mfd.ruФорум

Казаньоргсинтез (KZOS)

Новое сообщение | Новая тема |
Arista
27.01.2023 00:41
 
Сообщение удалено автором 27.01.2023 в 00:43.
Arista
27.01.2023 00:43
 
Сообщение удалено автором 27.01.2023 в 00:43.
Arista
27.01.2023 00:44
1
Ссори за дубликаты сообщений, хотела исправить опечатку, но почему-то сообщение дублируется новое.
Alexey Rondine
27.01.2023 00:47
1
Сирота, да пусть делится. Девушка зарабатывает даже на Биткосе. А это многого стоит. Я только рад ее успехам.
Я бы возможно и с удовольствием, но, хотелось бы сначала узнать что это за зверь такой биткос и как с этого можно получить денег? Может мне это будет приносить больше денег, чем акции. А то не хорошо получается, вы за меня порадовались, что я за это получаю, когда мне с этого не копейки не упало)) Получила только лишь от некоторых какие-то не понятные упрёки за, что попала в точку мне ж самой смешно с их реакции. Видимо всё же мужское самолюбие некоторым личностям не даёт покоя, что девушка может лучше в чём то них разбираться в трейдерских телеграмм группах как-то к этому более спокойно и вменяемо относятся. Видимо дело в том, что тут долгосрочные инвесторы сидят, которые покупают с мыслью купить и держать на много лет и не обращать внимания на будущие просадки и коррекции.Кто торгует в тот же среднесрок и краткосрок более спокойно к сделкам относится, отросло продать, на коррекции подобрать снова и так по кругу
Так это новый биткоин кос префа. Теперь я его кличу БИТКОС
Arista
27.01.2023 00:48
1
Тех. отскок выше скорей всего должен быть как мне кажется сегодня кстати через полтора часа как написала сообщение то от 25 и правда был небольшой отскок на 3% всеего праавда, но по идеи должен повыше быть завтра. Кстати заметила Не kazax сегодня писал, что нужно ждать 22-23, но стоило мне написать, что от района 25 вероятен отскок он через пару часов тоже повторил это же, совпадение?! Не думаю
Не шарит не казак
В том, что пойдёт на 22-23 или в том, что повторил за мной, что отскок будет сейчас? Или вы про, то, что вообще ни в чем не шаарит
Alexey Rondine
27.01.2023 00:50
1
Не шарит не казак
В том, что пойдёт на 22-23 или в том, что повторил за мной, что отскок будет сейчас? Или вы про, то, что вообще ни в чем не шаарит
Да во всем не шарит этот персонаж. В том числе за вами все повторяет. Это же видно невооружённым глазом
Alexey Rondine
27.01.2023 00:51
 
Сообщение удалено администратором admin 27.01.2023 в 01:15.
Причина: оскорбления
Arista
27.01.2023 00:57
1
Я бы возможно и с удовольствием, но, хотелось бы сначала узнать что это за зверь такой биткос и как с этого можно получить денег? Может мне это будет приносить больше денег, чем акции. А то не хорошо получается, вы за меня порадовались, что я за это получаю, когда мне с этого не копейки не упало)) Получила только лишь от некоторых какие-то не понятные упрёки за, что попала в точку мне ж самой смешно с их реакции. Видимо всё же мужское самолюбие некоторым личностям не даёт покоя, что девушка может лучше в чём то них разбираться в трейдерских телеграмм группах как-то к этому более спокойно и вменяемо относятся. Видимо дело в том, что тут долгосрочные инвесторы сидят, которые покупают с мыслью купить и держать на много лет и не обращать внимания на будущие просадки и коррекции.Кто торгует в тот же среднесрок и краткосрок более спокойно к сделкам относится, отросло продать, на коррекции подобрать снова и так по кругу
Так это новый биткоин кос префа. Теперь я его кличу БИТКОС
Вот оно что)) буду знать, а я сначала подумала, что вы описались и хотели написать именно биткоин Тогда да выходит, что заработала, скоро может еще заработаю на нём же, хотя есть и ожидания и на кое каки другие другие акции,которые надеюсь уже скоро полетят вверх
Arista
27.01.2023 01:00
1
В том, что пойдёт на 22-23 или в том, что повторил за мной, что отскок будет сейчас? Или вы про, то, что вообще ни в чем не шаарит
Да во всем не шарит этот персонаж. В том числе за вами все повторяет. Это же видно невооружённым глазом
Вот и я обратила внимание, правда пока попалось на глаза только одно повторение, но мне не жалко пусть хоть всё повторяет, может на этом тоже человек заработает и станет более дружелюбным
Alexey Rondine
27.01.2023 01:02
 
