mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
попондопуло
24.02.2018 06:24
18
Доброго Дня Друзья.

Брал паузу для приведения в порядок взгляда относительно ФР как отечественного так и СиПы.

Кора в СиПи в начале февраля испугала, перетряс портфель из 100% лонга в пользу 65% шорта (писал), что было ошибкой, ну чтож людям свойственно ошибаться.
Итак Индекс Бакса. Взял только отрезок президенства Трампа
http://funkyimg.com/i/2CHeX.png
Как мы видим его слова с делом не расходятся - четкий трэнд, ни каких намеков на его смену нет.
Это наложение графика индекса бакса на СиПи
http://funkyimg.com/i/2CHf5.png
Зависимость налицо, недавняя кора, видимо, всего лишь снятие перекупа перед очередным витком роста, сильная просадка объясняется еще более впечатляющим ростом.
На мой взгляд пока с ростом ВВП США все в порядке о развороте рынка говорить преждевременно.
Нефть.
Влияние Слабого доллара также прослеживается м.б. с небольшой задержкой.
http://funkyimg.com/i/2CHfw.png
На основании всего изложенного - американский рынок и сырье продолжат рост при условии сохранение экон. политики Трампа. На мой взгляд она продолжится в том же направлении, США просто жизнено важно сбалансировать торговый баланс ведь дальнейший рост гос. долга рано или поздно приведет страну к большим неприятностям.

Перехай по ММВБ, с точки зрения ТА, не оставил шансов для разворота, пока только рост.
Осталось выбрать фишки который имеют больший потенциал для роста, завтра или в понедельник напишу.
Жду конструктивной критики.

Хз конечно.
Князев
24.02.2018 08:05
9
Минфин США введет новые санкции против России в ближайшие недели. https://ria.ru/world/20180223/1515205185.html?r... К гадалке не ходи, объявят перед самоизбранием гаранта.
Думаю, что ни одно из рейтинговых агентств рейтинг РФ не повысит на этой неделе. Их штаб-квартиры находятся в США. Тогда ралли последних дней за счет денег инорезов может сойти на нет.
Имхо, лично мое мнение. Лично я как не профессионал считаю, что валюту дешевле купить на рынке, нежели брать ее с процентами через размещение ОФЗ.
Повысили))) уже
Ожидаемо вполне
И это оч гуд для нас
👍👍👍

Жижа… и амеры в хороших плюсах тоже…
Гэпанем в пн по всей мамбе))) нэплохо
Это к праздникам нам подарунки запоздалые подвезли)))
Завтра отметим это дело пенным напитком Budweiser Budvar, друзья!…
Все на сходку!… Все в нашу таверну!… ибо… заслужили!…

https://youtu.be/22lQJaZtWF8
Доброе утро!
Лично для меня печально, что повысили. Лишь бы для простых людей это было хорошо, а не только для глобальных спекулянтов. Но все равно, в поезд я сел и за два дня торгов от рублевого депо взял 4%, а с начала года на рублевый остаток - 13.5%. Правда сумма незначительна, основной кэш в долларе ниже 57 р. Ничего, пересидим, обидно, что к 56 погонят с открытия в понедельник. Но, сильно ниже не припадем. Страшно брать на таком высоком рынке. На этой неделе катался на бумагах Х5. На мой взгляд - сильно перекупленных. Будет со временем Магнит № 2.
Уверен, что если пиндосы будут повышать ставку не менее четырех раз в этом году, до рынку пойдут на коррекцию. Дешевых денег уже не будет. Свой взгляд на среднесрок не меняю, сиплый уйдет в моменте минимум к 2400. Соответственно более сильный доллар утянет вниз сырье и особенно нефть. Ралли последних дней мне вообще в ней непонятно. Видимо высаживают перед очередной экспирацией.
Имхо, лично мое мнение.
0307Lucky375
24.02.2018 09:16
3
М даа, я тоже не особо рад, что повысили рейтинг. И так на максимумах, похорошему бы скоректироваться нужно а потом уж рост и максимум переписывать а у нас как всегда всё наоборот, сейчас народ поверит в рост примерно до 2400-2450 по ММВБ там их всех и засадят.
Интересно кто теперь потащит рынок снова Сбер, ГП а может быть ещё кто, и как долго, месяц то заканчивается?
А может быть это план такой, в феврале повышение рейтинга, в марте санкции?!
Очередная ловушка, ИМХО.
Цюрюпа
24.02.2018 13:34
1
Ц
Мои дорогие, юморные, умные, сильные, целеустремлённые!
Поздравляю вас всех с праздником! Как бы вы не относились к этому дню, уверена, что вы все на защите своих близких, всего, что вам дорого, своей Родины! Пусть ваши родные и любимые видят в вас самое хорошее, самое потенциальное, верят в вас! Как я...

