Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
AKNXA22.08.2019 18:39:4611.25N/AN/A11.3211.211.37
AKSPA22.08.2019 18:39:4610.05N/AN/A10.0810.0110.13
BPSI22.08.20192 644.35+2.057+0.08%2 642.2932 642.2932 644.352 644.352 644.35
CNYFIX22.08.2019 23:50:009.272N/AN/A9.293N/A9.303
CNYFIXME22.08.2019 12:30:009.2519N/AN/A9.2519N/A9.2519
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
EPSI22.08.20191 631.5274−0.2683−0.02%1 631.79571 631.79571 631.52741 631.52741 631.5274
EURFIX22.08.2019 23:50:0072.6774N/AN/A72.9675N/A73.0562
EURFIXME22.08.2019 12:30:0072.7807N/AN/A72.7807N/A72.7807
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX22.08.2019 23:50:001.108N/AN/A1.1079N/A1.1111
EURUSDFIXME22.08.2019 12:30:001.1084N/AN/A1.1084N/A1.1084
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
GPBCBI2Y22.08.2019 18:45:001 041.51+39.59+3.95%1 001.921 001.921 041.511 041.511 041.51
GPBCBI4Y22.08.2019 18:45:001 054.02+52.11+5.20%1 001.911 001.911 054.021 054.021 054.02
GPBMA22.08.2019 18:45:0050 398.07N/AN/A50 319.9750 318.9550 399.46
GPBSA22.08.2019 18:45:0050 371.38N/AN/A50 321.6650 321.6650 375.03
IMOEX22.08.2019 18:50:002 675.13N/AN/A2 673.772 662.312 680.65
MCFTR22.08.20194 460.51+1.97+0.04%4 458.544 458.544 460.514 460.514 460.51
MCFTRN22.08.20194 131.95+1.82+0.04%4 130.134 130.134 131.954 131.954 131.95
MCFTRR22.08.20194 216.24+1.86+0.04%4 214.384 214.384 216.244 216.244 216.24
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM22.08.20191 581.38+3.35+0.21%1 578.031 578.031 581.381 581.381 581.38
MEBCTR22.08.201928 129.44+16.12+0.06%28 113.3228 113.3228 129.4428 129.4428 129.44
MEBCTRN22.08.201926 352.73+15.1+0.06%26 337.6326 337.6326 352.7326 352.7326 352.73
MEBCTRR22.08.201926 769.94+15.33+0.06%26 754.6126 754.6126 769.9426 769.9426 769.94
MECHTR22.08.2019 18:53:0421 280.84N/AN/A21 280.8421 280.8421 280.84
MECHTRN22.08.2019 18:53:0520 254.12N/AN/A20 254.1220 254.1220 254.12
MECHTRR22.08.2019 18:53:0620 421.3N/AN/A20 421.320 421.320 421.3
MECNTR22.08.2019 18:53:037 392.05N/AN/A7 392.057 392.057 392.05
MECNTRN22.08.2019 18:53:057 159.14N/AN/A7 159.147 159.147 159.14
MECNTRR22.08.2019 18:53:067 204.21N/AN/A7 204.217 204.217 204.21
MEEUTR22.08.2019 18:53:042 446.63N/AN/A2 446.632 446.632 446.63
MEEUTRN22.08.2019 18:53:042 338.86N/AN/A2 338.862 338.862 338.86
MEEUTRR22.08.2019 18:53:052 356.91N/AN/A2 356.912 356.912 356.91
MEFNTR22.08.2019 18:53:038 032.63N/AN/A8 032.638 032.638 032.63
MEFNTRN22.08.2019 18:53:057 744.03N/AN/A7 744.037 744.037 744.03
MEFNTRR22.08.2019 18:53:057 792.83N/AN/A7 792.837 792.837 792.83
MEMMTR22.08.2019 18:53:039 465.35N/AN/A9 465.359 465.359 465.35
MEMMTRN22.08.2019 18:53:048 926.93N/AN/A8 926.938 926.938 926.93
MEMMTRR22.08.2019 18:53:059 018.29N/AN/A9 018.299 018.299 018.29
MEOGTR22.08.2019 18:53:0410 052.48N/AN/A10 052.4810 052.4810 052.48
MEOGTRN22.08.2019 18:53:049 621.52N/AN/A9 621.529 621.529 621.52
MEOGTRR22.08.2019 18:53:059 695.59N/AN/A9 695.599 695.599 695.59
MESMTR22.08.2019 18:53:062 109.54N/AN/A2 109.542 109.542 109.54
MESMTRN22.08.2019 18:53:062 020.34N/AN/A2 020.342 020.342 020.34
