mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Чужой босяк
25.09.2025 19:45
 
Ч
Вот пример, как надо "культурно" отвечать.
Ну с определением "тупой" уже не спорит, пытается как "умный" на срач перевести...
Писал же тебе, мне не интересны молодые, тупые и невоспитанные маргиналы в общении...
А все лезешь!)))
Это ты с определением тупой уже не споришь.
Ты лезешь, старая кобыла.
Ну вот, начинается.
Объясни, а почему "кобыла"? Деревенские воспоминания? или тебя в детствке кобыла в голову лягнула?
Интересное наблюдение, чел, выгнанный из дома, считает, что "женатик" - оскорбление.
Чел, по его словам "не пьющий" X знает сколько лет, что все кто иногда употребляет - алкаши...
А дама, бывшая 5 раз замужем и от всех имеющая 5 детей - пытается морали и нравственности научить.
Ну про юристов пока промолчу...)))
Таганрог.
25.09.2025 19:47
 
Хорошее общение сегодня получилось. Бивис не сильно лютовал. Дива рановато только ушла, не повезло ей сегодня...
Beavis
25.09.2025 19:49
 
Какие алкаши, что этот ЧуБо несет, кто-нибудь понял?
Иди об угол головой е6aнись, старый ты дурак.
Beavis
25.09.2025 19:50
1
Хорошее общение сегодня получилось. Бивис не сильно лютовал. Дива рановато только ушла, не повезло ей сегодня...
Ты невнимателен, я снова оскорблением ответил на оскорбление. Диве я даже не тыкал, ибо она к оскорблениям и хамству не переходила.
Duke Diamond
25.09.2025 19:55
 
D
Вообще, нормально так.
Что пишет этот босяк


Только мне кажется, что в этом сообщении есть некое противоречие ?
Как показало время, то только тебе кажется...
Крестись почаще, раза в 2, и за себя, и за ИИ
В твоих сообщениях слишком часто встречается повелительное наклонение
А вот логика и здравый смысл отсутствуют вовсе.
Не удивительно, что от тебя жена ушла 25 лет назад
Плутарх Пустобрехов
25.09.2025 19:56
 
П
эх ..выпороть бы вас всех на конюшне..жаль не мои
Пpyтик.
25.09.2025 20:01
1
Ты что ему хочешь доказать.. в деревне трахаются с 12 - и лет.. и он на этом рос. Кто-то же с ним может и спал.. может и в 16.. на сеновале. У простых людей все в простоте.. без морали.
Ты вообще на тюрьме с кобулами спала, на пи-ра ответить тут требовала, маруха приблатненная.
Ты чЁ в натуре.. решил сегодня весь мир покорить? Осмелел? Тебе чЁ даже муха не страшна?
Акул каракул
25.09.2025 20:04
 
эх ..выпороть бы вас всех на конюшне..жаль не мои
не твои конюшни?
Пpyтик.
25.09.2025 20:05
1
Как показало время, то только тебе кажется...
Крестись почаще, раза в 2, и за себя, и за ИИ
В твоих сообщениях слишком часто встречается повелительное наклонение
А вот логика и здравый смысл отсутствуют вовсе.
Не удивительно, что от тебя жена ушла 25 лет назад
Я пропустила.. подскажите.. жена ушла.. а другая пришла или нет.
Акул каракул
25.09.2025 20:07
 
Я пропустила.. подскажите.. жена ушла.. а другая пришла или нет.
Тебе то зачем? С какой целью интересуешься?
Пpyтик.
25.09.2025 20:09
1
Это ты с определением тупой уже не споришь.
Ты лезешь, старая кобыла.
Ну вот, начинается.
Объясни, а почему "кобыла"? Деревенские воспоминания? или тебя в детствке кобыла в голову лягнула?
Интересное наблюдение, чел, выгнанный из дома, считает, что "женатик" - оскорбление.
Чел, по его словам "не пьющий" X знает сколько лет, что все кто иногда употребляет - алкаши...
А дама, бывшая 5 раз замужем и от всех имеющая 5 детей - пытается морали и нравственности научить.
Ну про юристов пока промолчу...)))
Меня то каким боком приплел сюда.. Я же не виновата.. что ты не смог 5 раз жениться после развода.
У тебя тяжелый характер.. поэтому ты и не востребованный.
Пpyтик.
25.09.2025 20:10
1
Я пропустила.. подскажите.. жена ушла.. а другая пришла или нет.
Тебе то зачем? С какой целью интересуешься?
Чтобы подкопаться.
Пpyтик.
25.09.2025 20:11
1
Я пропустила.. подскажите.. жена ушла.. а другая пришла или нет.
Тебе то зачем? С какой целью интересуешься?
Может он богатый.. но больной. На всякий случай интересуюсь.
Плутарх Пустобрехов
25.09.2025 20:12
 
П
эх ..выпороть бы вас всех на конюшне..жаль не мои
не твои конюшни?
да нее...Николая Алексеевича
Акул каракул
25.09.2025 20:12
 
А может он бедный и здоровый.
Пpyтик.
25.09.2025 20:12
1
Тебе то зачем? С какой целью интересуешься?
Может он богатый.. но больной. На всякий случай интересуюсь.
Таганрог вон какой крепенький. 100 приседаний каждый день.. не дождаться никому его наследства.. думаю и Вике даже.
Пpyтик.
25.09.2025 20:13
1
А может он бедный и здоровый.
Я просто сразу его вычеркну. )))
Акул каракул
25.09.2025 20:13
1
не твои конюшни?
да нее...Николая Алексеевича
Некрасова?
Акул каракул
25.09.2025 20:14
 
А может он бедный и здоровый.
Я просто сразу его вычеркну. )))
Ну что ты сразу. Вдруг он покарит тебя своей первозданной силой. И заставит поверить в любовь.
Пpyтик.
25.09.2025 20:16
1
Я просто сразу его вычеркну. )))
Ну что ты сразу. Вдруг он покарит тебя своей первозданной силой. И заставит поверить в любовь.
Чужого Босяка без денег.. притом больших невозможно вытерпеть.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 874.95+86.57 (+0.12%)03:09
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13811−0.00017 (−0.01%)03:09
GBP1.3202+0.0001 (+0.01%)03:09
JPY161.552+0.037 (+0.02%)03:09
CAD1.42114+0.00053 (+0.04%)03:09
CHF0.8097+0.0003 (+0.04%)03:09
CNY6.78950 (0%)02:32
RUR74.4885−0.0725 (−0.10%)03:06
EUR/RUB84.774−0.022 (−0.03%)03:06
AUD0.69178+0.00008 (+0.01%)03:09
HKD7.84+0.00014 (0%)03:09

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.