mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
vjik
03.11.2019 13:13
 
Да это и глупо...отрицать религию своих предков...
Уж Слава Богу...тысячу лет нашей религии и она нам родная...и мы ей!
А православные церкви и храмы я тоже очень люблю!
Покой в них...Красота...Умиротворение и Любовь!
Бесконечная Любовь...
Я достаточно часто в Католических тоже храмах бывал...но там совсем другие чувства испытываешь! Там просто поражаешься их Величию и возникает чувство своей полной ничтожности!Сама архитектура и все росписи...с настоящими анатомическими подробностями мучений в Аду...и детальным воспроизведением мучений Святых...всё направлено на то, что бы вызвать у человека Ужас и Страх.....
Католичество основывается на том, что бы человеку было Страшно грешить...на его запугивании и покупке индульгенции...за деньги, если согрешил ...всё ж.
Православие...тут уж точно менталитет нашего народа выражен...это прежде всего Любовь...к Богу...к близким....ко всем Тварям Божьим!
Наша религия...родилась в крови и муках...но выросла и воспитала нас в Любви!
Е моё, Вжик, какой феерический бред про религию🤦‍♂️Ещё больший - про любовь ко всем "тварям божьим"😆😂 Нам это "счастье" в виде гребаного христианства насильники и убийцы насадили, чтобы быть, так сказать, в одном информационном поле со своими западными партнёрами. Чтобы матрица управления стадом была единая. Когда сначала язычников, а потом староверов преследовали, спокойно взирали на их самосожжения - эт все об безграничной любви, мать её, христианской??🤬 А инквизиция? А славные педофильские традиции?
Ты разницу сечёшь между самосожжением и и сжиганием Ведьм на кострах?
У нас Инквизиции Святой...и близко не было...а тех кто сжигал себя...их стремились спасти...получалось не всегда...но стремились!
Педофильские традиции...эт , как и Инквизиция... к католикам вопросы.
И провокаторов, что им головы дурили, этими бреднями, тоже вычислять старались и особо с ними не церемонились...времена были попроще тогда...и вопросы решали конкретно!
Ты человек вряд ли верующий....жизнь ещё видать не била...ну или с образованием ...проблемы.
Но Атеизм --- это тоже Вера!
Ведь ты Веришь, что Бога нет...ты этого не Знаешь...а лишь Веришь в это....
Поэтому , наверно...с уважением стоит относится к Вере других людей...какой бы она не была...эт дело такое...можно сказать --- интимное...не надо плевать в то, что не безразлично другим людям.
Так любой, наверное, воспитанный человек себя вести должен.

Именем Христа и Именем Магомеда убили больше всего людей...но не религии в этом виноваты...а фанатики!
И фанатики , думающие, что они никакой религии не придерживаются --- это самый опасный вид фанатиков...так как у них отсутствуют ЛЮБЫЕ нравственные нормы...они на самом деле, не хуже...а опасней, я бы сказал...многих диких животных...т.к. какие то зачатки нравственных норм поведения --- есть даже у Зверей...но к сожалению нет у фанатиков, считающих себя атеистами...
Ибо они сознательно разрушают в себе всё человеческое!
Ведь тебе это не трудно совсем...а тем, с кем ты общаешься...это будет приятно!
vjik
03.11.2019 13:16
 
