01.2021124.13−0.04−0.03%124.17124.17124.06124.06124.18
RUEURAIF20.01.2021124.13−0.04−0.03%124.17124.17124.13124.13124.13
RUEUTR20.01.2021117.24+0.9+0.77%116.34116.34117.24117.24117.24
RUEUTRN20.01.2021110.51+0.85+0.78%109.66109.66110.51110.51110.51
RUEUTRR20.01.2021111.68+0.86+0.78%110.82110.82111.68111.68111.68
RUFNTR20.01.2021303.89−2.23−0.73%306.12306.12303.89303.89303.89
RUFNTRN20.01.2021290.28−2.13−0.73%292.41292.41290.28290.28290.28
RUFNTRR20.01.2021292.27−2.14−0.73%294.41294.41292.27292.27292.27
RUGBICP10Y20.01.2021155.73+0.21+0.14%155.52155.52155.73155.73155.73
RUGBICP1Y20.01.202197.26+0.02+0.02%97.2497.2497.2697.2697.26
RUGBICP3Y20.01.2021147.69+0.02+0.01%147.67147.67147.69147.69147.69
RUGBICP5+20.01.2021163.81+0.21+0.13%163.6163.6163.81163.81163.81
RUGBICP5Y20.01.2021154.02+0.13+0.08%153.89153.89154.02154.02154.02
RUGBITR10Y20.01.2021587.63+0.87+0.15%586.76586.76587.63587.63587.63
RUGBITR1Y20.01.2021187.43+0.07+0.04%187.36187.36187.43187.43187.43
RUGBITR3Y20.01.2021542.24+0.16+0.03%542.08542.08542.24542.24542.24
RUGBITR5+20.01.2021616.81+0.88+0.14%615.93615.93616.81616.81616.81
RUGBITR5Y20.01.2021560.56+0.55+0.10%560.01560.01560.56560.56560.56
RUGROWCP20.01.2021103.58−0.07−0.07%103.65103.65103.58103.58103.58
RUGROWTR20.01.2021116.41−0.03−0.03%116.44116.44116.41116.41116.41
RUMBCP3+NS20.01.2021106.98+0.13+0.12%106.85106.85106.98106.98106.98
RUMBCP3A3+NS20.01.2021110.04+0.18+0.16%109.86109.86110.04110.04110.04
RUMBCP3A3YNS20.01.2021104.16+0.37+0.36%103.79103.79104.16104.16104.16
RUMBCP3YNS20.01.2021104.56+0.05+0.05%104.51104.51104.56104.56104.56
RUMBCPA3+NS20.01.2021107.600%107.6107.6107.6107.6107.6
RUMBCPA3YNS20.01.2021102.49−0.3−0.29%102.79102.79102.49102.49102.49
RUMBCPAA3+NS20.01.2021107.14+0.1+0.09%107.04107.04107.14107.14107.14
RUMBCPAA3YNS20.01.2021104.45+0.16+0.15%104.29104.29104.45104.45104.45
RUMBCPAAANS20.01.2021106.17+0.26+0.25%105.91105.91106.17106.17106.17
RUMBCPAANS20.01.2021106.18+0.14+0.13%106.04106.04106.18106.18106.18
RUMBCPANS20.01.2021105.26−0.17−0.16%105.43105.43105.26105.26105.26
RUMBCPBBBNS20.01.2021105.96−0.06−0.06%106.02106.02105.96105.96105.96
RUMBCPNS20.01.2021105.99+0.09+0.08%105.9105.9105.99105.99105.99
RUMBICP18:48:38101.4N/AN/AN/A101.27101.46
RUMBICP1Y20.01.202181.89+0.12+0.15%81.7781.7781.8981.8981.89
RUMBICP3+20.01.2021106.58+0.13+0.12%106.45106.45106.58106.58106.58
RUMBICP3Y20.01.202194.45+0.13+0.14%94.3294.3294.4594.4594.45
RUMBICPBB20.01.2021101.9+0.04+0.04%101.86101.86101.9101.9101.9
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y20.01.202198.14+0.05+0.05%98.0998.0998.1498.1498.14
RUMBICPBBB20.01.202199.07+0.2+0.20%98.8798.8799.0799.0799.07
RUMBICPBBB3+20.01.2021107.97+0.21+0.19%107.76107.76107.97107.97107.97
RUMBICPBBB3Y20.01.202190.69+0.19+0.21%90.590.590.6990.6990.69
RUMBICPL120.01.2021101.18+0.13+0.13%101.05101.05101.18101.18101.18
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR18:48:38312.02N/AN/AN/A311.55312.19
RUMBITR1Y20.01.2021216.16+0.37+0.17%215.79215.79216.16216.16216.16
RUMBITR3+20.01.2021373.69+0.53+0.14%373.16373.16373.69373.69373.69
RUMBITR3Y20.01.2021353.2+0.55+0.16%352.65352.65353.2353.2353.2
RUMBITRBB20.01.2021370.27+0.22+0.06%370.05370.05370.27370.27370.27
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y20.01.2021369.89+0.29+0.08%369.6369.6369.89369.89369.89