Талантливый мужчина - талантлив во всем! 🌟
Я по коньяку тоже разряд показать могу
Мужчины не мечтают, они планируют и ставят цели 🌟
Медленно спустимся с горы и возьмем все стадо!…:
Для мужчины полигамия - не удовольствие, а суровый риск-менеджмент 🌟
не накладай все яйца в одну корзину
...иногда он предполагает кофе не До или После, а Вместо 🌟
вовремя - это до открытия позиции)
Хорошие мужики на дороге не валяются... они валяются дома на диване! 🌟
Лежа на диване хотелось бы Гооооол!!!
Не бывает ленивых мужчин, бывают неотмотивированные и недостимулированные 🌟
Че то всё растёт а тут ничего не растёт
Мужчины не совершают ошибок, они приобретают опыт 🌟
Теперь и уменя есть такой опыт , спасибо
Мужчина всегда готов научно обосновать любую фантастику 🌟
Дед мороз - верный союзник нашего народа
Да, иногда мужчины думают не только о сексе! Наверно... 🌟
На "космических" расстояниях сигнал должен быть сконцентрированный и направленный
Любые совпадения считать случайными)))
Блеск!!!)
dima32
24.02.2018 15:16
9
Добрый день товарищи!)

вот и рейтинг ожидаемо повысили А самое главное то, что 10-летний тренд растущий переходит в новую фазу (на новый уровень. повыше!) . 5й раз на закрытии коснулись и даже в допторги закрылись выше канала, начало которого взяло еще в далеком 2007 году. (график выкладывал неделю назад). И очень надеюсь что перешли вес же на новый уровень, тем более гэпануть в пнд с утра должны не хило. перешагнув сразу прошлый уровень, тогда все сказанное Мр.Фестом становится реальностью, и все гэпы внизу будут закрывать уже не в это десятилетие. Цель теперича по отложенному каналу выходит приблизительно 3900-4000 пкт.
А это значит что все шорты забуваем на пару лет точно Если конечно торговля не контртрендовая
Думал еще с понедельника елси такой сценарий сработает. куда вложиться (переложиться). И лучше чем ГП не увидел. (вспомнились летние сообщения от Арона, Евг и Фроста) что Сбер и ГП поменяются местами. Похоже это именно тот случай. Кроме ГП кто где можно ждать утроения ценника. я выделил для себя Мечел об , Россети и ФСК (но это уже после того, как ММВБ-10 подрастет нехило), потом и вспомнят про 2й эшелон. третий же пока можно забыть. окромя некоторых дивных историй по типу МРСК ЦП.(хотя Урал показал убыток за прошлый год нехилый. а тоже ожидалась неплохая прибыль)
А вес остальные бумаги ожидаю удвоения. после начала реализации чашек с ручками по многим индексам (энергетика. металлургкия) 50% сходу должно выдать (по расчетам хорошего варианта). Еще что -то было в виде чашки и ручки(окромя мечела преф) сходу невпсомню где.

Про плохой сценарий ПОКА конечно же не забываем тоже: - это аналог 2007-08 год(по графику видно) что также впадинку отрисовали и ухнули . Тогда цель туточки буит никакие 1900 и 1600. а 1100 - дно канала растущего.(юуду сплевывать ибо он мне не нравится такой вариант )


Про бакс- ГИП теперь должен сработать на месяцах окончательно и улететь ниже 55 за доллар (56.12 на закрытии в птн курс уже был. ) где поедет к моим цифиркам
Нефть - скорее всего тест бывшего растущего канала поедет делать- это сейчас в районе 95 долларов.

