mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Хон Гиль Дон
26.08.2021 19:05
 
на бирже все его едят время от времени
от горного орла до обделавшегося аленя здесь - один шаг
единственный мужчина с которым хорошо и спокойно изображён на 100 долларовой купюре )
Fadge
26.08.2021 19:07
 
смотрю рано ещё петь "Good-bye Америка, о"
в понедеьник видно будет, не раньше, кмк
для начала пущай кукел сходит посмотреть на стопы за 331 )))
Fadge
26.08.2021 19:10
 
на бирже все его едят время от времени
от горного орла до обделавшегося аленя здесь - один шаг
единственный мужчина с которым хорошо и спокойно изображён на 100 долларовой купюре )
странные у Вас вкусы, но о вкусах не спорят )))
Хома Неверующий
26.08.2021 19:12
2
все таки "угомонил", я, Квик..не знаю..кто виноват....и на фиг было обновлять, так как что то там "пошло не так"...но..вывод прост..коли, как я..не являешься спецом ..позвони сразу в службу тех поддержки..и нервов меньше и все заработает быстрее...
переустановили, восстановили...вроде все работает...единственная проблемка..приходится подождать "пару-тройку" часов...
надеюсь..завтра вся инфа снова не обвалится фух....
Nnicky
26.08.2021 19:12
3
пока ничего не произошло для лонга страшного, отскочили от нижнего края торгового канала, отманипулировали вчерашний лой на 32191, причем поглощение продаж прошло на малом объеме.
по дню несколько усилий шортовых, но эффективности нет.
выбило по стопу, хочу перезайти, жду теста этой манипуляции - стоп еще короче стал. Пока лонг.

хостинг картинок чёт не работает
Fadge
26.08.2021 19:14
 
пока ничего не произошло для лонга страшного, отскочили от нижнего края торгового канала, отманипулировали вчерашний лой на 32191, причем поглощение продаж прошло на малом объеме.
по дню несколько усилий шортовых, но эффективности нет.
выбило по стопу, хочу перезайти, жду теста этой манипуляции - стоп еще короче стал. Пока лонг.

хостинг картинок чёт не работает
а стоп где стоял?
Хон Гиль Дон
26.08.2021 19:15
 
единственный мужчина с которым хорошо и спокойно изображён на 100 долларовой купюре )
странные у Вас вкусы, но о вкусах не спорят )))
это юмор )
Хома Неверующий
26.08.2021 19:28
1
а так...как я понял из просмотра РБК...не хотят инвесторы дело иметь с ну. очень жадными нашими нефтяниками...дивы у Роси за полугодие- 18 рублей..это 3+% ..Татка то же там что то рублей 15 вроде обещает...вот их и валят..кому такое гуавно нужно...сколько было аналитических статей про минимум 2 значную див доху...ага...размечтались....
и у КИВИ что то отобрали..и в пользу Бякиной конторки какой то передали...
и ФАС картельный сговор теперь по арматуре у металюг ищет...
короче..очередное "фсе прАпало"....
PONKA
26.08.2021 19:34
4
все таки "угомонил", я, Квик..не знаю..кто виноват....и на фиг было обновлять, так как что то там "пошло не так"...но..вывод прост..коли, как я..не являешься спецом ..позвони сразу в службу тех поддержки..и нервов меньше и все заработает быстрее...
переустановили, восстановили...вроде все работает...единственная проблемка..приходится подождать "пару-тройку" часов...
надеюсь..завтра вся инфа снова не обвалится фух....
поскольку я технический кретин, то вообще его не обновляю
Даже стыдно версию писать, которая у меня стоит
Клава с топором
26.08.2021 19:35
1
ну славате.. я не одна..
Blackmaster
26.08.2021 19:37
1
Мда, странно, зачем вернулись сюда. Боковичокс будем тереть дальше?
вот этого не хочется
приходится весь день фигней страдать, спать после обеда, а это вредно..
похоже, придется
Клава с топором
26.08.2021 19:38
 
ну, тогда обед по-вкуснее, котика обнять и какой-нибудь мистический кин фоном поставить
погода благоволит как раз)
Клава с топором
26.08.2021 19:43
 
325-327 мнятся возможными
и все ж.. технически просится..
Философ 60
26.08.2021 19:54
1
Добрый вечер дамы и господа !!!! Сбер по тихому сливают. Максимум на что могут расчитывать быки это отскок до 330. А потом поход вниз. Или сразу вниз.
Хома Неверующий
26.08.2021 20:04
2
А как хорошо все у Мишек шло и тут...бац...
Хон Гиль Дон
26.08.2021 20:08
 
давайте сегодня поговорим о терминалах и комиссиях,
кто считает, какой терминал и брокер удобней? )

торгует ли кто под андроидом?
(аккаунт удален)
26.08.2021 20:12
Аккаунт пользователя удален
Хон Гиль Дон
26.08.2021 20:14
 
(аккаунт удален) @ 26.08.2021 20:12
сейчас найду музон, чтобы тебя развеселить )
Хон Гиль Дон
26.08.2021 20:15
 
(аккаунт удален)
26.08.2021 20:23
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк306.38+4.45 (+1.47%)13:50
График Сбербанк-п
Сбербанк-п306.94+3.98 (+1.31%)13:50
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 327.51−193.37 (−7.67%)14:05
RTSI993.99−112.21 (−10.14%)14:05
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 402.8−35.05 (−0.34%)13:50
DAX 3024 862.71−276.98 (−1.10%)13:50
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.75+1.695 (+2.39%)13:50
ГАЗПРОМ ао101.44+2.28 (+2.30%)13:50
ГМКНорНик128.52−1.76 (−1.35%)13:50
ЛУКОЙЛ4 210.5+150.5 (+3.71%)13:50
Полюс1 998.2+3.6 (+0.18%)13:50
Роснефть312.1+11.6 (+3.86%)13:50
РусГидро0.3253+0.0067 (+2.10%)13:50
Сбербанк306.38+4.45 (+1.47%)13:50

Курсы валют

EUR1.14006−0.00268 (−0.23%)13:50
GBP1.3214−0.003 (−0.23%)13:50
JPY161.437−0.098 (−0.06%)13:50
CAD1.41843+0.00261 (+0.18%)13:50
CHF0.81003+0.00182 (+0.23%)13:50
CNY6.7834+0.0094 (+0.14%)13:46
RUR74.54+0.3095 (+0.42%)13:40
EUR/RUB85.035+0.195 (+0.23%)13:45
AUD0.69458−0.00545 (−0.78%)13:50
HKD7.84018+0.00016 (0%)13:50
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.