mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
92210
03.11.2019 17:05
 
9
Йоо.. @ 03.11.2019 16:33  (сообщение удалено)
Я тут нарыл вот что:

Новая ловушка. Референдум.
РСФСР территориальная единица СССР.
Часть СССР не может представлять интересы сего государства.Или должно иметь доверенность на проведение дел от других территориальных единиц (Казахстана, Белорусии, Украины и тд.)
Таких документов нет. Демаркации государственных границ не проводилось. И административные единицы находятся в прежних государственных границах СССР подкрепленных международными договорами.

Одномоментно было переименовано и СССР и РСФСР в РФ.
документы
- письмо Ельцина в ООН о переименовании СССР в РФ от 24 дек 1991 г.
- Мид главам дипломатических представительств от 1992 г.
- закон о переименовании РСФСР в РФ от 25 дек 1991 г

Ельцин никогда не занимал высшей должности в СССР и потому и не мог переименовать СССР в РФ.
На момент переименования РСФСР Ельцин самоназвался президентом РФ и потому не имел права на переименование.
Также как это сделали и другие административные единицы: казахстан, Беларусь и др.
На референдуме о сохранении СССР - голосовали граждане СССР с паспортами СССР и решали вопрос связанный с СССР.
Голосовать за конституцию или за гражданство или создавать другое государство не имели права и возможности.

следовательно Мы живем в СССР и РФ новое название СССР (незаконное) а точнее исходя из международных классификаторов это сокращенное название.

Конституция РФ это непринятый проект конституции РФ а точнее не принятый проект конституции СССР (повторюсь РФ название сокращенное). Если проект не принят то действует предыдущая конституция а это конституция СССР 1977 г.

https://www.youtube.com/watch?v=RVOIyPx5KdY

----

Так конституция эта была принята или нет в итоге?
vjik
03.11.2019 17:11
 
А у меня нет столько компаний...что б не просмотреть...чё там за разговоры идут вокруг них...всего шесть пока...так что не напрягает это.
Новости я читаю, как без этого? Но понимаю, что моя информация не может быть полной.
От , например Призрак....он с плечами уже два хороших движения взял в ГП...а сегодня, я узнал, что он так же с плечами в лонге снг стоит...для меня это важно....я его со своего первого дня появления на бирже знаю.....ещё с 14-го года!
И отлично знаю его манеру поведения в сделках!)
Так что для меня эт намного важнее Волшебных фигур...тем более, что и он не является их адептом...
Однако он появился в снг в правильном месте и в правильное время...
DVinvest
03.11.2019 17:11
1
Так у нас же такой шикарный повод - День народного единства.
Который сегодня воспринимается, как насмешка.
День единения олигархов с пенсионерами!
Через бюджет))
так завтра же вроде?
Ну да. Но дискуссия, смотрю, началась заранее. Народный все же праздник))
Ладно, всем приятного времени суток, у меня уже ночь. Глубокая. опять заболталась))
Кристофер
03.11.2019 17:13
 
так завтра же вроде?
Ну да. Но дискуссия, смотрю, началась заранее. Народный все же праздник))
Ладно, всем приятного времени суток, у меня уже ночь. Глубокая. опять заболталась))
у тебя уже праздник!
DVinvest
03.11.2019 17:13
 
Новости я читаю, как без этого? Но понимаю, что моя информация не может быть полной.
От , например Призрак....он с плечами уже два хороших движения взял в ГП...а сегодня, я узнал, что он так же с плечами в лонге снг стоит...для меня это важно....я его со своего первого дня появления на бирже знаю.....ещё с 14-го года!
И отлично знаю его манеру поведения в сделках!)
Так что для меня эт намного важнее Волшебных фигур...тем более, что и он не является их адептом...
Однако он появился в снг в правильном месте и в правильное время...
Так молодец. Но в МРСК ЦП тем, кто на Доку равнялся не свезло...
Хотя ведь он очень опытный и авторитетный трейдер.
DVinvest
03.11.2019 17:14
2
Ну да. Но дискуссия, смотрю, началась заранее. Народный все же праздник))
Ладно, всем приятного времени суток, у меня уже ночь. Глубокая. опять заболталась))
у тебя уже праздник!
Тринадцатая минута пошла))
vjik
03.11.2019 17:20
 
Йоо.. @ 03.11.2019 16:33  (сообщение удалено)
Я тут нарыл вот что:

Новая ловушка. Референдум.
РСФСР территориальная единица СССР.
Часть СССР не может представлять интересы сего государства.Или должно иметь доверенность на проведение дел от других территориальных единиц (Казахстана, Белорусии, Украины и тд.)
Таких документов нет. Демаркации государственных границ не проводилось. И административные единицы находятся в прежних государственных границах СССР подкрепленных международными договорами.