Не будь наивным!
там все приделах...
сын Иванова совет директоров Алросы возглавил...
Но однако по делам суди...
Армия сейчас стала --- реально лучшая в мире!...и министр обороны Шойгу! А кого он тр@хает , при этом...эт меня мало чешет...если это не идёт в ущерб стране!
При Сердюкове...на столько он хорошо эту свою операцию прикрытия проводил, что развёл всех по настоящему...не знаю уж на сколько это операция ток была настоящей....
Однако из миллионной армии , во время конфликта с вонючей замухрышкой ...Грузией...реально двух боеспособных полков не могли набрать...там армия ток дня через три подтягиваться начала, после начала событий и несколько наших самолётов там за эту компанию, как вальдшнепов на охоте...подстрелили...
Так что к операции прикрытия ...вопросов не было точно...а вот других...более актуальных...было полно!
И Лавров тоже справляется с работой своей...Ковбоев вместе с их выкормышами в Сирии умыли ...и МИД там тоже свою работу сделал...и с Китайцами вась -вась...Кимом сейчас чё нить замутим...с Ираном...с Турками...в Венесуэле ...на Кубе...в Африку удочки закидываем...
Нормально там всё!
Лавров --- делает свою работу....и она на пользу идёт стране.
Поэтому и вопросов нет к нему.
Мне единственно обращение наших посольств за рубежом, со своими гражданами не нравится ...КАТЕГОРИЧЕСКИ....но там то и не ток Лавров виноват...а традиционное хамство чиновников наших в общении со своими ....
У меня и к Силуанову и Медведеву вопросов не будет, если по 10% роста экономика в год показывать будет...а вот за меньшую цифру...лично бы расстрелял КХИРАМ...и пусть тр@хают кого хотят при этом...мне эт до лампочки...
Как то так!
Вжик, мухи от котлет давай отделять: свою работу чиновники должны делать за зарплату и расширенный в сотни раз по сравнению с обычными гражданами соц. пакет - это их привилегии. И делать хорошо - это их ОБЯЗАННОСТЬ. Спать они могут с кем угодно во вне рабочее время и не в ущерб работе и бюджету. А у нас получается: раз сделал свою работу хорошо, то пусть пару вилл на Рублёвке построит, а пару ещё за границей на родственников запишет, так?
не живи в иллюзиях...братан!
не приводит это к добру...
с волками жить --- по волчьи выть!
Ученик Лекаря
03.11.2019 13:31
 
У
Нет Вжик не одноразово там
в том году тоже кинули правда по другим причинам
и Волгу и Ленпреф
так что прежде чем лезть поподробней узнай
лучше начни с её годового отчёта за2018 год
я тебя не отговариваю может и вырастет
но всё же

..отойду
Привет!)
Спасибо Призрак!
Почитал уж...в какую каку чуть не влез...даже квик открыл...не поленился, что б заявочки снять!
УЖАС!...никогда больше не поставлю ...не порыв предварительно...там сумма иска космическая --- эт раз...во вторых ещё и кап строительство какое то замутить хотят громадное и сомнительное и долгое...так что там на года кака светит...никогда не отрастёт...ну их на....
Тыж в сурке сейчас...ты б свистнул...у меня даже не было под рукой обычки...ток префа открыта была...вот и пролетел!"
Но читаю о нём сейчас и не понимаю происходящего...Богданов мамой клянётся, что всё это происходящее --- чистый развод...по всем новостям там...Опа и по производственным и по курсу бакса...Богданов уверяет, что и и покупок и слияний не будет...однако...ты ж сам видишь чё происходит...нет у меня разумного обЪяснения...да я ждал выстрел...но почему сейчас...когда она...Опа...почему не ближе к НГ?
Сам сижу как на иголках
да ещё с плечами
но не от великого ума
просто нет у меня другого выхода

Р.С. не помню писал ли я
что сбавил тебе цену вдвое
за Донбасс ..да и вообще за взгляды
подумай всё же ведь ты здоровый нужен своим близким
и их оздоровишь
92210
03.11.2019 13:40
 
9
А я и не говорю, что это плохо)
По поводу гектара. Все это басни Крылова. Купить то можно по факту, но как там все развивать, когда инфраструктуры нет? Как все вывозить оттуда и ввозить?
У нас например на дальнем востоке крабы. А кушают их японцы и китайцы. Потому, что дорог нету ни обычных ни ЖД все это везти. Вы много в Москве дальневосточного краба видели в магазинах?
Все забугорное.
Нашу рыбу и крабов кушают японцы и китайцы, потому что у них есть деньги, а не потому, что у нас нет дорог. Из Владивостока дорога сейчас прекрасная. Гораздо лучше, чем даже пару лет назад. А улов идет прямиком в заграничные порты. У нас доходы населения деликатесы кушать не позволяют.
Так я об этом и говорю. А доходов нет, потому что не дают ничего сделать. Бизнес не развивается, экономика в стагнации. Работая даже в Москве за 40-60 тыс особо не наешься крабов. Деньги имеют мало людей, которые могут себе позволить условного краба за 3.5 тыс. Остальные едят в ссаных сетях соевые сосиски и другие полуфабрикаты.
А нам тут впаривают у нас все замечательно...
Тот же краб такое же достояние России и ресурс ее жителей. И почти уверен этого краба 99% населения даже в глаза не видело. Зато китайцы с японцами довольны. Вот что обидно.
vjik
03.11.2019 13:44
 