MESMTRR22.08.2019 18:53:062 036.31N/AN/A2 036.312 036.312 036.31
METLTR22.08.2019 18:53:033 041.51N/AN/A3 041.513 041.513 041.51
METLTRN22.08.2019 18:53:042 819.06N/AN/A2 819.062 819.062 819.06
METLTRR22.08.2019 18:53:052 856.4N/AN/A2 856.42 856.42 856.4
METNTR22.08.2019 18:53:042 151.86N/AN/A2 151.862 151.862 151.86
METNTRN22.08.2019 18:53:052 057.62N/AN/A2 057.622 057.622 057.62
METNTRR22.08.2019 18:53:062 072.19N/AN/A2 072.192 072.192 072.19
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1022.08.2019 18:50:004 612.98N/AN/A4 606.644 584.934 623.7
MOEXBC22.08.201918 186.19+10.42+0.06%18 175.7718 175.7718 173.218 095.2918 230.24
MOEXBMI22.08.2019 18:50:001 928.59N/AN/A1 923.781 918.51 932.07
MOEXCH22.08.2019 18:50:0015 278.32N/AN/A15 335.8815 174.9115 359.52
MOEXCN22.08.2019 18:50:005 966.09N/AN/A5 968.195 948.585 981.2
MOEXEU22.08.2019 18:50:001 811.61N/AN/A1 809.031 801.231 814.09
MOEXFN22.08.2019 18:50:006 287.88N/AN/A6 307.336 272.486 314.08
MOEXINN22.08.2019 18:50:00361.06N/AN/A355.51355.51365.38
MOEXMM22.08.2019 18:50:006 399.52N/AN/A6 383.16 359.436 414.14
MOEXOG22.08.2019 18:50:007 493.85N/AN/A7 504.917 479.527 525.37
MOEXREPO22.08.2019 12:30:006.95N/AN/A6.956.956.95
MOEXREPO 1 неделя 12:3022.08.20197.05+0.03+0.43%7.027.027.057.057.05
MOEXREPO 1 неделя 19:0022.08.20197.14+0.13+1.85%7.017.017.147.147.14
MOEXREPO USD 12:3022.08.20192.09−0.04−1.88%2.132.132.092.092.09
MOEXREPO USD 19:0022.08.20192.03−0.05−2.40%2.082.082.032.032.03
MOEXREPO акц 12:3022.08.20197.05−0.04−0.56%7.097.097.057.057.05
MOEXREPO акц 19:0022.08.20197.01−0.07−0.99%7.087.087.017.017.01
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3022.08.20197.11−0.01−0.14%7.127.127.117.117.11
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0022.08.20197.0900%7.097.097.097.097.09
MOEXREPO КСУ 12:3022.08.20197.03−0.03−0.42%7.067.067.037.037.03
MOEXREPO КСУ 19:0022.08.20196.89−0.09−1.29%6.986.986.896.896.89
MOEXREPO обл 12:3022.08.20196.9500%6.956.956.956.956.95
MOEXREPO обл 19:0022.08.20196.86−0.1−1.44%6.966.966.866.866.86
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W22.08.2019 12:30:007.05N/AN/A7.057.027.05
MOEXREPO1W обл 12:3022.08.2019 12:30:007.05N/AN/A7.057.057.05
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE22.08.2019 19:00:007.14N/AN/A7.147.017.14
MOEXREPOE22.08.2019 19:00:006.86N/AN/A6.866.866.96
MOEXREPOEQ22.08.2019 12:30:007.05N/AN/A7.057.057.09
MOEXREPOEQE22.08.2019 19:00:007.01N/AN/A7.017.017.08
MOEXREPOUSD22.08.2019 12:30:002.09N/AN/A2.092.092.13
MOEXREPOUSD обл 12:3022.08.2019 12:30:002.09N/AN/A2.092.092.09
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE22.08.2019 19:00:002.03N/AN/A2.032.032.08
MOEXTL22.08.2019 18:50:001 821.49N/AN/A1 818.411 806.251 826.09
MOEXTN22.08.2019 18:50:001 591.68N/AN/A1 606.431 529.381 607.84
MRRT22.08.20192 184.33+6.68+0.31%2 177.652 177.652 184.332 184.332 184.33
MRSV22.08.20192 054.19+3.28+0.16%2 050.912 050.912 054.192 054.192 054.19
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
OPSI22.08.20191 879.9581+1.8149+0.10%1 878.14321 878.14321 879.95811 879.95811 879.9581
RGBI22.08.2019 18:47:52143.9N/AN/A143.8143.66143.9
