Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
10Y T-Note INT Rates22.02.2019 22:59:562.655−0.033−1.23%2.6882.6882.6752.6382.675
30Y T-Bond INT Rates22.02.2019 22:59:563.02−0.025−0.82%3.0453.0453.03233.032
5Y T-Note INT Rates22.02.2019 22:52:272.468−0.04−1.59%2.5082.5082.5032.4542.503
AKNXA22.02.2019 18:39:4610.39N/AN/A10.3510.3510.41
ASX Australia22.02.2019 08:11:366 241.9+27.3+0.44%6 214.66 214.66 214.66 201.26 248.8
BOVESPA Brazil00:14:3097 885.6+953.33+0.98%96 932.2796 682.9897 719.5397 719.5397 886.63
BPSI22.02.20192 475.9316+0.4097+0.02%2 475.52192 475.52192 475.93162 475.93162 475.9316
CAC 4022.02.2019 19:35:335 215.85+19.74+0.38%5 196.115 196.115 190.945 190.285 226.8
CNYFIX22.02.2019 23:50:009.745N/AN/A9.7556N/A9.7709
CNYFIXME22.02.2019 12:30:009.7486N/AN/A9.7486N/A9.7486
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
DAX 3022.02.2019 19:35:3311 457.7+34.42+0.30%11 423.2811 423.2811 423.2811 422.4511 503.41
DJ Composite00:48:058 618.16+37.76+0.44%8 580.48 579.658 617.918 617.918 618.29
DJ Industrial00:48:0526 031.81+181.18+0.70%25 850.6325 850.2926 030.8926 030.8926 032.25
DJ RUS Titans 1031.10.2018 14:26:533 787.52−13.85−0.36%3 801.373 787.523 787.523 787.523 787.52
DJ Telecommunications01:40:31168.02+1.73+1.04%166.29167.92168.02168.02168.02
DJ Transport00:48:0510 593.05−39.44−0.37%10 632.4910 631.7210 592.9210 592.9210 593.48
DJ Utilities00:48:05757.24+6.29+0.84%750.95757757.21757.21757.25
EPSI22.02.20191 540.5603+4.1261+0.27%1 536.43421 536.43421 540.56031 540.56031 540.5603
EURFIX22.02.2019 23:50:0074.0979N/AN/A74.3539N/A74.4189
EURFIXME22.02.2019 12:30:0074.3005N/AN/A74.3005N/A74.3005
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX22.02.2019 23:50:001.1333N/AN/A1.1343N/A1.1355
EURUSDFIXME22.02.2019 12:30:001.1338N/AN/A1.1338N/A1.1338
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
FTSE 10022.02.2019 19:35:337 178.6+11.21+0.16%7 167.397 167.397 171.477 162.587 220.42
FTSE/JSE Top40N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Hang Seng22.02.2019 11:08:4328 816.3+186.38+0.65%28 629.9228 629.9228 478.9628 435.0128 816.3
IBEX Spain22.02.2019 19:38:029 204.6+13.4+0.15%9 191.29 191.29 191.29 176.19 237.8
IMOEX22.02.2019 18:50:002 488.63N/AN/A2 470.752 468.142 490.67
MCFTR22.02.20193 944.39+29.16+0.74%3 915.233 915.233 944.393 944.393 944.39
MCFTRN22.02.20193 681.65+27.22+0.74%3 654.433 654.433 681.653 681.653 681.65
MCFTRR22.02.20193 752.95+27.75+0.74%3 725.23 725.23 752.953 752.953 752.95
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM22.02.20191 522.79+2.72+0.18%1 520.071 520.071 522.791 522.791 522.79
MEBCTR22.02.201924 600.48+195.89+0.80%24 404.5924 404.5924 600.4824 600.4824 600.48
MEBCTRN22.02.201923 210.38+184.82+0.80%23 025.5623 025.5623 210.3823 210.3823 210.38
MEBCTRR22.02.201923 555.59+187.57+0.80%23 368.0223 368.0223 555.5923 555.5923 555.59
MECHTR22.02.2019 18:53:0419 745.86N/AN/A19 745.8619 745.8619 745.86
MECHTRN22.02.2019 18:53:0619 002.3N/AN/A19 002.319 002.319 002.3
MECHTRR22.02.2019 18:53:0719 130.8N/AN/A19 130.819 130.819 130.8
MECNTR22.02.2019 18:53:046 928.02N/AN/A6 928.026 928.026 928.02
MECNTRN22.02.2019 18:53:066 733.48N/AN/A6 733.486 733.486 733.48
MECNTRR22.02.2019 18:53:076 772.66N/AN/A6 772.666 772.666 772.66
