Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
AKCBI01.06.2020 19:00:001 030.82N/AN/AN/A1 030.821 030.82
AKEUA01.06.2020 18:40:009.71N/AN/AN/A9.489.71
AKMBAN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
AKNXA01.06.2020 18:40:0013.91N/AN/AN/A13.8513.96
AKSPA01.06.2020 18:40:0010.5N/AN/AN/A10.4510.52
AWTEUR01.06.2020 19:25:00323.87N/AN/AN/A323.87323.87
AWTRUR01.06.2020 19:25:00978.83N/AN/AN/A978.83978.83
AWTUSD01.06.2020 19:25:00457.93N/AN/AN/A457.93457.93
BPSI01.06.20202 913.2466+1.5099+0.05%2 911.73672 911.73672 913.24662 913.24662 913.2466
CNYFIX01.06.2020 23:50:009.722N/AN/AN/AN/A9.813
CNYFIXME01.06.2020 12:30:009.7549N/AN/AN/AN/A9.7549
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
EPSI01.06.20201 662.2127+9.3982+0.57%1 652.81451 652.81451 662.21271 662.21271 662.2127
EURFIX01.06.2020 23:50:0076.9547N/AN/AN/AN/A77.9494
EURFIXME01.06.2020 12:30:0077.5361N/AN/AN/AN/A77.5361
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX01.06.2020 23:50:001.1128N/AN/AN/AN/A1.1154
EURUSDFIXME01.06.2020 12:30:001.1125N/AN/AN/AN/A1.1125
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
GPBCBI2Y01.06.20201 144.79+0.85+0.07%1 143.941 143.941 144.791 144.791 144.79
GPBCBI4Y01.06.20201 189.41−0.55−0.05%1 189.961 189.961 189.411 189.411 189.41
GPBMA01.06.2020 19:00:0056 429.18N/AN/AN/A56 408.5556 550.82
GPBSA01.06.2020 19:00:0054 853.09N/AN/AN/A54 820.0254 871.38
IMOEX01.06.2020 18:50:002 750.24N/AN/AN/A2 733.282 773.56
MCFTR01.06.20204 729.23+26.74+0.57%4 702.494 702.494 729.234 729.234 729.23
MCFTRN01.06.20204 360.7+24.62+0.57%4 336.084 336.084 360.74 360.74 360.7
MCFTRR01.06.20204 452.4+25.15+0.57%4 427.254 427.254 452.44 452.44 452.4
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM01.06.20201 569.61+19.31+1.25%1 550.31 550.31 569.611 569.611 569.61
MEBCTR01.06.202029 121.19+179.33+0.62%28 941.8628 941.8629 121.1929 121.1929 121.19
MEBCTRN01.06.202027 155.73+167.23+0.62%26 988.526 988.527 155.7327 155.7327 155.73
MEBCTRR01.06.202027 602.71+169.98+0.62%27 432.7327 432.7327 602.7127 602.7127 602.71
MECHTR01.06.2020 18:53:0126 001.51N/AN/AN/A26 001.5126 001.51
MECHTRN01.06.2020 18:53:0224 622.44N/AN/AN/A24 622.4424 622.44
MECHTRR01.06.2020 18:53:0324 842.43N/AN/AN/A24 842.4324 842.43
MECNTR01.06.2020 18:53:007 497.05N/AN/AN/A7 497.057 497.05
MECNTRN01.06.2020 18:53:027 273.99N/AN/AN/A7 273.997 273.99
MECNTRR01.06.2020 18:53:037 223.38N/AN/AN/A7 223.387 223.38
MEEUTR01.06.2020 18:53:012 977.37N/AN/AN/A2 977.372 977.37
MEEUTRN01.06.2020 18:53:012 834.52N/AN/AN/A2 834.522 834.52
MEEUTRR01.06.2020 18:53:022 857.98N/AN/AN/A2 857.982 857.98
MEFNTR01.06.2020 18:53:008 189.5N/AN/AN/A8 189.58 189.5
MEFNTRN01.06.2020 18:53:017 866.32N/AN/AN/A7 866.327 866.32
MEFNTRR01.06.2020 18:53:037 919.78N/AN/AN/A7 919.787 919.78
MEMMTR01.06.2020 18:53:0012 350.34N/AN/AN/A12 350.3412 350.34
MEMMTRN01.06.2020 18:53:0111 553.85N/AN/AN/A11 553.8511 553.85
MEMMTRR01.06.2020 18:53:0211 684.65N/AN/AN/A11 684.6511 684.65
MEOGTR01.06.2020 18:53:019 704.88N/AN/AN/A9 704.889 704.88
MEOGTRN01.06.2020 18:53:019 250.57N/AN/AN/A9 250.579 250.57
MEOGTRR01.06.2020 18:53:029 326.86N/AN/AN/A9 326.869 326.86
MESMTR01.06.2020 18:53:032 135.97N/AN/AN/A2 135.972 135.97
MESMTRN01.06.2020 18:53:042 039.6N/AN/AN/A2 039.62 039.6
