1 0
1 553 посетителя

Блог пользователя Cryptonomix

Cryptonomix

О криптовалютах, биржах и трейдинге
19.04.2023, 08:34

tomiNet - свободный интернет, управляемый DAO. Анализ токена TOMI

tomiNet— это децентрализованная альтернативная интернет-сеть, которая разрабатывается для обеспечения безопасной, конфиденциальной и защищенной от цензуры работы в Интернете. Проект основан на технологии Web 3 и призван предложить пользователям больший контроль над своими данными и действиями в Интернете.

tomiNet ведет команда опытных разработчиков и экспертов по блокчейну. Всего в команду входят 96 разработчиков из 10 стран. Головной офис находится в Нью-Йорке, а также 8 представительств в разных точках мира.

Проект активно развивается, для чего привлекает дополнительное финансирование (+$40 млн. в марте) и вступает в коллаборации с другими проектами индустрии (DWF labs, Chainlink, Polygon, Changelly и др.), согласно данных официального блога:

Особенности проекта

  • Собственная децентрализованная система доменных имен (tDNS) с поддержкой зашифрованных IP-адресов, обеспечивающих безопасность и конфиденциальность, а также позволяющих обходить блокировки, установленные централизованными регуляторами. Протокол tDNS (DNS-протокол, созданный для tomiNet) управляется на блокчейне с помощью NFT, которые представляют право собственности на URL, а фактические адреса зашифрованы, и потому такой адрес не может быть заблокирован.

tomiNet позволяет осуществлять разработку децентрализованных хранилищ данных, децентрализованных социальных сетей и игр. У проекта имеются высокие перспективы применения в области децентрализованных финансов (DeFi) и обращения невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Возможность обрабатывать большие массивы данных и транзакций делают tomiNet подходящим для поддержки больших торговых платформ, различных крупномасштабных приложений, вплоть до поддержки целых экономик.

Еще одной ключевой особенностью tomiNet является протокол TPL (Tomi Privacy Layer) - зашифрованное решение 2 уровня, которое позволяет переносить токены стандарта ERC20 на персональный уровень, привязывая их поверх [блокчейна] Ethereum.

Whitepapper tomiNet и Дорожная карта проекта

Анализ токена TOMI

TOMI - это криптовалюта, управляемая DAO, владельцы имеют право голоса в принятии решений по управлению экосистемой. Для целей большей вовлеченности в проект, команда в начале апреля запустила стейкинг, предлагая 12% APY, при блокировке токенов на год. Кроме того, команда намерена увеличить ликвидность проекта за счет сотрудничества с 10 основными криптобиржами, 4 из котороых уже поддерживают проект и провели листинг TOMI.

Анализ показывает, что токен TOMI демонстрирует сильный потенциал роста с текущей рыночной капитализацией более 100 миллионов долларов США. В настоящий момент токен котируется на нескольких ведущих криптовалютных биржах, Huobi, Gate.io, Phemex и с момента выпуска в 1 квартале 2023 года наблюдается рост объемов. Cуточный объем торгов превышает $10 миллионов.

Наличие сильной команды разработчиков и востребованность со стороны сообщества делают проект tomiNet перспективам с точки зрения роста. Ликвидность в сочетании с сильной командой разработчиков и многообещающими перспективами применения предполагает значительное развитие проекта в ближайшие годы.

Пройди обучение и получи USD-вознаграждение

TOMI Party - Торгуйте и выиграйте $4000 TOMI 🥳 Присоединяйтесь к кампании, мин торговый объем 300 USDT в TOMI для участия 🎁

1 0

Последние комментарии в блоге