MEEUTR22.02.2019 18:53:042 191.91N/AN/A2 191.912 191.912 191.91
MEEUTRN22.02.2019 18:53:052 114.85N/AN/A2 114.852 114.852 114.85
MEEUTRR22.02.2019 18:53:062 128.49N/AN/A2 128.492 128.492 128.49
MEFNTR22.02.2019 18:53:037 241.77N/AN/A7 241.777 241.777 241.77
MEFNTRN22.02.2019 18:53:057 036.99N/AN/A7 036.997 036.997 036.99
MEFNTRR22.02.2019 18:53:077 073.85N/AN/A7 073.857 073.857 073.85
MEMMTR22.02.2019 18:53:039 178.15N/AN/A9 178.159 178.159 178.15
MEMMTRN22.02.2019 18:53:058 720.11N/AN/A8 720.118 720.118 720.11
MEMMTRR22.02.2019 18:53:078 800.7N/AN/A8 800.78 800.78 800.7
MEOGTR22.02.2019 18:53:049 155.18N/AN/A9 155.189 155.189 155.18
MEOGTRN22.02.2019 18:53:058 828.13N/AN/A8 828.138 828.138 828.13
MEOGTRR22.02.2019 18:53:068 887.29N/AN/A8 887.298 887.298 887.29
MESMTR22.02.2019 18:53:081 953.8N/AN/A1 953.81 953.81 953.8
MESMTRN22.02.2019 18:53:081 882.16N/AN/A1 882.161 882.161 882.16
MESMTRR22.02.2019 18:53:081 895.56N/AN/A1 895.561 895.561 895.56
METLTR22.02.2019 18:53:032 730.37N/AN/A2 730.372 730.372 730.37
METLTRN22.02.2019 18:53:052 554.59N/AN/A2 554.592 554.592 554.59
METLTRR22.02.2019 18:53:062 585.16N/AN/A2 585.162 585.162 585.16
METNTR22.02.2019 18:53:041 907.26N/AN/A1 907.261 907.261 907.26
METNTRN22.02.2019 18:53:061 832.51N/AN/A1 832.511 832.511 832.51
METNTRR22.02.2019 18:53:071 844.25N/AN/A1 844.251 844.251 844.25
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1022.02.2019 18:50:004 417.02N/AN/A4 388.014 385.374 426.24
MOEXBC22.02.201916 676.19+132.79+0.80%16 543.416 543.416 547.6216 529.9916 695
MOEXBMI22.02.2019 18:50:001 778.42N/AN/A1 767.161 764.191 779.92
MOEXCH22.02.2019 18:50:0015 270.75N/AN/A15 233.8715 179.5415 290.64
MOEXCN22.02.2019 18:50:005 725.45N/AN/A5 713.545 702.625 734.08
MOEXEU22.02.2019 18:50:001 726.45N/AN/A1 713.871 710.681 729.2
MOEXFN22.02.2019 18:50:005 977.65N/AN/A5 956.335 949.635 996.3
MOEXINN22.02.2019 18:50:00332.67N/AN/A335.49331.31335.49
MOEXMM22.02.2019 18:50:006 518.53N/AN/A6 487.156 465.466 518.53
MOEXOG22.02.2019 18:50:007 175.15N/AN/A7 128.347 114.797 181.92
MOEXREPO22.02.2019 12:30:007.27N/AN/A7.277.277.38
MOEXREPO 1 неделя 12:3022.02.20197.35−0.13−1.74%7.487.487.357.357.35
MOEXREPO 1 неделя 19:0022.02.20197.4500%7.457.457.457.457.45
MOEXREPO USD 12:3022.02.20192.4100%2.412.412.412.412.41
MOEXREPO USD 19:0022.02.20191.92−0.35−15.42%2.272.271.921.921.92
MOEXREPO акц 12:3022.02.20197.33−0.09−1.21%7.427.427.337.337.33
MOEXREPO акц 19:0022.02.20197.23−0.19−2.56%7.427.427.237.237.23
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3022.02.20197.51−0.09−1.18%7.67.67.517.517.51
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0022.02.20197.74+0.17+2.25%7.577.577.747.747.74
MOEXREPO КСУ 12:3022.02.20197.23−0.17−2.30%7.47.47.237.237.23
MOEXREPO КСУ 19:0022.02.20197.17+0.08+1.13%7.097.097.177.177.17
MOEXREPO обл 12:3022.02.20197.27−0.11−1.49%7.387.387.277.277.27
MOEXREPO обл 19:0022.02.20197.09+0.01+0.14%7.087.087.097.097.09
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W22.02.2019 12:30:007.35N/AN/A7.357.357.48
MOEXREPO1W обл 12:3022.02.2019 12:30:007.35N/AN/A7.357.357.35
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE22.02.2019 19:00:007.45N/AN/A7.457.457.45