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR22.08.2019 18:47:52533.34N/AN/A533532.49533.34
RPGCC22.08.2019 12:30:007.03N/AN/A7.037.037.06
RPGCC КСУ 12:3022.08.2019 12:30:007.03N/AN/A7.037.037.03
RPGCC1W22.08.2019 12:30:007.11N/AN/A7.117.117.12
RPGCC1W КСУ 12:3022.08.2019 12:30:007.11N/AN/A7.117.117.11
RPGCC1WE22.08.2019 19:00:007.09N/AN/A7.097.097.09
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE22.08.2019 19:00:006.89N/AN/A6.896.896.98
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch22.08.2019242.5−0.66−0.27%243.16243.16243.22240.82243.84
RTScr22.08.2019205.67+0.27+0.13%205.4205.4205.59204.68206.73
RTSeu22.08.201969.9+0.21+0.30%69.6969.6969.7569.5370.05
RTSfn22.08.2019166.39−0.4−0.24%166.79166.79166.78166167.51
RTSI22.08.20191 282.63+2.44+0.19%1 280.191 280.191 280.981 276.171 288.28
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm22.08.2019204.75+0.95+0.47%203.8203.8204.07203.5205.4
RTSog22.08.2019221.44−0.28−0.13%221.72221.72221.59220.96222.82
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM22.08.20191 130.8+4.06+0.36%1 126.741 126.741 130.81 130.81 130.8
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn22.08.201959.19−0.38−0.64%59.5759.5759.757.0459.75
RTSTR22.08.20192 137.26+4.07+0.19%2 133.192 133.192 137.262 137.262 137.26
RTSTRN22.08.20191 980.02+3.76+0.19%1 976.261 976.261 980.021 980.021 980.02
RTSTRR22.08.20192 020.33+3.85+0.19%2 016.482 016.482 020.332 020.332 020.33
RTSUSDCUR22.08.201965.7025−0.0965−0.15%65.79965.79965.702565.702565.7025
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP22.08.2019 18:40:00109.66+0.07+0.06%109.59109.59109.66109.66109.66
RUABITR22.08.2019 18:40:00194.52+0.16+0.08%194.36194.36194.52194.52194.52
RUBMI22.08.2019942.3+2.59+0.28%939.71939.71939.24936.88945.84
RUCBCP3Y22.08.2019 18:44:5691.09N/AN/A91.1391.0991.21
RUCBCP5Y22.08.2019 18:43:31116.56N/AN/A116.4116.4116.59
RUCBICP22.08.2019 18:44:5693.96N/AN/A93.9493.9494.03
RUCBICP1Y22.08.2019 18:40:0093.51−0.03−0.03%93.5493.5493.5193.5193.51
RUCBICP3+22.08.2019 18:40:00118.71+0.14+0.12%118.57118.57118.71118.71118.71
RUCBICPB22.08.2019 18:40:0076.86−0.02−0.03%76.8876.8876.8676.8676.86
RUCBICPB3Y22.08.2019 18:40:0078.45−0.02−0.03%78.4778.4778.4578.4578.45
RUCBICPBB22.08.2019 18:40:0091.49+0.02+0.02%91.4791.4791.4991.4991.49
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+22.08.2019 18:40:00113.83−0.02−0.02%113.85113.85113.83113.83113.83
RUCBICPBB3Y22.08.2019 18:40:0090.51+0.03+0.03%90.4890.4890.5190.5190.51
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y22.08.2019 18:40:00113.95−0.02−0.02%113.97113.97113.95113.95113.95
RUCBICPBBB22.08.2019 18:40:0096.62+0.02+0.02%96.696.696.6296.6296.62
RUCBICPBBB3+22.08.2019 18:40:00122.8+0.19+0.15%122.61122.61122.8122.8122.8
RUCBICPBBB3Y22.08.2019 18:40:0093.97−0.14−0.15%94.1194.1193.9793.9793.97
RUCBICPBBB5Y22.08.2019 18:40:00122+0.21+0.17%121.79121.79122122122
RUCBICPL122.08.2019 18:40:0090.77+0.05+0.06%90.7290.7290.7790.7790.77
RUCBICPL222.08.2019 18:40:00101.46−0.03−0.03%101.49101.49101.46101.46101.46
RUCBICPL322.08.2019 18:40:00100.2200%100.22100.22100.22100.22100.22
RUCBITR22.08.2019 18:44:56401.68N/AN/A401.59401.51401.96
