mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Юра gsvl Prince of Scorpions
25.04.2022 13:03
 
Вася выходи. Тут все наши.
Клава с топором
25.04.2022 13:03
1
Ну, неужели! Вся Мафия в сборе!
😄😄😄
эх.. где-то Крис..
Клава с топором
25.04.2022 13:04
1
Вася выходи. Тут все наши.
Вася, только давай без костюмов
Reks007
25.04.2022 13:05
 
R
Полтора года от какой даты отсчитываем?
От покупки по триста на все и с кредитом😄
Неа... с кредитом мне кажется нужно было повременить... до предпоследнего изменения ставки ЦБ как минимум... вот тогда всё елочку - и без денег и с кредитом под 25% годовых🤣🤣🤣
Клава с топором
25.04.2022 13:05
1
Ну, неужели! Вся Мафия в сборе!
😄😄😄
я до среды ваще как ветер, у меня контрагентс форсмажором, мать его.. а погода не шепчет "а ну пшла на дачу"
Юра gsvl Prince of Scorpions
25.04.2022 13:05
 
Вася выходи. Тут все наши.
Вася, только давай без костюмов
Он только рубище носит
Клава с топором
25.04.2022 13:06
 
От покупки по триста на все и с кредитом😄
Неа... с кредитом мне кажется нужно было повременить... до предпоследнего изменения ставки ЦБ как минимум... вот тогда всё елочку - и без денег и с кредитом под 25% годовых🤣🤣🤣
ну это пилотаж уровня демона
не доросли пока.. это как в Сайлент Хилле уже будет - когди у ада есть справедливость..
Клава с топором
25.04.2022 13:06
 
Вася, только давай без костюмов
Он только рубище носит
Матерь Божья.. все самобичуется?
Эжен
25.04.2022 13:06
 
Сообщение удалено администратором admin 25.04.2022 в 13:56.
Причина: политика
Клава с топором
25.04.2022 13:07
 
только не про политику только не про политику
Юра gsvl Prince of Scorpions
25.04.2022 13:07
 
Он только рубище носит
Матерь Божья.. все самобичуется?
Когда то переставал? )))
Reks007
25.04.2022 13:08
 
R
От покупки по триста на все и с кредитом😄
Неа... с кредитом мне кажется нужно было повременить... до предпоследнего изменения ставки ЦБ как минимум... вот тогда всё елочку - и без денег и с кредитом под 25% годовых🤣🤣🤣
Хотя щас выйдет Шток и объяснит, что Че не виноват, а взявшие кредиты на момент стоимости Сбера 300 - просто счастливчики.... ибо щас по 12% никто кредит не даст🤣🤣🤣
Как говорится есть и свои плюсы🤣🤣🤣
Клава с топором
25.04.2022 13:09
 
Матерь Божья.. все самобичуется?
Когда то переставал? )))
..ну больно же..
Reks007
25.04.2022 13:12
1
R
Неа... с кредитом мне кажется нужно было повременить... до предпоследнего изменения ставки ЦБ как минимум... вот тогда всё елочку - и без денег и с кредитом под 25% годовых🤣🤣🤣
ну это пилотаж уровня демона
не доросли пока.. это как в Сайлент Хилле уже будет - когди у ада есть справедливость..
А почему нет то? Вон бакс уже ниже февральской даты... А тачки в салонах почему то по курсу 73 не хотят продвать🤣🤣🤣
Testarossa
25.04.2022 13:12
 
с соседями, друзьями, заложенной тещей и собакой. И будкой собаки. И, возможно, друзьями собаки.
Нет там больше друзей😆
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Клава с топором
25.04.2022 13:13
 
ну это пилотаж уровня демона
не доросли пока.. это как в Сайлент Хилле уже будет - когди у ада есть справедливость..
А почему нет то? Вон бакс уже ниже февральской даты... А тачки в салонах почему то по курсу 73 не хотят продвать🤣🤣🤣
Клава с топором
25.04.2022 13:14
1
с соседями, друзьями, заложенной тещей и собакой. И будкой собаки. И, возможно, друзьями собаки.
Нет там больше друзей😆
..и собаки..
Reks007
25.04.2022 13:15
 
R
Вася выходи. Тут все наши.
Че, тоже выходи... причина та же🤣🤣🤣
Пpyтик.
25.04.2022 13:16
1
Тысячи трейдеров стояли в лонгах и ждали сбербанк по 400 рублей,, все аналитики мира кричали в рупор,, что адекватная цена акций сбербанк 420 рублей,, Греф отчитался за рекордную прибыль банка за 2021 год,, грандиозная афера - выкуп акций сбербанк правительством,, речь Путина 2021 год,, о том,, что нужно позаботиться о снижении рисков инвесторов,, "Нам не хватает только второго издания обманутых дольщиков, понимаете?",,

А виноват оказался один Че,,

Спасибо,, Че,, что ты есть,, людям всегда удобно перекладывать вину на кого-нибудь,,
Юра gsvl Prince of Scorpions
25.04.2022 13:16
1
Вася выходи. Тут все наши.
Че, тоже выходи... причина та же🤣🤣🤣
Я звал, не выходит. Стесняется
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.6−3.32 (−1.10%)19:41
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.9−3.09 (−1.02%)19:41
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 095.34+246.44 (+0.48%)19:41
S&P 5007 371.48+13.26 (+0.18%)19:41
NASDAQ Comp25 322.7504−153.8852 (−0.60%)19:41
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.005−0.45 (−0.63%)19:42
ГАЗПРОМ ао98.55+0.53 (+0.54%)19:41
ГМКНорНик122.76+0.28 (+0.23%)19:42
ЛУКОЙЛ4 152+43 (+1.05%)19:41
Полюс1 923.4+6.4 (+0.33%)19:42
Роснефть310.7+4.45 (+1.45%)19:41
РусГидро0.3026−0.0089 (−2.86%)19:41
Сбербанк298.6−3.32 (−1.10%)19:41

Курсы валют

EUR1.13811+0.0024 (+0.21%)19:41
GBP1.3214+0.0054 (+0.41%)19:42
JPY161.696−0.059 (−0.04%)19:41
CAD1.41833−0.00456 (−0.32%)19:42
CHF0.80944−0.0022 (−0.27%)19:41
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)19:36
EUR/RUB86.334+1.289 (+1.52%)19:36
AUD0.69199+0.00218 (+0.32%)19:41
HKD7.84075+0.00165 (+0.02%)19:41
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.