MESMTRR01.06.2020 18:53:042 056.5N/AN/AN/A2 056.52 056.5
METLTR01.06.2020 18:53:003 842.95N/AN/AN/A3 842.953 842.95
METLTRN01.06.2020 18:53:013 533.4N/AN/AN/A3 533.43 533.4
METLTRR01.06.2020 18:53:023 584.07N/AN/AN/A3 584.073 584.07
METNTR01.06.2020 18:53:011 904.49N/AN/AN/A1 904.491 904.49
METNTRN01.06.2020 18:53:021 820.93N/AN/AN/A1 820.931 820.93
METNTRR01.06.2020 18:53:031 833.77N/AN/AN/A1 833.771 833.77
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1001.06.2020 18:50:004 993.47N/AN/AN/A4 939.075 017.31
MOEXBC01.06.202018 254.07+112.41+0.62%18 141.6618 141.6618 335.1718 135.0318 423.66
MOEXBMI01.06.2020 18:50:001 979.94N/AN/AN/A1 968.351 996.21
MOEXCH01.06.2020 18:50:0018 047.45N/AN/AN/A17 798.4518 088.69
MOEXCN01.06.2020 18:50:005 845.53N/AN/AN/A5 793.025 859.98
MOEXEU01.06.2020 18:50:002 144.9N/AN/AN/A2 116.252 146.1
MOEXFN01.06.2020 18:50:006 254.7N/AN/AN/A6 215.976 332.55
MOEXINN01.06.2020 18:50:00376.23N/AN/AN/A376.23383.22
MOEXMM01.06.2020 18:50:007 909.82N/AN/AN/A7 834.197 961.41
MOEXOG01.06.2020 18:50:007 037.88N/AN/AN/A6 970.967 103.38
MOEXREPO01.06.2020 12:30:005.4N/AN/AN/A5.45.45
MOEXREPO 1 неделя 12:3001.06.20205.49+0.1+1.86%5.395.395.495.495.49
MOEXREPO 1 неделя 19:0001.06.20205.6500%5.655.655.655.655.65
MOEXREPO USD 12:3001.06.20200.36+0.03+9.09%0.330.330.360.360.36
MOEXREPO USD 19:0001.06.20200.3+0.03+11.11%0.270.270.30.30.3
MOEXREPO акц 12:3001.06.20205.3−0.03−0.56%5.335.335.35.35.3
MOEXREPO акц 19:0001.06.20205.41−0.01−0.18%5.425.425.415.415.41
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3001.06.20205.56−0.03−0.54%5.595.595.565.565.56
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0001.06.20205.47−0.1−1.80%5.575.575.475.475.47
MOEXREPO КСУ 12:3001.06.20205.51−0.08−1.43%5.595.595.515.515.51
MOEXREPO КСУ 19:0001.06.20205.37−0.06−1.10%5.435.435.375.375.37
MOEXREPO обл 12:3001.06.20205.4−0.05−0.92%5.455.455.45.45.4
MOEXREPO обл 19:0001.06.20205.4800%5.485.485.485.485.48
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W01.06.2020 12:30:005.49N/AN/AN/A5.395.49
MOEXREPO1W обл 12:3001.06.2020 12:30:005.49N/AN/A5.495.495.49
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE01.06.2020 19:00:005.65N/AN/AN/A5.655.65
MOEXREPOE01.06.2020 19:00:005.48N/AN/AN/A5.485.48
MOEXREPOEQ01.06.2020 12:30:005.3N/AN/AN/A5.35.33
MOEXREPOEQE01.06.2020 19:00:005.41N/AN/AN/A5.415.42
MOEXREPOUSD01.06.2020 12:30:000.36N/AN/AN/A0.330.36
MOEXREPOUSD обл 12:3001.06.2020 12:30:000.36N/AN/A0.360.360.36
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE01.06.2020 19:00:000.3N/AN/AN/A0.270.3
MOEXTL01.06.2020 18:50:002 180.02N/AN/AN/A2 163.482 199.73
MOEXTN01.06.2020 18:50:001 407.52N/AN/AN/A1 353.81 409.12
MRBC01.06.2020 18:50:001 364.12N/AN/AN/A1 354.41 376.21
MRBCTR01.06.20201 574.14+9.27+0.59%1 564.871 564.871 574.141 574.141 574.14
MRRT01.06.20202 213.35+12.91+0.59%2 200.442 200.442 213.352 213.352 213.35
MRSV01.06.20202 357.2+19.99+0.86%2 337.212 337.212 357.22 357.22 357.2
MRSVT01.06.20202 817.6+24.73+0.89%2 792.872 792.872 817.62 817.62 817.6
MTEKA01.06.2020 18:40:001 331.78N/AN/AN/A1 329.141 345.03
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
OPSI01.06.20202 047.4848+2.0834+0.10%2 045.40142 045.40142 047.48482 047.48482 047.4848
RFBC1501.06.2020 18:50:00996.36N/AN/AN/A989.931 003.6