Так это новый биткоин кос префа. Теперь я его кличу БИТКОС
Вот оно что)) буду знать, а я сначала подумала, что вы описались и хотели написать именно биткоин Тогда да выходит, что заработала, скоро может еще заработаю на нём же, хотя есть и ожидания и на кое каки другие другие акции,которые надеюсь уже скоро полетят вверх
Поделитесь мнением здесь или в телеге. Рассмотрим))
Arista
27.01.2023 01:02
1
Alexey Rondine @ 27.01.2023 00:51  (сообщение удалено)
Это не очень хорошо, люди тогда начнут задумать, а не вывести ли им деньги с биржи и не положить ли на вклад в банке, тогда и акции могут начать продавать, но если подняли не сильно, то особо не должно это пока сказаться на рынке
sirotakazanskaya
27.01.2023 01:07
1
s
Странно, Вы приводите в пример бумаги нищебродов и полубанкротов ОВК с Фармсинтезом , которых Рынок опустил НИЖЕ всех исторических минимумов - какие даже в страшном сне не могли приснится. Там же сколько народу полегло прежде чем они отросли. Так что же вы хотели...? И не надо здесь своими наблюдениями делиться и уж тем более давать советы. ,
Как-нибудь сами разберемся.
Странно, так это ваша реакция вчера и сегодня Когда кос преф летел на 30% вчера вверх, я писала, что картина одна и так же как в той же фарме, овк и еще тьме подобных акций из 3-го эшелона которые сейчас летают каждый день без новостей и писала, что похоже на одну и ту же картину и что будет скоро подобное падение как и там после их полета, вы вообще смотрели графики той же фармы и овк после их полета вверх который был не так давно?? Видимо нет... потому что потом после их бурного роста произошёл откат вниз до половины их роста примерно и потом произошёл новый рост и сейчас при всём этом они смотрятся не особо то и плохо, не обвались, да припали, но пока не критично, о том и речь, что я заранее когда еще кос преф был на пике, писала, что скоро как и там будет откат вниз, поэтому и продала и страанно как раз это то, что на это лично вы писали мне, что нет тут другоооое тут ФУНДАМЕТАЛ! Говоря видимо о том, что падать не будет. Ну и что же мы видим сегодня?))) Падение! Лучше бы прислушивались к мудрых людей которые с добрыми мыслями хотели предостеречь, а не умничали, понятно, конечно, что я вам не удобна, вы то хотели видимо рост до небес, а тут я которая разумно смотрю на происходящее и которая обламывает вам малину и не кричу за одно с вами, что тут рост до небес, покупайте люди добрые, тут резко выделите рассмотрели фундаментал и поэтому начали все дружно в одну минуту покупать без каких-либо новостей разогнав как какой-то последний шлак на 33% не смешите. Кстати кос как и та же фарма и овк из третьего эшелона и как вы их называете для нищебродов? Ну что же вы так и о своей любой акции казаньоргсинтезе И я не для вас тут пишу, так что спокойней относитесь к чужим мнениям которые не совпадают с вашим. В том, что вы не вышли вовремя виноваты только вы, когда можно было просто выйти и потом перезайти ниже, никто же не говорит, что обвалится и будет валяться где-то на дне, даже я верю в перспективе, что кос преф потом пойдёт выше.
Прям как дети маалые, вы вообще за графиками то следите? Видите, что вокруг происходит или только уперлись взглядом в одну акцию в розовых очках и ждёте её роста до небес без откатов? Смешные
Бросай бросай свои колхозные замашки.
Тут уже была одна доярка и "деятельность" ее - закончилась плачевно...
Alexey Rondine
27.01.2023 01:08
 