Привет!)
Спасибо Призрак!
Почитал уж...в какую каку чуть не влез...даже квик открыл...не поленился, что б заявочки снять!
УЖАС!...никогда больше не поставлю ...не порыв предварительно...там сумма иска космическая --- эт раз...во вторых ещё и кап строительство какое то замутить хотят громадное и сомнительное и долгое...так что там на года кака светит...никогда не отрастёт...ну их на....
Тыж в сурке сейчас...ты б свистнул...у меня даже не было под рукой обычки...ток префа открыта была...вот и пролетел!"
Но читаю о нём сейчас и не понимаю происходящего...Богданов мамой клянётся, что всё это происходящее --- чистый развод...по всем новостям там...Опа и по производственным и по курсу бакса...Богданов уверяет, что и и покупок и слияний не будет...однако...ты ж сам видишь чё происходит...нет у меня разумного обЪяснения...да я ждал выстрел...но почему сейчас...когда она...Опа...почему не ближе к НГ?
Сам сижу как на иголках
да ещё с плечами
но не от великого ума
просто нет у меня другого выхода

Р.С. не помню писал ли я
что сбавил тебе цену вдвое
за Донбасс ..да и вообще за взгляды
подумай всё же ведь ты здоровый нужен своим близким
и их оздоровишь
Да я уж мальчик взрослый...мои взгляды...сложились уже...мне уж и не о их смене, а о смене миров...с этого на тот... задумываться стоит...
а туда я просто деньги отвёз...там тихо сейчас...эт если опять замутят там чё...тогда и актуально будет подумать...
Но мне все деньги, вернул сур преф...и то , что отвёз и то, что на море прокатал и даже ещё немножко сверху капнуло...у меня тейк сработал супер удачно...наверно, если б сам сидел за компом, то бы нервы не выдержали...а так...повезло просто!
Но я не перезашёл...от жадности...всё ниже ждал...от и дождался..что всё мимо рота...жизнь жадных учит!
Джу
03.11.2019 13:50
1
Сообщение удалено автором 05.11.2019 в 07:57.
Джу
03.11.2019 13:59
0
Сообщение удалено автором 05.11.2019 в 07:57.
СпортЛото69
03.11.2019 14:00
 
Я так понял, что краб тупо дорогой на международном (китацско-японском) рынке. Его тупо выгодно туда продавать, а тут не хватает едоков по актуалтным ценам (с налогами).
Логистика сейчас несопоставимо низка по сравнению с ценником на краба, забудь про неё, вспомни розничные цены на доставку товаров из китая например.
Это раньше было :"телушка полушка, да рупь перевоз" , сейчас доставка дешёвая до безобразия.
С Китая везут фигню всякую ненужную минимум дней 20 до Москвы а то и все 60. Краб у тебя за это время мхом порастет и корни пустит) и валяться оно тут будет у тебя в бутиках не один год, а кушать хочется всегда..
https://asia-dv.com/stati/2-novosti/24-umenshen...
Владик-МСК
9 дней! Охлаждёнка прекрасно доедет.(наверное)))
ДорОги всё таки строят.
92210
03.11.2019 14:02
 
9
Сам сижу как на иголках
да ещё с плечами
но не от великого ума
просто нет у меня другого выхода