RUMBITRBBB20.01.2021349.25+0.78+0.22%348.47348.47349.25349.25349.25
RUMBITRBBB3+20.01.2021374.19+0.81+0.22%373.38373.38374.19374.19374.19
RUMBITRBBB3Y20.01.2021329.47+0.76+0.23%328.71328.71329.47329.47329.47
RUMBITRL120.01.2021239.22+0.36+0.15%238.86238.86239.22239.22239.22
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMBTR3+NS20.01.2021122.35+0.17+0.14%122.18122.18122.35122.35122.35
RUMBTR3A3+NS20.01.2021124.49+0.23+0.19%124.26124.26124.49124.49124.49
RUMBTR3A3YNS20.01.2021121.33+0.45+0.37%120.88120.88121.33121.33121.33
RUMBTR3YNS20.01.2021124.33+0.09+0.07%124.24124.24124.33124.33124.33
RUMBTRA3+NS20.01.2021124.06+0.02+0.02%124.04124.04124.06124.06124.06
RUMBTRA3YNS20.01.2021121.91−0.32−0.26%122.23122.23121.91121.91121.91
RUMBTRAA3+NS20.01.2021124.36+0.14+0.11%124.22124.22124.36124.36124.36
RUMBTRAA3YNS20.01.2021125.4+0.22+0.18%125.18125.18125.4125.4125.4
RUMBTRAAANS20.01.2021121.14+0.31+0.26%120.83120.83121.14121.14121.14
RUMBTRAANS20.01.2021125.25+0.18+0.14%125.07125.07125.25125.25125.25
RUMBTRANS20.01.2021122.46−0.16−0.13%122.62122.62122.46122.46122.46
RUMBTRBBBNS20.01.2021122.09−0.05−0.04%122.14122.14122.09122.09122.09
RUMBTRNS20.01.2021123+0.13+0.11%122.87122.87123123123
RUMMTR20.01.2021504.55+10.14+2.05%494.41494.41504.55504.55504.55
RUMMTRN20.01.2021468.26+9.41+2.05%458.85458.85468.26468.26468.26
RUMMTRR20.01.2021474.13+9.53+2.05%464.6464.6474.13474.13474.13
RUOGTR20.01.2021302.12+1.56+0.52%300.56300.56302.12302.12302.12
RUOGTRN20.01.2021286.24+1.48+0.52%284.76284.76286.24286.24286.24
RUOGTRR20.01.2021288.61+1.49+0.52%287.12287.12288.61288.61288.61
RUPAI20.01.20212 466.29+9.11+0.37%2 457.182 457.182 466.292 466.292 466.29
RUPCI20.01.20212 983.33+3.45+0.12%2 979.882 979.882 983.332 983.332 983.33
RUPMI20.01.20212 670.6+4.8+0.18%2 665.82 665.82 670.62 670.62 670.6
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR20.01.20214.4+0.03+0.69%4.374.374.44.44.4
RUSFAR 1M REAL TIME12:30:004.4N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 1W REAL TIME12:30:004.4N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 2W REAL TIME12:30:004.4N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 3M REAL TIME12:30:004.57N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR REAL TIME12:30:004.4N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR1M20.01.20214.4+0.01+0.23%4.394.394.44.44.4
RUSFAR1MRT20.01.20214.4+0.01+0.23%4.394.394.44.44.4
RUSFAR1W20.01.20214.4+0.03+0.69%4.374.374.44.44.4
RUSFAR1WRT20.01.20214.4+0.03+0.69%4.374.374.44.374.41
RUSFAR2M31.03.2020 12:30:006.49−1.5−18.77%7.997.99N/AN/AN/A
RUSFAR2W20.01.20214.4+0.02+0.46%4.384.384.44.44.4
RUSFAR2WRT20.01.20214.41+0.03+0.68%4.384.384.414.44.42
RUSFAR3M20.01.20214.57+0.02+0.44%4.554.554.574.574.57
RUSFAR3MRT20.01.20214.57+0.02+0.44%4.554.554.574.574.57
RUSFARRT20.01.20214.4+0.03+0.69%4.374.374.44.384.4
RUSFARUSD20.01.20210.1600%0.160.160.160.160.16
RUSMTR20.01.20211 825.49+24.54+1.36%1 800.951 800.951 825.491 825.491 825.49
RUSMTRN20.01.20211 733.92+23.31+1.36%1 710.611 710.611 733.921 733.921 733.92
RUSMTRR20.01.20211 749.75+23.52+1.36%1 726.231 726.231 749.751 749.751 749.75
RUTLTR20.01.2021186.86+2.22+1.20%184.64184.64186.86186.86186.86
RUTLTRN20.01.2021169.82+2.01+1.20%167.81167.81169.82169.82169.82
RUTLTRR20.01.2021172.4+2.04+1.20%170.36170.36172.4172.4172.4
RUTNTR20.01.202165.29+0.68+1.05%64.6164.6165.2965.2965.29