Странно, так это ваша реакция вчера и сегодня Когда кос преф летел на 30% вчера вверх, я писала, что картина одна и так же как в той же фарме, овк и еще тьме подобных акций из 3-го эшелона которые сейчас летают каждый день без новостей и писала, что похоже на одну и ту же картину и что будет скоро подобное падение как и там после их полета, вы вообще смотрели графики той же фармы и овк после их полета вверх который был не так давно?? Видимо нет... потому что потом после их бурного роста произошёл откат вниз до половины их роста примерно и потом произошёл новый рост и сейчас при всём этом они смотрятся не особо то и плохо, не обвались, да припали, но пока не критично, о том и речь, что я заранее когда еще кос преф был на пике, писала, что скоро как и там будет откат вниз, поэтому и продала и страанно как раз это то, что на это лично вы писали мне, что нет тут другоооое тут ФУНДАМЕТАЛ! Говоря видимо о том, что падать не будет. Ну и что же мы видим сегодня?))) Падение! Лучше бы прислушивались к мудрых людей которые с добрыми мыслями хотели предостеречь, а не умничали, понятно, конечно, что я вам не удобна, вы то хотели видимо рост до небес, а тут я которая разумно смотрю на происходящее и которая обламывает вам малину и не кричу за одно с вами, что тут рост до небес, покупайте люди добрые, тут резко выделите рассмотрели фундаментал и поэтому начали все дружно в одну минуту покупать без каких-либо новостей разогнав как какой-то последний шлак на 33% не смешите. Кстати кос как и та же фарма и овк из третьего эшелона и как вы их называете для нищебродов? Ну что же вы так и о своей любой акции казаньоргсинтезе И я не для вас тут пишу, так что спокойней относитесь к чужим мнениям которые не совпадают с вашим. В том, что вы не вышли вовремя виноваты только вы, когда можно было просто выйти и потом перезайти ниже, никто же не говорит, что обвалится и будет валяться где-то на дне, даже я верю в перспективе, что кос преф потом пойдёт выше.
Прям как дети маалые, вы вообще за графиками то следите? Видите, что вокруг происходит или только уперлись взглядом в одну акцию в розовых очках и ждёте её роста до небес без откатов? Смешные
Бросай бросай свои колхозные замашки.
Тут уже была одна доярка и "деятельность" ее - закончилась плачевно...
Это зазноба не казака дудалша что ли?
-
sirotakazanskaya
27.01.2023 01:14
 
