mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
vjik
03.11.2019 03:17
 
Весь мой телек в компе...как и у тебя...
Про него пишут , что даже орден он получил за эту операцию прикрития...когда изображал, что армии у нас нет больше...может и так это...может и врут...откуда мне знать...судя по новому его назначению, доверия он точно не потерял.
По факту...армия Путина сейчас --- лучшая в мире!
Это так!
У него это получилось и он её бережёт!
Мне это тоже в Путине чрезвычайно импонирует...
Так что у меня по Сердюкову...объективной информации нет, что бы выводы делать...
Однако, я всё ж не дурак и понимаю, что такие вещи, как лучшая в мире армия не возможно создать за год или два...
Стало быть эти её основы должны были быть заложены именно при Сердюкове...а уж как его использовали и его развлечения с Васильевой...втёмную или они героически развлекались в постели, отвлекая внимание зорких врагов от важных дел...мне то откуда это знать!
Я вижу результат и он сам за себя говорит...побольше бы подобных результатов!
и таких результатов много..ЧК работает
а если учесть масштабы страны то работает по 23ч в сутки...
рупь за сто даю любого из вас поставь руководить 20ю человеками у каждого из которых свои амбиции, свой взгляд и свои финансовые проблемы не проконтролируете...из под носа украдут..на ровном месте подставят, а вас еще потом и обвинят во всех тяжких...а тут целая страна в 12 000км..
медленными темпами, но идем к переменам...надеюсь к хорошей жизни идем..и главное без крови..без крови идем
Это да!
Тут не поспоришь.
Самое большое достижение Путина в том, что он сумел остановить кровь...
Большое ему за это спасибо!
На тот момент, когда он пришёл к власти....это казалось немыслимым просто.
Я , честно говоря, уже не видел возможности каким то образом остановить дальнейший распад страны.
У него это получилось.
Эт , конечно, на Чудо очень похоже....
Думаю, что за то, что он смог это сделать...ему простится многое....
Единственное, что остаётся вопрос...на сколько процесс остановлен?
Ведь после его ухода, всё может возобновится с новой силой....ещё более масштабно.
СпортЛото69
03.11.2019 03:21
 