Всем удачи и профита! И До новых встреч!

ЗЫ. не стал пистаь про фундаментал, очень долго и нудно, все читают новости и слухи разныя. Только вот до первых контрактов по нефти в юанях осталось чуть больше 3х недель!
dima32
24.02.2018 15:39
1
Чтож Вы все пытаетесь найти какие-то гоняющиеся за Вами куклами и другой нечистью?)) Роботы сейчас похлеще всяких ММ работают и добивают до "нужных" высот, запрограммированных. На форексе это уже давно так работает, незаметными шажками и здесь такое прижилось.
Помню продавал товарищенские бумаги в сдохшей компании. Прошла инфа что с завтра торги снимут акцию. буквально за несколько часов до закрытия. Выставил я 20 тыщ лотов этой папиры человека.. что стали на форуме пистаь как думаете? начиная от сбора бумаги, до кукла и т.д. пришлось по рынку продавать. да провалил акцию на часок на 15% зато чел при деньгах остался. Так чтоне надо исктаь кошку в темной комнате когда ее там и нет))
(хотя манипулирование бывает конечно же).
Докуда теперь индекс без отаката доедет- никому знать не дано. Впереди годовые отчеты и дивный сезон, до лета вряд ли будет серьезное снижение без внешних шоков. и то 2320-3330 теперь останется очень серьезной поддержкой. Только ретест имхо.
привыкли поимаешь вбок торговать и падать Ждемс от третьего агентства подъем рейтинга) Санкции тут уже пока побоку.
ЗЫ. сегодня первый ИЗ Лондона уже вернулся. в писке их еще 25-26 человек, отлученных от бизнеса.
М даа, я тоже не особо рад, что повысили рейтинг. И так на максимумах, похорошему бы скоректироваться нужно а потом уж рост и максимум переписывать а у нас как всегда всё наоборот, сейчас народ поверит в рост примерно до 2400-2450 по ММВБ там их всех и засадят.
Интересно кто теперь потащит рынок снова Сбер, ГП а может быть ещё кто, и как долго, месяц то заканчивается?
А может быть это план такой, в феврале повышение рейтинга, в марте санкции?!
Очередная ловушка, ИМХО.
dima32
24.02.2018 15:48
3
привет Юрий.
все баксами балуешься?) Кризис ожидаешь?) А тогда сейчас у нас что? Люди на продукты денег в МФО занимают в очередях стоят. Кому они нафиг нужны? Золото и серебро с платиной намного выигрышнее смотрятся на ЭТОТ случай имхо.
А почему не нра что рынок расти будет?? лосей давнишних пристрелишь с мин потерями.Может Мафон развернется окончательно и в новый виток роста пойдет.
по амерам- в прошлом году сравнение тут делали всей бандой, когда Трамп пришел к власти. Может получится как при Рейгане- рост все 8 лет правления(на2й срок считаю переизберется). Тем более Трамп открыто заявлял и держит слово что фонда будет расти! Он следит за этим сам собственнолично! А повышения ставок - посмотрите что было в 03-07 года при цикле повышений ставок амерами. Были только корректозы и потом на новые высоты шел рынок. Да и вообще, может случится так. что мы на них смотреть не будем, как до этого было)
Повысили))) уже
Ожидаемо вполне
И это оч гуд для нас
👍👍👍

