Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
AKNXA18.06.2019 18:39:4611.23N/AN/A11.0311.0311.27
AKSPA18.06.2019 18:39:4610.05N/AN/A9.939.9310.07
BPSI18.06.20192 583.3027+0.6319+0.02%2 582.67082 582.67082 583.30272 583.30272 583.3027
CNYFIX18.06.2019 23:50:009.278N/AN/A9.2648N/A9.286
CNYFIXME18.06.2019 12:30:009.2747N/AN/A9.2747N/A9.2747
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
EPSI18.06.20191 683.0686+0.6076+0.04%1 682.4611 682.4611 683.06861 683.06861 683.0686
EURFIX18.06.2019 23:50:0071.6885N/AN/A72.1744N/A72.3525
EURFIXME18.06.2019 12:30:0071.9691N/AN/A71.9691N/A71.9691
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX18.06.2019 23:50:001.12N/AN/A1.1235N/A1.1242
EURUSDFIXME18.06.2019 12:30:001.1187N/AN/A1.1187N/A1.1187
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
GPBCBI2Y18.06.2019 18:45:001 027.29+25.37+2.53%1 001.921 001.921 027.291 027.291 027.29
GPBCBI4Y18.06.2019 18:45:001 037.61+35.7+3.56%1 001.911 001.911 037.611 037.611 037.61
IMOEX18.06.2019 18:50:002 761.69N/AN/A2 732.472 723.992 761.69
MCFTR18.06.20194 465.59+47.13+1.07%4 418.464 418.464 465.594 465.594 465.59
MCFTRN18.06.20194 155.67+43.45+1.06%4 112.224 112.224 155.674 155.674 155.67
MCFTRR18.06.20194 237.85+44.37+1.06%4 193.484 193.484 237.854 237.854 237.85
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM18.06.20191 602.47+11.37+0.71%1 591.11 591.11 602.471 602.471 602.47
MEBCTR18.06.201928 156.16+310.52+1.12%27 845.6427 845.6428 156.1628 156.1628 156.16
MEBCTRN18.06.201926 494.04+292.19+1.12%26 201.8526 201.8526 494.0426 494.0426 494.04
MEBCTRR18.06.201926 897.7+296.64+1.12%26 601.0626 601.0626 897.726 897.726 897.7
MECHTR18.06.2019 18:53:0420 498.35N/AN/A20 498.3520 498.3520 498.35
MECHTRN18.06.2019 18:53:0519 569.92N/AN/A19 569.9219 569.9219 569.92
MECHTRR18.06.2019 18:53:0619 723.28N/AN/A19 723.2819 723.2819 723.28
MECNTR18.06.2019 18:53:037 320.71N/AN/A7 320.717 320.717 320.71
MECNTRN18.06.2019 18:53:057 090.49N/AN/A7 090.497 090.497 090.49
MECNTRR18.06.2019 18:53:067 135.06N/AN/A7 135.067 135.067 135.06
MEEUTR18.06.2019 18:53:032 604.28N/AN/A2 604.282 604.282 604.28
MEEUTRN18.06.2019 18:53:042 508.9N/AN/A2 508.92 508.92 508.9
MEEUTRR18.06.2019 18:53:052 525.65N/AN/A2 525.652 525.652 525.65
MEFNTR18.06.2019 18:53:038 183.35N/AN/A8 183.358 183.358 183.35
MEFNTRN18.06.2019 18:53:057 897.77N/AN/A7 897.777 897.777 897.77
MEFNTRR18.06.2019 18:53:067 946.42N/AN/A7 946.427 946.427 946.42
MEMMTR18.06.2019 18:53:039 576.92N/AN/A9 576.929 576.929 576.92
MEMMTRN18.06.2019 18:53:049 057.76N/AN/A9 057.769 057.769 057.76
MEMMTRR18.06.2019 18:53:069 147.01N/AN/A9 147.019 147.019 147.01
MEOGTR18.06.2019 18:53:0310 016.07N/AN/A10 016.0710 016.0710 016.07
MEOGTRN18.06.2019 18:53:049 649.45N/AN/A9 649.459 649.459 649.45
MEOGTRR18.06.2019 18:53:059 715.27N/AN/A9 715.279 715.279 715.27
MESMTR18.06.2019 18:53:072 076.37N/AN/A2 076.372 076.372 076.37
MESMTRN18.06.2019 18:53:071 997.29N/AN/A1 997.291 997.291 997.29
MESMTRR18.06.2019 18:53:072 011.92N/AN/A2 011.922 011.922 011.92