Баталии продолжаются?))
Сердюков... Тут ты прав, что нет инфы что конкретно он делал/сделал для армии!!! И делал ли вообще!
Может он просто говорящая голова? С гребущими руками, которая слишком много знает?
А может он подвижник?
Вот какой толк обсуждать то, о чём инфы нет и не будет?
Ща в Криса превращусь, будете знать
(Крис, если чё- это комплииент)
ты все из телека берешь...зомбирует он тебя..
помимо Лаврова и Шойгу однозначно есть люди которые больше для государства..
кстати ты нверняка слышал фамилию Сердюков...министр МВД бывший...ну наверняка же слышал..
что скажешь про него со своей колокольни???..какое твое мнение??
Весь мой телек в компе...как и у тебя...
Про него пишут , что даже орден он получил за эту операцию прикрития...когда изображал, что армии у нас нет больше...может и так это...может и врут...откуда мне знать...судя по новому его назначению, доверия он точно не потерял.
По факту...армия Путина сейчас --- лучшая в мире!
Это так!
У него это получилось и он её бережёт!
Мне это тоже в Путине чрезвычайно импонирует...
Так что у меня по Сердюкову...объективной информации нет, что бы выводы делать...
Однако, я всё ж не дурак и понимаю, что такие вещи, как лучшая в мире армия не возможно создать за год или два...
Стало быть эти её основы должны были быть заложены именно при Сердюкове...а уж как его использовали и его развлечения с Васильевой...втёмную или они героически развлекались в постели, отвлекая внимание зорких врагов от важных дел...мне то откуда это знать!
Я вижу результат и он сам за себя говорит...побольше бы подобных результатов!
Буба .К
03.11.2019 03:22
2
чушь пропагандистская...в москве мясо краба продают в свободной продаже и очередей нет..
цена правда около 3.5к за кг...но ведь продают..уверен, что и вы в том числе это мясо краба и покупать то не будете и не только вы...
В том и дело, что логистика такая, что этот краб золотой выходит. Как и что либо другое, что ты на этом своем гектаре условном вырастишь или произведешь.
да все что угодно вырастишь!!!..тут же вопрос в другом..вот лично вы готовы там что нибудь выращивать или нет??.. же могут...а ответ на вопрос простой...работать в стране по большому счету ни кто не хочет оттуда все беды..
даже на дальний восток ехать не надо..в подмосковье со всей инфраструктурой дай например вам гектар земли так дело кончится тем, что вы же ее китайцам в аренду и сдадите...сами там работать ни ни...ибо так проще..самому то надо пахать, а пахать разучились...зато трындеть о том, как в стране плохо живется и что кто то должен заводы строить, рабочие места создавать так это завсегда с удовольствием..
92210
03.11.2019 03:22
1
9
и таких результатов много..ЧК работает
а если учесть масштабы страны то работает по 23ч в сутки...
рупь за сто даю любого из вас поставь руководить 20ю человеками у каждого из которых свои амбиции, свой взгляд и свои финансовые проблемы не проконтролируете...из под носа украдут..на ровном месте подставят, а вас еще потом и обвинят во всех тяжких...а тут целая страна в 12 000км..
медленными темпами, но идем к переменам...надеюсь к хорошей жизни идем..и главное без крови..без крови идем
Это да!
Тут не поспоришь.
Самое большое достижение Путина в том, что он сумел остановить кровь...
Большое ему за это спасибо!
На тот момент, когда он пришёл к власти....это казалось немыслимым просто.
Я , честно говоря, уже не видел возможности каким то образом остановить дальнейший распад страны.
У него это получилось.
Эт , конечно, на Чудо очень похоже....
Думаю, что за то, что он смог это сделать...ему простится многое....
Единственное, что остаётся вопрос...на сколько процесс остановлен?
Ведь после его ухода, всё может возобновится с новой силой....ещё более масштабно.
Вжик, так если все делить как раз и будет опять море крови. Всегда будут недовольные.
А через 20 лет вырастет новое поколение и посмотрев на прошлое, опять захочет делить. И так до бесконечности. Это не решит проблему.
Ладно, я спать. Всего хорошего.
Буба .К
03.11.2019 03:29
 
и таких результатов много..ЧК работает
а если учесть масштабы страны то работает по 23ч в сутки...
рупь за сто даю любого из вас поставь руководить 20ю человеками у каждого из которых свои амбиции, свой взгляд и свои финансовые проблемы не проконтролируете...из под носа украдут..на ровном месте подставят, а вас еще потом и обвинят во всех тяжких...а тут целая страна в 12 000км..
медленными темпами, но идем к переменам...надеюсь к хорошей жизни идем..и главное без крови..без крови идем
Это да!
Тут не поспоришь.
Самое большое достижение Путина в том, что он сумел остановить кровь...
Большое ему за это спасибо!
На тот момент, когда он пришёл к власти....это казалось немыслимым просто.
Я , честно говоря, уже не видел возможности каким то образом остановить дальнейший распад страны.
У него это получилось.
Эт , конечно, на Чудо очень похоже....
Думаю, что за то, что он смог это сделать...ему простится многое....
Единственное, что остаётся вопрос...на сколько процесс остановлен?
Ведь после его ухода, всё может возобновится с новой силой....ещё более масштабно.
Да ему вообще большое СПАСИБО!!! Вменяемый, спортивный, здравомыслящий президент!! Ты то кого хотел выдел видеть у руля?? иш тэ многое ему простится...кто прощать будет???..кто???..ты будешь прощать и за что прощать???
Путин с большой буквы Государственный человек...радуйся, что у нас такой президент,а не полутрезвый неподготовленный к руководству страны маразматик...думаешь ему легко???
не надо смотреть на результат деятельности сквозь призму ошибок человека...были и достижения которые с лихвой перекроют негатив...
СпортЛото69
03.11.2019 03:29
1
чушь пропагандистская...в москве мясо краба продают в свободной продаже и очередей нет..
цена правда около 3.5к за кг...но ведь продают..уверен, что и вы в том числе это мясо краба и покупать то не будете и не только вы...
В том и дело, что логистика такая, что этот краб золотой выходит. Как и что либо другое, что ты на этом своем гектаре условном вырастишь или произведешь.
Я так понял, что краб тупо дорогой на международном (китацско-японском) рынке. Его тупо выгодно туда продавать, а тут не хватает едоков по актуалтным ценам (с налогами).
Логистика сейчас несопоставимо низка по сравнению с ценником на краба, забудь про неё, вспомни розничные цены на доставку товаров из китая например.
Это раньше было :"телушка полушка, да рупь перевоз" , сейчас доставка дешёвая до безобразия.
vjik
03.11.2019 03:29
 