MOEXREPOE22.02.2019 19:00:007.09N/AN/A7.097.087.09
MOEXREPOEQ22.02.2019 12:30:007.33N/AN/A7.337.337.42
MOEXREPOEQE22.02.2019 19:00:007.23N/AN/A7.237.237.42
MOEXREPOUSD22.02.2019 12:30:002.41N/AN/A2.412.412.41
MOEXREPOUSD обл 12:3022.02.2019 12:30:002.41N/AN/A2.412.412.41
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE22.02.2019 19:00:001.92N/AN/A1.921.922.27
MOEXTL22.02.2019 18:50:001 743.18N/AN/A1 741.691 732.071 755.3
MOEXTN22.02.2019 18:50:001 456.8N/AN/A1 457.411 451.41 459.17
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
NASDAQ 10004:06:087 090.63+55.47+0.79%7 035.167 087.037 089.797 089.797 090.63
NASDAQ Comp04:05:227 527.54+67.83+0.91%7 459.717 524.217 526.447 526.447 527.54
Nikkei 22522.02.2019 09:00:0221 425.51−38.72−0.18%21 464.2321 464.2321 386.2121 348.6721 450.9
OPSI22.02.20191 785.9856+0.9911+0.06%1 784.99451 784.99451 785.98561 785.98561 785.9856
RGBI22.02.2019 18:45:29136.18N/AN/A136.14136.1136.2
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR22.02.2019 18:45:29488.33N/AN/A488.21488.07488.41
RPGCC22.02.2019 12:30:007.23N/AN/A7.237.237.4
RPGCC КСУ 12:3022.02.2019 12:30:007.23N/AN/A7.237.237.23
RPGCC1W22.02.2019 12:30:007.51N/AN/A7.517.517.6
RPGCC1W КСУ 12:3022.02.2019 12:30:007.51N/AN/A7.517.517.51
RPGCC1WE22.02.2019 19:00:007.74N/AN/A7.747.577.74
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE22.02.2019 19:00:007.17N/AN/A7.177.097.17
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch22.02.2019243.43+0.99+0.41%242.44242.44242.3241.54243.77
RTScr22.02.2019198.23+0.43+0.22%197.8197.8197.38197.14198.23
RTSeu22.02.201966.9+0.53+0.80%66.3766.3766.2766.1766.96
RTSfn22.02.2019158.87+0.76+0.48%158.11158.11157.95157.72159.09
RTSI22.02.20191 198.4+9.8+0.82%1 188.61 188.61 186.971 186.141 198.4
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm22.02.2019209.46+1.5+0.72%207.96207.96207.99207.32209.46
RTSog22.02.2019212.94+1.79+0.85%211.15211.15211.08210.83212.94
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM22.02.20191 093.62+2.81+0.26%1 090.811 090.811 093.621 093.621 093.62
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn22.02.201954.41+0.07+0.13%54.3454.3454.3154.0754.49
RTSTR22.02.20191 898.18+15.52+0.82%1 882.661 882.661 898.181 898.181 898.18
RTSTRN22.02.20191 771.91+14.49+0.82%1 757.421 757.421 771.911 771.911 771.91
RTSTRR22.02.20191 806.15+14.77+0.82%1 791.381 791.381 806.151 806.151 806.15
RTSUSDCUR22.02.201965.4186−0.0514−0.08%65.4765.4765.418665.418665.4186
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP22.02.2019 18:40:00104.56+0.02+0.02%104.54104.54104.56104.56104.56
RUABITR22.02.2019 18:40:00178.84+0.08+0.04%178.76178.76178.84178.84178.84
RUBMI22.02.2019872.7+7.11+0.82%865.59865.59865.24864.02872.7
RUCBCP3Y22.02.2019 18:44:4089.76N/AN/A89.7189.7189.79
RUCBCP5Y22.02.2019 18:44:57112.32N/AN/A112.36112.3112.38
RUCBICP22.02.2019 18:44:5791.5N/AN/A91.4991.4891.54
RUCBICP1Y22.02.2019 18:40:0094.02+0.03+0.03%93.9993.9994.0294.0294.02
RUCBICP3+22.02.2019 18:40:00114.13−0.05−0.04%114.18114.18114.13114.13114.13
RUCBICPB22.02.2019 18:40:0076.12+0.01+0.01%76.1176.1176.1276.1276.12
RUCBICPB3Y22.02.2019 18:40:0077.77+0.03+0.04%77.7477.7477.7777.7777.77
RUCBICPBB22.02.2019 18:40:0089.46+0.04+0.04%89.4289.4289.4689.4689.46