METLTR18.06.2019 18:53:033 003.6N/AN/A3 003.63 003.63 003.6
METLTRN18.06.2019 18:53:042 810.27N/AN/A2 810.272 810.272 810.27
METLTRR18.06.2019 18:53:062 843.93N/AN/A2 843.932 843.932 843.93
METNTR18.06.2019 18:53:041 942.29N/AN/A1 942.291 942.291 942.29
METNTRN18.06.2019 18:53:051 866.13N/AN/A1 866.131 866.131 866.13
METNTRR18.06.2019 18:53:071 878.12N/AN/A1 878.121 878.121 878.12
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1018.06.2019 18:50:004 796.1N/AN/A4 756.494 739.154 797.18
MOEXBC18.06.201918 747.41+206.76+1.12%18 540.6518 540.6518 539.5618 477.4518 754.32
MOEXBMI18.06.2019 18:50:001 987.24N/AN/A1 966.841 960.661 987.24
MOEXCH18.06.2019 18:50:0015 026.4N/AN/A14 967.1314 904.5315 061.47
MOEXCN18.06.2019 18:50:005 911.06N/AN/A5 903.745 879.725 920.1
MOEXEU18.06.2019 18:50:002 030.61N/AN/A1 999.611 983.452 030.61
MOEXFN18.06.2019 18:50:006 451.79N/AN/A6 398.936 382.946 451.79
MOEXINN18.06.2019 18:50:00325.71N/AN/A323.15322.16325.71
MOEXMM18.06.2019 18:50:006 598.68N/AN/A6 524.426 513.356 598.68
MOEXOG18.06.2019 18:50:007 801.76N/AN/A7 743.447 709.397 809.67
MOEXREPO18.06.2019 12:30:007.41N/AN/A7.417.357.41
MOEXREPO 1 неделя 12:3018.06.20197.42+0.18+2.49%7.247.247.427.427.42
MOEXREPO 1 неделя 19:0018.06.20197.43−0.03−0.40%7.467.467.437.437.43
MOEXREPO USD 12:3018.06.20192.2500%2.252.252.252.252.25
MOEXREPO USD 19:0018.06.20192.79+0.43+18.22%2.362.362.792.792.79
MOEXREPO акц 12:3018.06.20197.43+0.08+1.09%7.357.357.437.437.43
MOEXREPO акц 19:0018.06.20197.47−0.01−0.13%7.487.487.477.477.47
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3018.06.20197.53+0.08+1.07%7.457.457.537.537.53
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0018.06.20197.54+0.07+0.94%7.477.477.547.547.54
MOEXREPO КСУ 12:3018.06.20197.52+0.09+1.21%7.437.437.527.527.52
MOEXREPO КСУ 19:0018.06.20197.53+0.02+0.27%7.517.517.537.537.53
MOEXREPO обл 12:3018.06.20197.41+0.06+0.82%7.357.357.417.417.41
MOEXREPO обл 19:0018.06.20197.47+0.03+0.40%7.447.447.477.477.47
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W18.06.2019 12:30:007.42N/AN/A7.427.247.42
MOEXREPO1W обл 12:3018.06.2019 12:30:007.42N/AN/A7.427.427.42
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE18.06.2019 19:00:007.43N/AN/A7.437.437.46
MOEXREPOE18.06.2019 19:00:007.47N/AN/A7.477.447.47
MOEXREPOEQ18.06.2019 12:30:007.43N/AN/A7.437.357.43
MOEXREPOEQE18.06.2019 19:00:007.47N/AN/A7.477.477.48
MOEXREPOUSD18.06.2019 12:30:002.25N/AN/A2.252.252.25
MOEXREPOUSD обл 12:3018.06.2019 12:30:002.25N/AN/A2.252.252.25
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE18.06.2019 19:00:002.79N/AN/A2.792.362.79
MOEXTL18.06.2019 18:50:001 917.64N/AN/A1 892.041 883.451 918.84
MOEXTN18.06.2019 18:50:001 483.53N/AN/A1 494.531 480.841 510.89
MRRT18.06.20192 249.07+23.8+1.07%2 225.272 225.272 249.072 249.072 249.07
MRSV18.06.20192 196.47+24.01+1.11%2 172.462 172.462 196.472 196.472 196.47
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