RUTNTRN20.01.202162.27+0.65+1.05%61.6261.6262.2762.2762.27
RUTNTRR20.01.202162.75+0.65+1.05%62.162.162.7562.7562.75
RVI22:09:3030.22−2.28−7.02%32.532.5N/A30.1131.74
S&P 10021:54:541 761.49+30.07+1.74%1 731.421 731.621 731.321 731.321 763.5
S&P 50021:54:563 850.91+52+1.37%3 798.913 799.443 798.863 798.863 854.55
SBCBA19:00:0017.31N/AN/AN/A17.2917.31
SBCBB19:00:001 271.33N/AN/AN/A1 268.021 275.09
SBGBA19:00:001 249.06N/AN/AN/A1 248.471 249.86
SBMXA18:50:001 686.1157N/AN/AN/A1 677.63981 693.4265
SBRBA19:00:001 123.89N/AN/AN/A1 123.181 124.34
SBRIA18:50:0012.424N/AN/AN/A12.375312.466
SBSPA18:40:0020.33N/AN/AN/A20.1120.34
SBSPB18:40:001 493.5N/AN/AN/A1 472.681 494
SCIPA18:40:0020.25N/AN/AN/A19.9120.28
SENSEX India13:00:4749 792.12+393.83+0.80%49 398.2949 398.2949 508.7949 393.8249 865.58
Shanghai Composite10:00:403 583.092+16.7106+0.47%3 566.38143 566.38143 566.38143 556.44253 589.7816
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
SUGBA19:00:001 010.96N/AN/AN/A1 002.351 010.96
TBIOA18:40:000.1063N/AN/AN/A0.10540.1065
TECHA18:40:000.1024N/AN/AN/A0.10120.1026
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
TEURA19:00:000.1048N/AN/AN/A0.10420.1049
TGLDA18:40:000.0774N/AN/AN/A0.07630.0774
TIPOA18:40:000.1032N/AN/AN/A0.10240.1045
TMOSA18:50:005.843N/AN/AN/A5.81315.8683
TRURA19:00:005.985N/AN/AN/A5.95525.9877
TSPXA18:40:000.098N/AN/AN/A0.0970.0981
TUSDA19:00:000.1077N/AN/AN/A0.1070.1077
USD Index21:54:5590.477−0.021−0.02%90.49890.49690.49590.27790.694
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX22:09:4773.4782N/AN/AN/AN/A73.6816
USDFIXME12:30:0073.364N/AN/AN/AN/A73.364
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VIX Volatility Index21:54:5221.8−1.44−6.20%23.2423.0222.9421.6723.24
VTBBA22:09:451 216.39N/AN/AN/A1 215.161 216.44
VTBEM18:40:00993.2N/AN/AN/A976.34996.4
VTBEM218:40:0013.52N/AN/AN/A13.3313.54
VTBEUGEM19:00:00103.77N/AN/AN/A103.77103.77
VTBGO18:40:000.0157N/AN/AN/A0.01540.0157
VTBHY18:40:00795.55N/AN/AN/A789.34796.44
VTBHY218:40:0010.83N/AN/AN/A10.7710.83
VTBMM22:09:451.0436N/AN/AN/A1.04361.0436
VTBSN18:40:00973.88N/AN/AN/A959.17973.93
VTBSN218:40:0013.26N/AN/AN/A13.0913.26
VTBUE19:00:0054.69N/AN/AN/A54.6754.7
VTBXE18:50:00131.66N/AN/AN/A131132.23
VTBYE19:00:001.1133N/AN/AN/A1.11261.1133
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:50:006 683.48+3 658.09+120.91%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:50:001 765.57+738.04+71.83%1 027.531 027.531 753.851 749.571 765.57
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI18:50:04151.83N/AN/A151.73151.7151.92
Индекс гос обл RGBI TR18:50:04617.46N/AN/A617.04616.94617.83
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:49:30136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013 18:43:17135.8−0.03−0.02%135.83135.83135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:49:30485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP18:48:5797.18N/AN/A96.9896.9897.18
Индекс корп обл MOEX CBITR18:48:57458.89N/AN/A457.96457.94458.89
Индекс корп обл MOEX CP 318:45:23123.43N/AN/A123.01122.9123.43
Индекс корп обл MOEX CP 518:48:5793.01N/AN/A92.8792.8693.01
Индекс корп обл MOEX TR 318:45:23565.05N/AN/A563.15562.63565.05
Индекс корп обл MOEX TR 518:48:57439.58N/AN/A438.92438.9439.58
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи18:50:0010 744.72N/AN/A10 619.2610 593.1310 776.46