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+22.02.2019 18:40:00109.18+0.04+0.04%109.14109.14109.18109.18109.18
RUCBICPBB3Y22.02.2019 18:40:0089.05+0.04+0.04%89.0189.0189.0589.0589.05
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y22.02.2019 18:40:00109.4+0.09+0.08%109.31109.31109.4109.4109.4
RUCBICPBBB22.02.2019 18:40:0093.74−0.01−0.01%93.7593.7593.7493.7493.74
RUCBICPBBB3+22.02.2019 18:40:00118.02−0.07−0.06%118.09118.09118.02118.02118.02
RUCBICPBBB3Y22.02.2019 18:40:0092.59+0.07+0.08%92.5292.5292.5992.5992.59
RUCBICPBBB5Y22.02.2019 18:40:00117.63−0.07−0.06%117.7117.7117.63117.63117.63
RUCBICPL122.02.2019 18:40:0088.35+0.03+0.03%88.3288.3288.3588.3588.35
RUCBICPL222.02.2019 18:40:0098.7300%98.7398.7398.7398.7398.73
RUCBICPL322.02.2019 18:40:0097.82−0.03−0.03%97.8597.8597.8297.8297.82
RUCBITR22.02.2019 18:44:57376.67N/AN/A376.64376.55376.84
RUCBITR1Y22.02.2019 18:40:00206.74+0.12+0.06%206.62206.62206.74206.74206.74
RUCBITR3+22.02.2019 18:40:00466.52−0.12−0.03%466.64466.64466.52466.52466.52
RUCBITRB22.02.2019 18:40:00374.94+0.15+0.04%374.79374.79374.94374.94374.94
RUCBITRB3Y22.02.2019 18:40:00378.67+0.26+0.07%378.41378.41378.67378.67378.67
RUCBITRBB22.02.2019 18:40:00385.34+0.26+0.07%385.08385.08385.34385.34385.34
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+22.02.2019 18:40:00452.67+0.26+0.06%452.41452.41452.67452.67452.67
RUCBITRBB3Y22.02.2019 18:40:00380.03+0.26+0.07%379.77379.77380.03380.03380.03
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y22.02.2019 18:40:00455.51+0.48+0.11%455.03455.03455.51455.51455.51
RUCBITRBBB22.02.2019 18:40:00387.29+0.04+0.01%387.25387.25387.29387.29387.29
RUCBITRBBB3+22.02.2019 18:40:00471.25−0.18−0.04%471.43471.43471.25471.25471.25
RUCBITRBBB3Y22.02.2019 18:40:00379.23+0.36+0.10%378.87378.87379.23379.23379.23
RUCBITRBBB5Y22.02.2019 18:40:00475.36−0.17−0.04%475.53475.53475.36475.36475.36
RUCBITRL122.02.2019 18:40:00181.08+0.1+0.06%180.98180.98181.08181.08181.08
RUCBITRL222.02.2019 18:40:00201.09+0.04+0.02%201.05201.05201.09201.09201.09
RUCBITRL322.02.2019 18:40:00195.48−0.01−0.01%195.49195.49195.48195.48195.48
RUCBTR3Y22.02.2019 18:44:40368.72N/AN/A368.53368.44368.84
RUCBTR5Y22.02.2019 18:44:57450.65N/AN/A450.82450.58450.89
RUCHTR22.02.2019314.67+1.28+0.41%313.39313.39314.67314.67314.67
RUCHTRN22.02.2019302.9+1.23+0.41%301.67301.67302.9302.9302.9
RUCHTRR22.02.2019304.83+1.24+0.41%303.59303.59304.83304.83304.83
RUCNTR22.02.2019239.9+0.52+0.22%239.38239.38239.9239.9239.9
RUCNTRN22.02.2019233.04+0.51+0.22%232.53232.53233.04233.04233.04
RUCNTRR22.02.2019234.46+0.51+0.22%233.95233.95234.46234.46234.46
RUEU1022.02.2019108.76+0.09+0.08%108.67108.67108.66108.57108.79
RUEUTR22.02.201985.26+0.68+0.80%84.5884.5885.2685.2685.26
RUEUTRN22.02.201981.88+0.65+0.80%81.2381.2381.8881.8881.88
RUEUTRR22.02.201982.55+0.65+0.79%81.981.982.5582.5582.55
RUFNTR22.02.2019192.61+0.92+0.48%191.69191.69192.61192.61192.61
RUFNTRN22.02.2019187.08+0.89+0.48%186.19186.19187.08187.08187.08
RUFNTRR22.02.2019188.09+0.9+0.48%187.19187.19188.09188.09188.09
RUGBICP10Y22.02.2019 18:40:00135.36+0.05+0.04%135.31135.31135.36135.36135.36
RUGBICP1Y22.02.2019 18:40:0097.7700%97.7797.7797.7797.7797.77
RUGBICP3Y22.02.2019 18:40:00141.54+0.06+0.04%141.48141.48141.54141.54141.54