Это да!
Тут не поспоришь.
Самое большое достижение Путина в том, что он сумел остановить кровь...
Большое ему за это спасибо!
На тот момент, когда он пришёл к власти....это казалось немыслимым просто.
Я , честно говоря, уже не видел возможности каким то образом остановить дальнейший распад страны.
У него это получилось.
Эт , конечно, на Чудо очень похоже....
Думаю, что за то, что он смог это сделать...ему простится многое....
Единственное, что остаётся вопрос...на сколько процесс остановлен?
Ведь после его ухода, всё может возобновится с новой силой....ещё более масштабно.
Вжик, так если все делить как раз и будет опять море крови. Всегда будут недовольные.
А через 20 лет вырастет новое поколение и посмотрев на прошлое, опять захочет делить. И так до бесконечности. Это не решит проблему.
Ладно, я спать. Всего хорошего.
Споки!
Ты не понял главного...
Я вовсе не делить предлагаю!
А лишь вернуть краденное его законному владельцу --- гос-ву...!
Ты это улови!
Т.е. всем нам!
И самое главное...наказать преступников, кто это сделал...вне зависимости от сроков давности.
Вернуть краденое владельцу --- это НОРМАЛЬНО!
Так и должно в любом обществе быть!
Буба .К
03.11.2019 03:32
 
Это да!
Тут не поспоришь.
Самое большое достижение Путина в том, что он сумел остановить кровь...
Большое ему за это спасибо!
На тот момент, когда он пришёл к власти....это казалось немыслимым просто.
Я , честно говоря, уже не видел возможности каким то образом остановить дальнейший распад страны.
У него это получилось.
Эт , конечно, на Чудо очень похоже....
Думаю, что за то, что он смог это сделать...ему простится многое....
Единственное, что остаётся вопрос...на сколько процесс остановлен?
Ведь после его ухода, всё может возобновится с новой силой....ещё более масштабно.
Вжик, так если все делить как раз и будет опять море крови. Всегда будут недовольные.
А через 20 лет вырастет новое поколение и посмотрев на прошлое, опять захочет делить. И так до бесконечности. Это не решит проблему.
Ладно, я спать. Всего хорошего.
НЕ БУДЕТ...крови не будет, а недовольные так они всегда и во все времена...хоть кто там руководить НЕДОВОЛЬНЫЕ БУДУТ...поймите..а крови нет ...и это одно из самых великих его достижений..говорю вам мы просто не можем до конца оценить и осознать роль Путина в становлении страны..оценят позже
Буба .К
03.11.2019 03:34
 
В том и дело, что логистика такая, что этот краб золотой выходит. Как и что либо другое, что ты на этом своем гектаре условном вырастишь или произведешь.
Я так понял, что краб тупо дорогой на международном (китацско-японском) рынке. Его тупо выгодно туда продавать, а тут не хватает едоков по актуалтным ценам (с налогами).
Логистика сейчас несопоставимо низка по сравнению с ценником на краба, забудь про неё, вспомни розничные цены на доставку товаров из китая например.
Это раньше было :"телушка полушка, да рупь перевоз" , сейчас доставка дешёвая до безобразия.
еще один спец...Слот уверен, что мясо краба тебе не сильно понравится...и вообще мясо краба не входит ни в одно из блюд национальной кухни...ценители Емае..
92210
03.11.2019 03:40
 
