mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Доминопосыпалось...Да нет пока
18.08.2021 23:48
 
инорезы проснулись
Insider(Lat.)
18.08.2021 23:51
 
инорезы проснулись
Японцы чтоль? И чего?
Ну что ж, хороший день
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 00:00
 
инорезы проснулись
чтобы втарить обувь в россии
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 00:07
1
Москва. 12 августа. ИНТЕРФАКС - Потенциал для продолжения роста котировок акций банка ВТБ (MOEX: VTBR) сохраняется, говорится в комментарии BCS Express.
"Среди фаворитов на рынке акций РФ в среду оказались бумаги ВТБ (+2,4%). Котировки акций вышли из консолидации последних месяцев наверх. На мой взгляд, потенциал для продолжения роста сохраняется. Следующий ориентир - трехлетний максимум на уровне 5,56 коп., в случае закрепления выше которого откроется пространство для подъема к 6,5 коп." - отмечает эксперт инвесткомпании Василий Карпунин.
главное - вовремя подсуетиться с пронозом
сеня лютый
19.08.2021 03:51
 
с
смотрю специалиты по нароктикам, талибану и ддургим вопросам внутренней политики как-то пропустили сигналы на постауке.

не пришло ли время проверить снвоа уровень 475?
Вчера красноречивый сигнал был на постауке.
А тут все одни и те же фантазии каждый день и особенно вечером)

у любаши такая была прекарсная средняя в районе 52.
а она взяла и в лонг перевернулась зачем-то...

считаю, что вина за эти любашины неудачи лежит на певцах растущих горизонтовх
Просто не везет Любе с втб. У нее был такой прекрасный шорт от 465). Шортила лок лои под песни магедонов. Доросли до сильного сопротивления, Люба в лонг под песни коцманафтов).
Может ну его этот втб))
сеня лютый
19.08.2021 04:34
 
с
Недельная экспира еще. Покупателей 525 колов высушили вчера
andrey061274
19.08.2021 05:33
1
Всем привет!
Сегодня нужно как-то грамотно вшортить не слажать
Димдимыч
19.08.2021 06:32
1
Подошли к зоне пробития, цели сами выбирайте
Показать в полный размер
ТФ не тот, 1ШоLo не видать

Всем привет!
$ega
19.08.2021 08:54
 
смотрю специалиты по нароктикам, талибану и ддургим вопросам внутренней политики как-то пропустили сигналы на постауке.

не пришло ли время проверить снвоа уровень 475?
Вчера красноречивый сигнал был на постауке.
А тут все одни и те же фантазии каждый день и особенно вечером)

у любаши такая была прекарсная средняя в районе 52.
а она взяла и в лонг перевернулась зачем-то...

считаю, что вина за эти любашины неудачи лежит на певцах растущих горизонтовх
Да Любаша не первая и не последняя, сколько тут было таких шустрых девочек, и все кончили плохо. Ну кроме Галки и еще некоторых хладнокровных особ))
andrey061274
19.08.2021 09:06
 
В сиплом-фуче перелой нарисовали
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 09:23
1
Протокол июльского заседания ФРС (27-28 июля), опубликованный в среду, указывает на готовность начать сворачивание до конца года.

"Забегая вперед, большинство участников отметили, что при условии, что экономика будет развиваться в целом так, как они ожидают, они считают целесообразным начать сокращение темпов покупки активов в этом году", - говорится в протоколе, добавляя, что экономика достигла своей цели по инфляции и "близка к удовлетворению" ходом роста числа рабочих мест.

Однако члены комитета в целом согласились с тем, что занятость не достигла "существенного дальнейшего прогресса", который ФРС установила, прежде чем рассматривать вопрос о повышении ставок.

Официальные лица подчеркнули, что нет никакой связи между сокращением и потенциальным повышением процентных ставок.
https://www.federalreserve.gov/monetarypolicy/f...