RUGBICP5+22.02.2019 18:40:00142.26+0.05+0.04%142.21142.21142.26142.26142.26
RUGBICP5Y22.02.2019 18:40:00140.9700%140.97140.97140.97140.97140.97
RUGBITR10Y22.02.2019 18:40:00447.81+0.24+0.05%447.57447.57447.81447.81447.81
RUGBITR1Y22.02.2019 18:40:00165.68+0.04+0.02%165.64165.64165.68165.68165.68
RUGBITR3Y22.02.2019 18:40:00456.48+0.28+0.06%456.2456.2456.48456.48456.48
RUGBITR5+22.02.2019 18:40:00469.54+0.26+0.06%469.28469.28469.54469.54469.54
RUGBITR5Y22.02.2019 18:40:00452.72+0.09+0.02%452.63452.63452.72452.72452.72
RUMBICP22.02.2019 18:37:4996.52N/AN/A96.596.4796.54
RUMBICP1Y22.02.2019 18:40:0085.8−0.01−0.01%85.8185.8185.885.885.8
RUMBICP3+22.02.2019 18:40:0099.37+0.01+0.01%99.3699.3699.3799.3799.37
RUMBICP3Y22.02.2019 18:40:0091.42+0.04+0.04%91.3891.3891.4291.4291.42
RUMBICPBB22.02.2019 18:40:0097.7−0.04−0.04%97.7497.7497.797.797.7
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y22.02.2019 18:40:0096.5200%96.5296.5296.5296.5296.52
RUMBICPBBB22.02.2019 18:40:0093.66+0.11+0.12%93.5593.5593.6693.6693.66
RUMBICPBBB3+22.02.2019 18:40:0099.64+0.11+0.11%99.5399.5399.6499.6499.64
RUMBICPBBB3Y22.02.2019 18:40:0086.62+0.1+0.12%86.5286.5286.6286.6286.62
RUMBICPL122.02.2019 18:40:0096.34+0.02+0.02%96.3296.3296.3496.3496.34
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR22.02.2019 18:37:49258.88N/AN/A258.82258.76258.93
RUMBITR1Y22.02.2019 18:40:00185.97+0.03+0.02%185.94185.94185.97185.97185.97
RUMBITR3+22.02.2019 18:40:00303.57+0.11+0.04%303.46303.46303.57303.57303.57
RUMBITR3Y22.02.2019 18:40:00293.46+0.19+0.06%293.27293.27293.46293.46293.46
RUMBITRBB22.02.2019 18:40:00304.83−0.06−0.02%304.89304.89304.83304.83304.83
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y22.02.2019 18:40:00307.99+0.09+0.03%307.9307.9307.99307.99307.99
RUMBITRBBB22.02.2019 18:40:00287.66+0.38+0.13%287.28287.28287.66287.66287.66
RUMBITRBBB3+22.02.2019 18:40:00301.31+0.4+0.13%300.91300.91301.31301.31301.31
RUMBITRBBB3Y22.02.2019 18:40:00272.97+0.36+0.13%272.61272.61272.97272.97272.97
RUMBITRL122.02.2019 18:40:00196.92+0.09+0.05%196.83196.83196.92196.92196.92
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR22.02.2019294.99+2.11+0.72%292.88292.88294.99294.99294.99
RUMMTRN22.02.2019280.13+2.01+0.72%278.12278.12280.13280.13280.13
RUMMTRR22.02.2019282.89+2.03+0.72%280.86280.86282.89282.89282.89
RUOGTR22.02.2019271.58+2.28+0.85%269.3269.3271.58271.58271.58
RUOGTRN22.02.2019262.08+2.2+0.85%259.88259.88262.08262.08262.08
RUOGTRR22.02.2019263.57+2.22+0.85%261.35261.35263.57263.57263.57
RUPAI22.02.2019 18:40:001 927.9+2.45+0.13%1 925.451 925.451 927.91 927.91 927.9
RUPCI22.02.2019 18:40:002 448.33+0.54+0.02%2 447.792 447.792 448.332 448.332 448.33
RUPMI22.02.2019 18:40:002 166.12+1.09+0.05%2 165.032 165.032 166.122 166.122 166.12
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSMTR22.02.20191 403.22+3.61+0.26%1 399.611 399.611 403.221 403.221 403.22
RUSMTRN22.02.20191 351.63+3.47+0.26%1 348.161 348.161 351.631 351.631 351.63
RUSMTRR22.02.20191 361.39+3.5+0.26%1 357.891 357.891 361.391 361.391 361.39
RUTLTR22.02.2019128.12+0.22+0.17%127.9127.9128.12128.12128.12
RUTLTRN22.02.2019119.79+0.21+0.18%119.58119.58119.79119.79119.79
