mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Testarossa
03.11.2019 14:38
2
Джу @ 03.11.2019 13:59  (сообщение удалено)
Английский - не государственный язык РФ, писать на нем псевдопатриотические обращения к россиянам (ты же не настолько наивен, что думаешь, что язык международного общения в данном случае выбран, чтобы объединить фанатов Пу всего мира?) это значит пробить очередное днище: патриоты, не способные передать мысль на родном языке - это позор. Но именно для промывки мозгов молодым он и подходит, но все равно, Putinteam, это как "Трамп и его команда" - только второго в Америке ты не увидишь никогда.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
vjik
03.11.2019 14:39
 
Джу @ 03.11.2019 14:23  (сообщение удалено)
мы с тобой уже говорили об этом...непричём тут значок.... посмертный.
посмотри это.
https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%B...
просто кто то к этому может остаться равнодушным...а кто то нет....
ведь там же, конкретно, не твои...чужие...
эт не от хозяев твоих или моих зависит...а от воспитания.
вот и весь сказ.
тут бесполезно в чём то друг друга убеждать ...или доказывать...да и глупо.
Эт мама с папой в детстве делают....
а дальше...либо оно есть...либо нет.
Dupre
03.11.2019 14:41
 
Сообщение удалено автором 08.11.2019 в 18:56.
Testarossa
03.11.2019 14:48
 
Dupre @ 03.11.2019 14:41  (сообщение удалено)
Я написал про санкционированные церковью и государством казни. Массовые. Ну гонимых и запуганных людей подтолкнуть к крайней черте легко, но опять же, кто были эти провокаторы?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
vjik
03.11.2019 14:49
1
Нет!
Я не сторонник отбирать у людей что то....
Я сторонник лишь отобрать у преступников...которые этот процесс задумали...организовали и осуществили...вот у них...всё дочиста...у родных...друзей...любовниц... Там то как раз не сюсюкать....
Сюсюкать это не задача Власти.
Эту операцию надо провернуть очень быстро и максимально жестоко...что бы содрогнулся мир...и Морганы с Ротшильдами сами потащили свои миллиарды...только что б с ними ничего подобного не случилось!
Сколько в России Олигархов?...
Ведь сливки от этого преступления сняли они....
Зачем же народ в очередной раз наказывать?
Его и так уже замордовали!
Я в то время был не в самом сознательном возрасте и чтобы спорить тут на эту тему, нужно глубже разбираться в проблеме. Но насколько я знаю, никто насильно этот ваучер не отбирал. Чтобы получить этот завод, надо было эти ваучеры где-то взять. Купить у других, кто не в теме.
А то, что тогда не было интернета, телефонов и информацию получали по газетам, это уже параллельная проблема на мой взгляд. И то, что советский человек не был подкован экономически.
Я бы, думаю, в сознательном возрасте так просто свой ваучер не променял на бутылку водки и стал бы разбираться, что к чему.
я занимался скупкой ваучеров, в то время и их продажей...и хорошо заработал на этом.
Но это ни как не влияет на тот факт, что была проведена , не без помощи западных спецслужб эта диверсия , против страны....и она, к сожалению...была успешной....экономика была полностью уничтожена именно благодаря этому печальному событию.
Но не ты, ни я, этому бы помешать не смогли, от слова совсем!
Помешать этому могли только соответствующие спецслужбы нашего го-ва...это и было и есть до се главная их задача.
Беда то вся в том, что *наши* спецслужбы, проводили эту операцию совместно с Западными и под их руководством непосредственным...от в чём беда....
Последствия всего этого преступления...ещё и внукам нашим не расхлебать.
Йоо..
03.11.2019 14:55
 
Сообщение удалено автором 03.11.2019 в 22:30.
vjik
03.11.2019 14:55
 
Dupre @ 03.11.2019 14:41  (сообщение удалено)
В Петре Первом!...ну не только в нём...эт что книг касается...
так то там, по историческим данным, не только самосожжения были...и не столько даже...там и самозакапывание и утопление и запощивание...и ещё куча всяких разных ужасов...таких, что читаешь и мурашки по спине бегают...здоровые такие...как крокодилы!
Джу
03.11.2019 15:16
1
Сообщение удалено автором 05.11.2019 в 07:57.
Dupre
03.11.2019 15:20
 