Жижа… и амеры в хороших плюсах тоже…
Гэпанем в пн по всей мамбе))) нэплохо
Это к праздникам нам подарунки запоздалые подвезли)))
Завтра отметим это дело пенным напитком Budweiser Budvar, друзья!…
Все на сходку!… Все в нашу таверну!… ибо… заслужили!…

https://youtu.be/22lQJaZtWF8
Доброе утро!
Лично для меня печально, что повысили. Лишь бы для простых людей это было хорошо, а не только для глобальных спекулянтов. Но все равно, в поезд я сел и за два дня торгов от рублевого депо взял 4%, а с начала года на рублевый остаток - 13.5%. Правда сумма незначительна, основной кэш в долларе ниже 57 р. Ничего, пересидим, обидно, что к 56 погонят с открытия в понедельник. Но, сильно ниже не припадем. Страшно брать на таком высоком рынке. На этой неделе катался на бумагах Х5. На мой взгляд - сильно перекупленных. Будет со временем Магнит № 2.
Уверен, что если пиндосы будут повышать ставку не менее четырех раз в этом году, до рынку пойдут на коррекцию. Дешевых денег уже не будет. Свой взгляд на среднесрок не меняю, сиплый уйдет в моменте минимум к 2400. Соответственно более сильный доллар утянет вниз сырье и особенно нефть. Ралли последних дней мне вообще в ней непонятно. Видимо высаживают перед очередной экспирацией.
Имхо, лично мое мнение.
Rossoneri F.
24.02.2018 15:51
12
Доброго Дня Друзья.

Брал паузу для приведения в порядок взгляда относительно ФР как отечественного так и СиПы.

Кора в СиПи в начале февраля испугала, перетряс портфель из 100% лонга в пользу 65% шорта (писал), что было ошибкой, ну чтож людям свойственно ошибаться.
Итак Индекс Бакса. Взял только отрезок президенства Трампа
http://funkyimg.com/i/2CHeX.png
Как мы видим его слова с делом не расходятся - четкий трэнд, ни каких намеков на его смену нет.
Это наложение графика индекса бакса на СиПи
http://funkyimg.com/i/2CHf5.png
Зависимость налицо, недавняя кора, видимо, всего лишь снятие перекупа перед очередным витком роста, сильная просадка объясняется еще более впечатляющим ростом.
На мой взгляд пока с ростом ВВП США все в порядке о развороте рынка говорить преждевременно.
Нефть.
Влияние Слабого доллара также прослеживается м.б. с небольшой задержкой.
http://funkyimg.com/i/2CHfw.png
На основании всего изложенного - американский рынок и сырье продолжат рост при условии сохранение экон. политики Трампа. На мой взгляд она продолжится в том же направлении, США просто жизнено важно сбалансировать торговый баланс ведь дальнейший рост гос. долга рано или поздно приведет страну к большим неприятностям.

Перехай по ММВБ, с точки зрения ТА, не оставил шансов для разворота, пока только рост.
Осталось выбрать фишки который имеют больший потенциал для роста, завтра или в понедельник напишу.
Жду конструктивной критики.

Хз конечно.
Попо, привет!…
По порядку:
1) нефть… посмотрим как проходить будем опять 71… уровень сильный… 50 ф от лоев к хаям глобально… не факт, что пройдем в ближайший квартал… скорее всего на 58 сползание просится… перед дальнейшим витком роста… во втором полугодии…
2) индекс бакса… писал пару мес назад, что пределом падения видится уровень 85-86… ниже не пустят… 10-летки трежерей граф развернут… остаюсь при этих мыслях и сейчас…
Что касаемо руб/бакс — то 55… край… ниже бюджету нашему никак))) при любой цене на нефть в диапазоне на этот год… будут допдоходами казну пополнять
3) мамба… глобально вверЬх… с новыми перехаями к концу года… но на этой волне роста сильно выше не будем… наверное… кора всё ж оч просится… вопрос с каких уровней… посмотрим…
Вполне допускаю заброс на изменении рейта снпи и плавный разгруз на три-четыре мес… пинцет ждал янв/фев… возможно перенесли на фев/мар…
Sell in may and go away тож не за горами… может пораньше начнут…
Поэтому буду думать… над лонгами… и ждать точки разворота под шорты… на этот период… потом опять лонги наберу…
(Инвестпоз это НЕ КАСАЕТСЯ!!!… только спексчет имею ввиду!!!)))