Одномоментно было переименовано и СССР и РСФСР в РФ.
документы
- письмо Ельцина в ООН о переименовании СССР в РФ от 24 дек 1991 г.
- Мид главам дипломатических представительств от 1992 г.
- закон о переименовании РСФСР в РФ от 25 дек 1991 г

Ельцин никогда не занимал высшей должности в СССР и потому и не мог переименовать СССР в РФ.
На момент переименования РСФСР Ельцин самоназвался президентом РФ и потому не имел права на переименование.
Также как это сделали и другие административные единицы: казахстан, Беларусь и др.
На референдуме о сохранении СССР - голосовали граждане СССР с паспортами СССР и решали вопрос связанный с СССР.
Голосовать за конституцию или за гражданство или создавать другое государство не имели права и возможности.

следовательно Мы живем в СССР и РФ новое название СССР (незаконное) а точнее исходя из международных классификаторов это сокращенное название.

Конституция РФ это непринятый проект конституции РФ а точнее не принятый проект конституции СССР (повторюсь РФ название сокращенное). Если проект не принят то действует предыдущая конституция а это конституция СССР 1977 г.

https://www.youtube.com/watch?v=RVOIyPx5KdY

----

Так конституция эта была принята или нет в итоге?
Я от Йоо читал похожее что то...наверно это правильно...
Но законы пишут победители...так же, как и историю!
Как думаешь...если завтра Пу.. объявит о введении сегодня ночью написанной новой Конституции... его поддержат?
Проблем для него нет....принять любую её редакцию....эт чисто от его желания сейчас зависит.
реальность такова, что в его руках , практически , абсолютная власть сосредоточена...и на сегодня это единственный центр принятия решений...
Других нет.
vjik
03.11.2019 17:22
1
От , например Призрак....он с плечами уже два хороших движения взял в ГП...а сегодня, я узнал, что он так же с плечами в лонге снг стоит...для меня это важно....я его со своего первого дня появления на бирже знаю.....ещё с 14-го года!
И отлично знаю его манеру поведения в сделках!)
Так что для меня эт намного важнее Волшебных фигур...тем более, что и он не является их адептом...
Однако он появился в снг в правильном месте и в правильное время...
Так молодец. Но в МРСК ЦП тем, кто на Доку равнялся не свезло...
Хотя ведь он очень опытный и авторитетный трейдер.
Я доку не знаю....и вряд ли сравняюсь на него...а вот Призрака знаю...и знаю, что он игрок, до мозга костей...покруче Фила!
Фил сейчас хоть чуть остепенился!
Йоо..
03.11.2019 17:23
 
Сообщение удалено автором 03.11.2019 в 22:30.
Король трейдинга
03.11.2019 17:27
 
Сообщение удалено автором 30.01.2020 в 16:55.
92210
03.11.2019 17:31
 
9
Я тут нарыл вот что:

Новая ловушка. Референдум.
РСФСР территориальная единица СССР.
Часть СССР не может представлять интересы сего государства.Или должно иметь доверенность на проведение дел от других территориальных единиц (Казахстана, Белорусии, Украины и тд.)
Таких документов нет. Демаркации государственных границ не проводилось. И административные единицы находятся в прежних государственных границах СССР подкрепленных международными договорами.

Одномоментно было переименовано и СССР и РСФСР в РФ.
документы
- письмо Ельцина в ООН о переименовании СССР в РФ от 24 дек 1991 г.
- Мид главам дипломатических представительств от 1992 г.
- закон о переименовании РСФСР в РФ от 25 дек 1991 г

Ельцин никогда не занимал высшей должности в СССР и потому и не мог переименовать СССР в РФ.
На момент переименования РСФСР Ельцин самоназвался президентом РФ и потому не имел права на переименование.
Также как это сделали и другие административные единицы: казахстан, Беларусь и др.
На референдуме о сохранении СССР - голосовали граждане СССР с паспортами СССР и решали вопрос связанный с СССР.
Голосовать за конституцию или за гражданство или создавать другое государство не имели права и возможности.

следовательно Мы живем в СССР и РФ новое название СССР (незаконное) а точнее исходя из международных классификаторов это сокращенное название.

