1 0
1 557 посетителей

Блог пользователя Cryptonomix

Cryptonomix

О криптовалютах, биржах и трейдинге
10.12.2022, 13:56

Топ-8 криптовалют, способных показать рост в 2023 году

1. Cardano

Cardano - сильный конкурент Ethereum. Команда проектирует блокчейн для разработки децентрализованных сервисов. Cardano имеет мощный пул разработчиков, что позволяет генерировать большое количество децентрализованных приложений, при том, что это становится все более и более востребованным. Cardano – это очень быстрый блокчейн, на его базе созданы многие децентрализованные биржи. Кроме того, Cardano вышел на государственный уровень - для 5 миллионов студентов Эфиопии на базе данного блокчейна официально созданы идентификационные аккаунты. В 2021 году Cardano был признан самым развитым блокчейном на Githab.

2. Basic Attention Token (BAT)

Basic Attention Token (BAT) имеет целью улучшить оборот рекламы для эффективного взаимодействия рекламодателей и пользователей. Сегодня пользователи видят в основном случайные объявления, поскольку так устроены действующие бизнес-модели. Алгоритмы Brave Browser показывают только персональную рекламу, которую пользователь может увидеть, при этом получить за это вознаграждение в виде токенов BAT. Таким образом, криптоиндустрия меняет рекламную индустрию, появляется стимул создавать персональный рекламный контент, а более того, пользователь тоже получает прибыль от рекламы. В настоящий момент Brave используют более 50 миллионов пользователей.

3. Vechain (VET)

Vechain – проект, который позволяет отслеживать движение продукции, контролируя цепочки поставок и обеспечивая гарантию качества. В проект вложено $1,6 млрд.и если принять во внимание, что использование смарт-контрактов в логистике становится востребованным и эффективным, то VET явно имеет перспективы роста:

4. Metahero (HERO)

Metahero — сочетание блокчейна и передовой 3D-технологии для сканирования людей, животных, деревьев, зданий и любых других объектов для помещения их аватаров в метавселенной. Поскольку метавселенные продолжают развиваться, у этого проекта имеется вполне реальные перспективы роста его стоимости. На текущий момент общие вложения в рынок метавселенных оцениваются в размере 61 миллиард долларов. Цель Metahero – создание самого большого банка аватаров и объектов для метавселенных.

5. Sandbox (SAND)

Sandbox — уникальная игровая метавселенная, количество пользователей насчитывает более 1 миллиона в месяц. На платформе пользователи могут создавать и продавать различные уникальные игры с помощью токена SAND. Всего в Sandbox зарегистрировано больше 2 миллионов пользователей.

6. The Graph (GRT)

The Graph (GRT) обеспечивает сбор данных из блокчейнов, предоставляя инвесторам аналитическую информацию, объединяющую огромный объем. Получение в режиме реального времени точной информации о постоянно меняющемся крипторынке делает этот проект востребованным и ценным. GRT собирает информацию от бирж, платформ и протоколов DeFi и даже разработчиков, стремясь учесть все изменения в анализируемых блокчейнах.

7. Chiliz (CHZ)

Chiliz (CHZ) — цифровой актив, созданный на Ethereum и поддерживающий развитие спортивных и развлекательных проектов, мероприятий, команд, групп и ассоциаций. Токен Chiliz уже произвел определенную революцию в мире спорта, в первую очередь, футбола, поскольку болельщики получили возможность иметь цифровые фан-токены, с помощью которых они могут участвовать в жизни клуба, голосовать и предлагать свои идеи. Многие известные клубы на платформе Chiliz выпустили свои фан-токены – PSG, Man City, Juventus и даже сборная Аргентины. Также Chiliz сотрудничает с Alfa Romeo Racing и Aston Martin Cognizant.

8. Polygon (MATIC)

Polygon — блокчейн-протокол для применения возможностей Ethereum в приложениях и сервисах. Polygon обеспечил ускорение обработки транзакций, что позволило развиваться децентрализованным приложениям (Dapps) в Ethereum. Эксперты считают, что после перехода Эфириума на PoS, цена Polygon продолжит расти, поскольку количество Daaps на Ethereum в ближайшие годы удвоится.

Листинг⚡️$HOOK/USDT⚡️

Hooked Protocol создает "трамплин" для массового внедрения Web3, предоставляя специализированные продукты Learn&Earn и инфраструктуру для входа пользователей и предприятий в новый мир Web3.

1 0

Последние комментарии в блоге