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:50:002 145.87−15.3−0.71%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:50:0016 558.31N/AN/A16 423.4216 394.3216 558.31
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи20.01.20213 466.8+23.57+0.68%3 443.233 443.233 453.543 447.813 482.03
Индекс МосБиржи (Дополнительная сессия)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индекс МосБиржи 1020.01.20215 592.92+59.08+1.07%5 533.845 533.845 551.775 548.225 610.47
Индекс МосБиржи 1520.01.20211 739.1+14.9+0.86%1 724.21 724.21 729.851 726.21 746.68
Индекс МосБиржи голубых фишек18:50:0022 743.47N/AN/A22 641.2622 594.7522 853.9
Индекс Мосбиржи государственных облигаций20.01.2021617.46+0.63+0.10%616.83616.83617.04616.94617.83
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой20.01.2021151.83+0.13+0.09%151.7151.7151.73151.7151.92
Индекс МосБиржи инноваций20.01.2021378.22+2.53+0.67%375.69375.69375.73373.67379.48
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций20.01.2021458.89+0.56+0.12%458.33458.33457.96457.94458.89
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-520.01.2021565.05+0.36+0.06%564.69564.69563.15562.63565.05
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой20.01.202193.01+0.14+0.15%92.8792.8792.8792.8693.01
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-320.01.2021439.58+0.74+0.17%438.84438.84438.92438.9439.58
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой20.01.202197.18+0.1+0.10%97.0897.0896.9896.9897.18
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-520.01.2021123.43+0.05+0.04%123.38123.38123.01122.9123.43
Индекс МосБиржи металлов и добычи20.01.202110 744.72+171.86+1.63%10 572.8610 572.8610 619.2610 593.1310 776.46
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»20.01.202117 620.44+281.84+1.63%17 338.617 338.617 620.4417 620.4417 620.44
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)20.01.202116 363.49+261.73+1.63%16 101.7616 101.7616 363.4916 363.4916 363.49
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)20.01.202116 564.98+264.95+1.63%16 300.0316 300.0316 564.9816 564.9816 564.98
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций20.01.2021312.02+0.47+0.15%311.55311.55311.62311.62312.19
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой20.01.2021101.4+0.13+0.13%101.27101.27101.27101.27101.46
Индекс МосБиржи нефти и газа20.01.20217 924.37+7.87+0.10%7 916.57 916.57 945.967 918.847 986.45
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»20.01.202111 434.98+11.36+0.10%11 423.6211 423.6211 434.9811 434.9811 434.98
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)20.01.202110 825.84+10.75+0.10%10 815.0910 815.0910 825.8410 825.8410 825.84
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)20.01.202110 924.98+10.85+0.10%10 914.1310 914.1310 924.9810 924.9810 924.98
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)20.01.202110 997.37+81.56+0.75%10 915.8110 915.8110 997.3710 997.3710 997.37
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)20.01.202111 066.24+82.07+0.75%10 984.1710 984.1711 066.2411 066.2411 066.24
Индекс МосБиржи потребительского сектора20.01.20218 617.7+63.91+0.75%8 553.798 553.798 576.498 541.88 652.53
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»20.01.202111 468.9+85.05+0.75%11 383.8511 383.8511 468.911 468.911 468.9
