mfd.ruФорум

ТРАНСАЭРО Б2/Б3 облигации

Новое сообщение | Новая тема |
94112
11.02.2017 17:33
 
9
Большая просьба к тем кто в теме, есть перспективы по облигам? Есть смысл подавать заявление чтобы включили в реестр должников? Или еще что-нибудь? Или просто тупо сидеть и ждать что будет? Заранее огромное спасибо.
Mediaholder
13.02.2017 11:56
 
M
Большая просьба к тем кто в теме, есть перспективы по облигам? Есть смысл подавать заявление чтобы включили в реестр должников? Или еще что-нибудь? Или просто тупо сидеть и ждать что будет? Заранее огромное спасибо.
Наверное, Бурдин в курсе, но он молчит.
alena-a
13.02.2017 12:43
1
Большая просьба к тем кто в теме, есть перспективы по облигам? Есть смысл подавать заявление чтобы включили в реестр должников? Или еще что-нибудь? Или просто тупо сидеть и ждать что будет? Заранее огромное спасибо.
Наверное, Бурдин в курсе, но он молчит.
Мы не знаем. конечно, никаких перспектив, актив многие брали, как особо-рисковый, с учетом , возможно, полной потери средств. Подавать заявление , конечно, надо. Это же несложно.
airtraff
14.02.2017 05:42
1
МОСКВА, 13 фев — РАПСИ. Руководитель СРО арбитражных управляющих «Меркурий» представил вместо исключенного из организации Михаила Котова, работающего управляющим авиакомпании «Трансаэро», новую кандидатуру на эту должность, говорится в определении Арбитражного суда Санкт-Петербурга.

Председатель Совета ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Меркурий» Артур Трапицын направил в суд информацию о том, что решением от 31 января Котов по его собственному заявлению исключен из числа членов СРО. Ассоциация сообщила об избрании кандидатуры арбитражного управляющего Валентины Гаран для утверждения ее временным управляющим ОАО «Авиационная компания «Трансаэро».

Заявление о назначении нового управляющего авиакомпании будет рассмотрено судом 1 марта.

...................................мдя..........в нашем зоопарке происходят какие-то(я думаю, важные) события, плиз, прокомментируйте, Андрюша пожалуйста, Ваше мнение...удачи Всем спекулянтам, владеющим долгами нашей драгоценной Трансы

Читать далее: http://rapsinews.ru/judicial_news/20170213/2777...
Андрюша Щекотило
14.02.2017 07:12
6
Здрачивайте, как говорят в Белоруссии!
Давненько не списывались.
Отвечаю на главный вопрос ибо его чаще всего задают в личке. Что с Котовым???
А с Котовым скандал был.
Поймали его на, обычных для управляющих, левых подковерных делах свои же и с воплями изгнали!
И где, спросят буратины и остальные читатели? Да в ТА!!!
Грызня там серьезная.
Награда нашла настырного героя и его выкинули из СРО, как опомоенную тряпку.
Подробности ЕСТЕСТНО не скажу.
Но умные люди догадаются за что нагнали. Ибо самолетов и имущества много было...
А Артурик...Начальник СРО Артурик сложная и скандальная личность, кстати. Как и его протеже Валентин Гаран, которым он управляет безаговорочно.
Не Валентина. Это АШИПКА дурных членов-корреспондентов.
https://www.youtube.com/watch?v=GvnYCTzgxJM
Не "летчик". Строитель, финансист с Рублева и махровый пе...
Хотя зачем сие знать буратинам?
Проявлю толерантность.
Это как в анекдоте.
Правая голова Змея Горыныча говорит левой:
-Ты знаешь, а средняя голова в рот берет!
- Пусть берет, лишь бы в ЖЕППУ не давала...Она общая.
Там у них в Меркурии реальный серпентарий, в коем мощной голубой рептилией выделяется председатель СРО Трапицын и его Гаран.
Злобные батлы с публичным поеданием очередного соратника там обыденность.
Но для нас это неплохо.
Ибо Гаран грамотен и близок к...
Не...Пока рано...Не скажу.
Хотя они там все рядом, если честно.
А вот теперь главное!!!
Сбер скорее всего не будет участвовать в возможном рестарте. Там рассматривается вопрос о возможной передаче долга.
Но предвидя возможные вопросы о быстрой возможности набить мешки казначейскими билетами, опять скажу- быстро ничего существенного не будет в ближайшее время.
И весной ничего не будет и даже в этом году. Поэтому не напрягайтесь, коллеги и ждите в позе ЖДУНА, если время позволяет.
https://www.youtube.com/watch?v=GmzWHJ-WfrM
ЩАСТИЯ ВСЕМ!!!
airtraff
14.02.2017 07:54
 