RUTLTRR22.02.2019121.19+0.21+0.17%120.98120.98121.19121.19121.19
RUTNTR22.02.201971.28+0.09+0.13%71.1971.1971.2871.2871.28
RUTNTRN22.02.201968.72+0.09+0.13%68.6368.6368.7268.7268.72
RUTNTRR22.02.201969.15+0.09+0.13%69.0669.0669.1569.1569.15
RVI22.02.2019 23:50:0023.57−0.19−0.80%23.7623.7623.7723.4224.02
S&P 10000:03:591 225.06+7.62+0.63%1 217.441 217.371 224.951 224.951 225.08
S&P 50000:03:592 792.67+17.79+0.64%2 774.882 774.862 792.472 792.472 792.68
SBCBA22.02.2019 18:44:3415.24N/AN/A15.2315.2115.24
SBCBB22.02.2019 18:44:34997.15N/AN/A997.75994.85999.78
SBGBA22.02.2019 18:39:461 005.06N/AN/A1 004.81 004.541 005.2
SBMXA22.02.2019 18:52:011 081.3125N/AN/A1 074.45331 072.56961 082.1174
SENSEX India22.02.2019 13:00:4635 871.48−26.87−0.07%35 898.3535 898.3535 906.0135 796.9335 937.47
Shanghai Composite22.02.2019 10:00:262 804.2262+52.425+1.91%2 751.80122 751.80122 751.80122 736.43582 804.2262
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
USD Index01:46:5296.487−0.118−0.12%96.60596.59396.5596.48796.556
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX22.02.2019 23:50:0065.3883N/AN/A65.5734N/A65.654
USDFIXME22.02.2019 12:30:0065.5282N/AN/A65.5282N/A65.5282
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VIX Volatility Index00:14:5613.51−0.95−6.57%14.4614.4413.6213.5113.63
VTBBA22.02.2019 18:44:49997.48N/AN/A996.73996.57997.58
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI22.02.2019 18:45:29136.18N/AN/A136.14136.1136.2
Индекс гос обл RGBI TR22.02.2019 18:45:29488.33N/AN/A488.21488.07488.41
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP22.02.2019 18:44:5791.5N/AN/A91.4991.4891.54
Индекс корп обл MOEX CBITR22.02.2019 18:44:57376.67N/AN/A376.64376.61376.84
Индекс корп обл MOEX CP 322.02.2019 18:44:57112.32N/AN/A112.36112.3112.38
Индекс корп обл MOEX CP 522.02.2019 18:44:4089.76N/AN/A89.7189.7189.79
Индекс корп обл MOEX TR 322.02.2019 18:44:57450.65N/AN/A450.82450.58450.89
Индекс корп обл MOEX TR 522.02.2019 18:44:40368.72N/AN/A368.53368.53368.84
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи22.02.2019 18:40:006 507.06N/AN/A6 487.156 465.466 513.5
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи22.02.20192 488.63+18.4+0.74%2 470.232 470.232 470.752 468.142 490.67
Индекс МосБиржи 1022.02.20194 417.02+29.69+0.68%4 387.334 387.334 388.014 385.374 426.24
Индекс МосБиржи голубых фишек22.02.2019 18:40:0016 655.98N/AN/A16 547.6216 529.9916 695
Индекс Мосбиржи государственных облигаций22.02.2019488.33+0.23+0.05%488.1488.1488.21488.07488.41
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой22.02.2019136.18+0.04+0.03%136.14136.14136.14136.1136.2
Индекс МосБиржи инноваций22.02.2019332.67−2.82−0.84%335.49335.49335.49331.31335.49
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций22.02.2019376.67+0.12+0.03%376.55376.55376.64376.61376.84
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-522.02.2019450.65−0.07−0.02%450.72450.72450.82450.58450.89
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой22.02.201989.76+0.05+0.06%89.7189.7189.7189.7189.79
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-322.02.2019368.72+0.28+0.08%368.44368.44368.53368.53368.84
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой22.02.201991.5+0.01+0.01%91.4991.4991.4991.4891.54