RUCBITR1Y22.08.2019 18:40:00215.48−0.02−0.01%215.5215.5215.48215.48215.48
RUCBITR3+22.08.2019 18:40:00504.51+0.7+0.14%503.81503.81504.51504.51504.51
RUCBITRB22.08.2019 18:40:00397.04−0.02−0.01%397.06397.06397.04397.04397.04
RUCBITRB3Y22.08.2019 18:40:00400.79−0.020%400.81400.81400.79400.79400.79
RUCBITRBB22.08.2019 18:40:00411.06+0.18+0.04%410.88410.88411.06411.06411.06
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+22.08.2019 18:40:00491.65+0.020%491.63491.63491.65491.65491.65
RUCBITRBB3Y22.08.2019 18:40:00403.19+0.22+0.05%402.97402.97403.19403.19403.19
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y22.08.2019 18:40:00494.44+0.020%494.42494.42494.44494.44494.44
RUCBITRBBB22.08.2019 18:40:00414.68+0.17+0.04%414.51414.51414.68414.68414.68
RUCBITRBBB3+22.08.2019 18:40:00509.26+0.87+0.17%508.39508.39509.26509.26509.26
RUCBITRBBB3Y22.08.2019 18:40:00400.27−0.51−0.13%400.78400.78400.27400.27400.27
RUCBITRBBB5Y22.08.2019 18:40:00512.2+0.99+0.19%511.21511.21512.2512.2512.2
RUCBITRL122.08.2019 18:40:00193.43+0.15+0.08%193.28193.28193.43193.43193.43
RUCBITRL222.08.2019 18:40:00215.48−0.010%215.49215.49215.48215.48215.48
RUCBITRL322.08.2019 18:40:00208.38+0.04+0.02%208.34208.34208.38208.38208.38
RUCBTR3Y22.08.2019 18:44:56388.79N/AN/A388.98388.78389.28
RUCBTR5Y22.08.2019 18:43:31485.4N/AN/A484.77484.65485.52
RUCHTR22.08.2019337.62−0.92−0.27%338.54338.54337.62337.62337.62
RUCHTRN22.08.2019321.49−0.87−0.27%322.36322.36321.49321.49321.49
RUCHTRR22.08.2019324.02−0.88−0.27%324.9324.9324.02324.02324.02
RUCNTR22.08.2019254.86+0.33+0.13%254.53254.53254.86254.86254.86
RUCNTRN22.08.2019246.65+0.32+0.13%246.33246.33246.65246.65246.65
RUCNTRR22.08.2019248.32+0.33+0.13%247.99247.99248.32248.32248.32
RUEU1022.08.2019115.79+0.03+0.03%115.76115.76115.82115.71115.84
RUEUTR22.08.201994.75+0.28+0.30%94.4794.4794.7594.7594.75
RUEUTRN22.08.201990.19+0.27+0.30%89.9289.9290.1990.1990.19
RUEUTRR22.08.201991.02+0.27+0.30%90.7590.7591.0291.0291.02
RUFNTR22.08.2019212.68−0.51−0.24%213.19213.19212.68212.68212.68
RUFNTRN22.08.2019205−0.49−0.24%205.49205.49205205205
RUFNTRR22.08.2019206.24−0.5−0.24%206.74206.74206.24206.24206.24
RUGBICP10Y22.08.2019 18:40:00146.19+0.12+0.08%146.07146.07146.19146.19146.19
RUGBICP1Y22.08.2019 18:40:0098.66+0.01+0.01%98.6598.6598.6698.6698.66
RUGBICP3Y22.08.2019 18:40:00144.55+0.11+0.08%144.44144.44144.55144.55144.55
RUGBICP5+22.08.2019 18:40:00153.67+0.13+0.08%153.54153.54153.67153.67153.67
RUGBICP5Y22.08.2019 18:40:00146.95+0.19+0.13%146.76146.76146.95146.95146.95
RUGBITR10Y22.08.2019 18:40:00501.46+0.51+0.10%500.95500.95501.46501.46501.46
RUGBITR1Y22.08.2019 18:40:00172.62+0.04+0.02%172.58172.58172.62172.62172.62
RUGBITR3Y22.08.2019 18:40:00482.67+0.46+0.10%482.21482.21482.67482.67482.67
RUGBITR5+22.08.2019 18:40:00525.69+0.54+0.10%525.15525.15525.69525.69525.69
RUGBITR5Y22.08.2019 18:40:00488.31+0.71+0.15%487.6487.6488.31488.31488.31
RUMBICP22.08.2019 18:36:5698.74N/AN/A98.9598.7498.98
RUMBICP1Y22.08.2019 18:40:0084.5−0.14−0.17%84.6484.6484.584.584.5
RUMBICP3+22.08.2019 18:40:00102.39+0.03+0.03%102.36102.36102.39102.39102.39
