mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 09:54
1
вам следовало бы разобраться со значением уровня 5.13 коп для котировок ВТБ
в этом случе вы бы вряд ли оставили в живых "непроторгованную зону"

у ВТБ элементарно не хватает капиталу.
какой рост котировок вы еще ждете.
тут крышка гроба крепко запечатана

думаю к середине сентября спот будет в районе 5к
ну не могёт быть по другому
Теория класная, с большим удовольствие поанализируют этот уровень.
Но ведь может так случиться ( в теории), что на горб свалят обьем оператору, тяжелый обьем. И ему с ним надо будет что то делать.
Вопрос лишь в том кто это сможет сделать?
Фундаментал не знаю, поэтому ответа у меня нет.
милейший, это у вас т фантазии и гадания на кофейной гущи, назывемые ВСА или волны "идиота"
или как их там еще...
без знания фудаментала можно потороговать инструментом разом другой на интуииции
но вы тут вроде как постоянно хотите играть.
...а элементарных правил не знаете
didi
19.08.2021 09:55
 
Может немного не правильно поняли мысль.
Я картинкой не давал рекомендации на вход, я бы был тогда загонщиком.
Я описал чать манипуляции. Где поставили плиты где раздали, кого локально задушили и куда приблизительно метят.
ВТБ лучше всех это маскирует и именно из за этого и вышел от сель.
Если взять АРУ то там все банальнее водители со старыми трюками, хоть их там и 4
А здесь один, но какой и при всем. Выиграть сложно.
А в остальном я согласен с Вами на низах встал, глядя в крышку гроба))) Шутка.
Выкладывай, пожалуйста, каждый день, тема сейчас очень важна!
Вы уверены, что это понравиться большинству коллег на форуме?
Да поймите, что здесь есть люди в сфере всех мастей.
И даже указав правильную сторону, можно загнать туда народ и изменить пропорция и что...
Если кому то надо мнение с картинками в личку пишите коллеги.
Здесь все более не буду
didi
19.08.2021 09:57
 
Теория класная, с большим удовольствие поанализируют этот уровень.
Но ведь может так случиться ( в теории), что на горб свалят обьем оператору, тяжелый обьем. И ему с ним надо будет что то делать.
Вопрос лишь в том кто это сможет сделать?
Фундаментал не знаю, поэтому ответа у меня нет.
милейший, это у вас т фантазии и гадания на кофейной гущи, назывемые ВСА или волны "идиота"
или как их там еще...
без знания фудаментала можно потороговать инструментом разом другой на интуииции
но вы тут вроде как постоянно хотите играть.
...а элементарных правил не знаете
)))) Нет не ВСА, ВСА ложь как и фундаментал, как и теханализ.
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 09:58
 
"Маскарад"," виселица" все намного банальнее и проще. Когда забрезжил свет купить дешевле, зачем покупать дорого, шортисты в этом плане являются помощниками, затем драйвером т.к. шорты будут откупать, а затем и топливом в виде опоздавших трупиков
Может немного не правильно поняли мысль.
Я картинкой не давал рекомендации на вход, я бы был тогда загонщиком.
Я описал чать манипуляции. Где поставили плиты где раздали, кого локально задушили и куда приблизительно метят.
ВТБ лучше всех это маскирует и именно из за этого и вышел от сель.
Если взять АРУ то там все банальнее водители со старыми трюками, хоть их там и 4
А здесь один, но какой и при всем. Выиграть сложно.
А в остальном я согласен с Вами на низах встал, глядя в крышку гроба))) Или лег))) Шутка.
тут ММ не лучше/хуже других
проосто в бумаге нет игроков
когда появляются объемы здешний ММ тупо включает рраздачу.
вот и вся игра
у него бумажек много. триллионы. на всех хватит
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 10:00
 
милейший, это у вас т фантазии и гадания на кофейной гущи, назывемые ВСА или волны "идиота"
или как их там еще...
без знания фудаментала можно потороговать инструментом разом другой на интуииции
но вы тут вроде как постоянно хотите играть.
...а элементарных правил не знаете
)))) Нет не ВСА, ВСА ложь как и фундаментал, как и теханализ.
нигилизм никогда не доводит до добра
...но вы видимо хотите в этом убедится на собственном опыте
Тринадцатый
19.08.2021 10:00
1
Да понял я все, просто добавил немного отсебятины ВТБ у меня ассоциируется с гадким утенком которому еще предстоит научится летать
"Маскарад"," виселица" все намного банальнее и проще. Когда забрезжил свет купить дешевле, зачем покупать дорого, шортисты в этом плане являются помощниками, затем драйвером т.к. шорты будут откупать, а затем и топливом в виде опоздавших трупиков
Может немного не правильно поняли мысль.
Я картинкой не давал рекомендации на вход, я бы был тогда загонщиком.
Я описал чать манипуляции. Где поставили плиты где раздали, кого локально задушили и куда приблизительно метят.
ВТБ лучше всех это маскирует и именно из за этого и вышел от сель.
Если взять АРУ то там все банальнее водители со старыми трюками, хоть их там и 4
А здесь один, но какой и при всем. Выиграть сложно.
А в остальном я согласен с Вами на низах встал, глядя в крышку гроба))) Или лег))) Шутка.
didi
19.08.2021 10:03
 