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-522.02.2019112.32−0.04−0.04%112.36112.36112.36112.3112.38
Индекс МосБиржи металлов и добычи22.02.20196 518.53+41.6+0.64%6 476.936 476.936 487.156 465.466 518.53
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»22.02.20199 178.15+58.57+0.64%9 119.589 119.589 178.159 178.159 178.15
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.02.20198 720.11+55.65+0.64%8 664.468 664.468 720.118 720.118 720.11
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.02.20198 800.7+56.16+0.64%8 744.548 744.548 800.78 800.78 800.7
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций22.02.2019258.88+0.11+0.04%258.77258.77258.82258.76258.93
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой22.02.201996.52+0.02+0.02%96.596.596.596.4796.54
Индекс МосБиржи нефти и газа22.02.20197 175.15+54.76+0.77%7 120.397 120.397 128.347 114.797 181.92
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»22.02.20199 155.18+69.87+0.77%9 085.319 085.319 155.189 155.189 155.18
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.02.20198 828.13+67.38+0.77%8 760.758 760.758 828.138 828.138 828.13
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.02.20198 887.29+67.83+0.77%8 819.468 819.468 887.298 887.298 887.29
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.02.20196 772.66+9.4+0.14%6 763.266 763.266 772.666 772.666 772.66
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.02.20196 733.48+9.35+0.14%6 724.136 724.136 733.486 733.486 733.48
Индекс МосБиржи потребительского сектора22.02.20195 725.45+7.95+0.14%5 717.55 717.55 713.545 702.625 734.08
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»22.02.20196 928.02+9.62+0.14%6 918.46 918.46 928.026 928.026 928.02
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»22.02.20191 953.8+3.49+0.18%1 950.311 950.311 953.81 953.81 953.8
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)22.02.20191 882.16+3.36+0.18%1 878.81 878.81 882.161 882.161 882.16
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)22.02.20191 895.56+3.39+0.18%1 892.171 892.171 895.561 895.561 895.56
Индекс МосБиржи телекоммуникаций22.02.20191 743.18+1.62+0.09%1 741.561 741.561 741.691 732.071 755.3
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»22.02.20192 730.37+2.54+0.09%2 727.832 727.832 730.372 730.372 730.37
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.02.20192 554.59+2.37+0.09%2 552.222 552.222 554.592 554.592 554.59
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.02.20192 585.16+2.4+0.09%2 582.762 582.762 585.162 585.162 585.16
Индекс МосБиржи транспорта22.02.20191 456.8+0.84+0.06%1 455.961 455.961 457.411 451.41 459.17
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»22.02.20191 907.26+1.1+0.06%1 906.161 906.161 907.261 907.261 907.26
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.02.20191 832.51+1.06+0.06%1 831.451 831.451 832.511 832.511 832.51
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.02.20191 844.25+1.06+0.06%1 843.191 843.191 844.251 844.251 844.25
Индекс МосБиржи финансов22.02.20195 977.65+23.96+0.40%5 953.695 953.695 956.335 949.635 996.3
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»22.02.20197 241.77+29.03+0.40%7 212.747 212.747 241.777 241.777 241.77