RGBI01.06.2020 18:51:14157.11N/AN/AN/A156.77157.2
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR01.06.2020 18:51:14613.06N/AN/AN/A611.74613.41
RPGCC01.06.2020 12:30:005.51N/AN/AN/A5.515.59
RPGCC КСУ 12:3001.06.2020 12:30:005.51N/AN/A5.515.515.51
RPGCC1W01.06.2020 12:30:005.56N/AN/AN/A5.565.59
RPGCC1W КСУ 12:3001.06.2020 12:30:005.56N/AN/A5.565.565.56
RPGCC1WE01.06.2020 19:00:005.47N/AN/AN/A5.475.57
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE01.06.2020 19:00:005.37N/AN/AN/A5.375.43
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch01.06.2020271.02+7.38+2.80%263.64263.64266.49264.61271.02
RTScr01.06.2020190.66+4.89+2.63%185.77185.77187.74187.74190.81
RTSeu01.06.202078.3+2.27+2.99%76.0376.0376.7976.7978.3
RTSfn01.06.2020156.6+2.44+1.58%154.16154.16156.18154.87158.21
RTSI01.06.20201 247.61+27.85+2.28%1 219.761 219.761 240.081 233.731 253.91
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm01.06.2020239.44+4.52+1.92%234.92234.92238.34236.09239.89
RTSog01.06.2020196.76+5.15+2.69%191.61191.61195.92194.66197.98
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM01.06.20201 061.91+30.69+2.98%1 031.221 031.221 061.911 061.911 061.91
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn01.06.202049.53+2.7+5.77%46.8346.8347.7947.7949.53
RTSTR01.06.20202 143.95+47.97+2.29%2 095.982 095.982 143.952 143.952 143.95
RTSTRN01.06.20201 977.08+44.22+2.29%1 932.861 932.861 977.081 977.081 977.08
RTSTRR01.06.20202 018.56+45.15+2.29%1 973.411 973.412 018.562 018.562 018.56
RTSUSDCUR01.06.202069.4435−1.1876−1.68%70.631170.631169.443569.443569.4435
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP01.06.2020118.42+0.11+0.09%118.31118.31118.42118.42118.42
RUABITR01.06.2020221.83+0.33+0.15%221.5221.5221.83221.83221.83
RUBMI01.06.2020915.28+20.66+2.31%894.62894.62911.03905.31919.87
RUCBCP3Y01.06.2020 18:45:2893.06N/AN/AN/A92.9593.17
RUCBCP5Y01.06.2020 18:57:13124.1N/AN/AN/A123.76124.42
RUCBICP01.06.2020 18:57:1397.45N/AN/AN/A97.3897.58
RUCBICP1Y01.06.202093.17−0.01−0.01%93.1893.1893.1793.1793.17
RUCBICP3+01.06.2020126.57−0.02−0.02%126.59126.59126.57126.57126.57
RUCBICPB01.06.202077.53+0.09+0.12%77.4477.4477.5377.5377.53
RUCBICPB3Y01.06.202078.99+0.11+0.14%78.8878.8878.9978.9978.99
RUCBICPBB01.06.202094.04−0.12−0.13%94.1694.1694.0494.0494.04
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+01.06.2020120.45−0.19−0.16%120.64120.64120.45120.45120.45
RUCBICPBB3Y01.06.202092.27−0.1−0.11%92.3792.3792.2792.2792.27
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y01.06.2020120.63−0.11−0.09%120.74120.74120.63120.63120.63
RUCBICPBBB01.06.2020100.93−0.05−0.05%100.98100.98100.93100.93100.93
RUCBICPBBB3+01.06.2020131.39+0.07+0.05%131.32131.32131.39131.39131.39
RUCBICPBBB3Y01.06.202096.15−0.16−0.17%96.3196.3196.1596.1596.15
RUCBICPBBB5Y01.06.2020130.04+0.09+0.07%129.95129.95130.04130.04130.04
RUCBICPL101.06.202093.91−0.11−0.12%94.0294.0293.9193.9193.91
RUCBICPL201.06.2020105.85+0.12+0.11%105.73105.73105.85105.85105.85
RUCBICPL301.06.2020103.6−0.34−0.33%103.94103.94103.6103.6103.6
RUCBITR01.06.2020 18:57:13441.55N/AN/AN/A441.22442.12
RUCBITR1Y01.06.2020229.03+0.13+0.06%228.9228.9229.03229.03229.03
RUCBITR3+01.06.2020569.71+0.24+0.04%569.47569.47569.71569.71569.71
RUCBITRB01.06.2020431.08+0.81+0.19%430.27430.27431.08431.08431.08