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»20.01.20212 853.8+26.56+0.94%2 827.242 827.242 853.82 853.82 853.8
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)20.01.20212 711.06+25.24+0.94%2 685.822 685.822 711.062 711.062 711.06
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)20.01.20212 735.46+25.46+0.94%2 7102 7102 735.462 735.462 735.46
Индекс МосБиржи телекоммуникаций20.01.20212 343.62+17.97+0.77%2 325.652 325.652 329.272 320.672 351.08
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»20.01.20214 471.82+34.29+0.77%4 437.534 437.534 471.824 471.824 471.82
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)20.01.20214 063.73+31.16+0.77%4 032.574 032.574 063.734 063.734 063.73
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)20.01.20214 128.48+31.66+0.77%4 096.824 096.824 128.484 128.484 128.48
Индекс МосБиржи транспорта20.01.20211 392.67+8.59+0.62%1 384.081 384.081 391.521 388.021 396.74
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»20.01.20211 959.05+12.08+0.62%1 946.971 946.971 959.051 959.051 959.05
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)20.01.20211 862.42+11.49+0.62%1 850.931 850.931 862.421 862.421 862.42
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)20.01.20211 876.98+11.58+0.62%1 865.41 865.41 876.981 876.981 876.98
Индекс МосБиржи финансов20.01.20219 499.92−109.88−1.14%9 609.89 609.89 662.339 479.499 750.01
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»20.01.202112 821.8−148.3−1.14%12 970.112 970.112 821.812 821.812 821.8
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)20.01.202112 260.33−141.81−1.14%12 402.1412 402.1412 260.3312 260.3312 260.33
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)20.01.202112 351.07−142.86−1.14%12 493.9312 493.9312 351.0712 351.0712 351.07
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии20.01.202119 289.63−82.66−0.43%19 372.2919 372.2919 381.119 278.0519 465.57
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»20.01.202130 126.08−129.1−0.43%30 255.1830 255.1830 126.0830 126.0830 126.08
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)20.01.202128 188.3−120.79−0.43%28 309.0928 309.0928 188.328 188.328 188.3
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)20.01.202128 485.77−122.07−0.43%28 607.8428 607.8428 485.7728 485.7728 485.77
Индекс МосБиржи широкого рынка20.01.20212 481.12+16.81+0.68%2 464.312 464.312 474.412 468.712 491.74
Индекс МосБиржи электроэнергетики20.01.20212 343.09+8.3+0.36%2 334.792 334.792 340.752 336.692 352.29
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»20.01.20213 385.51+11.99+0.36%3 373.523 373.523 385.513 385.513 385.51
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)20.01.20213 203.88+11.35+0.36%3 192.533 192.533 203.883 203.883 203.88
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)20.01.20213 232.95+11.45+0.36%3 221.53 221.53 232.953 232.953 232.95
Индекс МосБиржи, вечер. сессия22:09:483 470.69N/AN/A3 464.773 461.463 472.25
Индекс мун обл MOEX MBICP18:48:38101.4N/AN/A101.27101.27101.46
Индекс мун обл MOEX MBITR18:48:38312.02N/AN/A311.62311.62312.19
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа18:50:007 924.37N/AN/A7 945.967 918.847 986.45
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора18:50:008 617.7N/AN/A8 576.498 541.88 652.53