Р.С. не помню писал ли я
что сбавил тебе цену вдвое
за Донбасс ..да и вообще за взгляды
подумай всё же ведь ты здоровый нужен своим близким
и их оздоровишь
Да я уж мальчик взрослый...мои взгляды...сложились уже...мне уж и не о их смене, а о смене миров...с этого на тот... задумываться стоит...
а туда я просто деньги отвёз...там тихо сейчас...эт если опять замутят там чё...тогда и актуально будет подумать...
Но мне все деньги, вернул сур преф...и то , что отвёз и то, что на море прокатал и даже ещё немножко сверху капнуло...у меня тейк сработал супер удачно...наверно, если б сам сидел за компом, то бы нервы не выдержали...а так...повезло просто!
Но я не перезашёл...от жадности...всё ниже ждал...от и дождался..что всё мимо рота...жизнь жадных учит!
Кстати вжик. В дополнение к вчерашней болтовне по поводу опять все поделить. Не все так однозначно. По факту у всех был ваучер. Кто-то его променял на косуху и видик, как тут Золотой чел. Остальное пропил. Кто-то на аудио магнитофон, как моя двоюродная бабушка. Кто-то на бутылку водки, а кто-то просто выкинул. А кто-то получил акции Газпрома, как например я.
Черномырдин в то время не дал раздербанить ГП..
Так вот, как ты это отбирать собрался? Что пропито непосильным трудом.
Джу
03.11.2019 14:04
 
Сообщение удалено автором 05.11.2019 в 07:57.
vjik
03.11.2019 14:06
 
Джу @ 03.11.2019 13:50  (сообщение удалено)
Да не виден он... Джев...не виден!
В этом то и беда...ты никогда не сможешь этого отличить от колебания местного значения ...локального...пока не польют....
Когда процесс пошёл уже...то да...к нему уже стоит присоединяться...но не раньше, чем пошли объёмы...от тот же мрск цп...в него надо вставать сейчас в шорт с коротким стопом....
Я не играю шорт и никому не советую этого делать...но там направление выбрано...и проблемы не рассосутся , вероятней всего...сами собой...так что не взирая даже на возможный отскок...там продолжит вниз движение акция...но мне она не интересна уже...я чё нить другое буду присматривать...
Да тот же лонг ГП на любой локальной просадке в тысячу раз надёжней и перспективней...
Но эт конечно всё лирика...я не знаю куда она пойдёт...но пусть куда хочет идёт, без меня...хоть лесом пусть идёт!
92210
03.11.2019 14:10
 
9
С Китая везут фигню всякую ненужную минимум дней 20 до Москвы а то и все 60. Краб у тебя за это время мхом порастет и корни пустит) и валяться оно тут будет у тебя в бутиках не один год, а кушать хочется всегда..
https://asia-dv.com/stati/2-novosti/24-umenshen...
Владик-МСК
9 дней! Охлаждёнка прекрасно доедет.(наверное)))
ДорОги всё таки строят.
Да можно и не возить так далеко. Достаточно купить землю гденить в Краснодарском крае, обнести забором. Поговорить и взять технологию с того уникального единственного завода, что я говорил, купить оборудование и выращивать этого краба. И возить с тех мест в Москву. Благо там погода позволяет этим заниматься. Однако никто этим не занимается.
Малому бизнесу нужно все круги ада пройти и окупаемость будет 200 лет.
СпортЛото69
03.11.2019 14:11
1
Соевые сосиски это ладно, вот копчёной колбасы из говядины всё меньше, как тебе "браунгшвейгская" Из мяса птицы по рупь двадцать? Чуть не купил надысь, но не все же читают состав. (опять же наврать про состав могут)
Нашу рыбу и крабов кушают японцы и китайцы, потому что у них есть деньги, а не потому, что у нас нет дорог. Из Владивостока дорога сейчас прекрасная. Гораздо лучше, чем даже пару лет назад. А улов идет прямиком в заграничные порты. У нас доходы населения деликатесы кушать не позволяют.
Так я об этом и говорю. А доходов нет, потому что не дают ничего сделать. Бизнес не развивается, экономика в стагнации. Работая даже в Москве за 40-60 тыс особо не наешься крабов. Деньги имеют мало людей, которые могут себе позволить условного краба за 3.5 тыс. Остальные едят в ссаных сетях соевые сосиски и другие полуфабрикаты.
А нам тут впаривают у нас все замечательно...
Тот же краб такое же достояние России и ресурс ее жителей. И почти уверен этого краба 99% населения даже в глаза не видело. Зато китайцы с японцами довольны. Вот что обидно.
Джу
03.11.2019 14:13
1
Сообщение удалено автором 05.11.2019 в 07:57.
Ученик Лекаря
03.11.2019 14:16
1
У
Сам сижу как на иголках
да ещё с плечами
но не от великого ума
просто нет у меня другого выхода