Конституция РФ это непринятый проект конституции РФ а точнее не принятый проект конституции СССР (повторюсь РФ название сокращенное). Если проект не принят то действует предыдущая конституция а это конституция СССР 1977 г.

https://www.youtube.com/watch?v=RVOIyPx5KdY

----

Так конституция эта была принята или нет в итоге?
Я от Йоо читал похожее что то...наверно это правильно...
Но законы пишут победители...так же, как и историю!
Как думаешь...если завтра Пу.. объявит о введении сегодня ночью написанной новой Конституции... его поддержат?
Проблем для него нет....принять любую её редакцию....эт чисто от его желания сейчас зависит.
реальность такова, что в его руках , практически , абсолютная власть сосредоточена...и на сегодня это единственный центр принятия решений...
Других нет.
Я думаю проблем для него никаких. Но и никто не подчиняется какому то там МВФ. Мы им ничего не должны. Что они сделают в случае не принятия этих рекомендаций? Денег не дадут? Так и так санкции и денег не дают. Нам транши не шлют, как Украине. Соответственно и музыку заказывать не в силах.
vjik
03.11.2019 17:33
 
Йоо.. @ 03.11.2019 17:23  (сообщение удалено)
ага...не торопясь.... Батька вон не торопясь.... обложил НДС все товары на стройке АЭС своей...которую мы ему на халяву строим...теперь за это удовольствие будем ещё и приплачивать...
А он там со свидомыми в дёсна и не сегодня завтра нам войну объявит...
Тот ещё союзничек...ничем не хуже прочих...!
Йоо..
03.11.2019 17:33
 
Сообщение удалено автором 03.11.2019 в 22:31.
vjik
03.11.2019 17:43
 
Я от Йоо читал похожее что то...наверно это правильно...
Но законы пишут победители...так же, как и историю!
Как думаешь...если завтра Пу.. объявит о введении сегодня ночью написанной новой Конституции... его поддержат?
Проблем для него нет....принять любую её редакцию....эт чисто от его желания сейчас зависит.
реальность такова, что в его руках , практически , абсолютная власть сосредоточена...и на сегодня это единственный центр принятия решений...
Других нет.
Я думаю проблем для него никаких. Но и никто не подчиняется какому то там МВФ. Мы им ничего не должны. Что они сделают в случае не принятия этих рекомендаций? Денег не дадут? Так и так санкции и денег не дают. Нам транши не шлют, как Украине. Соответственно и музыку заказывать не в силах.
Я уже говорил что...вчера...
Не смотря на ту приятнейшую вчерашнюю картинку...ты процентовку посмотри...что в золоте...а что ещё где...резервный фонд и фнб ...под западным контролем...они будут немедленно заморожены...это буде т лишь первой реакцией..... смотри как они себя ведут с другими...
С нами будет ничем не лучше, а наоборот...показательная порка будет....
Они ещё достаточно , для этого сильны...поверь!
Помнишь Ивана Калиту?
Что он делал весь отпущенный ему срок правления?
Силы копил....
Любой ресурс можно исчерпать мгновенно, если поставленная для достижения цель --- не реальна!
Уж кому кому...а игрокам на бирже это хорошо ведомо!
либо планка цели должна быть снижена...либо этот запас ресурса должен быть накоплен очень значительный.
Testarossa
03.11.2019 17:44
1
Йоо.. @ 03.11.2019 17:23  (сообщение удалено)
Да на хрена весь этот балласт нужен, если у себя жп в стране и в рамках этих границ не в состоянии порядок навести🤦‍♂️
Отправлено через мобильное приложение МФД.
vjik
03.11.2019 17:45
 
Йоо.. @ 03.11.2019 17:33  (сообщение удалено)
Та в посте выше ответ...
Всему своё время!
Любой результат может быть достигнут мгновенно...но к этому должны созреть условия!
vjik
03.11.2019 17:49
 
Йоо.. @ 03.11.2019 17:23  (сообщение удалено)
Да на хрена весь этот балласт нужен, если у себя жп в стране и в рамках этих границ не в состоянии порядок навести🤦‍♂️
Балласт даёт кораблю устойчивость.
Нет балласта и ты на дне в любую секунду....
92210
03.11.2019 17:51
 
9
Я думаю проблем для него никаких. Но и никто не подчиняется какому то там МВФ. Мы им ничего не должны. Что они сделают в случае не принятия этих рекомендаций? Денег не дадут? Так и так санкции и денег не дают. Нам транши не шлют, как Украине. Соответственно и музыку заказывать не в силах.
Я уже говорил что...вчера...
Не смотря на ту приятнейшую вчерашнюю картинку...ты процентовку посмотри...что в золоте...а что ещё где...резервный фонд и фнб ...под западным контролем...они будут немедленно заморожены...это буде т лишь первой реакцией..... смотри как они себя ведут с другими...
С нами будет ничем не лучше, а наоборот...показательная порка будет....
Они ещё достаточно , для этого сильны...поверь!
Помнишь Ивана Калиту?
Что он делал весь отпущенный ему срок правления?
Силы копил....
Любой ресурс можно исчерпать мгновенно, если поставленная для достижения цель --- не реальна!
Уж кому кому...а игрокам на бирже это хорошо ведомо!
либо планка цели должна быть снижена...либо этот запас ресурса должен быть накоплен очень значительный.
Значит нужно продолжать перераспределять ресурсы, если так крепко за яйца держат.
А бегать с референдумами из за 2х строчек в конституции такое себе. Проблему не решит.
Им вообще плевать на любые договора, как показали последние годы. И нам должно быть плевать, что там для них в конституции написали в 90х.
vjik
03.11.2019 17:52
 