OPSI18.06.20191 840.8631+1.4075+0.08%1 839.45561 839.45561 840.86311 840.86311 840.8631
RGBI18.06.2019 18:59:13141.13N/AN/A141.03140.95141.13
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR18.06.2019 18:59:13516.69N/AN/A516.34516.03516.69
RPGCC18.06.2019 12:30:007.52N/AN/A7.527.437.52
RPGCC КСУ 12:3018.06.2019 12:30:007.52N/AN/A7.527.527.52
RPGCC1W18.06.2019 12:30:007.53N/AN/A7.537.457.53
RPGCC1W КСУ 12:3018.06.2019 12:30:007.53N/AN/A7.537.537.53
RPGCC1WE18.06.2019 19:00:007.54N/AN/A7.547.477.54
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE18.06.2019 19:00:007.53N/AN/A7.537.517.53
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch18.06.2019244.82+2.21+0.91%242.61242.61242.66241.65244.82
RTScr18.06.2019209.17+1.57+0.76%207.6207.6207.89207.11209.55
RTSeu18.06.201980.43+1.41+1.78%79.0279.0278.8178.1980.43
RTSfn18.06.2019175.25+1.71+0.99%173.54173.54172.97172.6175.25
RTSI18.06.20191 359.23+18.33+1.37%1 340.91 340.91 338.31 334.561 359.63
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm18.06.2019216.71+2.36+1.10%214.35214.35213.23212.85216.71
RTSog18.06.2019236.64+2.82+1.21%233.82233.82233.73232.78236.97
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM18.06.20191 176.24+12.55+1.08%1 163.691 163.691 176.241 176.241 176.24
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn18.06.201956.63−0.28−0.49%56.9156.9156.7856.3857.4
RTSTR18.06.20192 196.41+31.02+1.43%2 165.392 165.392 196.412 196.412 196.41
RTSTRN18.06.20192 044.17+28.67+1.42%2 015.52 015.52 044.172 044.172 044.17
RTSTRR18.06.20192 084.51+29.27+1.42%2 055.242 055.242 084.512 084.512 084.51
RTSUSDCUR18.06.201964.0063−0.2317−0.36%64.23864.23864.006364.006364.0063
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP18.06.2019107.87+0.09+0.08%107.78107.78107.87107.87107.87
RUABITR18.06.2019188.88+0.19+0.10%188.69188.69188.88188.88188.88
RUBMI18.06.2019996.69+13.44+1.37%983.25983.25981.65978.87996.92
RUCBCP3Y18.06.2019 18:43:1390.62N/AN/A90.5890.5690.64
RUCBCP5Y18.06.2019 18:44:48115.33N/AN/A115.12115.1115.33
RUCBICP18.06.2019 18:44:4893.27N/AN/A93.1893.1693.27
RUCBICP1Y18.06.201993.71+0.01+0.01%93.793.793.7193.7193.71
RUCBICP3+18.06.2019117.47+0.21+0.18%117.26117.26117.47117.47117.47
RUCBICPB18.06.201976.64+0.05+0.07%76.5976.5976.6476.6476.64
RUCBICPB3Y18.06.201978.24+0.05+0.06%78.1978.1978.2478.2478.24
RUCBICPBB18.06.201990.78−0.03−0.03%90.8190.8190.7890.7890.78
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+18.06.2019112.51−0.06−0.05%112.57112.57112.51112.51112.51
RUCBICPBB3Y18.06.201989.91−0.02−0.02%89.9389.9389.9189.9189.91
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y18.06.2019112.65−0.06−0.05%112.71112.71112.65112.65112.65
RUCBICPBBB18.06.201995.84+0.17+0.18%95.6795.6795.8495.8495.84
RUCBICPBBB3+18.06.2019121.51+0.28+0.23%121.23121.23121.51121.51121.51
RUCBICPBBB3Y18.06.201993.57+0.1+0.11%93.4793.4793.5793.5793.57
RUCBICPBBB5Y18.06.2019120.72+0.28+0.23%120.44120.44120.72120.72120.72
RUCBICPL118.06.201990.02+0.01+0.01%90.0190.0190.0290.0290.02
RUCBICPL218.06.2019100.75+0.13+0.13%100.62100.62100.75100.75100.75