Р.С. не помню писал ли я
что сбавил тебе цену вдвое
за Донбасс ..да и вообще за взгляды
подумай всё же ведь ты здоровый нужен своим близким
и их оздоровишь
Да я уж мальчик взрослый...мои взгляды...сложились уже...мне уж и не о их смене, а о смене миров...с этого на тот... задумываться стоит...
а туда я просто деньги отвёз...там тихо сейчас...эт если опять замутят там чё...тогда и актуально будет подумать...
Но мне все деньги, вернул сур преф...и то , что отвёз и то, что на море прокатал и даже ещё немножко сверху капнуло...у меня тейк сработал супер удачно...наверно, если б сам сидел за компом, то бы нервы не выдержали...а так...повезло просто!
Но я не перезашёл...от жадности...всё ниже ждал...от и дождался..что всё мимо рота...жизнь жадных учит!
вообще то я тебя не взгляды просил менять
а не торопиться со сменой миров
ладно как надумаешь оздоровиться-пиши
vjik
03.11.2019 14:16
1
Да я уж мальчик взрослый...мои взгляды...сложились уже...мне уж и не о их смене, а о смене миров...с этого на тот... задумываться стоит...
а туда я просто деньги отвёз...там тихо сейчас...эт если опять замутят там чё...тогда и актуально будет подумать...
Но мне все деньги, вернул сур преф...и то , что отвёз и то, что на море прокатал и даже ещё немножко сверху капнуло...у меня тейк сработал супер удачно...наверно, если б сам сидел за компом, то бы нервы не выдержали...а так...повезло просто!
Но я не перезашёл...от жадности...всё ниже ждал...от и дождался..что всё мимо рота...жизнь жадных учит!
Кстати вжик. В дополнение к вчерашней болтовне по поводу опять все поделить. Не все так однозначно. По факту у всех был ваучер. Кто-то его променял на косуху и видик, как тут Золотой чел. Остальное пропил. Кто-то на аудио магнитофон, как моя двоюродная бабушка. Кто-то на бутылку водки, а кто-то просто выкинул. А кто-то получил акции Газпрома, как например я.
Черномырдин в то время не дал раздербанить ГП..
Так вот, как ты это отбирать собрался? Что пропито непосильным трудом.
Нет!
Я не сторонник отбирать у людей что то....
Я сторонник лишь отобрать у преступников...которые этот процесс задумали...организовали и осуществили...вот у них...всё дочиста...у родных...друзей...любовниц... Там то как раз не сюсюкать....
Сюсюкать это не задача Власти.
Эту операцию надо провернуть очень быстро и максимально жестоко...что бы содрогнулся мир...и Морганы с Ротшильдами сами потащили свои миллиарды...только что б с ними ничего подобного не случилось!
Сколько в России Олигархов?...
Ведь сливки от этого преступления сняли они....
Зачем же народ в очередной раз наказывать?
Его и так уже замордовали!
Джу
03.11.2019 14:23
 
Сообщение удалено автором 05.11.2019 в 07:57.
vjik
03.11.2019 14:25
 
Джу @ 03.11.2019 14:13  (сообщение удалено)
Ты прав!
Но ...извини...Иррационально я способен Верить только в Бога.
Любая наука рациональна.
Существование тёмной материи доказано...существование чёрных дыр --- тоже.
И даже парадокс близнецов уже пытаются объяснить с помощью теории струн...ну...пока , хотя бы , на уровне гипотезы!
А любая игра в рулетку не имеет системного выигрыша...биржа ничем не отличается от этого развлечения порочного...ну кроме нескольких нюансов...о которых я уже не раз упоминал.
Нет пока математического решения этой задачи...что не исключает совершенно того ,что это решение может быть найдено в будущем....
Но наука, от религии, отличается как раз тем, что она доказуема.
Testarossa
03.11.2019 14:29
8
Ты разницу сечёшь между самосожжением и и сжиганием Ведьм на кострах?
У нас Инквизиции Святой...и близко не было...а тех кто сжигал себя...их стремились спасти...получалось не всегда...но стремились!
Педофильские традиции...эт , как и Инквизиция... к католикам вопросы.
И провокаторов, что им головы дурили, этими бреднями, тоже вычислять старались и особо с ними не церемонились...времена были попроще тогда...и вопросы решали конкретно!
Ты человек вряд ли верующий....жизнь ещё видать не била...ну или с образованием ...проблемы.
Но Атеизм --- это тоже Вера!
Ведь ты Веришь, что Бога нет...ты этого не Знаешь...а лишь Веришь в это....
Поэтому , наверно...с уважением стоит относится к Вере других людей...какой бы она не была...эт дело такое...можно сказать --- интимное...не надо плевать в то, что не безразлично другим людям.
Так любой, наверное, воспитанный человек себя вести должен.