9
Вжик, так если все делить как раз и будет опять море крови. Всегда будут недовольные.
А через 20 лет вырастет новое поколение и посмотрев на прошлое, опять захочет делить. И так до бесконечности. Это не решит проблему.
Ладно, я спать. Всего хорошего.
Споки!
Ты не понял главного...
Я вовсе не делить предлагаю!
А лишь вернуть краденное его законному владельцу --- гос-ву...!
Ты это улови!
Т.е. всем нам!
И самое главное...наказать преступников, кто это сделал...вне зависимости от сроков давности.
Вернуть краденое владельцу --- это НОРМАЛЬНО!
Так и должно в любом обществе быть!
Так придется почти у всех все отобрать. Так мы опять в коммунизм ударимся. А потом вырастет поколение и копнет глубже. Во времена, когда раскулачивали и отберет все обратно у коммунистов )) Все равно замкнутый круг.
Ушел.
СпортЛото69
03.11.2019 03:40
 
Я так понял, что краб тупо дорогой на международном (китацско-японском) рынке. Его тупо выгодно туда продавать, а тут не хватает едоков по актуалтным ценам (с налогами).
Логистика сейчас несопоставимо низка по сравнению с ценником на краба, забудь про неё, вспомни розничные цены на доставку товаров из китая например.
Это раньше было :"телушка полушка, да рупь перевоз" , сейчас доставка дешёвая до безобразия.
еще один спец...Слот уверен, что мясо краба тебе не сильно понравится...и вообще мясо краба не входит ни в одно из блюд национальной кухни...ценители Емае..
Не совсем понимаю при чём тут "спец"?
Краба я не ел, это правда, но это не связано с дешёвой доставкой абсолютно. И с ценами на мировом рынке тоже не связано. Вместо краба можно подставить любой подходящий по параметрам товар и вещать, что нам алмазов (например) недодали
Буба .К
03.11.2019 03:44
 
еще один спец...Слот уверен, что мясо краба тебе не сильно понравится...и вообще мясо краба не входит ни в одно из блюд национальной кухни...ценители Емае..
Не совсем понимаю при чём тут "спец"?
Краба я не ел, это правда, но это не связано с дешёвой доставкой абсолютно. И с ценами на мировом рынке тоже не связано. Вместо краба можно подставить любой подходящий по параметрам товар и вещать, что нам алмазов (например) недодали
лично тебя вопрос нехватки крабового мяса на рынке РФ волнует???
ну или скажем цена на это мясо???
что изменится в твоей жизни, если мясо краба просто пропадет с прилавков??
а японцам продают по двум причинам...1) они дороже платят
2) у нас пока еще не созданы мощности для переработки этого мяса по месту (мобильный или стационарный завод по переработки)..
vjik
03.11.2019 03:47
 
