Дополнительные материалы

1 – 10 из 3041 2 3 4 5 » »»
01.08.202315:34 Что такое НПА?

Что такое нормативно-правовой акт? Итак, нормативный акт это документ, имеющий юридическую силу. НПА различается по зоне действия на законы, постановления и приказы. В сущности, НПА отвечают за все сферы жизнедеятельности современного человека. Именно НПА определяет порядок уплаты налогов, длительность новогодних праздников, график работы и многое другое.

Кто может выпустить такой документ? На самом деле практически кто угодно за исключением физических лиц. Разумеется, у каждого такого...

(5786 просмотров)
20.06.202316:46 Как выбрать тур?

Выбор тура для многих отдыхающих – сродни экзамену. Чтобы хорошо провести время, нужно внимательно изучить информацию, ознакомиться с буклетами и брошюрами, продумать все тонкости предстоящей поездки. И независимо от того, будут ли это горящие туры из Москвы или индивидуальное путешествие, проваленный «экзамен» может испортить отдых. Поэтому перед отправлением в путь стоит внимательно разобраться, как правильно выбрать тур, чтобы сэкономить время и силы как себе или своей семье, так и представителям туристической...

(7911 просмотров)
20.06.202310:36 Как выбрать VPS сервер?

Для поддержания работы сайта и выхода в интернет компания либо покупает физическую машину - сервер, либо пользуется услугами провайдеров, предоставляющих хостинги в пользование.

Компания SpaceWeb представляет услуги провайдера, хостинга, конструктор сайтов и аренду виртуального сервера vps, который можно настроить под актуальные требования заказчика.

В перечне выделенных серверов клиент подбирает по 4 основным типам:

  • Быстрые (на NVMe);
  • Объемные (на HDD);
  • Турбо (High CPU);
  • ...
(7947 просмотров)
22.05.202312:33 Виртуальная АТС от МегаФона

Компания МегаФон предоставляет различные решения многим бизнесам. Одним из надежных сервисов коммуникаций является виртуальная телефония.

Особенности продукта

Виртуальная АТС – это интернет-телефония. Для аналоговой системы требуется отдельный блок АТС и много проводов, а также технические навыки для настройки. Виртуальная АТС устанавливается на сервере компании, предоставляющей данное решение. Работа осуществляется в облачной системе, к которой пользователи подключаются через интернет.

При работе с Виртуальной АТС не потребуется приобретение дорогостоящего...

(9394 просмотра)
10.05.202311:07 Как принимать чаевые по qr коду: Сервис от "Тинькофф"

Получать чаевые по qr коду — популярная современная практика, которую используют многие компании. Это быстро, удобно как для клиентов фирмы, так и для ее работников. А также выгодно для самой компании.

Безналичные чаевые — это дополнительная услуга для клиента, с помощью которой он может финансово отблагодарить сотрудника за хорошее качество сервиса. Банк "Тинькофф" предоставляет целый сервис, который позволяет переводить деньги напрямую работникам — без участия счета компании.

Почему это...

(10075 просмотров)
21.04.202311:57 Диплом международного образца - дистанционно

Развитие дистанционного обучения началось с развитием интернета, и доступом к сети обширных территорий. Существенный толчок в развитию учебы онлайн дала пандемия. Люди на практике осознали факт преимуществ онлайн-магазинов, учебы, служб доставок и подобных услуг. Ранее понимание было чисто умозрительным.

14 высших учебных заведений России и Беларуси предлагают дистанционное обучение в своих виртуальных стенах. Ковидные ограничения и локдауны позволили расширить процесс преподавания, и теперь житель территории двух стран в состоянии получить качественное высшее образование. Центр...

(10855 просмотров)
17.04.202310:08 Перспективы рынка недвижимости Турции

Турецкая недвижимость является одной из самых ликвидных и востребованных в мире. Это подтверждается стремительным ростом цен на протяжении всего 2022-го года. Однако после недавнего землетрясения у многих закономерно возник вопрос: как будет развиваться жилищный рынок в 2023 году? Поэтому в данной статье мы расскажем о том, что происходит с недвижимостью в Турции сейчас и что ее ждет в будущем.

Что влияет на развитие рынка

Геополитические события, инфляция, спрос и доступность жилья — все эти факторы влияют на развитие жилищного рынка Турции. В начале 2022-го года в...

(10989 просмотров)
11.04.202310:06 Лицензионные продукты компании Microsoft в магазине Keysoft.store

Развитие компьютерных технологий идет семимильными шагами. Инновационные технологические корпорации непрерывно улучшают продукцию, создавая идеальные средства для работы и общения.

После событий февраля 2022 года Microsoft объявила об уходе с рынка России. Однако продукцию компании распространяют фирмы, являющиеся партнерами корпорации.

Купить Windows можно в интернет-магазине нового поколения Keysoft.store, где предлагаются коды и ключи для активации программного обеспечения линейки Windows. Являясь...

(11199 просмотров)
23.03.202315:03 Как купить квартиру в Турции гражданину России?

Если вы гражданин России и планируете купить квартиру в Турции, то этот гид для вас. В данной статье мы расскажем, какие этапы предстоит пройти покупателю, как выбрать недвижимость и что нужно знать о процессе оформления сделки.

Почему россияне покупают недвижимость в Турции

И начать мы хотим с того, почему же граждане РФ отдают предпочтение именно этой стране. Итак, вот 6 главных причин:

  • Климат. Турция имеет...
(11745 просмотров)
13.03.202310:14 Обзор предстоящей криптовалютной конференции Strong Invest

14-15 марта для криптоинвесторов России и СНГ пройдет конференция, организованная компанией «Strong Invest». Оффлайн мероприятия состоится в Москве.

  • Принять участие в онлайн формате можно из любой точки мира. Конференция объединит международных экспертов, финансовых консультантов и частных инвесторов.
  • В ее рамках основатель компании «Строн Инвест» Ярослава расскажет о наиболее перспективных направлениях в криптоиндустрии.

Также она поделится информацией о...

(12070 просмотров)
1 – 10 из 3041 2 3 4 5 » »»