Именем Христа и Именем Магомеда убили больше всего людей...но религии в этом виноваты...а фанатики!
И фанатики , думающие, что они никакой религии не придерживаются --- это самый опасный вид фанатиков...так как у них отсутствуют ЛЮБЫЕ нравственные нормы...они на самом деле, не хуже...а опасней, я бы сказал...многих диких животных...т.к. какие то зачатки нравственных норм поведения --- есть даже у Зверей...но к сожалению нет у фанатиков, считающих себя атеистами...
Ибо они сознательно разрушают в себе всё человеческое!
Ведь тебе это не трудно совсем...а тем, с кем ты общаешься...это будет приятно!
Вжик, по меньшей меры ТРИ НЕПРАВДЫ в твоём опусе, который, наверняка найдёт отклик в сердцах истинных верующих😁
РПЦ УБИВАЛА староверов:
"В 1681 году состоялся поместный собор Русской церкви; собор настойчиво просил царя о казнях, о решительной физической расправе над старообрядческими книгами, церквями, скитами, монастырями и над самими людьми-старообрядцами. Сразу после собора начались расправы. В 1682 году состоялась массовая казнь старообрядцев — было сожжено в срубе четыре узника. Правительница Софья по просьбе духовенства, собора 1681—1682 года, издала в 1685 году знаменитые «12 статей» — государственные всеобщие законы, на основании которых были в дальнейшем преданы различным казням: изгнаниям, тюрьмам, пыткам, сожжениям живыми в срубах тысячи человек-старообрядцев. В ход против старого обряда на протяжении всего послереформенного периода со стороны новообрядческих соборов и синодов шли самые различные средства: клевета, ложь, подлоги"
ЭТО РАЗ.
Русские священники НЕ МЕНЬШИЕ ПЕДОФИЛЫ своих западных коллег - христьяне такие христьяне

https://www.bbc.com/russian/news-49836242

"Ты человек вряд ли верующий....жизнь ещё видать не била...ну или с образованием ...проблемы." - вера в чебурашку, деда мороза или господа бога - суть одно: вера в вымышленных персонажей. Только человек, лишённый современных элементарных НАУЧНЫХ знаний и представлений о мироустройстве может задвигать всякую дичь типа "а не доказано несуществование бога", потому как места богу в современной науке нет. Это неоспоримый факт. А вера - это незнание, это темнота тех времен, когда люди жили в пещерах и воспринимали молнии, как кару небесную, а не разряд электричества, это неумение принимать на себя ответственность, в общем, все самое антипрогрессивное, что отбрасывает человечество назад, а не позволяет ему двигаться дальше.
ЭТО ТРИ.

"И фанатики , думающие, что они никакой религии не придерживаются --- это самый опасный вид фанатиков...так как у них отсутствуют ЛЮБЫЕ нравственные нормы..." - это о ком? О чем? Кто есть фанатики повжику? Как определяешь наличие нравственности по вероисповеданию или отсутствию веры?
Это вообще ахинея несусветная, на грани клиники, но она наилучшим образом характеризует ту нетерпимость к инакомыслию, которая заложена в религии. Спасибо, Вжик, что лишний раз это подтвердил, сложно было бы лучше написать😛 ТЫ ЛИЧНО много денег на благотворительность перевёл, животным бездомным помог? Я - достаточно, без указок в расшитых золотом рясах, подкатывающих к храмам на мерсах, по дороге сбивая пару человек, не неся за это никакой ответственности, но поучающих нравственности, кротости и бла-бла-бла. У меня во дворе и не только у меня предостаточно всякой мрази, часто пенсов благообразных, которые дерево под окном спилят, потому что "свет загораживает", из клумбы выруют цветы не ими посаженные, выкинут кошку из подъезда зимой, будут добиваться заколотить люки в подвалы, чтобы и туда не попали бедные животные, а на пасху все это йобное стадо будет христосоваться, потащут куличи святить, в общем, будут всячески проявлять свою "духовность".
Отправлено через мобильное приложение МФД.
92210
03.11.2019 14:30
 