Это да!
Тут не поспоришь.
Самое большое достижение Путина в том, что он сумел остановить кровь...
Большое ему за это спасибо!
На тот момент, когда он пришёл к власти....это казалось немыслимым просто.
Я , честно говоря, уже не видел возможности каким то образом остановить дальнейший распад страны.
У него это получилось.
Эт , конечно, на Чудо очень похоже....
Думаю, что за то, что он смог это сделать...ему простится многое....
Единственное, что остаётся вопрос...на сколько процесс остановлен?
Ведь после его ухода, всё может возобновится с новой силой....ещё более масштабно.
Да ему вообще большое СПАСИБО!!! Вменяемый, спортивный, здравомыслящий президент!! Ты то кого хотел выдел видеть у руля?? иш тэ многое ему простится...кто прощать будет???..кто???..ты будешь прощать и за что прощать???
Путин с большой буквы Государственный человек...радуйся, что у нас такой президент,а не полутрезвый неподготовленный к руководству страны маразматик...думаешь ему легко???
не надо смотреть на результат деятельности сквозь призму ошибок человека...были и достижения которые с лихвой перекроют негатив...
А я и рад.
С чего ты взял, что нет то??
Ты думаешь, что все на столько слепы, что только ты один что ли всё видишь?
Но видно же и не только хорошее...
В том , что оно есть и его не мало...эт здорово...
Но то что целое правительство Сердюковых и все под прикрытием работают...тут уж, Буба...извини...эт уже с перебором!
Медведев реально крышевал Арашукова...и этот гадёныш про венесуэльское золото тоже всё реально слил в ЦРУ...судя по тому, что сел и даже Медведев не помог...но ведь он там царь и Бог на моей то Родине малой был...и в течении всех этих лет прошедших он не срывал того, что он убийца...а напротив...козырял этим и свой Авторитет поддерживал, таким способом!
И то , что все местные менты и прокуроры у него там на коротком поводке бегают...этим он тоже козырял...и Чайка лично на его семейных праздниках гулял...и они все кореша и одна шобла-ё .... б ла....ла ла ла....
Этого что...Путин не знал?...да я уверен более чем, что криминал откровенный не только на Сев. Кавказе при власти...Ведь где его взяли...в Совете Федерации...вроде...прям во время заседания...а почему ж остальных то там не взяли? Забыли?
А может не знают?
Может не знают про сына Матвиенки?
Почему ж я знаю...а они не знают?
А про Чайку тоже не знают?
Прям на прямом эфире спросила там девушка Путина про Чайку...и он сделал вид, что не знает...
Но ведь вся страна знает...а Путин не знает...от с этим то чё делать??
СпортЛото69
03.11.2019 03:48
 
Не совсем понимаю при чём тут "спец"?
Краба я не ел, это правда, но это не связано с дешёвой доставкой абсолютно. И с ценами на мировом рынке тоже не связано. Вместо краба можно подставить любой подходящий по параметрам товар и вещать, что нам алмазов (например) недодали
лично тебя вопрос нехватки крабового мяса на рынке РФ волнует???
ну или скажем цена на это мясо???
что изменится в твоей жизни, если мясо краба просто пропадет с прилавков??
а японцам продают по двум причинам...1) они дороже платят
2) у нас пока еще не созданы мощности для переработки этого мяса по месту (мобильный или стационарный завод по переработки)..
ЗдОрово! Остаётся поспорить утверждая одно и то-же но разными словами, подраться, подружиться и вместе набухаться... Вот это по нашему
Буба .К
03.11.2019 03:49
 
народ как будто на луне живет....а такое мнение складывается ибо народ наш торгующий пытается рассуждать на темы в которых ну совершенно не смыслит..впрочем то аналогия с членами медведевского правительства... иногда возникает ощущение, что эти ребята прилетели с луны...настолько их туповтые мнения по тому или иному вопросу разнятся с жизнью, что такие выводы делаешь поневоле...а ведь ответ прост...они ничерта не смыслят в том , что им поручено...тестовая система подбора кадров решила бы и этот злободневный вопрос..
92210
03.11.2019 03:51
1
9
Не совсем понимаю при чём тут "спец"?
Краба я не ел, это правда, но это не связано с дешёвой доставкой абсолютно. И с ценами на мировом рынке тоже не связано. Вместо краба можно подставить любой подходящий по параметрам товар и вещать, что нам алмазов (например) недодали
лично тебя вопрос нехватки крабового мяса на рынке РФ волнует???
ну или скажем цена на это мясо???
что изменится в твоей жизни, если мясо краба просто пропадет с прилавков??
а японцам продают по двум причинам...1) они дороже платят
2) у нас пока еще не созданы мощности для переработки этого мяса по месту (мобильный или стационарный завод по переработки)..
Там не нужны особые условия прям и мощности. Я занимался этим вопросом. На дальнем востоке всего 1 завод уникальный по выращиванию крабов. И привезти их оттуда и выращивать куда-нибудь в Краснодарском крае особых сил не составит даже малому бизнесу. И не от того нет заводов, что никто в России пахать не хочет. А потому что куча бюрократии, конские налоги с кредитами и еще много чего.
vjik
03.11.2019 03:56
1
лично тебя вопрос нехватки крабового мяса на рынке РФ волнует???
ну или скажем цена на это мясо???
что изменится в твоей жизни, если мясо краба просто пропадет с прилавков??
а японцам продают по двум причинам...1) они дороже платят
2) у нас пока еще не созданы мощности для переработки этого мяса по месту (мобильный или стационарный завод по переработки)..
Там не нужны особые условия прям и мощности. Я занимался этим вопросом. На дальнем востоке всего 1 завод уникальный по выращиванию крабов. И привезти их оттуда и выращивать куда-нибудь в Краснодарском крае особых сил не составит даже малому бизнесу. И не от того нет заводов, что никто в России пахать не хочет. А потому что куча бюрократии, конские налоги с кредитами и еще много чего.
Самое главное...что ты этих крабов не продашь...тебе не разрешат этого сделать...сети не разрешат.
Эт не только крабов касается...но и мёда и картошки и молока и всего остального...тебе просто не разрешать сбыть произведённую тобой продукцию...для этого ты рожей не вышел!
Буба .К
03.11.2019 03:56
 