RUCBITRB3Y01.06.2020434.64+0.93+0.21%433.71433.71434.64434.64434.64
RUCBITRBB01.06.2020450.69−0.29−0.06%450.98450.98450.69450.69450.69
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+01.06.2020552.98−0.52−0.09%553.5553.5552.98552.98552.98
RUCBITRBB3Y01.06.2020439.07−0.17−0.04%439.24439.24439.07439.07439.07
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y01.06.2020556.48−0.2−0.04%556.68556.68556.48556.48556.48
RUCBITRBBB01.06.2020459.03+0.06+0.01%458.97458.97459.03459.03459.03
RUCBITRBBB3+01.06.2020576.8+0.63+0.11%576.17576.17576.8576.8576.8
RUCBITRBBB3Y01.06.2020434.99−0.43−0.10%435.42435.42434.99434.99434.99
RUCBITRBBB5Y01.06.2020577.76+0.71+0.12%577.05577.05577.76577.76577.76
RUCBITRL101.06.2020212.33−0.12−0.06%212.45212.45212.33212.33212.33
RUCBITRL201.06.2020239.18+0.41+0.17%238.77238.77239.18239.18239.18
RUCBITRL301.06.2020229.18−0.59−0.26%229.77229.77229.18229.18229.18
RUCBTR3Y01.06.2020 18:45:28421.15N/AN/AN/A420.67421.61
RUCBTR5Y01.06.2020 18:57:13546.33N/AN/AN/A544.87547.73
RUCEU01.06.2020133.64+0.1+0.07%133.54133.54133.53133.5133.84
RUCGI01.06.2020 18:50:002 024.48N/AN/AN/A2 024.482 024.48
RUCHTR01.06.2020390.38+12.01+3.17%378.37378.37390.38390.38390.38
RUCHTRN01.06.2020369.8+11.18+3.12%358.62358.62369.8369.8369.8
RUCHTRR01.06.2020372.96+11.3+3.12%361.66361.66372.96372.96372.96
RUCNTR01.06.2020244.58+6.27+2.63%238.31238.31244.58244.58244.58
RUCNTRN01.06.2020237.24+6.08+2.63%231.16231.16237.24237.24237.24
RUCNTRR01.06.2020235.48+6.04+2.63%229.44229.44235.48235.48235.48
RUEU1001.06.2020121.73−0.12−0.10%121.85121.85121.81121.65122.16
RUEUTR01.06.2020109.07+3.16+2.98%105.91105.91109.07109.07109.07
RUEUTRN01.06.2020103.41+3+2.99%100.41100.41103.41103.41103.41
RUEUTRR01.06.2020104.44+3.03+2.99%101.41101.41104.44104.44104.44
RUFNTR01.06.2020205.27+3.28+1.62%201.99201.99205.27205.27205.27
RUFNTRN01.06.2020196.93+3.13+1.62%193.8193.8196.93196.93196.93
RUFNTRR01.06.2020198.26+3.16+1.62%195.1195.1198.26198.26198.26
RUGBICP10Y01.06.2020163.31+0.35+0.21%162.96162.96163.31163.31163.31
RUGBICP1Y01.06.202099.1+0.05+0.05%99.0599.0599.199.199.1
RUGBICP3Y01.06.2020149.52+0.08+0.05%149.44149.44149.52149.52149.52
RUGBICP5+01.06.2020172.27+0.37+0.22%171.9171.9172.27172.27172.27
RUGBICP5Y01.06.2020157.3+0.02+0.01%157.28157.28157.3157.3157.3
RUGBITR10Y01.06.2020590.8+1.56+0.26%589.24589.24590.8590.8590.8
RUGBITR1Y01.06.2020182.49+0.2+0.11%182.29182.29182.49182.49182.49
RUGBITR3Y01.06.2020526.94+0.58+0.11%526.36526.36526.94526.94526.94
RUGBITR5+01.06.2020622.01+1.63+0.26%620.38620.38622.01622.01622.01
RUGBITR5Y01.06.2020549.83+0.36+0.07%549.47549.47549.83549.83549.83
RUMBICP01.06.2020 18:36:24102.47N/AN/AN/A102.36102.62
RUMBICP1Y01.06.202084.19−0.01−0.01%84.284.284.1984.1984.19
RUMBICP3+01.06.2020107.78+0.02+0.02%107.76107.76107.78107.78107.78
RUMBICP3Y01.06.202095.41−0.19−0.20%95.695.695.4195.4195.41
RUMBICPBB01.06.2020103.500%103.5103.5103.5103.5103.5
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y01.06.2020100.11−0.26−0.26%100.37100.37100.11100.11100.11
RUMBICPBBB01.06.202099.74−0.16−0.16%99.999.999.7499.7499.74
RUMBICPBBB3+01.06.2020109.07−0.18−0.16%109.25109.25109.07109.07109.07
RUMBICPBBB3Y01.06.202091.03−0.15−0.16%91.1891.1891.0391.0391.03
RUMBICPL101.06.2020102.31−0.1−0.10%102.41102.41102.31102.31102.31