RUMBICP3Y22.08.2019 18:40:0092.85−0.45−0.48%93.393.392.8592.8592.85
RUMBICPBB22.08.2019 18:40:0099.87−0.04−0.04%99.9199.9199.8799.8799.87
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y22.08.2019 18:40:0097.51−0.26−0.27%97.7797.7797.5197.5197.51
RUMBICPBBB22.08.2019 18:40:0095.9−0.42−0.44%96.3296.3295.995.995.9
RUMBICPBBB3+22.08.2019 18:40:00102.84−0.06−0.06%102.9102.9102.84102.84102.84
RUMBICPBBB3Y22.08.2019 18:40:0088.87−0.54−0.60%89.4189.4188.8788.8788.87
RUMBICPL122.08.2019 18:40:0098.57−0.21−0.21%98.7898.7898.5798.5798.57
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR22.08.2019 18:36:56274.51N/AN/A275.1274.51275.17
RUMBITR1Y22.08.2019 18:40:00193.62−0.26−0.13%193.88193.88193.62193.62193.62
RUMBITR3+22.08.2019 18:40:00324.59+0.17+0.05%324.42324.42324.59324.59324.59
RUMBITR3Y22.08.2019 18:40:00311.03−1.42−0.45%312.45312.45311.03311.03311.03
RUMBITRBB22.08.2019 18:40:00324.71−0.06−0.02%324.77324.77324.71324.71324.71
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y22.08.2019 18:40:00325.94−0.79−0.24%326.73326.73325.94325.94325.94
RUMBITRBBB22.08.2019 18:40:00305.74−1.27−0.41%307.01307.01305.74305.74305.74
RUMBITRBBB3+22.08.2019 18:40:00322.65−0.13−0.04%322.78322.78322.65322.65322.65
RUMBITRBBB3Y22.08.2019 18:40:00291.3−1.69−0.58%292.99292.99291.3291.3291.3
RUMBITRL122.08.2019 18:40:00209.63−0.4−0.19%210.03210.03209.63209.63209.63
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR22.08.2019302.94+1.41+0.47%301.53301.53302.94302.94302.94
RUMMTRN22.08.2019285.58+1.33+0.47%284.25284.25285.58285.58285.58
RUMMTRR22.08.2019288.59+1.34+0.47%287.25287.25288.59288.59288.59
RUOGTR22.08.2019296.93−0.38−0.13%297.31297.31296.93296.93296.93
RUOGTRN22.08.2019284.39−0.36−0.13%284.75284.75284.39284.39284.39
RUOGTRR22.08.2019286.32−0.36−0.13%286.68286.68286.32286.32286.32
RUPAI22.08.2019 18:40:002 048.06+0.93+0.05%2 047.132 047.132 048.062 048.062 048.06
RUPCI22.08.2019 18:40:002 610.78+2.11+0.08%2 608.672 608.672 610.782 610.782 610.78
RUPMI22.08.2019 18:40:002 306.5+1.68+0.07%2 304.822 304.822 306.52 306.52 306.5
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR22.08.20197.01−0.01−0.14%7.027.027.017.017.01
RUSFAR1M22.08.20197.14−0.01−0.14%7.157.157.147.147.14
RUSFAR1W22.08.20197.05−0.02−0.28%7.077.077.057.057.05
RUSFAR2M22.08.20197.15−0.02−0.28%7.177.177.157.157.15
RUSFAR2W22.08.20197.12−0.02−0.28%7.147.147.127.127.12
RUSFAR3M22.08.20197.14−0.01−0.14%7.157.157.147.147.14
RUSFARUSD22.08.20192.07+0.08+4.02%1.991.992.072.072.07
RUSMTR22.08.20191 508.53+5.42+0.36%1 503.111 503.111 508.531 508.531 508.53
RUSMTRN22.08.20191 444.6+5.19+0.36%1 439.411 439.411 444.61 444.61 444.6
RUSMTRR22.08.20191 456.18+5.23+0.36%1 450.951 450.951 456.181 456.181 456.18
RUTLTR22.08.2019142.08+0.38+0.27%141.7141.7142.08142.08142.08
RUTLTRN22.08.2019131.62+0.36+0.27%131.26131.26131.62131.62131.62
RUTLTRR22.08.2019133.31+0.36+0.27%132.95132.95133.31133.31133.31
RUTNTR22.08.201980.07−0.51−0.63%80.5880.5880.0780.0780.07
RUTNTRN22.08.201976.86−0.49−0.63%77.3577.3576.8676.8676.86
RUTNTRR22.08.201977.41−0.5−0.64%77.9177.9177.4177.4177.41
RVI22.08.2019 23:50:0020.69−0.23−1.10%20.9220.9220.7320.2721.33