Это если кратко…

ВооотЪ…
rock-retiree (Z)
24.02.2018 15:51
 
Для стацонарной орбиты существует тарелка Уже давно. Ещё в начале 90х получал связь через спутник. Тогда это была фантастика.
Спутники Маска и электролиты Гугла будут висеть гораздо ниже. Про спутники не помню, а планеры от Гугла вряд ли залетят выше 15 км. На такое расстояние добивает вай фай. В оба конца.
Опять же, предприятие, сумевшее запустить тяжёлую ракету в космос , наверняка имеет решение и для данной проблемы.
Ранее, были сказаны ключевые слова о современном спутниковом инете: медленно и дорого. Если один из факторов (медленно) будет исключен, а второй минимизирован, то наступит эра нового инета. Технически все проблемы решаемы уже при современном уровне развития технологий.
На "космических" расстояниях сигнал должен быть сконцентрированный и направленный. Если спутник не на геостационаре, то не очень понятно, как "попадать" в него
на малых высотах спутники будут тормозить об атмосферу и потребуется их регулярно поднимать двигателями
rock-retiree (Z)
24.02.2018 16:02
1
S&P вывело суверенный рейтинг России из «мусорной» категории
Рейтинговое агентство Standard&Poors повысило рейтинг России до инвестиционного (BBB-) со стабильным прогнозом. Агентство Fitch не стало повышать российский рейтинг, оставив его также на уровне BBB-
S&P повысило суверенный кредитный рейтинг России до инвестиционного уровня с (движение с BB+ до BBB-) со стабильным прогнозом. Таким образом, российский рейтинг вышел из «мусорной», по версии агентства, категории.

Агентство Fitch не стало повышать или понижать российский рейтинг, оставив его на том же инвестиционном уровне (BBB-) с позитивным прогнозом.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/24/02/2018/5a9083e...
теперь дело за корпоративными рейтингами )))
rock-retiree (Z)
24.02.2018 16:11
2
То: 0307Lucky375

ВооотЪ … про мтс… писал тож… здесь… в открытую…
Шорт половина закрыт 307—295 - 13 фев… разворот пошел…
При ретесте - перевернул уже 14 на лонг всю позу - плечо…
А индюки - это индикаторы… у каждого они свои…
Своя система… своя философия… своё видение графов…
И разные таймы, на которых ориентироваться нужно…
Зависит от горизонта планирования… рассказывал подробно…
Имхо ессно…
Ок, спасибо, но 13-го мне уже было поздно, уже был лось, если крыться то 9-го или край 12-го ещё можно было, а 13, 14-го уже поздняк было трепыхаться поэтому решил пересидеть, но не думал что Мамбу так затащат. Теперь буду до последнего ждать, просто так не сдамся .
Сам как думаешь вообще будет в этой бумаге снижение когда-нибудь хотя бы до 280? Спасибо.
если будет 280, то буду покупать еще, писал уже. но если будет 280, то покупать будет страшно )))
deS ≠ 0
25.02.2018 01:03
4
Повысили))) уже
Ожидаемо вполне
И это оч гуд для нас
👍👍👍

Жижа… и амеры в хороших плюсах тоже…
Гэпанем в пн по всей мамбе))) нэплохо
Это к праздникам нам подарунки запоздалые подвезли)))
Завтра отметим это дело пенным напитком Budweiser Budvar, друзья!…
Все на сходку!… Все в нашу таверну!… ибо… заслужили!…