Сообщение удалено автором 08.11.2019 в 18:55.
vjik
03.11.2019 15:24
 
Ты разницу сечёшь между самосожжением и и сжиганием Ведьм на кострах?
У нас Инквизиции Святой...и близко не было...а тех кто сжигал себя...их стремились спасти...получалось не всегда...но стремились!
Педофильские традиции...эт , как и Инквизиция... к католикам вопросы.
И провокаторов, что им головы дурили, этими бреднями, тоже вычислять старались и особо с ними не церемонились...времена были попроще тогда...и вопросы решали конкретно!
Ты человек вряд ли верующий....жизнь ещё видать не била...ну или с образованием ...проблемы.
Но Атеизм --- это тоже Вера!
Ведь ты Веришь, что Бога нет...ты этого не Знаешь...а лишь Веришь в это....
Поэтому , наверно...с уважением стоит относится к Вере других людей...какой бы она не была...эт дело такое...можно сказать --- интимное...не надо плевать в то, что не безразлично другим людям.
Так любой, наверное, воспитанный человек себя вести должен.

Именем Христа и Именем Магомеда убили больше всего людей...но религии в этом виноваты...а фанатики!
И фанатики , думающие, что они никакой религии не придерживаются --- это самый опасный вид фанатиков...так как у них отсутствуют ЛЮБЫЕ нравственные нормы...они на самом деле, не хуже...а опасней, я бы сказал...многих диких животных...т.к. какие то зачатки нравственных норм поведения --- есть даже у Зверей...но к сожалению нет у фанатиков, считающих себя атеистами...
Ибо они сознательно разрушают в себе всё человеческое!
Ведь тебе это не трудно совсем...а тем, с кем ты общаешься...это будет приятно!
Вжик, по меньшей меры ТРИ НЕПРАВДЫ в твоём опусе, который, наверняка найдёт отклик в сердцах истинных верующих😁
РПЦ УБИВАЛА староверов:
"В 1681 году состоялся поместный собор Русской церкви; собор настойчиво просил царя о казнях, о решительной физической расправе над старообрядческими книгами, церквями, скитами, монастырями и над самими людьми-старообрядцами. Сразу после собора начались расправы. В 1682 году состоялась массовая казнь старообрядцев — было сожжено в срубе четыре узника. Правительница Софья по просьбе духовенства, собора 1681—1682 года, издала в 1685 году знаменитые «12 статей» — государственные всеобщие законы, на основании которых были в дальнейшем преданы различным казням: изгнаниям, тюрьмам, пыткам, сожжениям живыми в срубах тысячи человек-старообрядцев. В ход против старого обряда на протяжении всего послереформенного периода со стороны новообрядческих соборов и синодов шли самые различные средства: клевета, ложь, подлоги"
ЭТО РАЗ.
Русские священники НЕ МЕНЬШИЕ ПЕДОФИЛЫ своих западных коллег - христьяне такие христьяне

https://www.bbc.com/russian/news-49836242

"Ты человек вряд ли верующий....жизнь ещё видать не била...ну или с образованием ...проблемы." - вера в чебурашку, деда мороза или господа бога - суть одно: вера в вымышленных персонажей. Только человек, лишённый современных элементарных НАУЧНЫХ знаний и представлений о мироустройстве может задвигать всякую дичь типа "а не доказано несуществование бога", потому как места богу в современной науке нет. Это неоспоримый факт. А вера - это незнание, это темнота тех времен, когда люди жили в пещерах и воспринимали молнии, как кару небесную, а не разряд электричества, это неумение принимать на себя ответственность, в общем, все самое антипрогрессивное, что отбрасывает человечество назад, а не позволяет ему двигаться дальше.
ЭТО ТРИ.