RUCBICPL318.06.201999.53+0.36+0.36%99.1799.1799.5399.5399.53
RUCBITR18.06.2019 18:44:48392.95N/AN/A392.56392.48392.95
RUCBITR1Y18.06.2019212.31+0.07+0.03%212.24212.24212.31212.31212.31
RUCBITR3+18.06.2019492.39+0.96+0.20%491.43491.43492.39492.39492.39
RUCBITRB18.06.2019389.29+0.33+0.08%388.96388.96389.29389.29389.29
RUCBITRB3Y18.06.2019393.01+0.34+0.09%392.67392.67393.01393.01393.01
RUCBITRBB18.06.2019401.76−0.020%401.78401.78401.76401.76401.76
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+18.06.2019479.09−0.12−0.03%479.21479.21479.09479.09479.09
RUCBITRBB3Y18.06.2019394.4100%394.41394.41394.41394.41394.41
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y18.06.2019481.8−0.12−0.02%481.92481.92481.8481.8481.8
RUCBITRBBB18.06.2019405.81+0.79+0.20%405.02405.02405.81405.81405.81
RUCBITRBBB3+18.06.2019497.2+1.22+0.25%495.98495.98497.2497.2497.2
RUCBITRBBB3Y18.06.2019392.94+0.51+0.13%392.43392.43392.94392.94392.94
RUCBITRBBB5Y18.06.2019500.09+1.24+0.25%498.85498.85500.09500.09500.09
RUCBITRL118.06.2019189.17+0.07+0.04%189.1189.1189.17189.17189.17
RUCBITRL218.06.2019210.76+0.31+0.15%210.45210.45210.76210.76210.76
RUCBITRL318.06.2019204.05+0.76+0.37%203.29203.29204.05204.05204.05
RUCBTR3Y18.06.2019 18:43:13381.04N/AN/A380.88380.8381.14
RUCBTR5Y18.06.2019 18:44:48473.77N/AN/A472.93472.86473.77
RUCHTR18.06.2019333.83+3.01+0.91%330.82330.82333.83333.83333.83
RUCHTRN18.06.2019318.85+2.88+0.91%315.97315.97318.85318.85318.85
RUCHTRR18.06.2019321.21+2.9+0.91%318.31318.31321.21321.21321.21
RUCNTR18.06.2019259.1+1.94+0.75%257.16257.16259.1259.1259.1
RUCNTRN18.06.2019250.8+1.88+0.76%248.92248.92250.8250.8250.8
RUCNTRR18.06.2019252.43+1.89+0.75%250.54250.54252.43252.43252.43
RUEU1018.06.2019113.1+0.17+0.15%112.93112.93112.92112.89113.12
RUEUTR18.06.2019103.53+1.89+1.86%101.64101.64103.53103.53103.53
RUEUTRN18.06.201999.31+1.8+1.85%97.5197.5199.3199.3199.31
RUEUTRR18.06.2019100.13+1.82+1.85%98.3198.31100.13100.13100.13
RUFNTR18.06.2019222.4+2.17+0.99%220.23220.23222.4222.4222.4
RUFNTRN18.06.2019214.59+2.09+0.98%212.5212.5214.59214.59214.59
RUFNTRR18.06.2019215.9+2.11+0.99%213.79213.79215.9215.9215.9
RUGBICP10Y18.06.2019142.43+0.19+0.13%142.24142.24142.43142.43142.43
RUGBICP1Y18.06.201998.39+0.05+0.05%98.3498.3498.3998.3998.39
RUGBICP3Y18.06.2019143.49+0.01+0.01%143.48143.48143.49143.49143.49
RUGBICP5+18.06.2019149.71+0.2+0.13%149.51149.51149.71149.71149.71
RUGBICP5Y18.06.2019144.52+0.08+0.06%144.44144.44144.52144.52144.52
RUGBITR10Y18.06.2019482.54+0.74+0.15%481.8481.8482.54482.54482.54
RUGBITR1Y18.06.2019170.18+0.12+0.07%170.06170.06170.18170.18170.18
RUGBITR3Y18.06.2019473.13+0.12+0.03%473.01473.01473.13473.13473.13
RUGBITR5+18.06.2019505.86+0.77+0.15%505.09505.09505.86505.86505.86
RUGBITR5Y18.06.2019474.56+0.35+0.07%474.21474.21474.56474.56474.56
RUMBICP18.06.2019 18:44:3997.46N/AN/A97.5797.4697.62
RUMBICP1Y18.06.201984.77−0.01−0.01%84.7884.7884.7784.7784.77
RUMBICP3+18.06.2019100.53−0.04−0.04%100.57100.57100.53100.53100.53
