mfd.ruФорум

Магнит (MGNT)

Новое сообщение | Новая тема |
brumby
03.06.2024 15:08
1
Где, интересно, остановимся?
4000 норм, как в прошлом году
сурпреф 50
03.06.2024 15:10
 
с
Где, интересно, остановимся?
4000 норм, как в прошлом году
Да, адекватная цена.
Kimevery
03.06.2024 17:09
 
Где, интересно, остановимся?
на 2500
о радует а то ни то птичка ни то харек мастер маскировки под прикрытием
https://www.youtube.com/watch?v=D48_fhySMAE
Юлий♞
03.06.2024 23:34
 
4000 норм, как в прошлом году
Да, адекватная цена.
через чур она адекватная - я уже беру магнит, замагнитило его к центру земли зачем то!
Димдимыч
04.06.2024 08:04
2
Чё тут у вас?

Наказали уверовавших в дивы 800-900.
Миша XXL
04.06.2024 15:50
 
Рекомендация дивидендов Магнит за 2023 год

https://www.cash-trading.ru/rekomendacia-divide...
vas61
04.06.2024 16:06
 
v
Рекомендация дивидендов Магнит за 2023 год

https://www.cash-trading.ru/rekomendacia-divide...
Вовремя выложил
DT0wer
04.06.2024 17:15
 
D
Рекомендация дивидендов Магнит за 2023 год

https://www.cash-trading.ru/rekomendacia-divide...
были б они ещё такие, как твоя пикча
vas61
04.06.2024 17:25
 
v
Рекомендация дивидендов Магнит за 2023 год

https://www.cash-trading.ru/rekomendacia-divide...
были б они ещё такие, как твоя пикча
Все что не делается - к лучшему. Вот откупили по 6400 и уже неплохо. Конечно, ждал на 6000, но не будем жадничать. Тем более в магните есть еще нераспределенка и не погашены выкупленные бумаги
Hotspot12
05.06.2024 20:18
 
H
Конгениально.
Kimevery
06.06.2024 10:16
 
https://www.youtube.com/watch?v=w1FapWQzmp8 чет опять все как обычно тут.магнит одним словом.пойду в SZM
√eSёLыY㋛
14.06.2024 04:21
 
За месяц свалился на 20%
brumby
14.06.2024 05:23
 
За месяц свалился на 20%
Гамнит
vas61
14.06.2024 07:26
 
v
За месяц свалился на 20%
Иногда это полезно для дела
Денег нет, но вы держитесь.
14.06.2024 11:37
−1
За месяц свалился на 20%
странные рассуждения
да пусть ещё на 50% припадёт, только докуплю с удовольствием.
АдминHAPUGA.
24.06.2024 16:40
 
Не пора ли ХАПать?
105
24.06.2024 16:52
 
1
Не пора ли ХАПать?
хз)
я по 4300 нахапал, и мне теперь все что выше кажется дорого
АдминHAPUGA.
24.06.2024 17:01
 
Не пора ли ХАПать?
хз)
я по 4300 нахапал, и мне теперь все что выше кажется дорого
Тогда сбагривай, я на падении ХАПну, надеюсь у тебя много
АдминHAPUGA.
24.06.2024 17:46
 
Пошла жара.
105
24.06.2024 18:24
1
1
хз)
я по 4300 нахапал, и мне теперь все что выше кажется дорого
Тогда сбагривай, я на падении ХАПну, надеюсь у тебя много
Та зачем мне эта суета....
Контора стабильная, магазины открывают, дивиденды возобновили ...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Магнит ао
Магнит ао2 007+9.5 (+0.48%)07:34
График MGNT London
MGNT London2 445.61+2440.98 (+52720.95%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22568 769.85−1018.53 (−1.46%)07:34
Hang Seng23 344.67+8.39 (+0.04%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао72.96+0.26 (+0.36%)07:34
ГАЗПРОМ ао102.24+0.33 (+0.32%)07:34
ГМКНорНик128.04+0.24 (+0.19%)07:34
ЛУКОЙЛ4 260−13 (−0.30%)07:34
Полюс1 997.2−0.2 (−0.01%)07:34
Роснефть314.35−1.65 (−0.52%)07:34
РусГидро0.3266+0.001 (+0.31%)07:34
Сбербанк308.81+1.6 (+0.52%)07:34

Курсы валют

EUR1.13647−0.00181 (−0.16%)07:34
GBP1.3195−0.0006 (−0.05%)07:34
JPY161.543+0.028 (+0.02%)07:34
CAD1.42136+0.00075 (+0.05%)07:34
CHF0.81022+0.00082 (+0.10%)07:34
CNY6.8015+0.012 (+0.18%)07:29
RUR74.4955−0.0655 (−0.09%)07:31
EUR/RUB84.656−0.14 (−0.17%)07:31
AUD0.69075−0.00095 (−0.14%)07:34
HKD7.84117+0.00131 (+0.02%)07:34
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.