mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Кашпо
22.10.2010 18:19
 
Пошляк @ 22.10.2010 18:18  (сообщение удалено)
Пошляк, там всё гораздо круче было. тупо вагон водки, водку выпили, а посуду сдали.
Безбабков
22.10.2010 18:21
 
на радостях от профита по шорту Сбера набрал лонгов зачем-то. в ГП, Луке и ГМК. Теперь враскоряку на выходные идти?
Марвин
22.10.2010 18:25
 
какая разница,с 2003 или с 2010 срок?
потом добавят еще

найдут к примеру свидетельства,что они ели детей

ну или украли еще не только всю свою нефть,но еще и чужой газ.
сказал бы прямо шайтаны они
Paш™
22.10.2010 18:26
 
у марвина опять голова болит...не конструктивный какой-то два дня)...шортишь что-ли?
нет но неделя тупая до безумия мне стыдно
понимаю...по постам заметно было...держись брат!
dimitry55
22.10.2010 18:26
 
d
с металлургами поступают как то совсем некрасиво,мечел просто убили
Айс
22.10.2010 18:27
 
А
приговор огласили уже?
Только прокурор затребовал. Ещё защита будет выступать. НО, считайте, что этот день вбивает ещё один гвоздь в будущее нашей страны. Вернее в отсутствие этого будущего. Как не прискорбно господа, но это факт.
правильнее сказать гвоздь в Великую идею РТС=5000.

в общем тихая говень, вернее бабло проходит мимо.
Читатель1
22.10.2010 18:28
 
Ч
Моряк , скажи у тебя что-нибудь поменялось с расскладами на мировых рынках по сравнению с планами января этого года, или все пока совпадает. если конечно не секрет, очень интересно твое мнение.
dimitry55
22.10.2010 18:28
 
d
Безбабков

там рейтинг лукойла на пересмотр на негативный прогноз поставили

ты бы это,слез бы с Боливара
Paш™
22.10.2010 18:28
 
с металлургами поступают как то совсем некрасиво,мечел просто убили
весь рынок в раскоряку...один гп чутка восстановил справедливость...ну и всё ! а лук?!!!
Paш™
22.10.2010 18:29
 
Моряк , скажи у тебя что-нибудь поменялось с расскладами на мировых рынках по сравнению с планами января этого года, или все пока совпадает. если конечно не секрет, очень интересно твое мнение.
после торгов говорил может появится
Читатель1
22.10.2010 18:30
 
Ч
Дмитрий выдернув самое легкое( Сбарбанк и ВТБ) раздают все то что набирали весь год, иначе не раздаш.
Айс
22.10.2010 18:31
 
А
а ведь план по выручке от приватизации 60 млрд долл , могли бы превратить в наполеоновский план по выручке 160 млрд. долл.
Дорого обходятся принципы.
Пошляк
22.10.2010 18:31
 
Сообщение удалено автором 21.06.2017 в 14:10.
dimitry55
22.10.2010 18:32
1
d
надо отметить,что я например крайне не любил Ходорковского времен Юкоса
Гавнюки были те еще

Но не могу не признать,что ведет он себя крайне достойно.И за это заслуживает уважения

Ведь остальные были ничуть не лучше,а кое кто и похуже.Также дербанили все и грабили.
А были и полные бандиты,типа защитника миноритариев Дерипаски

Или та же Сибнефть,с задачей выкачать все как можно больше невзирая на природу,и слиться потом в госбабки

Так что,пока на нарах не будут сидеть Дерипаски и Абрамовичи(а их вина ничуть не меньше),в России ничего в плане инвестклимата не изменится
Марвин
22.10.2010 18:34
 
арктическая десантно-штурмовая бригада
в состав входят боевые гвинпины -))
Безбабков
22.10.2010 18:34
 
Безбабков
там рейтинг лукойла на пересмотр на негативный прогноз поставили
ты бы это,слез бы с Боливара
я видел. не поставили, а оставили. это фигня, по-моему.
а вот гомика на чем? итоги собрания + переговоры потанина с Дерипаской только видел. негатив где?
Кашпо
22.10.2010 18:34
2
Нет парни, всё гораздо круче и проще. вы же все слышали про то, что у Сбера и ВТБ будут продажи пакетов... а теперь задайте себе вопрос - по какой цене?
Кашпо
22.10.2010 18:35
 
арктическая десантно-штурмовая бригада
в состав входят боевые гвинпины -))
антарктическая тогда уж... в арктической - медведи и моржи )
dimitry55
22.10.2010 18:35
 
d
Безбабков
возможно и фигня
а если..начнется Оно?
MFD_News_Bot
22.10.2010 18:35
 
Основные бизнес-события в США и экономические отчёты на предстоящей неделе
https://mfd.ru/News/View/?ID=1571232
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.35+0.28 (+0.28%)14:01
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.72+0.05 (+0.07%)14:01
ГАЗПРОМ ао99.35+0.28 (+0.28%)14:01
ГМКНорНик126.1−0.7 (−0.55%)14:01
ЛУКОЙЛ4 402.5+37.5 (+0.86%)14:01
Полюс1 962.2−12.8 (−0.65%)14:01
Роснефть324.3+4.8 (+1.50%)14:01
РусГидро0.3062+0.003 (+0.99%)14:01
Сбербанк300.84+1.66 (+0.55%)14:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.