RUMBICP3Y18.06.201992.15−0.14−0.15%92.2992.2992.1592.1592.15
RUMBICPBB18.06.201998.52+0.03+0.03%98.4998.4998.5298.5298.52
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y18.06.201996.64−0.19−0.20%96.8396.8396.6496.6496.64
RUMBICPBBB18.06.201994.74−0.25−0.26%94.9994.9994.7494.7494.74
RUMBICPBBB3+18.06.2019100.3−0.56−0.56%100.86100.86100.3100.3100.3
RUMBICPBBB3Y18.06.201988.31−0.11−0.12%88.4288.4288.3188.3188.31
RUMBICPL118.06.201997.28−0.09−0.09%97.3797.3797.2897.2897.28
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR18.06.2019 18:44:39267.4N/AN/A267.7267.4267.84
RUMBITR1Y18.06.2019190.32+0.04+0.02%190.28190.28190.32190.32190.32
RUMBITR3+18.06.2019314.23−0.06−0.02%314.29314.29314.23314.23314.23
RUMBITR3Y18.06.2019304.29−0.39−0.13%304.68304.68304.29304.29304.29
RUMBITRBB18.06.2019315.51+0.17+0.05%315.34315.34315.51315.51315.51
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y18.06.2019317.91−0.52−0.16%318.43318.43317.91317.91317.91
RUMBITRBBB18.06.2019298−0.7−0.23%298.7298.7298298298
RUMBITRBBB3+18.06.2019310.51−1.67−0.53%312.18312.18310.51310.51310.51
RUMBITRBBB3Y18.06.2019285.46−0.3−0.10%285.76285.76285.46285.46285.46
RUMBITRL118.06.2019203.93−0.15−0.07%204.08204.08203.93203.93203.93
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR18.06.2019314.62+5.34+1.73%309.28309.28314.62314.62314.62
RUMMTRN18.06.2019297.44+4.78+1.63%292.66292.66297.44297.44297.44
RUMMTRR18.06.2019300.49+4.86+1.64%295.63295.63300.49300.49300.49
RUOGTR18.06.2019303.68+3.62+1.21%300.06300.06303.68303.68303.68
RUOGTRN18.06.2019292.76+3.49+1.21%289.27289.27292.76292.76292.76
RUOGTRR18.06.2019294.51+3.51+1.21%291291294.51294.51294.51
RUPAI18.06.20192 044.59+0.81+0.04%2 043.782 043.782 044.592 044.592 044.59
RUPCI18.06.20192 550.64+0.82+0.03%2 549.822 549.822 550.642 550.642 550.64
RUPMI18.06.20192 265.68+0.81+0.04%2 264.872 264.872 265.682 265.682 265.68
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR18.06.20197.54+0.12+1.62%7.427.427.547.547.54
RUSFAR1M18.06.20197.54−0.01−0.13%7.557.557.547.547.54
RUSFAR1W18.06.20197.55+0.12+1.62%7.437.437.557.557.55
RUSFAR2M18.06.20197.6+0.01+0.13%7.597.597.67.67.6
RUSFAR2W18.06.20197.54+0.05+0.67%7.497.497.547.547.54
RUSFAR3M18.06.20197.62+0.01+0.13%7.617.617.627.627.62
RUSMTR18.06.20191 524.15+16.26+1.08%1 507.891 507.891 524.151 524.151 524.15
RUSMTRN18.06.20191 465.95+15.64+1.08%1 450.311 450.311 465.951 465.951 465.95
RUSMTRR18.06.20191 476.86+15.76+1.08%1 461.11 461.11 476.861 476.861 476.86
RUTLTR18.06.2019144.05+2.93+2.08%141.12141.12144.05144.05144.05
RUTLTRN18.06.2019134.7+2.74+2.08%131.96131.96134.7134.7134.7
RUTLTRR18.06.2019136.27+2.77+2.07%133.5133.5136.27136.27136.27
RUTNTR18.06.201974.15−0.37−0.50%74.5274.5274.1574.1574.15
RUTNTRN18.06.201971.53−0.35−0.49%71.8871.8871.5371.5371.53
RUTNTRR18.06.201972.01−0.36−0.50%72.3772.3772.0172.0172.01
RVI18.06.2019 23:50:0021.51−0.2−0.92%21.7121.7121.6220.3122.47
SBCBA18.06.2019 18:45:0015.88N/AN/A15.8615.8615.89
SBCBB18.06.2019 18:44:461 017.16N/AN/A1 018.841 014.741 021.03
