| Ловарт, а в голову не приходило, что продавать акции нефтянки нужно на хаях нефти, а покупать на минимумах нефти? и последний залил, это стандартный переход с одного месяца на другой. |
| А обратили внимание, что последние время наши чудо торговцы активно продают и шортят нефтянные акции, покупают видимо Позитив (шутка), не знаю чего, точнее не вижу.
можно ничего не покупать или облигации и подождать нужной цены в нефти для роста .....брент технически выполнил снижение а лайт нет.... будет еще чуть ниже. в среднесрок поход на 84-85 а потом брент и лайт будут 56. сегодня писал племянникам про биток - 13 марта будет 72)) проверим https://iimg.su/i/1BnW8C |
| Ловарт, а в голову не приходило, что продавать акции нефтянки нужно на хаях нефти, ...
раз продают, значит ждут ниже как будут район 20 утюжить, так и наберут не скажу когда тест района 50-60 - это не дно |
| Почти уверен, что 60 в нефти не будет |
| Почти уверен, что 60 в нефти не будет
Все ждут обвал рынка Когда рынок рушится — например, падают фондовые индексы, акции компаний, — это обычно сигнализирует о замедлении экономики. Спрос на нефть напрямую связан с экономической активностью: меньше производства, меньше运输 (перевозок), меньше потребления энергии — и, соответственно, цены на нефть падают. Классический пример: во время пандемии 2020 года, когда экономика встала на паузу, спрос на нефть рухнул, и цены даже ушли в отрицательную зону на какое-то время. Но есть нюансы. Если обвал рынка вызван не экономическим спадом, а, скажем, спекулятивным пузырём на бирже или кризисом в финансовом секторе (как в 1987 году с "Чёрным понедельником"), то цены на нефть не обязательно сильно упадут. Всё зависит от того, что именно спровоцировало обвал и как это влияет на реальный спрос. |
| Москва не видит места для компромиссов в вопросе отправки европейских миротворцев на Украину Россия будет рассматривать присутствие европейских миротворцев на Украине так же, как присутствие НАТО Отправка европейских миротворцев на Украину будет означать официальное вовлечение стран НАТО в войну против России — Лавров |
| Почти уверен, что 60 в нефти не будет
можем поспорить на щелбан у меня значения "от фонаря" - чисто сценарные, они сбудутся на 100% все возможно, не в этой жизни |
| Почти уверен, что 60 в нефти не будет
можем поспорить на щелбан у меня значения "от фонаря" - чисто сценарные, они сбудутся на 100% все возможно, не в этой жизни
Похоже на знание: чего жениться, все равно разводиться потом |
| Подслушал сегодня в рутуб: положение укровласти напоминает сцены из мультиков или фильмов где герой на ветку дерева загнан а она потрескивает все чаще и громче..... |
| ...Похоже на знание: чего жениться, все равно разводиться потом
не, разводиться нет смысла |
|
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня? (открытое, автор: C-T-R, завершено) | оставят как есть | 3 | | | опустят на 0.5 или меньше | 15 | | | опустят на 1пп | 11 | | | опустят на 2пп | 2 | | | опустят на 3пп | 0 | | | опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер | 2 | | | Всего голосов: | 33 | |
какой у вас статус? (открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено) | я квалифицированный инвестор | 32 | | | я неквалифицированный инвестор | 4 | | | я не инвестор (спекулянт) | 0 | | | я квалифицированный спекулянт | 1 | | | я неквалифицированный спекулянт | 4 | | | я клал кал на квал | 11 | | | Всего голосов: | 52 | |
| EUR | 1.13647 | −0.00181 (−0.16%) | 07:02 | | GBP | 1.3196 | −0.0005 (−0.04%) | 07:02 | | JPY | 161.548 | +0.033 (+0.02%) | 07:02 | | CAD | 1.4213 | +0.00069 (+0.05%) | 07:02 | | CHF | 0.81039 | +0.00099 (+0.12%) | 07:02 | | CNY | 6.7984 | +0.0089 (+0.13%) | 07:02 | | RUR | 74.4995 | −0.0615 (−0.08%) | 07:00 | | EUR/RUB | 84.676 | −0.12 (−0.14%) | 07:00 | | AUD | 0.69047 | −0.00123 (−0.18%) | 07:02 | | HKD | 7.8412 | +0.00134 (+0.02%) | 07:02 |
|