| На 13-04 Каваи! Говорить о каких бы то ни было результатах встречи Путина и Байдена абсолютно бессмысленно. Это было церемониальное действо для подтверждения статуса обоих и имитации политической активности. Умеренный консерватизм - это консервация нынешней ситуации и полная идеологическая бессмыслица. И что это за новояз такой? Супербыдло
У меня другое мнение. Давай не будем пока торопиться с окончательными выводами. Подождем немного. Время, как обычно, покажет в какую сторону надо было открываться. |
| На 15-16 Каваи! Да. Конечно. Практика - критерий истины. Супербыдло |
| Да Кречетов похоже тоже разворотом заболел. |
| Да Кречетов похоже тоже разворотом заболел.
а какие симптомы у разворотной болезни? |
| Да Кречетов похоже тоже разворотом заболел.
а какие симптомы у разворотной болезни?
При приседании, сзади треск рвущейся ткани. |
| Ну чо, погнали наши лыткарейгородских...)) |
| Докладываю: провели шортисткий крестный ход вокруг Лыткаринкского ДК.По окончании побаловались самогоном Супербыдла, пили за вселенский обвал. Завтра увидим результаты действа.Мало не покажется.
Вы в какую сторону ходили, что за дела? Ходите сегодня в другую |
| Докладываю: провели шортисткий крестный ход вокруг Лыткаринкского ДК.По окончании побаловались самогоном Супербыдла, пили за вселенский обвал. Завтра увидим результаты действа.Мало не покажется.
Вы в какую сторону ходили, что за дела? Ходите сегодня в другую
И вместо иконы перевернутый график РТС носите. |
| Шукшина уже объявила сроки всемирного обнуления состояний и введения карточного режима |
| Lubasha,на 16-46, так как открывать лонги страшно, а руки чешутся что-нибудь сделать, начинают шортить. |
| Prai На 17-16, они видимо раскольники. |
| ... руки чешутся ...
понятно, дерматолог им в помощь |
| сегодня же среда - день секса - не понимаю почему некоторые так недовольны) |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 5 | | | Газпром | 6 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 12 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 4 | | | 3.Нет, и не планирую | 32 | | | Всего голосов: | 68 | |
| EUR | 1.13782 | −0.00492 (−0.43%) | 18:41 | | GBP | 1.319 | −0.0054 (−0.41%) | 18:41 | | JPY | 161.523 | −0.012 (−0.01%) | 18:41 | | CAD | 1.41992 | +0.0041 (+0.29%) | 18:41 | | CHF | 0.80982 | +0.00161 (+0.20%) | 18:41 | | CNY | 6.7891 | +0.0151 (+0.22%) | 18:39 | | RUR | 74.4992 | +0.2687 (+0.36%) | 18:41 | | EUR/RUB | 84.762 | −0.078 (−0.09%) | 18:41 | | AUD | 0.69227 | −0.00776 (−1.11%) | 18:41 | | HKD | 7.84078 | +0.00076 (+0.01%) | 18:40 |
|