s
Бросай бросай свои колхозные замашки.
Тут уже была одна доярка и "деятельность" ее - закончилась плачевно...
Это зазноба не казака дудалша что ли?
-
Да нет нет, ну что ты не помнишь..? Она на многих форумах ошивалась...."доярка"
Arista
27.01.2023 01:22
2
Странно, так это ваша реакция вчера и сегодня Когда кос преф летел на 30% вчера вверх, я писала, что картина одна и так же как в той же фарме, овк и еще тьме подобных акций из 3-го эшелона которые сейчас летают каждый день без новостей и писала, что похоже на одну и ту же картину и что будет скоро подобное падение как и там после их полета, вы вообще смотрели графики той же фармы и овк после их полета вверх который был не так давно?? Видимо нет... потому что потом после их бурного роста произошёл откат вниз до половины их роста примерно и потом произошёл новый рост и сейчас при всём этом они смотрятся не особо то и плохо, не обвались, да припали, но пока не критично, о том и речь, что я заранее когда еще кос преф был на пике, писала, что скоро как и там будет откат вниз, поэтому и продала и страанно как раз это то, что на это лично вы писали мне, что нет тут другоооое тут ФУНДАМЕТАЛ! Говоря видимо о том, что падать не будет. Ну и что же мы видим сегодня?))) Падение! Лучше бы прислушивались к мудрых людей которые с добрыми мыслями хотели предостеречь, а не умничали, понятно, конечно, что я вам не удобна, вы то хотели видимо рост до небес, а тут я которая разумно смотрю на происходящее и которая обламывает вам малину и не кричу за одно с вами, что тут рост до небес, покупайте люди добрые, тут резко выделите рассмотрели фундаментал и поэтому начали все дружно в одну минуту покупать без каких-либо новостей разогнав как какой-то последний шлак на 33% не смешите. Кстати кос как и та же фарма и овк из третьего эшелона и как вы их называете для нищебродов? Ну что же вы так и о своей любой акции казаньоргсинтезе И я не для вас тут пишу, так что спокойней относитесь к чужим мнениям которые не совпадают с вашим. В том, что вы не вышли вовремя виноваты только вы, когда можно было просто выйти и потом перезайти ниже, никто же не говорит, что обвалится и будет валяться где-то на дне, даже я верю в перспективе, что кос преф потом пойдёт выше.
Прям как дети маалые, вы вообще за графиками то следите? Видите, что вокруг происходит или только уперлись взглядом в одну акцию в розовых очках и ждёте её роста до небес без откатов? Смешные
Бросай бросай свои колхозные замашки.
Тут уже была одна доярка и "деятельность" ее - закончилась плачевно...
И в чём же эти самые колхозные замашки, в том, что попала в точку. Логика конечно отменная))тогда интересно как называются ваши замашки, я бы дала им обозначения, но опускаться до этого не хочется, тем более, что и сегодня такой прекрасный день был у меня Кстати, а вы выходите дальше темы казани? Уже пару лет читаю ветки коса и вас видела только в этих темах, пора уже расширять границы комфорта, выйти и увидеть свет и движения других акций! Там тоже бывает хорошо)) Снимите наконец розовые очки может что-то еще приглянется,нельзя в портфеле держать только одну акцию, нужна обязательно диверсификация портфеля. И нельзя никогда влюбляться в акцию, это мешает беспристрастно смотреть на происходящие.
Arista
27.01.2023 01:23
1
Вот оно что)) буду знать, а я сначала подумала, что вы описались и хотели написать именно биткоин Тогда да выходит, что заработала, скоро может еще заработаю на нём же, хотя есть и ожидания и на кое каки другие другие акции,которые надеюсь уже скоро полетят вверх
Поделитесь мнением здесь или в телеге. Рассмотрим))
Тут не хочу, а то кайфоломщики набегут и полёт могут сбить давайте я в лс тут напишу
sirotakazanskaya
27.01.2023 08:02
1
s
Бросай бросай свои колхозные замашки.
Тут уже была одна доярка и "деятельность" ее - закончилась плачевно...
И в чём же эти самые колхозные замашки, в том, что попала в точку. Логика конечно отменная))тогда интересно как называются ваши замашки, я бы дала им обозначения, но опускаться до этого не хочется, тем более, что и сегодня такой прекрасный день был у меня Кстати, а вы выходите дальше темы казани? Уже пару лет читаю ветки коса и вас видела только в этих темах, пора уже расширять границы комфорта, выйти и увидеть свет и движения других акций! Там тоже бывает хорошо)) Снимите наконец розовые очки может что-то еще приглянется,нельзя в портфеле держать только одну акцию, нужна обязательно диверсификация портфеля. И нельзя никогда влюбляться в акцию, это мешает беспристрастно смотреть на происходящие.
Вот в том, что возомнила о себе типа самая мудрая, изворотливая, ловкая а другие типа дураки.
И главное .....все это стараешься выставить на показ. Это все... и есть "по-колхозному".
И еще....по поводу того что я держку и как я работаю с бумагами. Это давно не только КОС.
Это не только КОС со времен выхода из кризиса 2009 года .
Просто из бумаг КОС - у нас ...у казанских - по мимо биржи, у многих есть еще и акции наследственные, а потому - этой уделяю внимание больше всего. То есть это для вас эти бумаги это только спекулятивный инструмент, а для меня - не только....
sirotakazanskaya
27.01.2023 09:02
 
s
Вчера, конечно, меня вот эта новость очень сильно расстроила...