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.02.20197 036.99+28.21+0.40%7 008.787 008.787 036.997 036.997 036.99
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.02.20197 073.85+28.35+0.40%7 045.57 045.57 073.857 073.857 073.85
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии22.02.201915 270.75+50.13+0.33%15 220.6215 220.6215 233.8715 179.5415 290.64
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»22.02.201919 745.86+64.82+0.33%19 681.0419 681.0419 745.8619 745.8619 745.86
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.02.201919 002.3+62.38+0.33%18 939.9218 939.9219 002.319 002.319 002.3
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.02.201919 130.8+62.8+0.33%19 06819 06819 130.819 130.819 130.8
Индекс МосБиржи широкого рынка22.02.20191 778.42+13.09+0.74%1 765.331 765.331 767.161 764.191 779.92
Индекс МосБиржи электроэнергетики22.02.20191 726.45+12.53+0.73%1 713.921 713.921 713.871 710.681 729.2
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»22.02.20192 191.91+15.91+0.73%2 1762 1762 191.912 191.912 191.91
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.02.20192 114.85+15.35+0.73%2 099.52 099.52 114.852 114.852 114.85
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.02.20192 128.49+15.45+0.73%2 113.042 113.042 128.492 128.492 128.49
Индекс мун обл MOEX MBICP22.02.2019 18:37:4996.52N/AN/A96.596.4796.54
Индекс мун обл MOEX MBITR22.02.2019 18:37:49258.88N/AN/A258.82258.76258.93
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа22.02.2019 18:40:007 162.38N/AN/A7 128.347 114.797 181.92
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора22.02.2019 18:40:005 717.3N/AN/A5 713.545 702.625 734.08
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС22.02.2019 18:40:001 196.41+458.68+62.17%737.73737.731 186.971 186.141 197.7
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи22.02.2019 18:40:00209N/AN/A207.99207.32209.18
Индекс РТС нефти и газа22.02.2019 18:40:00212.47N/AN/A211.08210.83212.84
Индекс РТС потреб. сектора22.02.2019 18:40:00197.86N/AN/A197.38197.14198.18
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций22.02.2019 18:40:0081.92N/AN/A81.4581.0582.11
Индекс РТС транспорта22.02.2019 18:40:0054.4N/AN/A54.3154.0754.49
Индекс РТС финансов22.02.2019 18:40:00158.79N/AN/A157.95157.72159.09
Индекс РТС химии и нефтехимии22.02.2019 18:40:00243.46N/AN/A242.3241.54243.77
Индекс РТС широкого рынка22.02.2019 18:40:00871.3N/AN/A865.24864.02872.25
Индекс РТС электроэнергетики22.02.2019 18:40:0066.84N/AN/A66.2766.1766.96
Индекс телекоммуникаций22.02.2019 18:40:001 748.63N/AN/A1 741.691 732.071 755.3
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта22.02.2019 18:40:001 457.2N/AN/A1 457.411 451.41 459.17
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов22.02.2019 18:40:005 977.12N/AN/A5 956.335 949.635 996.3
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии22.02.2019 18:40:0015 279.59N/AN/A15 233.8715 179.5415 290.64
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики22.02.2019 18:40:001 725.4N/AN/A1 713.871 710.681 729.2
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ22.02.20198.13−0.01−0.12%8.148.14N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.