https://youtu.be/22lQJaZtWF8
Доброе утро!
Лично для меня печально, что повысили. Лишь бы для простых людей это было хорошо, а не только для глобальных спекулянтов. Но все равно, в поезд я сел и за два дня торгов от рублевого депо взял 4%, а с начала года на рублевый остаток - 13.5%. Правда сумма незначительна, основной кэш в долларе ниже 57 р. Ничего, пересидим, обидно, что к 56 погонят с открытия в понедельник. Но, сильно ниже не припадем. Страшно брать на таком высоком рынке. На этой неделе катался на бумагах Х5. На мой взгляд - сильно перекупленных. Будет со временем Магнит № 2.
Уверен, что если пиндосы будут повышать ставку не менее четырех раз в этом году, до рынку пойдут на коррекцию. Дешевых денег уже не будет. Свой взгляд на среднесрок не меняю, сиплый уйдет в моменте минимум к 2400. Соответственно более сильный доллар утянет вниз сырье и особенно нефть. Ралли последних дней мне вообще в ней непонятно. Видимо высаживают перед очередной экспирацией.
Имхо, лично мое мнение.
в пятницу двухлетняя доходила до 2.040, FFR сейчас 1.5. Спред практически 0.6%. Нетрудно сосчитать, что фрс уже может делать 2.5 повышения. Повышение где то рядом, иначе деньги банков, запаркованные на счётах ФРС начнут оттуда утекать в рынок. 💀

ФРС будет вынужден повысить ставку. 💉 Долллар 💵 будет расти, по крайней мере до осени. Повышение ставки, рост доллара вызовет испуганное 👲🏽бегство якобы « великих красных»👹 🇨🇳 в безопасные активы. Когда красные 🏃‍♂️ побегут - комоды и развернутся на юг, март- начало апреля. Стоковый маркет может упасть внезапно, 2400 легко и возможно ниже, индикаторов нет, ориентир март и позднее.

Посадка 🛬 в доллар - хорошая « бережённого Бог» стратегия, лучше перестраховаться, чем недостраховаться.
попондопуло
25.02.2018 04:46
6
Повысили))) уже
Ожидаемо вполне
И это оч гуд для нас
👍👍👍

Жижа… и амеры в хороших плюсах тоже…
Гэпанем в пн по всей мамбе))) нэплохо
Это к праздникам нам подарунки запоздалые подвезли)))
Завтра отметим это дело пенным напитком Budweiser Budvar, друзья!…
Все на сходку!… Все в нашу таверну!… ибо… заслужили!…

https://youtu.be/22lQJaZtWF8
Доброе утро!
Лично для меня печально, что повысили. Лишь бы для простых людей это было хорошо, а не только для глобальных спекулянтов. Но все равно, в поезд я сел и за два дня торгов от рублевого депо взял 4%, а с начала года на рублевый остаток - 13.5%. Правда сумма незначительна, основной кэш в долларе ниже 57 р. Ничего, пересидим, обидно, что к 56 погонят с открытия в понедельник. Но, сильно ниже не припадем. Страшно брать на таком высоком рынке. На этой неделе катался на бумагах Х5. На мой взгляд - сильно перекупленных. Будет со временем Магнит № 2.
Уверен, что если пиндосы будут повышать ставку не менее четырех раз в этом году, до рынку пойдут на коррекцию. Дешевых денег уже не будет. Свой взгляд на среднесрок не меняю, сиплый уйдет в моменте минимум к 2400. Соответственно более сильный доллар утянет вниз сырье и особенно нефть. Ралли последних дней мне вообще в ней непонятно. Видимо высаживают перед очередной экспирацией.
Имхо, лично мое мнение.
Приветствую.

Система инерционна, разовое повышение ставки будет учтено рынком за 2-3 дня, к развороту трэнда ослабления $ приведет только ряд снижений да и то через временной лаг, вероятно многомесячный.

Аналитики Goldman Sachs прогнозируют, что 2018 год станет еще одним слабым годом для курса доллара, несмотря на ожидания, что ФРС США проведет несколько повышений процентной ставки в ближайшие 12 месяцев.
«Мы по-прежнему считаем, что доллар США будет относительно слабым против основных валют и, вероятно, против валют развивающихся рынков», - отмечает главный экономист Goldman Sachs Ян Хациус.
Индекс доллара к корзине шести основных валют, упал в 2017 примерно на 10% после нескольких лет роста на фоне восстановления экономики США. Большинство аналитиков рынка считают, что 2018 год не станет позитивным для курса доллара не только из-за хорошей экономической ситуации в других регионах мира, но и из-за неопределенности, свойственной самой американсой валюте, в том числе, в отношении политики президента США Дональда Трампа.
http://expert.ru/2018/01/10/goldman/