SBCBA22.08.2019 18:45:0016.23N/AN/A16.2316.2216.24
SBCBB22.08.2019 18:44:461 066.34N/AN/A1 068.491 062.621 070.28
SBGBA22.08.2019 18:40:001 094.95N/AN/A1 093.91 092.921 094.96
SBMXA22.08.2019 18:52:061 213.9563N/AN/A1 213.47191 208.2641 216.4136
SBSPA22.08.2019 18:39:4615.57N/AN/A15.6115.5115.69
SBSPB22.08.2019 18:39:461 023.03N/AN/A1 027.31 018.861 029.99
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX22.08.2019 23:50:0065.6101N/AN/A65.8528N/A65.9333
USDFIXME22.08.2019 12:30:0065.6661N/AN/A65.6661N/A65.6661
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VTBBA22.08.2019 18:45:001 066.17N/AN/A1 065.021 065.021 066.17
VTBEM22.08.2019 18:39:46623.79N/AN/A631.61621.85631.61
VTBEM222.08.2019 18:39:469.5N/AN/A9.69.479.6
VTBHY22.08.2019 18:39:46672.84N/AN/A672.22669.62673.63
VTBHY222.08.2019 18:39:4610.24N/AN/A10.2210.210.26
VTBSN22.08.2019 18:39:46668.92N/AN/A672.18666.22673.5
VTBSN222.08.2019 18:39:4610.18N/AN/A10.2210.1410.25
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI22.08.2019 18:45:27143.9N/AN/A143.8143.66143.9
Индекс гос обл RGBI TR22.08.2019 18:45:27533.34N/AN/A533532.49533.34
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP22.08.2019 18:44:5693.96N/AN/A93.9493.9494.03
Индекс корп обл MOEX CBITR22.08.2019 18:44:56401.68N/AN/A401.59401.59401.96
Индекс корп обл MOEX CP 322.08.2019 18:43:31116.56N/AN/A116.4116.4116.59
Индекс корп обл MOEX CP 522.08.2019 18:44:5691.09N/AN/A91.1391.0991.21
Индекс корп обл MOEX TR 322.08.2019 18:43:31485.4N/AN/A484.77484.77485.52
Индекс корп обл MOEX TR 522.08.2019 18:44:56388.79N/AN/A388.98388.78389.28
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи22.08.2019 18:40:006 410.75N/AN/A6 383.16 359.436 414.14
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи22.08.20192 675.13+1.18+0.04%2 673.952 673.952 673.772 662.312 680.65
Индекс МосБиржи 1022.08.20194 612.98+4.77+0.10%4 608.214 608.214 606.644 584.934 623.7
Индекс МосБиржи голубых фишек22.08.2019 18:40:0018 217.61N/AN/A18 173.218 095.2918 230.24
Индекс Мосбиржи государственных облигаций22.08.2019533.34+0.6+0.11%532.74532.74533532.49533.34
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой22.08.2019143.9+0.14+0.10%143.76143.76143.8143.66143.9
Индекс МосБиржи инноваций22.08.2019361.06+5.55+1.56%355.51355.51355.51355.51365.38
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций22.08.2019401.68+0.17+0.04%401.51401.51401.59401.59401.96
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-522.08.2019485.4+0.75+0.15%484.65484.65484.77484.77485.52
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой22.08.201991.09−0.05−0.05%91.1491.1491.1391.0991.21
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-322.08.2019388.79−0.12−0.03%388.91388.91388.98388.78389.28
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой22.08.201993.96+0.02+0.02%93.9493.9493.9493.9494.03
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-522.08.2019116.56+0.16+0.14%116.4116.4116.4116.4116.59
Индекс МосБиржи металлов и добычи22.08.20196 399.52+20.18+0.32%6 379.346 379.346 383.16 359.436 414.14