9
Кстати вжик. В дополнение к вчерашней болтовне по поводу опять все поделить. Не все так однозначно. По факту у всех был ваучер. Кто-то его променял на косуху и видик, как тут Золотой чел. Остальное пропил. Кто-то на аудио магнитофон, как моя двоюродная бабушка. Кто-то на бутылку водки, а кто-то просто выкинул. А кто-то получил акции Газпрома, как например я.
Черномырдин в то время не дал раздербанить ГП..
Так вот, как ты это отбирать собрался? Что пропито непосильным трудом.
Нет!
Я не сторонник отбирать у людей что то....
Я сторонник лишь отобрать у преступников...которые этот процесс задумали...организовали и осуществили...вот у них...всё дочиста...у родных...друзей...любовниц... Там то как раз не сюсюкать....
Сюсюкать это не задача Власти.
Эту операцию надо провернуть очень быстро и максимально жестоко...что бы содрогнулся мир...и Морганы с Ротшильдами сами потащили свои миллиарды...только что б с ними ничего подобного не случилось!
Сколько в России Олигархов?...
Ведь сливки от этого преступления сняли они....
Зачем же народ в очередной раз наказывать?
Его и так уже замордовали!
Я в то время был не в самом сознательном возрасте и чтобы спорить тут на эту тему, нужно глубже разбираться в проблеме. Но насколько я знаю, никто насильно этот ваучер не отбирал. Чтобы получить этот завод, надо было эти ваучеры где-то взять. Купить у других, кто не в теме.
А то, что тогда не было интернета, телефонов и информацию получали по газетам, это уже параллельная проблема на мой взгляд. И то, что советский человек не был подкован экономически.
Я бы, думаю, в сознательном возрасте так просто свой ваучер не променял на бутылку водки и стал бы разбираться, что к чему.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк263.86+1.83 (+0.70%)12:16
График Сбербанк-п
Сбербанк-п263.65+1.82 (+0.70%)12:16
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске2
 
был в другом городе2
 
нет2
 
Всего голосов:6 
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж19
 
Неуплата налогов — это кража у государства13
 
Другое12
 
Всего голосов:44 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 812.13+6.34 (+0.23%)12:31
RTSI913.17+2.06 (+0.23%)12:31
DJ Industrial42 740.42−324.8 (−0.75%)15.10
S&P 5005 815.26−44.59 (−0.76%)07:20
NASDAQ Comp18 315.5869−187.0985 (−1.01%)15.10
FTSE 1008 299.2+49.92 (+0.61%)12:16
DAX 3019 444.57−41.62 (−0.21%)12:16
Nikkei 22539 180.3−730.25 (−1.83%)09:00
Hang Seng20 286.85−31.94 (−0.16%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао86.8+0.13 (+0.15%)12:16
ГАЗПРОМ ао137.7+3.73 (+2.78%)12:16
ГМКНорНик107.5−1 (−0.92%)12:16
ЛУКОЙЛ7 029+38 (+0.54%)12:16
Полюс13 625+117 (+0.87%)12:16
Роснефть502.7+4.3 (+0.86%)12:16
РусГидро0.5402−0.0034 (−0.63%)12:16
Сбербанк263.86+1.83 (+0.70%)12:16

Курсы валют

EUR1.08920 (0%)12:16
GBP1.3012−0.0059 (−0.45%)12:16
JPY149.37+0.191 (+0.13%)12:16
CAD1.37876+0.00155 (+0.11%)12:16
CHF0.86139−0.00051 (−0.06%)12:16
CNY7.1129−0.006 (−0.08%)12:16
RUR97.33+0.3426 (+0.35%)12:16
EUR/RUB106.035+0.402 (+0.38%)12:13
AUD0.66903−0.00092 (−0.14%)12:16
HKD7.77089+0.00379 (+0.05%)12:16

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.