ужас чё Вы Андрюша напишите...нам, провинциалам как-то даже неудобно такое читать про....ну ладно...
фермач
14.02.2017 12:06
1
ф
Здрачивайте, как говорят в Белоруссии!
Давненько не списывались.
Отвечаю на главный вопрос ибо его чаще всего задают в личке. Что с Котовым???
А с Котовым скандал был.
Поймали его на, обычных для управляющих, левых подковерных делах свои же и с воплями изгнали!
И где, спросят буратины и остальные читатели? Да в ТА!!!
Грызня там серьезная.
Награда нашла настырного героя и его выкинули из СРО, как опомоенную тряпку.
Подробности ЕСТЕСТНО не скажу.
Но умные люди догадаются за что нагнали. Ибо самолетов и имущества много было...
А Артурик...Начальник СРО Артурик сложная и скандальная личность, кстати. Как и его протеже Валентин Гаран, которым он управляет безаговорочно.
Не Валентина. Это АШИПКА дурных членов-корреспондентов.
https://www.youtube.com/watch?v=GvnYCTzgxJM
Не "летчик". Строитель, финансист с Рублева и махровый пе...
Хотя зачем сие знать буратинам?
Проявлю толерантность.
Это как в анекдоте.
Правая голова Змея Горыныча говорит левой:
-Ты знаешь, а средняя голова в рот берет!
- Пусть берет, лишь бы в ЖЕППУ не давала...Она общая.
Там у них в Меркурии реальный серпентарий, в коем мощной голубой рептилией выделяется председатель СРО Трапицын и его Гаран.
Злобные батлы с публичным поеданием очередного соратника там обыденность.
Но для нас это неплохо.
Ибо Гаран грамотен и близок к...
Не...Пока рано...Не скажу.
Хотя они там все рядом, если честно.
А вот теперь главное!!!
Сбер скорее всего не будет участвовать в возможном рестарте. Там рассматривается вопрос о возможной передаче долга.
Но предвидя возможные вопросы о быстрой возможности набить мешки казначейскими билетами, опять скажу- быстро ничего существенного не будет в ближайшее время.
И весной ничего не будет и даже в этом году. Поэтому не напрягайтесь, коллеги и ждите в позе ЖДУНА, если время позволяет.
https://www.youtube.com/watch?v=GmzWHJ-WfrM
ЩАСТИЯ ВСЕМ!!!
Спасибо Андрей! Это хорошо, что Сбер отходит. Потому как это означает, что интересанты серьезные, а Греф всегда тормозит любые процессы, в которые вписывается. Да и если он отходит, значит пристроил уже свои долги в действительно надежные руки. А ждать многие наверное уже научились.
airtraff
15.02.2017 06:25
 
Котова, я думаю, не просто так изгнали- недаром его называли гриф-Грефа....смена тренда существующего будет, например, неприятие Аэрофлотом существующей (SS-100) и возрождающейся (ИЛ-96) российской техники.....а она нужна государству, рабочие места, деньги, которые будут работать здесь, несмотря на то, что конкурировать с Эрбасами и Боингами пока не по силам...а Бурдин декларирует полную лояльность ....
Mediaholder
15.02.2017 09:03
 
M
Котова, я думаю, не просто так изгнали- недаром его называли гриф-Грефа....смена тренда существующего будет, например, неприятие Аэрофлотом существующей (SS-100) и возрождающейся (ИЛ-96) российской техники.....а она нужна государству, рабочие места, деньги, которые будут работать здесь, несмотря на то, что конкурировать с Эрбасами и Боингами пока не по силам...а Бурдин декларирует полную лояльность ....
Без денег нельзя декларировать нелояльность.
alena-a
21.02.2017 10:56
 
Здравствуйте, не подскажете, те, кто покупал облигации Б2,Б3 после 16.12.2015г. ,

Вы ждете вторую стадию банкротства для подачи заявления о включении в реестр кредиторов или подаете уже заявления ?