SBGBA18.06.2019 18:40:001 063.18N/AN/A1 062.371 061.891 063.18
SBMXA18.06.2019 18:52:061 217.6675N/AN/A1 204.74311 201.88441 217.6675
SBSPA18.06.2019 18:39:4615.61N/AN/A15.4215.4215.64
SBSPB18.06.2019 18:39:46999.65N/AN/A990.71987.751 001.16
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX18.06.2019 23:50:0064.0327N/AN/A64.2656N/A64.3886
USDFIXME18.06.2019 12:30:0064.3326N/AN/A64.3326N/A64.3326
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VTBBA18.06.2019 18:45:001 042.05N/AN/A1 041.681 041.281 042.07
VTBSN18.06.2019 18:39:46735.31N/AN/A1 831.39730.061 831
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI18.06.2019 18:45:23141.12N/AN/A141.03140.95141.13
Индекс гос обл RGBI TR18.06.2019 18:45:23516.67N/AN/A516.34516.03516.68
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP18.06.2019 18:44:4893.27N/AN/A93.1893.1693.27
Индекс корп обл MOEX CBITR18.06.2019 18:44:48392.95N/AN/A392.56392.49392.95
Индекс корп обл MOEX CP 318.06.2019 18:44:48115.33N/AN/A115.12115.1115.33
Индекс корп обл MOEX CP 518.06.2019 18:43:1390.62N/AN/A90.5890.5690.64
Индекс корп обл MOEX TR 318.06.2019 18:44:48473.77N/AN/A472.93472.86473.77
Индекс корп обл MOEX TR 518.06.2019 18:43:13381.04N/AN/A380.88380.81381.15
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи18.06.2019 18:40:006 583.66N/AN/A6 524.426 513.356 589.74
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи18.06.20192 761.69+27.38+1.00%2 734.312 734.312 732.472 723.992 761.69
Индекс МосБиржи 1018.06.20194 796.1+40.56+0.85%4 755.544 755.544 756.494 739.154 797.18
Индекс МосБиржи голубых фишек18.06.2019 18:40:0018 709.28N/AN/A18 539.5618 477.4518 754.32
Индекс Мосбиржи государственных облигаций18.06.2019516.69+0.53+0.10%516.16516.16516.34516.03516.69
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой18.06.2019141.13+0.12+0.09%141.01141.01141.03140.95141.13
Индекс МосБиржи инноваций18.06.2019325.71+2.56+0.79%323.15323.15323.15322.16325.71
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций18.06.2019392.95+0.47+0.12%392.48392.48392.56392.49392.95
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-518.06.2019473.77+0.91+0.19%472.86472.86472.93472.86473.77
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой18.06.201990.62+0.04+0.04%90.5890.5890.5890.5690.64
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-318.06.2019381.04+0.24+0.06%380.8380.8380.88380.81381.15
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой18.06.201993.27+0.09+0.10%93.1893.1893.1893.1693.27
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-518.06.2019115.33+0.2+0.17%115.13115.13115.12115.1115.33
Индекс МосБиржи металлов и добычи18.06.20196 598.68+48.52+0.74%6 550.166 550.166 524.426 513.356 598.68
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»18.06.20199 576.92+128.75+1.36%9 448.179 448.179 576.929 576.929 576.92
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.06.20199 057.76+113.54+1.27%8 944.228 944.229 057.769 057.769 057.76