В банке Morgan Stanley считают, что доллару грозит ослабление в течение ближайших 6 лет, так как прогнозы глобального экономического роста имеют большее значение, чем ожидаемое повышение процентных ставок ФРС. Об этом сообщает Bloomberg.
«Доллар достиг пика в январе 2017 года, и мы, скорее всего, ожидаем тенденцию ослабления доллара в ближайшие шесть лет», - отметил Редекер. Ключевым драйвером изменения курса доллара является не процентная ставка, а то, как функционирует глобальная экономика и глобальный спрос на финансирование», - добавил он.
По мнению аналитика Morgan Stanley, валюты развивающихся рынков крайне привлекательны на фоне имеющейся реальной доходности. Особо он выделяет российский рубль среди валют этого сегмента.
http://expert.ru/2017/11/16/morgan-stanley/

Вот как отразилось повышение ставки 13 декабря 2017г на 0,25%
http://funkyimg.com/i/2CKdy.png

Аналитики банка Morgan Stanley сделали прогноз на конец года для курса доллара США. Эти оценки стали еще более пессимистичными для американской валюты в сравнении с предыдущими. Об этом сообщает Financial Times.
Согласно обновленному прогнозу, распродажа доллара ускорится во второй половине 2018 года.
«Мы - долгосрочные долларовые медведи и здесь ничего ничего не изменилось», - отметил стратег банка Ханс Редекер. «Мы считаем, что нисходящий тренд курса доллара, вероятно, будет усиливаться», - добавил он.
Основной причиной пессимизма Morgan Stanley является снижение глобальной потребности в долларовом финансировании в условиях растущего аппетита к риску. Доллар рассматривается как валюта-убежище. В период устойчивого глобального экономического роста инвесторы обращают свой взор в направлении, где они смогут получить хорошую прибыль.

http://expert.ru/2018/02/19/morgan/
Rossoneri F.
25.02.2018 07:24
9
Все на каккей!…
Нам нужна победа!…

Гоооооооооооооол!… за 0,5 сек до конца 1 периода!!…В.Войнов 1-0!!!… 👍👍👍
Ну кааак тааак?… рикошет… ((( 1-1…
Второй период… очень вязкая игра… не наша игра… становится тревожно…
Нужна накачка перед 3-м периодом… тренер должен найти НУЖНЫЕ СЛОВА…
Рулит раздевалка… всё зависит от лидеров в решающие моменты… ВЕРИМ!!! 👍
Гоооооооооооооооооооооооооооооол!… два-одно!!!…
2-2… сразу… 2-3 уже((( но ВЕРИМ!………жесть канеш(((……………
Ааааааааааааааааааа 3-3!!!!!!!… в меньшинстве!… можем если захотим!…
Овертайм… лотерея… до первой заброшенной…


Гоооооооооол!!!! Мы чемпиооооооны!!!!!!!!!
Князев
25.02.2018 08:51
5
Все на каккей!…
Нам нужна победа!…

Гоооооооооооооол!… за 0,5 сек до конца 1 периода!!…В.Войнов 1-0!!!… 👍👍👍
Ну кааак тааак?… рикошет… ((( 1-1…
Второй период… очень вязкая игра… не наша игра… становится тревожно…
Нужна накачка перед 3-м периодом… тренер должен найти НУЖНЫЕ СЛОВА…
Не в полную силу играем. Так нельзя. Немцы слабее нас. Если честно - нынешний финал - едва ли не слабейший за всю историю олимпиад. И это - правда. Наша задача взять золото. И через пару месяцев никто не вспомнит, что там не было игроков НХЛ. Важно только золото. Олимпийское золото. Важнее его для спортсмена только медаль на ЧМ по футболу. Надеюсь наши хоккеисты его выиграют. Дай-то Бог.
Отопленец
25.02.2018 09:26
3
Все на каккей!…
Нам нужна победа!…