"И фанатики , думающие, что они никакой религии не придерживаются --- это самый опасный вид фанатиков...так как у них отсутствуют ЛЮБЫЕ нравственные нормы..." - это о ком? О чем? Кто есть фанатики повжику? Как определяешь наличие нравственности по вероисповеданию или отсутствию веры?
Это вообще ахинея несусветная, на грани клиники, но она наилучшим образом характеризует ту нетерпимость к инакомыслию, которая заложена в религии. Спасибо, Вжик, что лишний раз это подтвердил, сложно было бы лучше написать😛 ТЫ ЛИЧНО много денег на благотворительность перевёл, животным бездомным помог? Я - достаточно, без указок в расшитых золотом рясах, подкатывающих к храмам на мерсах, по дороге сбивая пару человек, не неся за это никакой ответственности, но поучающих нравственности, кротости и бла-бла-бла. У меня во дворе и не только у меня предостаточно всякой мрази, часто пенсов благообразных, которые дерево под окном спилят, потому что "свет загораживает", из клумбы выруют цветы не ими посаженные, выкинут кошку из подъезда зимой, будут добиваться заколотить люки в подвалы, чтобы и туда не попали бедные животные, а на пасху все это йобное стадо будет христосоваться, потащут куличи святить, в общем, будут всячески проявлять свою "духовность".
Не о чем говорить...споры о Вере --- самые бесперспективные из возможных.
Да и повторюсь...атеизм --- это тоже Вера....на столько же иррациональная, как и любая другая.
Каждый к своей Вере по своему приходит...могу лишь только посочувствовать тебе....
Ты что то доказать хочешь...но Любая Вера не доказуема...твоя --- в том числе...дак зачем же об этом спорить и тем более скатываться к оскорблениям?
Ведь ни тебе ни мне это ровно ничего не докажет и не изменит...дак зачем же настроение друг другу портить?
Кристофер
03.11.2019 15:27
2
Ты разницу сечёшь между самосожжением и и сжиганием Ведьм на кострах?
У нас Инквизиции Святой...и близко не было...а тех кто сжигал себя...их стремились спасти...получалось не всегда...но стремились!
касательно сожжения на Святой Руси

В 1649 году на Земском соборе был принят свод законов Русского государства — Соборное уложение 1649 года, согласно которому на законодательном уровне предполагалась казнь за ересь, иноверие, богохульство и т. п.

"Будет кто иноверцы, какия ни буди веры, или и русской человек, возложит хулу на Господа Бога и Спаса нашего Исуса Христа, или на рождьшую Его Пречистую Владычицу нашу Богородицу и Приснодеву Марию, или на честный крест, или на Святых Его угодников, и про то сыскивати всякими сыски накрепко. Да будет сыщется про то допряма, и того богохулника обличив, казнити, зжечь"

примеры
В 1666 году был схвачен и сожжён старовер-проповедник Вавила. Современник старец Серапион писал по этому поводу: «богомерзкий чернец Вавилко сожжён за свою глупость»
В 1671 году в Печенгском монастыре был сожжён старообрядец Иван Красулин
В 1671—1672 годах в Москве сожжены старообрядцы Авраамий, Исайя, Семёнов
В 1675 году в Хлынове сожжены четырнадцать староверов (семь мужчин и семь женщин)
В 1676 году было приказано «сжечь в срубе с кореньем и с травы» Панко и Аноску Ломоносовых за колдовство с помощью кореньев В том же году сожгли старообрядца инока Филиппа, а в следующем, 1677 году в Черкасске — попа-старообрядца.
Иностранцы свидетельствовали, что на Пасху 1685 года по указанию патриарха Иоакима были сожжены в срубах около девяноста раскольников
и тп

30 апреля 1739 года за возвращение в ислам была сожжена крещёная шестидесятилетняя башкирка Кисябика (Катерина) Байрясова - это последнее сожжение человека в России

Все что нужно знать о вжиках и иже сними - "историков России"
DVinvest
03.11.2019 15:29
 