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR01.06.2020 18:36:24302.27N/AN/AN/A301.96302.72
RUMBITR1Y01.06.2020207.92+0.16+0.08%207.76207.76207.92207.92207.92
RUMBITR3+01.06.2020361.81+0.26+0.07%361.55361.55361.81361.81361.81
RUMBITR3Y01.06.2020340.39−0.45−0.13%340.84340.84340.39340.39340.39
RUMBITRBB01.06.2020358.45+0.23+0.06%358.22358.22358.45358.45358.45
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y01.06.2020358.29−0.68−0.19%358.97358.97358.29358.29358.29
RUMBITRBBB01.06.2020336.8−0.35−0.10%337.15337.15336.8336.8336.8
RUMBITRBBB3+01.06.2020362.2−0.37−0.10%362.57362.57362.2362.2362.2
RUMBITRBBB3Y01.06.2020316.31−0.33−0.10%316.64316.64316.31316.31316.31
RUMBITRL101.06.2020231.08−0.08−0.03%231.16231.16231.08231.08231.08
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR01.06.2020374.04+7.06+1.92%366.98366.98374.04374.04374.04
RUMMTRN01.06.2020349.71+6.6+1.92%343.11343.11349.71349.71349.71
RUMMTRR01.06.2020353.75+6.68+1.92%347.07347.07353.75353.75353.75
RUOGTR01.06.2020271.21+7.1+2.69%264.11264.11271.21271.21271.21
RUOGTRN01.06.2020258.7+6.77+2.69%251.93251.93258.7258.7258.7
RUOGTRR01.06.2020260.6+6.82+2.69%253.78253.78260.6260.6260.6
RUPAI01.06.20202 214.3+6.38+0.29%2 207.922 207.922 214.32 214.32 214.3
RUPCI01.06.20202 873.97+1.7+0.06%2 872.272 872.272 873.972 873.972 873.97
RUPMI01.06.20202 530.35+3.07+0.12%2 527.282 527.282 530.352 530.352 530.35
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR01.06.20205.51−0.08−1.43%5.595.595.515.515.51
RUSFAR 1M REAL TIME01.06.2020 12:30:005.5N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 1W REAL TIME01.06.2020 12:30:005.55N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 2W REAL TIME01.06.2020 12:30:005.51N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 3M REAL TIME01.06.2020 12:30:005.29N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR REAL TIME01.06.2020 12:30:005.51N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR1M01.06.20205.5−0.05−0.90%5.555.555.55.55.5
RUSFAR1MRT01.06.20205.5−0.05−0.90%5.555.555.55.495.51
RUSFAR1W01.06.20205.55−0.04−0.72%5.595.595.555.555.55
RUSFAR1WRT01.06.20205.55−0.04−0.72%5.595.595.555.515.59
RUSFAR2M31.03.20206.49−1.5−18.77%7.997.996.496.496.49
RUSFAR2W01.06.20205.51−0.05−0.90%5.565.565.515.515.51
RUSFAR2WRT01.06.20205.51−0.05−0.90%5.565.565.515.55.51
RUSFAR3M01.06.20205.29−0.01−0.19%5.35.35.295.295.29
RUSFAR3MRT01.06.20205.29−0.01−0.19%5.35.35.295.295.3
RUSFARRT01.06.20205.51−0.08−1.43%5.595.595.515.485.54
RUSFARUSD01.06.20200.24−0.02−7.69%0.260.260.240.240.24
RUSMTR01.06.20201 445.06+41.76+2.98%1 403.31 403.31 445.061 445.061 445.06
RUSMTRN01.06.20201 379.77+39.88+2.98%1 339.891 339.891 379.771 379.771 379.77
RUSMTRR01.06.20201 391.35+40.21+2.98%1 351.141 351.141 391.351 391.351 391.35
RUTLTR01.06.2020169.87+2.91+1.74%166.96166.96169.87169.87169.87
RUTLTRN01.06.2020156.11+2.68+1.75%153.43153.43156.11156.11156.11
RUTLTRR01.06.2020158.3+2.71+1.74%155.59155.59158.3158.3158.3
RUTNTR01.06.202067.09+3.66+5.77%63.4363.4367.0967.0967.09
RUTNTRN01.06.202064.39+3.51+5.77%60.8860.8864.3964.3964.39
RUTNTRR01.06.202064.86+3.54+5.77%61.3261.3264.8664.8664.86
RVI01.06.2020 23:50:0035.36−0.11−0.31%35.4735.47N/A34.8836.77
SBCBA01.06.2020 19:00:0016.93N/AN/AN/A16.9116.97
SBCBB01.06.2020 19:00:001 175.49N/AN/AN/A1 174.861 188.59