Гоооооооооооооол!… за 0,5 сек до конца 1 периода!!…В.Войнов 1-0!!!… 👍👍👍
Ну кааак тааак?… рикошет… ((( 1-1…
Второй период… очень вязкая игра… не наша игра… становится тревожно…
Нужна накачка перед 3-м периодом… тренер должен найти НУЖНЫЕ СЛОВА…
Рулит раздевалка… всё зависит от лидеров в решающие моменты… ВЕРИМ!!! 👍
Гоооооооооооооооооооооооооооооол!… два-одно!!!…
2-2… сразу… 2-3 уже((( но ВЕРИМ!………
Валидольный матч!
Rossoneri F.
25.02.2018 09:27
 
Все на каккей!…
Нам нужна победа!…

Гоооооооооооооол!… за 0,5 сек до конца 1 периода!!…В.Войнов 1-0!!!… 👍👍👍
Ну кааак тааак?… рикошет… ((( 1-1…
Второй период… очень вязкая игра… не наша игра… становится тревожно…
Нужна накачка перед 3-м периодом… тренер должен найти НУЖНЫЕ СЛОВА…
Рулит раздевалка… всё зависит от лидеров в решающие моменты… ВЕРИМ!!! 👍
Гоооооооооооооооооооооооооооооол!… два-одно!!!…
2-2… сразу… 2-3 уже((( но ВЕРИМ!………
Валидольный матч!
Даааа… уж…
Ты спал сегодня?…
Отопленец
25.02.2018 09:43
 
Валидольный матч!
Даааа… уж…
Ты спал сегодня?…
Немного поспал.
Верим в наших!
Овертайм
Rossoneri F.
25.02.2018 09:45
 
Даааа… уж…
Ты спал сегодня?…
Немного поспал.
Верим в наших!
Овертайм
Мну еще не ложился даже…
Боялся проспать…
Хорошо посидели … спс за компанию!…
Мы с тобой самые стойкие остались…
Rossoneri F.
25.02.2018 09:58
22
Чемпиииииоооооооооооны!!!!!!!!!!!
Россия!…


Это какое-то паранормальное счастье!… браво,парни!!!…

https://youtu.be/mbEzDxbOyZ0
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МТС-ао
МТС-ао209.5+2.9 (+1.40%)18:09
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж7
 
Неуплата налогов — это кража у государства7
 
Другое4
 
Всего голосов:18 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет0
 
Всего голосов:2 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 817.55−40.01 (−1.40%)18:24
RTSI950.74−14.9 (−1.54%)18:24
DJ Industrial41 993.38−336.77 (−0.80%)18:09
S&P 5005 696.68−65.8 (−1.14%)18:09
NASDAQ Comp17 806.7124−382.458 (−2.10%)18:09
FTSE 1008 267.86+30.91 (+0.38%)18:09
DAX 3019 163.58−161.35 (−0.83%)18:09
Nikkei 22538 651.97+732.42 (+1.93%)09:00
Hang Seng21 133.68+501.38 (+2.43%)30.09

Котировки акций

ВТБ ао87.52−1.51 (−1.70%)18:09
ГАЗПРОМ ао135.16−3.03 (−2.19%)18:09
ГМКНорНик110.84−2.2 (−1.95%)18:09
ЛУКОЙЛ6 887.5+13.5 (+0.20%)18:09
Полюс13 471.5+282 (+2.14%)18:09
Роснефть505.6−1.8 (−0.35%)18:09
РусГидро0.5268−0.0132 (−2.44%)18:09
Сбербанк267.03−1.46 (−0.54%)18:09

Курсы валют

EUR1.10635−0.00703 (−0.63%)18:09
GBP1.3266−0.0106 (−0.79%)18:09
JPY143.608+0.033 (+0.02%)18:09
CAD1.35114−0.00117 (−0.09%)18:09
CHF0.84562+0.00031 (+0.04%)18:09
CNY7.01710 (0%)16:24
RUR94.5231+1.6721 (+1.80%)18:06
EUR/RUB104.575+1.168 (+1.13%)18:06
AUD0.68725−0.00408 (−0.59%)18:09
HKD7.77446+0.00196 (+0.03%)18:09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.