Татарстан , 26 янв, 09:43 292

Казань лишили права принять Суперкубок УЕФА 2023 года

Подробнее на РБК:
https://rt.rbc.ru/tatarstan/26/01/2023/63d220ae...
Молодой инвестор 2045
27.01.2023 09:30
1
М
По 23 возьму префку не раньше , но на небольшой отскок ,скорее всего он будет на следующей неделе до 26-27
Arista
27.01.2023 09:36
1
И в чём же эти самые колхозные замашки, в том, что попала в точку. Логика конечно отменная))тогда интересно как называются ваши замашки, я бы дала им обозначения, но опускаться до этого не хочется, тем более, что и сегодня такой прекрасный день был у меня Кстати, а вы выходите дальше темы казани? Уже пару лет читаю ветки коса и вас видела только в этих темах, пора уже расширять границы комфорта, выйти и увидеть свет и движения других акций! Там тоже бывает хорошо)) Снимите наконец розовые очки может что-то еще приглянется,нельзя в портфеле держать только одну акцию, нужна обязательно диверсификация портфеля. И нельзя никогда влюбляться в акцию, это мешает беспристрастно смотреть на происходящие.
Вот в том, что возомнила о себе типа самая мудрая, изворотливая, ловкая а другие типа дураки.
И главное .....все это стараешься выставить на показ. Это все... и есть "по-колхозному".
И еще....по поводу того что я держку и как я работаю с бумагами. Это давно не только КОС.
Это не только КОС со времен выхода из кризиса 2009 года .
Просто из бумаг КОС - у нас ...у казанских - по мимо биржи, у многих есть еще и акции наследственные, а потому - этой уделяю внимание больше всего. То есть это для вас эти бумаги это только спекулятивный инструмент, а для меня - не только....
Ну конечно я знаю, что это раздражает, потому что я специально так себя веду с такими как вы! С которым делишься своими мыслями, причём заметьте я нормально с вами общалась, когда еще писала, что кос преф напоминает движение других акций из 3-го эшелона и что как и там скоро скорей всего будет подобное падение, потом так и случилось и вместо того, чтобы согласится, что были не правы ничего лучше не придумали как написать "не нужно нам твоё мнения". Это вы видимо про себя и своё ущемленное эго. Ну вот и захотелось вас пораздражать немного Я еще и не так могу ..... Было бы только желание и время)) Учитесь просто нормально воспринимать другое мнение и адекватно на это реагировать, тогда может меньше появится желание вас раздражать. А так я ничего против казани не имею, сама в нем долго сидела, потом начала немножко частью спекулировать, когда уже надоел этот застой, бросать его окончательно и не собираюсь. А так кто знает, может я в новых мыслях уже и не права окажусь и отскока особого и не будет в ближайшее время, я спокойно допускаю, что и я могу ошибаться и ничего в этом нет страшного
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Alexey Rondine
График ОргСинт ао
ОргСинт ао87−0.6 (−0.68%)11.09
График ОргСинт ап
ОргСинт ап20.82+0.36 (+1.76%)11.09
Информационная панель со статьями о компании Казаньоргсинтез
https://zen.yandex.ru/media/id/5f2ba080ad978b12...
Фондовый рынок больше всего боится:
(открытое, автор: shortfolio, до 15 сен 2024)
Нерезидентов2
 
Ключевой ставки3
 
Геополитики, санкций4
 
Экономического кризиса1
 
Собственной тени11
 
Всего голосов:21 
В каком месяце будет дно по индексу Мосбиржи в текущем году?
(открытое, автор: shortfolio, завершено)
Август5
 
Сентябрь15
 
Октябрь9
 
Ноябрь9
 
Декабрь6
 
А какой сейчас год?2
 
Всего голосов:46 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 668.03−3.35 (−0.13%)11.09
RTSI920.93−2.7 (−0.29%)11.09
DJ Industrial40 861.71+124.75 (+0.31%)00:00
S&P 5005 554.13+58.61 (+1.07%)00:45
NASDAQ Comp17 395.531+369.6509 (+2.17%)11.09
FTSE 1008 193.94−12.04 (−0.15%)11.09
DAX 3018 330.27+64.35 (+0.35%)11.09
Nikkei 22536 542.72+922.95 (+2.59%)04:16
Hang Seng17 108.71−125.38 (−0.73%)11.09

Котировки акций

ВТБ ао87.2−1.69 (−1.90%)11.09
ГАЗПРОМ ао121.62−1.82 (−1.47%)11.09
ГМКНорНик103.6−2.36 (−2.23%)11.09
ЛУКОЙЛ6 413.5−21.5 (−0.33%)11.09
Полюс12 446−35 (−0.28%)11.09
Роснефть477.75−4.6 (−0.95%)11.09
РусГидро0.5067−0.0085 (−1.65%)11.09
Сбербанк258.2−3.09 (−1.18%)11.09

Курсы валют

EUR1.10082−0.00042 (−0.04%)04:16
GBP1.3034−0.0008 (−0.06%)04:16
JPY142.351+0.079 (+0.06%)04:16
CAD1.35845+0.00123 (+0.09%)04:16
CHF0.85182−0.00012 (−0.01%)04:16
CNY7.1192−0.0008 (−0.01%)11.09
RUR91.5654−0.012 (−0.01%)04:14
EUR/RUB100.807−0.037 (−0.04%)04:14
AUD0.6673+0.00018 (+0.03%)04:16
HKD7.79742−0.00088 (−0.01%)04:16
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.