Некоторые члены выразили обеспокоенность по поводу инфляции, хотя мнения сильно разделились.
didi
19.08.2021 09:23
1
Доброго дня! Напоминаю ))))) ВТБ самый хитрый и самый грамотный путеводитель на ММВБ!!!
Написал вчера А, но как говориться, говори уж и Б.
Вот какая лок зона снизу
И какой маскарад от навигатора )
http://joxi.ru/J2bGaRJcgwOYPA
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 09:28
3
Центр им.Гамалеи модифицировал "Спутник V" под штамм "дельта" COVID-19 - Гинцбург

всем уже вакциниированным модификацию проведут дистанционно
не забудьте только положить QR-код во внутренний карман
сеня лютый
19.08.2021 09:29
1
с
Протокол июльского заседания ФРС (27-28 июля), опубликованный в среду, указывает на готовность начать сворачивание до конца года.

"Забегая вперед, большинство участников отметили, что при условии, что экономика будет развиваться в целом так, как они ожидают, они считают целесообразным начать сокращение темпов покупки активов в этом году", - говорится в протоколе, добавляя, что экономика достигла своей цели по инфляции и "близка к удовлетворению" ходом роста числа рабочих мест.

Однако члены комитета в целом согласились с тем, что занятость не достигла "существенного дальнейшего прогресса", который ФРС установила, прежде чем рассматривать вопрос о повышении ставок.

Официальные лица подчеркнули, что нет никакой связи между сокращением и потенциальным повышением процентных ставок.
https://www.federalreserve.gov/monetarypolicy/f...

Некоторые члены выразили обеспокоенность по поводу инфляции, хотя мнения сильно разделились.
борьба. рынки снова начнут радоваться любой плохой статистике из сша. чем хуже, тем лучше
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 09:33
 
Доброго дня! Напоминаю ))))) ВТБ самый хитрый и самый грамотный путеводитель на ММВБ!!!
Написал вчера А, но как говориться, говори уж и Б.
Вот какая лок зона снизу
И какой маскарад от навигатора )
http://joxi.ru/J2bGaRJcgwOYPA
вам следовало бы разобраться со значением уровня 5.13 коп для котировок ВТБ
в этом случе вы бы вряд ли оставили в живых "непроторгованную зону"

у ВТБ элементарно не хватает капиталу.
какой рост котировок вы еще ждете.
тут крышка гроба крепко запечатана

думаю к середине сентября спот будет в районе 5к
ну не могёт быть по другому
Тринадцатый
19.08.2021 09:40
 
"Маскарад"," виселица" все намного банальнее и проще. Когда забрезжил свет купить дешевле, зачем покупать дорого, шортисты в этом плане являются помощниками, затем драйвером т.к. шорты будут откупать, а затем и топливом в виде опоздавших трупиков
Доброго дня! Напоминаю ))))) ВТБ самый хитрый и самый грамотный путеводитель на ММВБ!!!
Написал вчера А, но как говориться, говори уж и Б.
Вот какая лок зона снизу
И какой маскарад от навигатора )
http://joxi.ru/J2bGaRJcgwOYPA
сеня лютый
19.08.2021 09:40
 
с
Доброго дня! Напоминаю ))))) ВТБ самый хитрый и самый грамотный путеводитель на ММВБ!!!
Написал вчера А, но как говориться, говори уж и Б.
Вот какая лок зона снизу
И какой маскарад от навигатора )
http://joxi.ru/J2bGaRJcgwOYPA
вам следовало бы разобраться со значением уровня 5.13 коп для котировок ВТБ
в этом случе вы бы вряд ли оставили в живых "непроторгованную зону"

у ВТБ элементарно не хватает капиталу.
какой рост котировок вы еще ждете.
тут крышка гроба крепко запечатана

думаю к середине сентября спот будет в районе 5к
ну не могёт быть по другому
крепкая крышка. 10 лет держит.