С ветки МРСК ЦП:
Привет всем!
присматриваюсь к ней сейчас как раз...уже даже первые контрольные заявочки там поставил .....ниже 0,2000 буду повнимательней во вторник смотреть, до куда смогут продавить....!
Там в прочих расходах у них, в отчёте, какая то бешенная цифра появилась...им иск впаяли и за счёт этого и подрежут дивы существенно в этом году, наверно...но эт всё ж одноразовая, надеюсь, история с этим делом...хотя надо поглубже порыть...может там цифра и космической получиться по итогу...так то от 0,18 первую сигнальную заявочку поставил в ней...надо порыть поглубже её...ты там ес. чё интересное увидишь...кинь в личку...а то всё ж не всегда на форум время есть....ну и если те она интересна, то тоже ес. чё откопаю...то кину тебе...посмотреть....
Как всегда...когда в чё та новое лезешь...и хочется и колется и мама не велит!
Аккуратнее, нужно еще посмотреть, что будет в инвестпрограмме на следующий год. как бы от выплаты дивидендов не отказались за этот год. тогда еще вполовину может сложиться.
DVinvest
03.11.2019 15:34
1
Какая фантастическая чушь.
это даже не чушь... в такое может поверить только полностью на голову больной человек... можно подумать тут кто-то слушает чьи то неверные советы...
Эта чушь на ветке ЦП людям очень дорого обошлась.
Посмотрите, что там происходит, и кто чем руководствовался при принятии решений.
Воплей, что в решающие моменты все гуру куда-то подевались, и здесь было немало.
vjik
03.11.2019 15:34
 
Джу @ 03.11.2019 15:16  (сообщение удалено)
Не знаю.
Я не знаю...и судить не мне.
Не думаю, что это психически здоровый человек.
Больше чем уверен, что там, с этим делом ,большие проблемы.
Так что думаю врачам там надо повнимательней его осмотреть....
Это точно не нормальное поведение.
И такое бывает не только у нас...везде, к сожалению, не нормальных полно!
Король трейдинга
03.11.2019 15:36
 
Сообщение удалено автором 30.01.2020 в 16:56.
DVinvest
03.11.2019 15:37
 
не веришь) со статусом болньной на всю голову... до этого форума не доходят
доходят, но долго не живут..
..хотя идея мне понравилась.. а что - с меня взятки гладки
Псевдогуру людей, которых обманули липовые брокеры назвал лохами и ему их ни капли не жалко. Такие персонажи даже не замечают, как свое истинное отношение показывают.
И их цели пребывания здесь становятся видны.
vjik
03.11.2019 15:37
 
Привет всем!
присматриваюсь к ней сейчас как раз...уже даже первые контрольные заявочки там поставил .....ниже 0,2000 буду повнимательней во вторник смотреть, до куда смогут продавить....!
Там в прочих расходах у них, в отчёте, какая то бешенная цифра появилась...им иск впаяли и за счёт этого и подрежут дивы существенно в этом году, наверно...но эт всё ж одноразовая, надеюсь, история с этим делом...хотя надо поглубже порыть...может там цифра и космической получиться по итогу...так то от 0,18 первую сигнальную заявочку поставил в ней...надо порыть поглубже её...ты там ес. чё интересное увидишь...кинь в личку...а то всё ж не всегда на форум время есть....ну и если те она интересна, то тоже ес. чё откопаю...то кину тебе...посмотреть....
Как всегда...когда в чё та новое лезешь...и хочется и колется и мама не велит!
Аккуратнее, нужно еще посмотреть, что будет в инвестпрограмме на следующий год. как бы от выплаты дивидендов не отказались за этот год. тогда еще вполовину может сложиться.
я порыл там...снял все заявки и перекрестился, что в эту каку не влез...
да у сурика не могу найти объяснения...сижу призадумавшись...всё, что попадается на глаза...ну не вдохновляет как то его покупать...но ведь факт то есть роста...а причины не вижу....
DVinvest
03.11.2019 15:38
 
Какая фантастическая чушь.
А почему Вы так уверенно об этом заявляете?
Посмотрите на график торговли фьючем нефти 31.12.18.
Смею напомнить, что в этот день...только в России торги проводились.
И посмотрите на её график в первый день торгов в 19-м году....когда уже весь мир торговал...не только мы.
И если это не манипуляция рынком...тогда что такое манипуляция?
И почему что то ничего о результатах расследования не слышно...
Как то это наводит на нехорошие мысли.
И Вы посмотрите с какой ветки взято это сообщение...такой шлачный шлак в любую сторону двигать...эт как два пальца....об асфальт!