Да ему вообще большое СПАСИБО!!! Вменяемый, спортивный, здравомыслящий президент!! Ты то кого хотел выдел видеть у руля?? иш тэ многое ему простится...кто прощать будет???..кто???..ты будешь прощать и за что прощать???
Путин с большой буквы Государственный человек...радуйся, что у нас такой президент,а не полутрезвый неподготовленный к руководству страны маразматик...думаешь ему легко???
не надо смотреть на результат деятельности сквозь призму ошибок человека...были и достижения которые с лихвой перекроют негатив...
А я и рад.
С чего ты взял, что нет то??
Ты думаешь, что все на столько слепы, что только ты один что ли всё видишь?
Но видно же и не только хорошее...
В том , что оно есть и его не мало...эт здорово...
Но то что целое правительство Сердюковых и все под прикрытием работают...тут уж, Буба...извини...эт уже с перебором!
Медведев реально крышевал Арашукова...и этот гадёныш про венесуэльское золото тоже всё реально слил в ЦРУ...судя по тому, что сел и даже Медведев не помог...но ведь он там царь и Бог на моей то Родине малой был...и в течении всех этих лет прошедших он не срывал того, что он убийца...а напротив...козырял этим и свой Авторитет поддерживал, таким способом!
И то , что все местные менты и прокуроры у него там на коротком поводке бегают...этим он тоже козырял...и Чайка лично на его семейных праздниках гулял...и они все кореша и одна шобла-ё .... б ла....ла ла ла....
Этого что...Путин не знал?...да я уверен более чем, что криминал откровенный не только на Сев. Кавказе при власти...Ведь где его взяли...в Совете Федерации...вроде...прям во время заседания...а почему ж остальных то там не взяли? Забыли?
А может не знают?
Может не знают про сыга Матвиенки?
Почему ж я знаю...а они не знают?
А про Чайку тоже не знают?
Прям на прямом эфире спросила там девушка Путина про Чайку...и он сделал вид, что не знает...
Но ведь вся страна знает...а Путин не знает...от с этим то чё делать??
ты то что предлагаешь???
убрать, растоптать и всех тяжких обвинить Путина за чайку???..или за сына матвиенко???...твои предложения Вжик???..давай смелее!!!
вот лично мой друг у меня из под носа 34 ящика тушенки продал, что для рабочих была куплена...я ведь ему верил..ты понимаешь Вжик ВЕЕЕЕРИЛ...и когда узнал об этом нет я Юру не уволил...я его наказал деньгами...так это происходило в одном помещении правда в большом..я сидел и занимался своими делами на втором этаже Юра на первом продавал тушенку...доступ у него к ней был...я лично возложил ответственность на него за распределение сухпая....ты уверен, что Путин обо всем об этом знал???...как ты можешь на основании трепа по первому обвинять человека в таком???
92210
03.11.2019 03:59
1
9
Там не нужны особые условия прям и мощности. Я занимался этим вопросом. На дальнем востоке всего 1 завод уникальный по выращиванию крабов. И привезти их оттуда и выращивать куда-нибудь в Краснодарском крае особых сил не составит даже малому бизнесу. И не от того нет заводов, что никто в России пахать не хочет. А потому что куча бюрократии, конские налоги с кредитами и еще много чего.
Самое главное...что ты этих крабов не продашь...тебе не разрешат этого сделать...сети не разрешат.
Эт не только крабов касается...но и мёда и картошки и молока и всего остального...тебе просто не разрешать сбыть произведённую тобой продукцию...для этого ты рожей не вышел!
отож. и это тоже. если копать глубже можно и про сети наговорить. и куда антимонопольные наши органы смотрят ) тут все одно на другом взаимосвязано.
Буба .К
03.11.2019 03:59
 