SBGBA01.06.2020 19:00:001 248.19N/AN/AN/A1 245.531 249.06
SBMXA01.06.2020 18:50:001 277.4534N/AN/AN/A1 270.27151 287.8823
SBRBA01.06.2020 19:00:001 079.66N/AN/AN/A1 078.031 080.06
SBSPA01.06.2020 18:40:0016.13N/AN/AN/A16.0516.16
SBSPB01.06.2020 18:40:001 120.84N/AN/AN/A1 117.691 130.4
SCIPA01.06.2020 18:40:0015.27N/AN/AN/A15.1515.3
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
TEURA01.06.2020 19:25:000.0989N/AN/AN/A0.09840.0989
TRURA01.06.2020 19:25:005.3511N/AN/AN/A5.34255.3675
TUSDA01.06.2020 19:25:000.0989N/AN/AN/A0.09870.0991
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX01.06.2020 23:50:0069.1149N/AN/AN/AN/A69.9773
USDFIXME01.06.2020 12:30:0069.69N/AN/AN/AN/A69.69
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VTBBA01.06.2020 19:00:001 168.77N/AN/AN/A1 168.711 172.27
VTBEM01.06.2020 18:40:00617.49N/AN/AN/A617.05622.75
VTBEM201.06.2020 18:40:008.89N/AN/AN/A8.878.91
VTBHY01.06.2020 18:40:00687.74N/AN/AN/A687.26693.46
VTBHY201.06.2020 18:40:009.89N/AN/AN/A9.889.92
VTBMM01.06.2020 19:00:001.0188N/AN/AN/A1.01881.0188
VTBSN01.06.2020 18:40:00726.31N/AN/AN/A725.78732.49
VTBSN201.06.2020 18:40:0010.45N/AN/AN/A10.4410.48
VTBUE01.06.2020 19:00:0052.95N/AN/AN/A52.8653.07
VTBXE01.06.2020 18:50:0099.4N/AN/AN/A98.84100.22
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI01.06.2020 18:45:24157.11N/AN/A156.89156.77157.2
Индекс гос обл RGBI TR01.06.2020 18:45:24613.06N/AN/A612.21611.74613.41
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP01.06.2020 18:45:2997.45N/AN/A97.5197.3897.58
Индекс корп обл MOEX CBITR01.06.2020 18:45:29441.54N/AN/A441.81441.22442.12
Индекс корп обл MOEX CP 301.06.2020 18:45:29124.09N/AN/A124.08123.76124.42
Индекс корп обл MOEX CP 501.06.2020 18:45:2893.06N/AN/A93.1592.9593.16
Индекс корп обл MOEX TR 301.06.2020 18:45:29546.3N/AN/A546.27544.87547.73
Индекс корп обл MOEX TR 501.06.2020 18:45:28421.15N/AN/A421.56420.67421.61
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи01.06.2020 18:40:007 919.65N/AN/A7 953.077 834.197 961.41
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи01.06.20202 750.24+15.41+0.56%2 734.832 734.832 761.232 733.282 773.56
Индекс МосБиржи 1001.06.20204 993.47+54.4+1.10%4 939.074 939.074 984.774 952.145 017.31
Индекс МосБиржи 1501.06.20201 364.12+8.03+0.59%1 356.091 356.091 370.541 354.41 376.21
Индекс МосБиржи голубых фишек01.06.2020 18:40:0018 293.15N/AN/A18 335.1718 135.0318 423.66
Индекс Мосбиржи государственных облигаций01.06.2020613.06+1.1+0.18%611.96611.96612.21611.74613.41
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой01.06.2020157.11+0.2+0.13%156.91156.91156.89156.77157.2
Индекс МосБиржи инноваций01.06.2020376.23−4.87−1.28%381.1381.1380.61376.23383.22
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций01.06.2020441.55−0.04−0.01%441.59441.59441.81441.22442.12
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-501.06.2020546.33+0.35+0.06%545.98545.98546.27544.87547.73
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой01.06.202093.06−0.11−0.12%93.1793.1793.1592.9593.16
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-301.06.2020421.15−0.24−0.06%421.39421.39421.56420.67421.61
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой01.06.202097.45−0.07−0.07%97.5297.5297.5197.3897.58