Йоо.. @ 03.11.2019 17:33  (сообщение удалено)
Скольшо времени ушло на присоединение Крыма?...месяц? два?
Оно мгновенно практически состоялось....
Но к этому созрели условия.
Каждые два мес Россия не способна присоединять один Крым...
Условия 26 лет зрели....
vjik
03.11.2019 17:58
1
Я уже говорил что...вчера...
Не смотря на ту приятнейшую вчерашнюю картинку...ты процентовку посмотри...что в золоте...а что ещё где...резервный фонд и фнб ...под западным контролем...они будут немедленно заморожены...это буде т лишь первой реакцией..... смотри как они себя ведут с другими...
С нами будет ничем не лучше, а наоборот...показательная порка будет....
Они ещё достаточно , для этого сильны...поверь!
Помнишь Ивана Калиту?
Что он делал весь отпущенный ему срок правления?
Силы копил....
Любой ресурс можно исчерпать мгновенно, если поставленная для достижения цель --- не реальна!
Уж кому кому...а игрокам на бирже это хорошо ведомо!
либо планка цели должна быть снижена...либо этот запас ресурса должен быть накоплен очень значительный.
Значит нужно продолжать перераспределять ресурсы, если так крепко за яйца держат.
А бегать с референдумами из за 2х строчек в конституции такое себе. Проблему не решит.
Им вообще плевать на любые договора, как показали последние годы. И нам должно быть плевать, что там для них в конституции написали в 90х.
Абсолютно здравое рассуждение!
Попробуй это теперь объяснить Йоо...
Он то убеждён, что чё та записанное на бумажечке...ну что бы не забыть...и названное Конституцией...и есть Священная Корова!
Политика --- это очень жёсткая штука ...баланс соотношений реальной силы.
А не расклад в том, у кого Конституция красивей написана...да сц ать на это Всем!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк258.25+3.32 (+1.30%)13.09
График Сбербанк-п
Сбербанк-п257.98+3.05 (+1.20%)13.09
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, до 30 сен 2024)
Да19
 
Нет7
 
Всего голосов:26 
Фондовый рынок больше всего боится:
(открытое, автор: shortfolio, до 15 сен 2024)
Нерезидентов2
 
Ключевой ставки6
 
Геополитики, санкций4
 
Экономического кризиса2
 
Собственной тени12
 
Всего голосов:26 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 678.99+63.99 (+2.45%)13.09
RTSI928.07+23.91 (+2.64%)13.09
DJ Industrial41 393.78+297.01 (+0.72%)13.09
S&P 5005 626.02+30.26 (+0.54%)00:45
NASDAQ Comp17 683.9761+114.2998 (+0.65%)13.09
FTSE 1008 273.09+32.12 (+0.39%)13.09
DAX 3018 699.4+181.01 (+0.98%)13.09
Nikkei 22536 581.76−251.51 (−0.68%)13.09
Hang Seng17 369.09+128.7 (+0.75%)13.09

Котировки акций

ВТБ ао87.14+0.94 (+1.09%)13.09
ГАЗПРОМ ао119.91+1.13 (+0.95%)13.09
ГМКНорНик102.62+1.12 (+1.10%)13.09
ЛУКОЙЛ6 624.5+176.5 (+2.74%)13.09
Полюс12 834.5+177.5 (+1.40%)13.09
Роснефть498+9.55 (+1.96%)13.09
РусГидро0.5149+0.0072 (+1.42%)13.09
Сбербанк258.25+3.32 (+1.30%)13.09

Курсы валют

EUR1.10737+0.00009 (+0.01%)00:05
GBP1.3122+0.0002 (+0.02%)01:51
JPY140.764−1.041 (−0.73%)00:05
CAD1.3584−0.0001 (−0.01%)01:51
CHF0.8481−0.0026 (−0.31%)00:05
CNY7.09250 (0%)01:43
RUR91.076+1.094 (+1.22%)01:43
EUR/RUB99.672+0.901 (+0.91%)00:04
AUD0.6703−0.00182 (−0.27%)00:20
HKD7.7985−0.0002 (0%)01:51
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.