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.06.20199 147.01+115.77+1.28%9 031.249 031.249 147.019 147.019 147.01
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций18.06.2019267.4−0.19−0.07%267.59267.59267.7267.4267.84
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой18.06.201997.46−0.09−0.09%97.5597.5597.5797.4697.62
Индекс МосБиржи нефти и газа18.06.20197 801.76+65.36+0.84%7 736.47 736.47 743.447 709.397 809.67
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»18.06.201910 016.07+83.91+0.84%9 932.169 932.1610 016.0710 016.0710 016.07
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.06.20199 649.45+80.84+0.84%9 568.619 568.619 649.459 649.459 649.45
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.06.20199 715.27+81.39+0.84%9 633.889 633.889 715.279 715.279 715.27
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.06.20197 135.06+27.9+0.39%7 107.167 107.167 135.067 135.067 135.06
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.06.20197 090.49+27.72+0.39%7 062.777 062.777 090.497 090.497 090.49
Индекс МосБиржи потребительского сектора18.06.20195 911.06+23.11+0.39%5 887.955 887.955 903.745 879.725 920.1
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»18.06.20197 320.71+28.62+0.39%7 292.097 292.097 320.717 320.717 320.71
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»18.06.20192 076.37+14.73+0.71%2 061.642 061.642 076.372 076.372 076.37
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)18.06.20191 997.29+14.17+0.71%1 983.121 983.121 997.291 997.291 997.29
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)18.06.20192 011.92+14.28+0.71%1 997.641 997.642 011.922 011.922 011.92
Индекс МосБиржи телекоммуникаций18.06.20191 917.64+32.1+1.70%1 885.541 885.541 892.041 883.451 918.84
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»18.06.20193 003.6+50.28+1.70%2 953.322 953.323 003.63 003.63 003.6
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.06.20192 810.27+47.04+1.70%2 763.232 763.232 810.272 810.272 810.27
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.06.20192 843.93+47.61+1.70%2 796.322 796.322 843.932 843.932 843.93
Индекс МосБиржи транспорта18.06.20191 483.53−12.57−0.84%1 496.11 496.11 494.531 480.841 510.89
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»18.06.20191 942.29−16.46−0.84%1 958.751 958.751 942.291 942.291 942.29
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.06.20191 866.13−15.81−0.84%1 881.941 881.941 866.131 866.131 866.13
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.06.20191 878.12−15.91−0.84%1 894.031 894.031 878.121 878.121 878.12
Индекс МосБиржи финансов18.06.20196 451.79+40+0.62%6 411.796 411.796 398.936 382.946 451.79
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»18.06.20198 183.35+50.74+0.62%8 132.618 132.618 183.358 183.358 183.35
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.06.20197 897.77+48.96+0.62%7 848.817 848.817 897.777 897.777 897.77
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.06.20197 946.42+49.27+0.62%7 897.157 897.157 946.427 946.427 946.42