По Б2, я думаю, можно подавать, не дожидаясь второй стадии? А по Б3?

Спасибо
Alexey I
21.02.2017 21:37
2
A
Здравствуйте, не подскажете, те, кто покупал облигации Б2,Б3 после 16.12.2015г. ,

Вы ждете вторую стадию банкротства для подачи заявления о включении в реестр кредиторов или подаете уже заявления ?

По Б2, я думаю, можно подавать, не дожидаясь второй стадии? А по Б3?

Спасибо
-
можете подать сейчас, решение суда будет в любом случае ожидать следующей стадии. Но хотя б заявление суд примет к производству - что думаю чем раньше тем лучше.
Mediaholder
21.02.2017 23:29
2
M
RNS: банки-кредиторы не поддержали план перезапуска «Трансаэро»
http://www.kommersant.ru/doc/3225248
alena-a
22.02.2017 07:41
 
Здравствуйте, не подскажете, те, кто покупал облигации Б2,Б3 после 16.12.2015г. ,

Вы ждете вторую стадию банкротства для подачи заявления о включении в реестр кредиторов или подаете уже заявления ?

По Б2, я думаю, можно подавать, не дожидаясь второй стадии? А по Б3?

Спасибо
-
можете подать сейчас, решение суда будет в любом случае ожидать следующей стадии. Но хотя б заявление суд примет к производству - что думаю чем раньше тем лучше.
Спасибо, Алексей. Просто по Б3, например, непонятно, как рассчитывать долг и предъявлять сумму долга по НКД, если дата второй стадии неизвестна. Но, да, Вы правы-чем быстрее, тем лучше. Возьму какую-нибудь прошлую дату отсечки НКД. Что ли)))
alena-a
22.02.2017 07:46
 
RNS: банки-кредиторы не поддержали план перезапуска «Трансаэро»
http://www.kommersant.ru/doc/3225248
"Только идея Филева была рациональной...". Нормально, а почему же тогда ему эту идею не дали воплотить? Или он сам отказался потом? Что-то уж не помню. )))
airtraff
22.02.2017 09:18
 
RNS: банки-кредиторы не поддержали план перезапуска «Трансаэро»
http://www.kommersant.ru/doc/3225248
"Только идея Филева была рациональной...". Нормально, а почему же тогда ему эту идею не дали воплотить? Или он сам отказался потом? Что-то уж не помню. )))
......не просто не дали воплотить, а пообщались (Сава и ко.), после чего мягко говоря отказался...вертикаль власти
airtraff
22.02.2017 09:24
1
в этой статье(Коммерсанта) одни шифровки, читайте -Один из близких к кредиторам собеседников назвал план.....По словам другого связанного с банком источника, .....Третий источник отметил, что программа похожа «на инициативу отдельных людей, а не на реальные действия и план».....НИ КТО НА СЕБЯ НИЧЕГО НЕ БЕРЕТ, понимают, что накосячили. а отвечать (перед Гарантом) придется.....
alena-a
22.02.2017 10:29
 
А вообще , долг в 4 млр .долларов просто поражает.
Читаю, например, отчеты- очень серьезные компании имеют чистой прибыли, скажем, по 1 млр. $ в год, и это считается супер- прибыль..........
Ну, как же так можно было. (((((((
airtraff
22.02.2017 10:33
 
денежный поток был...8 ярдов в месяц (до прихода Сапрыкина)...
Андрюша Щекотило
22.02.2017 11:16
 