Может немного не правильно поняли мысль.
Я картинкой не давал рекомендации на вход, я бы был тогда загонщиком.
Я описал чать манипуляции. Где поставили плиты где раздали, кого локально задушили и куда приблизительно метят.
ВТБ лучше всех это маскирует и именно из за этого и вышел от сель.
Если взять АРУ то там все банальнее водители со старыми трюками, хоть их там и 4
А здесь один, но какой и при всем. Выиграть сложно.
А в остальном я согласен с Вами на низах встал, глядя в крышку гроба))) Или лег))) Шутка.
тут ММ не лучше/хуже других
проосто в бумаге нет игроков
когда появляются объемы здешний ММ тупо включает рраздачу.
вот и вся игра
у него бумажек много. триллионы. на всех хватит
Мы говорим с вами об одном и том же в общей картине.
Все остальное это погружение в повседневную работу , как говориться под микроскопом
surf
19.08.2021 10:08
 
Смотрю уровень 5,35 опять устоял, думаю следующую волну подъема он падет.
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 10:09
 
Мы говорим с вами об одном и том же в общей картине.
Все остальное это погружение в повседневную работу , как говориться под микроскопом
не согласен.
это вам так хочется видеть, что мы говорим об одном и том же...
но я говорю исключительно о ВТБ
а вы обо всей вселенной сразу
didi
19.08.2021 10:10
 
Мы говорим с вами об одном и том же в общей картине.
Все остальное это погружение в повседневную работу , как говориться под микроскопом
не согласен.
это вам так хочется видеть, что мы говорим об одном и том же...
но я говорю исключительно о ВТБ
а вы обо всей вселенной сразу
)))) Хорошо пусть будет так !!!!
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 10:10
 
Смотрю уровень 5,35 опять устоял, думаю следующую волну подъема он падет.
вы такой молодец! вы всё время думаете
Любовь Блауэнштайнер
19.08.2021 10:11
 
отскок
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 10:12
 
отскок
но увы без тебя
стоп 0.051
didi
19.08.2021 10:14
1
Смотрю уровень 5,35 опять устоял, думаю следующую волну подъема он падет.
Сломают "крышку" ШОЛО )))
-=FEO=-
19.08.2021 10:15
2
Как по мне цена акции чем ниже тем луше, можно добирать..
А самое главное чтобы дивы были регулярными и росли
0,005 - за 2021 и поехали выше...
если акция будет стабильной и стабильно платить, что ещё нужно?
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 10:16
 
Смотрю уровень 5,35 опять устоял, думаю следующую волну подъема он падет.
Сломают "крышку" ШОЛО )))
слабо вам. не смешите
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 10:19
 
Как по мне цена акции чем ниже тем луше, можно добирать..
А самое главное чтобы дивы были регулярными и росли
0,005 - за 2021 и поехали выше...
если акция будет стабильной и стабильно платить, что ещё нужно?
у тебе все хорошо. как и мнооооооогим другиим до тебя тут агитировавашим за рост
видимо, у вас тут постоянное дежурство. как у мавзолея крышки гроба
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 10:23
 
mail.ru, ирао, полимет - начинаем шортить по-малу
как приятно наблюдать за падающим активом, если у тебя там нет лонга
озон на очереди
Timo777
19.08.2021 10:25
 
дрист-тест
ниже 0,05 нельзя
Показать в полный размер
$yndicate ( ړײ)
19.08.2021 10:28
 
Как по мне цена акции чем ниже тем луше, можно добирать..
А самое главное чтобы дивы были регулярными и росли
0,005 - за 2021 и поехали выше...
если акция будет стабильной и стабильно платить, что ещё нужно?
ВИ ТИ БИ, стабильности антипод.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао72.185−3.25 (−4.31%)15:19
График VTB London
VTB London0.0536+0.0169 (+46.05%)2022
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да30
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:65 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 333.45−187.43 (−7.44%)15:34
RTSI1 000.84−105.36 (−9.52%)15:34
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 417.69+54.42 (+0.53%)15:19
DAX 3024 993.97+8.15 (+0.03%)15:19
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.185−3.25 (−4.31%)15:19
ГАЗПРОМ ао100.39−4.1 (−3.92%)15:19
ГМКНорНик129.46−2.24 (−1.70%)15:19
ЛУКОЙЛ4 292−85 (−1.94%)15:19
Полюс1 964.6−51.8 (−2.57%)15:19
Роснефть313.8−12.6 (−3.86%)15:19
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)15:19
Сбербанк306.42−6.42 (−2.05%)15:19

Курсы валют

EUR1.14559−0.00121 (−0.11%)15:19
GBP1.3248+0.0016 (+0.12%)15:19
JPY161.767+0.487 (+0.30%)15:19
CAD1.41573+0.00083 (+0.06%)15:19
CHF0.80792+0.00152 (+0.19%)15:19
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.09+1.0981 (+1.50%)15:15
EUR/RUB84.899+0.6 (+0.71%)15:15
AUD0.70079−0.00031 (−0.04%)15:19
HKD7.839+0.0022 (+0.03%)15:19
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.