лично тебя вопрос нехватки крабового мяса на рынке РФ волнует???
ну или скажем цена на это мясо???
что изменится в твоей жизни, если мясо краба просто пропадет с прилавков??
а японцам продают по двум причинам...1) они дороже платят
2) у нас пока еще не созданы мощности для переработки этого мяса по месту (мобильный или стационарный завод по переработки)..
Там не нужны особые условия прям и мощности. Я занимался этим вопросом. На дальнем востоке всего 1 завод уникальный по выращиванию крабов. И привезти их оттуда и выращивать куда-нибудь в Краснодарском крае особых сил не составит даже малому бизнесу. И не от того нет заводов, что никто в России пахать не хочет. А потому что куча бюрократии, конские налоги с кредитами и еще много чего.
и снова чушь и пропаганда...вы там были. а я там жил...
налоги у нас копеечные..бюрократии практически нет...ну вот для чего вы тень на плетень наводите???....какую цель преследуете??
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк264.02+1.99 (+0.76%)12:23
График Сбербанк-п
Сбербанк-п263.83+2 (+0.76%)12:23
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске2
 
был в другом городе2
 
нет2
 
Всего голосов:6 
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж19
 
Неуплата налогов — это кража у государства13
 
Другое12
 
Всего голосов:44 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 811.39+5.6 (+0.20%)12:38
RTSI912.93+1.82 (+0.20%)12:38
DJ Industrial42 740.42−324.8 (−0.75%)15.10
S&P 5005 815.26−44.59 (−0.76%)07:20
NASDAQ Comp18 315.5869−187.0985 (−1.01%)15.10
FTSE 1008 300.73+51.45 (+0.62%)12:23
DAX 3019 429.63−56.56 (−0.29%)12:23
Nikkei 22539 180.3−730.25 (−1.83%)09:00
Hang Seng20 286.85−31.94 (−0.16%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао86.8+0.13 (+0.15%)12:23
ГАЗПРОМ ао137.81+3.84 (+2.87%)12:23
ГМКНорНик107.36−1.14 (−1.05%)12:23
ЛУКОЙЛ7 029+38 (+0.54%)12:23
Полюс13 625.5+117.5 (+0.87%)12:23
Роснефть503+4.6 (+0.92%)12:23
РусГидро0.54−0.0036 (−0.66%)12:23
Сбербанк264.02+1.99 (+0.76%)12:23

Курсы валют

EUR1.08941+0.00021 (+0.02%)12:23
GBP1.3015−0.0056 (−0.43%)12:23
JPY149.338+0.159 (+0.11%)12:23
CAD1.37868+0.00147 (+0.11%)12:23
CHF0.86141−0.00049 (−0.06%)12:23
CNY7.113−0.0059 (−0.08%)12:23
RUR97.33+0.3426 (+0.35%)12:23
EUR/RUB106.217+0.584 (+0.55%)12:18
AUD0.66918−0.00077 (−0.11%)12:23
HKD7.77085+0.00375 (+0.05%)12:23
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.