1 0
1 557 посетителей

Блог пользователя Cryptonomix

Cryptonomix

О криптовалютах, биржах и трейдинге
16.06.2022, 14:11

Какие криптовалюты американцы хотят продать

Опубликованы результаты нового исследования, в котором изучалось, какие криптовалюты американцы хотят продать больше всего.

На первом месте Shiba Inu с показателем 19, на втором — Bitcoin с 17, на третьем — Dogecoin с 8. За ним следуют Ethereum (4) и Cardano (3).

Исследование было проведено командой Los Muertos на основе данных Google Trends, с целью определить, по каким криптовалютам было больше всего запросов о продаже, отдельно по каждому штату.

Больше всего продать Shiba Inu хотят во Флориде, Неваде, Нью-Йорке и Теннесси.

Bitcoin хотят продать в таких штатах, как Иллинойс, Пенсильвания, Орегон и Канзас.

Dogecoin выставлен на продажу в Миннесоте, Вайоминге, на Гавайях и в Делавэре.

При этом, в Калифорнии на первом месте Ethereum, как и в Джорджии, Луизиане и Мэне.

Cardano преобладает в Юте, Нью-Джерси и Нью-Мексико.

В отчете отмечается такой удивительный факт, что в Нью-Йорке, где так много штаб-квартир и офисов различных финансовых компанрий, Shiba Inu, криптовалюта-мем получила наибольшее давление со стороны продавцов.

При этом, в Калифорнии, еще одном густонаселенном штате и являющемся домом для многих криптовалютных стартапов сектора DeFi и блокчейн-индустрии в целом, продажи ETH, согласно отчета, очень высоки.

Los Muertos так прокомментировали ситуацию на рынке:

«В этом году на криптовалютном рынке произошел самый большой обвал в истории, что привело к падению цен на все криптовалюты. Это исследование дает представление о динамике рынка по всей Америки, Shiba Inu является наиболее желанной для продажи».

ена Shiba Inu сегодня на 90% ниже максимумов октября и на 36% ниже значений месячной давности.

Bitcoin потерял -68% от максимумов и -27% по сравнению с месяцем ранее, в то время как Dogecoin утратил -92% от максимумов и -38% по сравнению с месяцем назад.

Падение ETH составляет -76% от максимумов и -43% по сравнению с месяцем ранее, а ADA (Cardano) терят -84% от максимумов и -10% по сравнению с месяцем назад.

Давление со стороны продавцов велико, особенно с учетом того, что большинство покупателей, вероятно, совершили свои покупки криптовалюты в прошлом году по ценам, значительно более высоким, чем в настоящее время.

Где купить и торговать криптовалютой? ЛУЧШИЕ КриптоБИРЖИ:

Binance: Приветственный бонус 50$

Phemex: Приветственный бонус 100$ // Бонус за рефералов до 2200$

Bybit: Бонус 20$ за регистрацию

Kucoin: Бонус 10$ для новых пользователей

1 0

Последние комментарии в блоге