Не хотел тереть НЕВРЫ сидельцам и публиковать сию паскудную новость.
Но одна ПРЕКРАСНАЯ во всех отношениях особа застенчиво попросила сделать ЭТО.
Не могу отказать наикрасивейшей ЖЕНСЧИНЕ.
Не кунилингус в предверии 8 марта, как некоторые затейники могли подумать, а выложить НЬЮС.
Внимайте НИГАДЯИ, буратосы и остальные участники забега в ширину!
Иностранцы, которые как бы разрабатывали "план спасения" прекратили работу и свалили. Временно или нет- не знаю.
А самое прикольное по негласным источникам то, что они сказали- ВОССТАНОВИТЬ КОМПАНИЮ никто не желает, а толковый план разработать никому никуда не упиралось.
Ни учредителям, ни государству, ни основным кредиторам.
Сами Бурдин и Плешаки мол, этого не хотят,- им по ряду причин выгодна неопределенность.
Очередной раз желаю, чтобы Плешаков натянули арабские морды, как чехол на пианину....
https://www.youtube.com/watch?v=rvaUftS_Kkw
Все??????????????????????????????????????????
Не думаю!
https://www.youtube.com/watch?v=0Dbm_uZcSdY
Monolit
22.02.2017 11:45
 
Не хотел тереть НЕВРЫ сидельцам и публиковать сию паскудную новость.
Но одна ПРЕКРАСНАЯ во всех отношениях особа застенчиво попросила сделать ЭТО.
Не могу отказать наикрасивейшей ЖЕНСЧИНЕ.
Не кунилингус в предверии 8 марта, как некоторые затейники могли подумать, а выложить НЬЮС.
Внимайте НИГАДЯИ, буратосы и остальные участники забега в ширину!
Иностранцы, которые как бы разрабатывали "план спасения" прекратили работу и свалили. Временно или нет- не знаю.
А самое прикольное по негласным источникам то, что они сказали- ВОССТАНОВИТЬ КОМПАНИЮ никто не желает, а толковый план разработать никому никуда не упиралось.
Ни учредителям, ни государству, ни основным кредиторам.
Сами Бурдин и Плешаки мол, этого не хотят,- им по ряду причин выгодна неопределенность.
Очередной раз желаю, чтобы Плешаков натянули арабские морды, как чехол на пианину....
https://www.youtube.com/watch?v=rvaUftS_Kkw
Все??????????????????????????????????????????
Не думаю!
https://www.youtube.com/watch?v=0Dbm_uZcSdY
Тут Филев вспоминается - который чуть ли не пяткой в грудь себя бил , что спасет компанию и какой итог пальчиком погрозили ,чтоб не лез не в свое дело .
Здесь не нужно спасение - здесь нужна компания за рубль .
Шувалов говорил давеча ,что покупка Трансаэро интересно через банкротство .
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж11
 
Неуплата налогов — это кража у государства8
 
Другое9
 
Всего голосов:28 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет0
 
Всего голосов:2 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 804.62+22.23 (+0.80%)04.10
RTSI931.29+8.9 (+0.96%)04.10
DJ Industrial42 352.75+341.16 (+0.81%)04.10
S&P 5005 751.07+51.13 (+0.90%)00:45
NASDAQ Comp18 137.8494+219.3739 (+1.22%)04.10
FTSE 1008 280.63−1.89 (−0.02%)04.10
DAX 3019 120.93+105.52 (+0.55%)04.10
Nikkei 22538 635.62+83.56 (+0.22%)04.10
Hang Seng22 736.87+623.36 (+2.82%)04.10

Котировки акций

ВТБ ао86.63−0.6 (−0.69%)04.10
ГАЗПРОМ ао133.32−0.55 (−0.41%)04.10
ГМКНорНик106.96+0.5 (+0.47%)04.10
ЛУКОЙЛ7 009+53 (+0.76%)04.10
Полюс13 423−25 (−0.19%)04.10
Роснефть501.9+1.9 (+0.38%)04.10
РусГидро0.5346+0.0043 (+0.81%)04.10
Сбербанк264.09−0.16 (−0.06%)04.10

Курсы валют

EUR1.09739−0.00558 (−0.51%)00:07
GBP1.3116−0.0005 (−0.04%)01:53
JPY148.679+1.892 (+1.29%)00:07
CAD1.3573+0.0002 (+0.01%)01:53
CHF0.85788+0.00615 (+0.72%)00:07
CNY7.01710 (0%)01:09
RUR95.226+0.2347 (+0.25%)01:09
EUR/RUB104.263−0.238 (−0.23%)00:01
AUD0.6794−0.00456 (−0.67%)00:22
HKD7.766−0.0002 (0%)01:53
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.