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»22.08.20199 465.35+29.85+0.32%9 435.59 435.59 465.359 465.359 465.35
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.08.20198 926.93+28.15+0.32%8 898.788 898.788 926.938 926.938 926.93
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.08.20199 018.29+28.44+0.32%8 989.858 989.859 018.299 018.299 018.29
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций22.08.2019274.51−0.53−0.19%275.04275.04275.1274.51275.17
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой22.08.201998.74−0.21−0.21%98.9598.9598.9598.7498.98
Индекс МосБиржи нефти и газа22.08.20197 493.85−20.58−0.27%7 514.437 514.437 504.917 479.527 525.37
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»22.08.201910 052.48−27.61−0.27%10 080.0910 080.0910 052.4810 052.4810 052.48
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.08.20199 621.52−26.42−0.27%9 647.949 647.949 621.529 621.529 621.52
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.08.20199 695.59−26.63−0.27%9 722.229 722.229 695.599 695.599 695.59
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.08.20197 204.21−1.12−0.02%7 205.337 205.337 204.217 204.217 204.21
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.08.20197 159.14−1.12−0.02%7 160.267 160.267 159.147 159.147 159.14
Индекс МосБиржи потребительского сектора22.08.20195 966.09−0.93−0.02%5 967.025 967.025 968.195 948.585 981.2
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»22.08.20197 392.05−1.15−0.02%7 393.27 393.27 392.057 392.057 392.05
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»22.08.20192 109.54+4.47+0.21%2 105.072 105.072 109.542 109.542 109.54
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)22.08.20192 020.34+4.28+0.21%2 016.062 016.062 020.342 020.342 020.34
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)22.08.20192 036.31+4.31+0.21%2 0322 0322 036.312 036.312 036.31
Индекс МосБиржи телекоммуникаций22.08.20191 821.49+2.18+0.12%1 819.311 819.311 818.411 806.251 826.09
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»22.08.20193 041.51+3.64+0.12%3 037.873 037.873 041.513 041.513 041.51
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.08.20192 819.06+3.37+0.12%2 815.692 815.692 819.062 819.062 819.06
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.08.20192 856.4+3.42+0.12%2 852.982 852.982 856.42 856.42 856.4
Индекс МосБиржи транспорта22.08.20191 591.68−12.4−0.77%1 604.081 604.081 606.431 529.381 607.84
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»22.08.20192 151.86−16.76−0.77%2 168.622 168.622 151.862 151.862 151.86
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.08.20192 057.62−16.03−0.77%2 073.652 073.652 057.622 057.622 057.62
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.08.20192 072.19−16.14−0.77%2 088.332 088.332 072.192 072.192 072.19
Индекс МосБиржи финансов22.08.20196 287.88−24.4−0.39%6 312.286 312.286 307.336 272.486 314.08
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»22.08.20198 032.63−31.17−0.39%8 063.88 063.88 032.638 032.638 032.63
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.08.20197 744.03−30.05−0.39%7 774.087 774.087 744.037 744.037 744.03