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-501.06.2020124.1+0.01+0.01%124.09124.09124.08123.76124.42
Индекс МосБиржи металлов и добычи01.06.20207 909.82+16.35+0.21%7 893.477 893.477 953.077 834.197 961.41
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»01.06.202012 350.34+25.53+0.21%12 324.8112 324.8112 350.3412 350.3412 350.34
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)01.06.202011 553.85+23.88+0.21%11 529.9711 529.9711 553.8511 553.8511 553.85
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)01.06.202011 684.65+24.15+0.21%11 660.511 660.511 684.6511 684.6511 684.65
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций01.06.2020302.27−0.11−0.04%302.38302.38302.51301.96302.72
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой01.06.2020102.47−0.1−0.10%102.57102.57102.55102.36102.62
Индекс МосБиржи нефти и газа01.06.20207 037.88+66.92+0.96%6 970.966 970.967 078.376 998.37 103.38
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»01.06.20209 704.88+92.28+0.96%9 612.69 612.69 704.889 704.889 704.88
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)01.06.20209 250.57+87.96+0.96%9 162.619 162.619 250.579 250.579 250.57
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)01.06.20209 326.86+88.68+0.96%9 238.189 238.189 326.869 326.869 326.86
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)01.06.20207 223.38+64.89+0.91%7 158.497 158.497 223.387 223.387 223.38
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)01.06.20207 273.99+65.34+0.91%7 208.657 208.657 273.997 273.997 273.99
Индекс МосБиржи потребительского сектора01.06.20205 845.53+52.51+0.91%5 793.025 793.025 814.195 798.85 859.98
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»01.06.20207 497.05+67.35+0.91%7 429.77 429.77 497.057 497.057 497.05
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»01.06.20202 135.97+26.28+1.25%2 109.692 109.692 135.972 135.972 135.97
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)01.06.20202 039.6+25.09+1.25%2 014.512 014.512 039.62 039.62 039.6
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)01.06.20202 056.5+25.3+1.25%2 031.22 031.22 056.52 056.52 056.5
Индекс МосБиржи телекоммуникаций01.06.20202 180.02+0.73+0.03%2 179.292 179.292 199.072 163.482 199.73
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»01.06.20203 842.95+1.29+0.03%3 841.663 841.663 842.953 842.953 842.95
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)01.06.20203 533.4+1.18+0.03%3 532.223 532.223 533.43 533.43 533.4
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)01.06.20203 584.07+1.2+0.03%3 582.873 582.873 584.073 584.073 584.07
Индекс МосБиржи транспорта01.06.20201 407.52+53.72+3.97%1 353.81 353.81 371.911 371.911 409.12
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»01.06.20201 904.49+72.69+3.97%1 831.81 831.81 904.491 904.491 904.49
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)01.06.20201 820.93+69.5+3.97%1 751.431 751.431 820.931 820.931 820.93
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)01.06.20201 833.77+69.99+3.97%1 763.781 763.781 833.771 833.771 833.77
Индекс МосБиржи финансов01.06.20206 254.7−7.89−0.13%6 262.596 262.596 300.86 215.976 332.55
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»01.06.20208 189.5−7.11−0.09%8 196.618 196.618 189.58 189.58 189.5
