7 0
109 972 посетителя

Блог пользователя arsagera

Блог УК Арсагера

Блог об инвестициях и управлении капиталом, о макроэкономической ситуации. Аналитика по различным эмитентам и отраслям.
28.09.2016, 13:02

Философия владения активами

Люди владеют активами или, наоборот, активы выбирают для себя эффективных собственников.

Средний возраст представителей списка богатейших людей по версии журнала Forbes примерно 50 лет. Проходит 10 лет, составляется новый список, а средний возраст практически не меняется. И так далее из поколения в поколение.

Человеку кажется, что это он владеет активом. Но на практике это актив им владеет, использует его энергию, организаторские способности и предпринимательские таланты для того, чтобы развиваться, укрупняться и становиться мощнее.

Подробнее об этом в материале "Философия владения активами"

http://arsagera.ru/~/43117

из книги об инвестициях и управлении капиталом "Заметки в инвестировании"

http://arsagera.ru/~/38399

Статья участвует в акции "Призы любознательным" - это акция, участие в которой даст Вам возможность, ответив всего на 3 вопроса в конце статьи, стать владельцем паев фондов под управлением нашей компании на 1000 рублей.

0 0