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.08.20197 792.83−30.24−0.39%7 823.077 823.077 792.837 792.837 792.83
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии22.08.201915 278.32−64.28−0.42%15 342.615 342.615 335.8815 174.9115 359.52
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»22.08.201921 280.84−89.53−0.42%21 370.3721 370.3721 280.8421 280.8421 280.84
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.08.201920 254.12−85.21−0.42%20 339.3320 339.3320 254.1220 254.1220 254.12
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.08.201920 421.3−85.92−0.42%20 507.2220 507.2220 421.320 421.320 421.3
Индекс МосБиржи широкого рынка22.08.20191 928.59+2.48+0.13%1 926.111 926.111 923.781 918.51 932.07
Индекс МосБиржи электроэнергетики22.08.20191 811.61+2.77+0.15%1 808.841 808.841 809.031 801.231 814.09
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»22.08.20192 446.63+3.74+0.15%2 442.892 442.892 446.632 446.632 446.63
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)22.08.20192 338.86+3.58+0.15%2 335.282 335.282 338.862 338.862 338.86
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)22.08.20192 356.91+3.6+0.15%2 353.312 353.312 356.912 356.912 356.91
Индекс мун обл MOEX MBICP22.08.2019 18:36:5698.74N/AN/A98.9598.7498.98
Индекс мун обл MOEX MBITR22.08.2019 18:36:56274.51N/AN/A275.1274.51275.17
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа22.08.2019 18:40:007 508.4N/AN/A7 504.917 479.527 525.37
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора22.08.2019 18:40:005 962.63N/AN/A5 968.195 948.585 981.2
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС22.08.2019 18:40:001 284.72+546.99+74.15%737.73737.731 280.981 276.171 288.28
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи22.08.2019 18:40:00205.11N/AN/A204.07203.5205.4
Индекс РТС нефти и газа22.08.2019 18:40:00221.87N/AN/A221.59220.96222.82
Индекс РТС потреб. сектора22.08.2019 18:40:00205.55N/AN/A205.59204.68206.73
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций22.08.2019 18:40:0084.95N/AN/A84.7984.3485.13
Индекс РТС транспорта22.08.2019 18:40:0059.19N/AN/A59.757.0459.75
Индекс РТС финансов22.08.2019 18:40:00166.8N/AN/A166.78166167.51
Индекс РТС химии и нефтехимии22.08.2019 18:40:00242.58N/AN/A243.22240.82243.84
Индекс РТС широкого рынка22.08.2019 18:40:00943.78N/AN/A939.24936.88945.84
Индекс РТС электроэнергетики22.08.2019 18:40:0069.89N/AN/A69.7569.5370.05
Индекс телекоммуникаций22.08.2019 18:40:001 820.49N/AN/A1 818.411 806.251 826.09
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта22.08.2019 18:40:001 591.56N/AN/A1 606.431 529.381 607.84
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов22.08.2019 18:40:006 303.32N/AN/A6 307.336 272.486 314.08
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии22.08.2019 18:40:0015 283.71N/AN/A15 335.8815 174.9115 359.52
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики22.08.2019 18:40:001 811.19N/AN/A1 809.031 801.231 814.09
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ22.08.20196.95−0.02−0.29%6.976.97N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.