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии18.06.201915 026.4+81.35+0.54%14 945.0514 945.0514 967.1314 904.5315 061.47
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»18.06.201920 498.35+110.97+0.54%20 387.3820 387.3820 498.3520 498.3520 498.35
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.06.201919 569.92+105.95+0.54%19 463.9719 463.9719 569.9219 569.9219 569.92
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.06.201919 723.28+106.78+0.54%19 616.519 616.519 723.2819 723.2819 723.28
Индекс МосБиржи широкого рынка18.06.20191 987.24+19.7+1.00%1 967.541 967.541 966.841 960.661 987.24
Индекс МосБиржи электроэнергетики18.06.20192 030.61+28.39+1.42%2 002.222 002.221 999.611 983.452 030.61
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»18.06.20192 604.28+38.23+1.49%2 566.052 566.052 604.282 604.282 604.28
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.06.20192 508.9+36.57+1.48%2 472.332 472.332 508.92 508.92 508.9
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.06.20192 525.65+36.85+1.48%2 488.82 488.82 525.652 525.652 525.65
Индекс мун обл MOEX MBICP18.06.2019 18:44:3997.46N/AN/A97.5797.4697.62
Индекс мун обл MOEX MBITR18.06.2019 18:44:39267.4N/AN/A267.7267.4267.84
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа18.06.2019 18:40:007 782.53N/AN/A7 743.447 709.397 809.67
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора18.06.2019 18:40:005 905.25N/AN/A5 903.745 879.725 920.1
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС18.06.2019 18:40:001 355.94+618.21+83.80%737.73737.731 338.31 334.561 359.63
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи18.06.2019 18:40:00216.1N/AN/A213.23212.85216.5
Индекс РТС нефти и газа18.06.2019 18:40:00235.93N/AN/A233.73232.78236.97
Индекс РТС потреб. сектора18.06.2019 18:40:00208.85N/AN/A207.89207.11209.55
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций18.06.2019 18:40:0091.7N/AN/A90.1989.7291.92
Индекс РТС транспорта18.06.2019 18:40:0056.57N/AN/A56.7856.3857.4
Индекс РТС финансов18.06.2019 18:40:00174.74N/AN/A172.97172.6175.14
Индекс РТС химии и нефтехимии18.06.2019 18:40:00244.74N/AN/A242.66241.65244.74
Индекс РТС широкого рынка18.06.2019 18:40:00994.34N/AN/A981.65978.87996.92
Индекс РТС электроэнергетики18.06.2019 18:40:0080.37N/AN/A78.8178.1980.38
Индекс телекоммуникаций18.06.2019 18:40:001 915.44N/AN/A1 892.041 883.451 918.84
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта18.06.2019 18:40:001 482.62N/AN/A1 494.531 480.841 510.89
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов18.06.2019 18:40:006 436.32N/AN/A6 398.936 382.946 445.4
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии18.06.2019 18:40:0015 030.07N/AN/A14 967.1314 904.5315 061.47
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики18.06.2019 18:40:002 030.23N/AN/A1 999.611 983.452 030.44
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ18.06.20197.34−0.03−0.41%7.377.37N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.