mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Джонатан
26.09.2024 12:35
 
Или шорт?
А ты еще и не веришь в победу добра!
С которой традиционно связывают Черного Джека, он же Веселый Роджер.
Vasylij
26.09.2024 12:35
 
как то стремно)) рановато, имхо... от 2900 может...
Вася.
Я не возьму тебя даже в абордажную команду, где половина смертники, а половина преступили закон. В тебе нет лихости! ))
таки лонг или шорт ?
Vasylij
26.09.2024 12:36
1
Или шорт?
А ты еще и не веришь в победу добра!
С которой традиционно связывают Черного Джека, он же Веселый Роджерс.
У меня всегда настрой бык))
Джонатан
26.09.2024 12:37
 
Вася.
Я не возьму тебя даже в абордажную команду, где половина смертники, а половина преступили закон. В тебе нет лихости! ))
таки лонг или шорт ?
Давай я тебя отправлю в школу на Тортуге. Там хорошие учителя, хотя и все как один горькие пьяницы.
Джонатан
26.09.2024 12:44
 
таки лонг или шорт ?
Давай я тебя отправлю в школу на Тортуге. Там хорошие учителя, хотя и все как один горькие пьяницы.
Да ты не переживай! Обучение быстрое и бесплатное. За все платит командор. Через неделю вернешься настоящим матросом, получишь пистолет и саблю (тоже купит командор).
Первое время проведешь в абордажниках, а там посмотрим.
флай
26.09.2024 13:01
 
Давай я тебя отправлю в школу на Тортуге. Там хорошие учителя, хотя и все как один горькие пьяницы.
Да ты не переживай! Обучение быстрое и бесплатное. За все платит командор. Через неделю вернешься настоящим матросом, получишь пистолет и саблю (тоже купит командор).
Первое время проведешь в абордажниках, а там посмотрим.
Кошмар, что ты творишь. Сопротивление 2852, я думаю, не пройдет. Но если пройдет, можно еще немного подождать. IMOEXF
Vasylij
26.09.2024 13:03
 
От 2840 вниз нарастающей ступенью.....пшел! ать, два!
ребус какой то..
если шорт, то все логично, продавать вниз..
если лонг, покупать все ниже, это ж усреднение)) да еще и с мартином)) ужссс....
Vasylij
26.09.2024 13:20
 
Давай я тебя отправлю в школу на Тортуге. Там хорошие учителя, хотя и все как один горькие пьяницы.
Да ты не переживай! Обучение быстрое и бесплатное. За все платит командор. Через неделю вернешься настоящим матросом, получишь пистолет и саблю (тоже купит командор).
Первое время проведешь в абордажниках, а там посмотрим.
Я уже, на платном...
бирже плачу, звонкой монетой, за каждую ошибку))
...
бесплатному обучению как то не доверяю))
Джонатан
26.09.2024 13:31
 
От 2840 вниз нарастающей ступенью.....пшел! ать, два!
ребус какой то..
если шорт, то все логично, продавать вниз..
если лонг, покупать все ниже, это ж усреднение)) да еще и с мартином)) ужссс....
Ты меня учить будешь???!!!
Без обучения пойдешь в канониры порох подавать! На нижнюю палубу!
Джонатан
26.09.2024 13:31
 
Да ты не переживай! Обучение быстрое и бесплатное. За все платит командор. Через неделю вернешься настоящим матросом, получишь пистолет и саблю (тоже купит командор).
Первое время проведешь в абордажниках, а там посмотрим.
Кошмар, что ты творишь. Сопротивление 2852, я думаю, не пройдет. Но если пройдет, можно еще немного подождать. IMOEXF
Вы меня с вашими сопротивлениями с ума сведете
Vasylij
26.09.2024 13:36
 
ребус какой то..
если шорт, то все логично, продавать вниз..
если лонг, покупать все ниже, это ж усреднение)) да еще и с мартином)) ужссс....
Ты меня учить будешь???!!!
Без обучения пойдешь в канониры порох подавать! На нижнюю палубу!
Ничего не учу)) ребус разгадываю))
Vasylij
26.09.2024 13:38
 
2900, не раньше...может зайду....
А, ладно, 2899))
Джонатан
26.09.2024 13:42
 
Ты меня учить будешь???!!!
Без обучения пойдешь в канониры порох подавать! На нижнюю палубу!
Ничего не учу)) ребус разгадываю))
Какое число зашифровано, матрос?

Показать в полный размер
Vasylij
26.09.2024 13:50
1
Ничего не учу)) ребус разгадываю))
Какое число зашифровано, матрос?

Показать в полный размер
2
Vasylij
26.09.2024 13:53
 
Кошмар, что ты творишь. Сопротивление 2852, я думаю, не пройдет. Но если пройдет, можно еще немного подождать. IMOEXF
Вы меня с вашими сопротивлениями с ума сведете
держи поддержку, в районе 2500 ))
Vasylij
26.09.2024 14:09
 
Невозможно открыть позицию. Негде!
В индексе?)) вечном...
...
А, блин..сам же и натолкнул))
ну, у меня логика т другая)) примерно как у нового робота дюка..
взял на процентов 10 от планируемого, и по мере роста добавлять, плюс трейлинг стоп...
Vasylij
26.09.2024 14:12
 
Пиратский металл)) как бы не на 3000 нацелился )) в позе, с трейлинг стопом....
Джонатан
26.09.2024 14:41
 
Пиратский металл)) как бы не на 3000 нацелился )) в позе, с трейлинг стопом....
Василий, а какой тикер вечного злата?
Джонатан
26.09.2024 14:42
 
Пиратский металл)) как бы не на 3000 нацелился )) в позе, с трейлинг стопом....
Василий, а какой тикер вечного злата?
Чтоб не шариться.
Vasylij
26.09.2024 14:58
2
Василий, а какой тикер вечного злата?
Чтоб не шариться.
GLDRUBF
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.266−0.013 (−0.40%)06:21
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 711.67−642.29 (−0.89%)05:30
Hang Seng23 446.51−322.01 (−1.35%)06:20

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14207−0.00067 (−0.06%)06:21
GBP1.3236−0.0008 (−0.06%)06:20
JPY161.588+0.053 (+0.03%)06:20
CAD1.4168+0.00098 (+0.07%)06:20
CHF0.80917+0.00096 (+0.12%)06:20
CNY6.7778+0.0038 (+0.06%)06:20
RUR74.2422+0.0117 (+0.02%)06:21
EUR/RUB84.789−0.051 (−0.06%)06:21
AUD0.69693−0.0031 (−0.44%)06:21
HKD7.83939−0.00063 (−0.01%)06:21
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.