внизу тоже подпирают, но диапазон для распила вполне приличный
didi
19.08.2021 09:43
 
Доброго дня! Напоминаю ))))) ВТБ самый хитрый и самый грамотный путеводитель на ММВБ!!!
Написал вчера А, но как говориться, говори уж и Б.
Вот какая лок зона снизу
И какой маскарад от навигатора )
http://joxi.ru/J2bGaRJcgwOYPA
вам следовало бы разобраться со значением уровня 5.13 коп для котировок ВТБ
в этом случе вы бы вряд ли оставили в живых "непроторгованную зону"

у ВТБ элементарно не хватает капиталу.
какой рост котировок вы еще ждете.
тут крышка гроба крепко запечатана

думаю к середине сентября спот будет в районе 5к
ну не могёт быть по другому
Теория класная, с большим удовольствие поанализируют этот уровень.
Но ведь может так случиться ( в теории), что на горб свалят обьем оператору, тяжелый обьем. И ему с ним надо будет что то делать.
Вопрос лишь в том кто это сможет сделать?
Фундаментал не знаю, поэтому ответа у меня нет.
didi
19.08.2021 09:47
1
"Маскарад"," виселица" все намного банальнее и проще. Когда забрезжил свет купить дешевле, зачем покупать дорого, шортисты в этом плане являются помощниками, затем драйвером т.к. шорты будут откупать, а затем и топливом в виде опоздавших трупиков
Доброго дня! Напоминаю ))))) ВТБ самый хитрый и самый грамотный путеводитель на ММВБ!!!
Написал вчера А, но как говориться, говори уж и Б.
Вот какая лок зона снизу
И какой маскарад от навигатора )
http://joxi.ru/J2bGaRJcgwOYPA
Может немного не правильно поняли мысль.
Я картинкой не давал рекомендации на вход, я бы был тогда загонщиком.
Я описал чать манипуляции. Где поставили плиты где раздали, кого локально задушили и куда приблизительно метят.
ВТБ лучше всех это маскирует и именно из за этого и вышел от сель.
Если взять АРУ то там все банальнее водители со старыми трюками, хоть их там и 4
А здесь один, но какой и при всем. Выиграть сложно.
А в остальном я согласен с Вами на низах встал, глядя в крышку гроба))) Или лег))) Шутка.
andrey061274
19.08.2021 09:51
 
"Маскарад"," виселица" все намного банальнее и проще. Когда забрезжил свет купить дешевле, зачем покупать дорого, шортисты в этом плане являются помощниками, затем драйвером т.к. шорты будут откупать, а затем и топливом в виде опоздавших трупиков
Может немного не правильно поняли мысль.
Я картинкой не давал рекомендации на вход, я бы был тогда загонщиком.
Я описал чать манипуляции. Где поставили плиты где раздали, кого локально задушили и куда приблизительно метят.
ВТБ лучше всех это маскирует и именно из за этого и вышел от сель.
Если взять АРУ то там все банальнее водители со старыми трюками, хоть их там и 4
А здесь один, но какой и при всем. Выиграть сложно.
А в остальном я согласен с Вами на низах встал, глядя в крышку гроба))) Шутка.
Выкладывай, пожалуйста, каждый день, тема сейчас очень важна!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
График VTB London
VTB London0.0538+0.0169 (+45.80%)2022
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 148.14−205.82 (−0.28%)04:25
Hang Seng23 800.02+31.5 (+0.13%)04:21

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14247−0.00027 (−0.02%)04:25
GBP1.3242−0.0002 (−0.02%)04:25
JPY161.568+0.033 (+0.02%)04:25
CAD1.41646+0.00064 (+0.05%)04:25
CHF0.80873+0.00052 (+0.06%)04:25
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2449+0.0144 (+0.02%)04:20
EUR/RUB84.811−0.029 (−0.03%)04:20
AUD0.69842−0.00161 (−0.23%)04:25
HKD7.8405+0.00048 (+0.01%)04:25
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.