Я не слышал ни об одном расследовании , проведённом на нашем рынке...вот на западных биржах ...частенько бывают подобные истории с расследованиями...но в России почему то --- никогда!
Вывода два тут может быть...либо тут всё супер честно устроено...либо это никому не интересно расследовать...
Однако Ваше заявление категорично...!
Оно даже тени сомнений не допускает...
Да ладно. Мы можем сильно удивиться все и 05.11.2019. И окажется, что пятница была чудо какой манипульской))
DVinvest
03.11.2019 15:40
 
А почему Вы так уверенно об этом заявляете?
Посмотрите на график торговли фьючем нефти 31.12.18.
Смею напомнить, что в этот день...только в России торги проводились.
И посмотрите на её график в первый день торгов в 19-м году....когда уже весь мир торговал...не только мы.
И если это не манипуляция рынком...тогда что такое манипуляция?
И почему что то ничего о результатах расследования не слышно...
Как то это наводит на нехорошие мысли.
И Вы посмотрите с какой ветки взято это сообщение...такой шлачный шлак в любую сторону двигать...эт как два пальца....об асфальт!

Я не слышал ни об одном расследовании , проведённом на нашем рынке...вот на западных биржах ...частенько бывают подобные истории с расследованиями...но в России почему то --- никогда!
Вывода два тут может быть...либо тут всё супер честно устроено...либо это никому не интересно расследовать...
Однако Ваше заявление категорично...!
Оно даже тени сомнений не допускает...
никого не слушайте и не истерите... учитесь читать графики... на них все есть!
Так и делаем. Но это не отменяет попыток навязать кому-то кем-то свое мнение и повлиять на принятие решений. Это просто часть информационной кампании сопровождения циклов в активах.
Король трейдинга
03.11.2019 15:41
 
Сообщение удалено автором 30.01.2020 в 16:56.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк258.25+3.32 (+1.30%)13.09
График Сбербанк-п
Сбербанк-п257.98+3.05 (+1.20%)13.09
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, до 30 сен 2024)
Да19
 
Нет7
 
Всего голосов:26 
В каком месяце будет дно по индексу Мосбиржи в текущем году?
(открытое, автор: shortfolio, завершено)
Август5
 
Сентябрь15
 
Октябрь9
 
Ноябрь9
 
Декабрь6
 
А какой сейчас год?2
 
Всего голосов:46 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 678.99+63.99 (+2.45%)13.09
RTSI928.07+23.91 (+2.64%)13.09
DJ Industrial41 393.78+297.01 (+0.72%)13.09
S&P 5005 626.02+30.26 (+0.54%)00:45
NASDAQ Comp17 683.9761+114.2998 (+0.65%)13.09
FTSE 1008 273.09+32.12 (+0.39%)13.09
DAX 3018 699.4+181.01 (+0.98%)13.09
Nikkei 22536 581.76−251.51 (−0.68%)13.09
Hang Seng17 369.09+128.7 (+0.75%)13.09

Котировки акций

ВТБ ао87.14+0.94 (+1.09%)13.09
ГАЗПРОМ ао119.91+1.13 (+0.95%)13.09
ГМКНорНик102.62+1.12 (+1.10%)13.09
ЛУКОЙЛ6 624.5+176.5 (+2.74%)13.09
Полюс12 834.5+177.5 (+1.40%)13.09
Роснефть498+9.55 (+1.96%)13.09
РусГидро0.5149+0.0072 (+1.42%)13.09
Сбербанк258.25+3.32 (+1.30%)13.09

Курсы валют

EUR1.10737+0.00009 (+0.01%)00:05
GBP1.3122+0.0002 (+0.02%)01:51
JPY140.764−1.041 (−0.73%)00:05
CAD1.3584−0.0001 (−0.01%)01:51
CHF0.8481−0.0026 (−0.31%)00:05
CNY7.09250 (0%)01:43
RUR91.076+1.094 (+1.22%)01:43
EUR/RUB99.672+0.901 (+0.91%)00:04
AUD0.6703−0.00182 (−0.27%)00:20
HKD7.7985−0.0002 (0%)01:51
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.