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)01.06.20207 866.32−7.29−0.09%7 873.617 873.617 866.327 866.327 866.32
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)01.06.20207 919.78−7.28−0.09%7 927.067 927.067 919.787 919.787 919.78
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии01.06.202018 047.45+191.16+1.07%17 856.2917 856.2917 925.0417 798.4518 088.69
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»01.06.202026 001.51+368.86+1.44%25 632.6525 632.6526 001.5126 001.5126 001.51
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)01.06.202024 622.44+336.06+1.38%24 286.3824 286.3824 622.4424 622.4424 622.44
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)01.06.202024 842.43+340.85+1.39%24 501.5824 501.5824 842.4324 842.4324 842.43
Индекс МосБиржи широкого рынка01.06.20201 979.94+11.59+0.59%1 968.351 968.351 990.591 968.821 996.21
Индекс МосБиржи электроэнергетики01.06.20202 144.9+26.65+1.26%2 118.252 118.252 124.712 116.252 146.1
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»01.06.20202 977.37+36.99+1.26%2 940.382 940.382 977.372 977.372 977.37
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)01.06.20202 834.52+35.22+1.26%2 799.32 799.32 834.522 834.522 834.52
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)01.06.20202 857.98+35.51+1.26%2 822.472 822.472 857.982 857.982 857.98
Индекс мун обл MOEX MBICP01.06.2020 18:36:24102.47N/AN/A102.55102.36102.62
Индекс мун обл MOEX MBITR01.06.2020 18:36:24302.27N/AN/A302.51301.96302.72
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа01.06.2020 18:40:007 050.25N/AN/A7 078.376 998.37 103.38
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора01.06.2020 18:40:005 853.3N/AN/A5 814.195 798.85 859.98
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС01.06.2020 18:40:001 248.97+511.24+69.30%737.73737.731 240.081 233.731 253.91
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи01.06.2020 18:40:00239.56N/AN/A238.34236.09239.89
Индекс РТС нефти и газа01.06.2020 18:40:00196.96N/AN/A195.92194.66197.98
Индекс РТС потреб. сектора01.06.2020 18:40:00190.77N/AN/A187.74187.74190.81
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций01.06.2020 18:40:0096.11N/AN/A96.1295.196.72
Индекс РТС транспорта01.06.2020 18:40:0049.46N/AN/A47.7947.7949.49
Индекс РТС финансов01.06.2020 18:40:00156.58N/AN/A156.18154.87158.21
Индекс РТС химии и нефтехимии01.06.2020 18:40:00270.57N/AN/A266.49264.61270.78
Индекс РТС широкого рынка01.06.2020 18:40:00916.34N/AN/A911.03905.31919.87
Индекс РТС электроэнергетики01.06.2020 18:40:0078.28N/AN/A76.7976.7978.29
Индекс телекоммуникаций01.06.2020 18:40:002 178.32N/AN/A2 199.072 163.482 199.73
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта01.06.2020 18:40:001 406.81N/AN/A1 371.911 371.911 409.12
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов01.06.2020 18:40:006 258.47N/AN/A6 300.86 215.976 332.55
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии01.06.2020 18:40:0018 031N/AN/A17 925.0417 798.4518 088.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики01.06.2020 18:40:002 145.74N/AN/A2 124.712 116.252 146.1
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ01.06.20205.13−0.04−0.77%5.175.17N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.