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС18:50:001 486.9+417.57+39.05%1 069.331 069.33N/A1 470.631 494.97
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:50:001 505.07N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:50:0071.11N/AN/A70.1770.1771.11
Индекс РТС металлов и добычи18:50:00307.51N/AN/A302.99302.52308.05
Индекс РТС нефти и газа18:50:00209.46N/AN/A209.39208.98211.48
Индекс РТС потреб. сектора18:50:00265.75N/AN/A263.67263.45266.61
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:50:00188.62N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций18:50:0097.83N/AN/A96.9396.6998.29
Индекс РТС транспорта18:50:0046.33N/AN/A46.1546.0346.53
Индекс РТС финансов18:50:00224.88N/AN/A228.02223.99230.81
Индекс РТС химии и нефтехимии18:50:00273.87N/AN/A274.33273.42276.89
Индекс РТС широкого рынка18:50:001 084.41N/AN/A1 078.181 076.541 090.25
Индекс РТС электроэнергетики18:50:0080.87N/AN/A80.5580.5181.36
Индекс телекоммуникаций18:50:002 343.62N/AN/A2 329.272 320.672 351.08
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта18:50:001 392.67N/AN/A1 391.521 388.021 396.74
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов18:50:009 499.92N/AN/A9 662.339 479.499 750.01
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии18:50:0019 289.63N/AN/A19 381.119 278.0519 465.57
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики18:50:002 343.09N/AN/A2 340.752 336.692 352.29
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.2013 18:44:583 073.43+22+0.72%3 051.433 051.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.2013 18:44:582 264.3+41.94+1.89%2 222.362 222.362 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:50:00354.34−7.98−2.20%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.2013 18:44:5394.88+0.08+0.08%94.894.894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.2013 18:43:5894.54+0.07+0.07%94.4794.4794.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013 18:44:53112.6+0.08+0.07%112.52112.52112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:50:001 808.31−53.15−2.86%1 861.461 861.461 790.051 790.051 808.31
ММВБ металлургия18.01.2019 18:50:006 409.93+4 294.49+203.01%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.2013 17:38:5997.88+0.05+0.05%97.8397.8397.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:50:007 135.71+3 762.44+111.54%3 373.273 373.277 102.957 075.397 135.71
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:50:005 795.61−416.58−6.71%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.2018 19:00:007.7−0.55−6.67%8.258.257.77.77.7
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.2013 18:44:582 059.02+51.16+2.55%2 007.862 007.862 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:50:001 786.97−579.3−24.48%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:50:006 076.25+990.37+19.47%5 085.885 085.885 945.485 941.356 076.25
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:50:0015 373.48+9 190.17+148.63%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:50:001 693.26+711.22+72.42%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EOD02.12.2014 19:00:0010.16N/AN/A10.1610.1610.16
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EOD02.12.2014 19:00:009.69N/AN/A9.699.699.69
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ19.06.20205.02−0.06−1.18%5.085.08N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.