| Пошляк, там всё гораздо круче было. тупо вагон водки, водку выпили, а посуду сдали. |
| на радостях от профита по шорту Сбера набрал лонгов зачем-то. в ГП, Луке и ГМК. Теперь враскоряку на выходные идти? |
| какая разница,с 2003 или с 2010 срок? потом добавят еще найдут к примеру свидетельства,что они ели детей ну или украли еще не только всю свою нефть,но еще и чужой газ.
сказал бы прямо шайтаны они |
| у марвина опять голова болит...не конструктивный какой-то два дня)...шортишь что-ли?
нет но неделя тупая до безумия мне стыдно
понимаю...по постам заметно было...держись брат! |
| с металлургами поступают как то совсем некрасиво,мечел просто убили |
| приговор огласили уже?
Только прокурор затребовал. Ещё защита будет выступать. НО, считайте, что этот день вбивает ещё один гвоздь в будущее нашей страны. Вернее в отсутствие этого будущего. Как не прискорбно господа, но это факт.
правильнее сказать гвоздь в Великую идею РТС=5000. в общем тихая говень, вернее бабло проходит мимо. |
| Моряк , скажи у тебя что-нибудь поменялось с расскладами на мировых рынках по сравнению с планами января этого года, или все пока совпадает. если конечно не секрет, очень интересно твое мнение. |
| Безбабков там рейтинг лукойла на пересмотр на негативный прогноз поставили ты бы это,слез бы с Боливара |
| с металлургами поступают как то совсем некрасиво,мечел просто убили
весь рынок в раскоряку...один гп чутка восстановил справедливость...ну и всё ! а лук?!!! |
| Моряк , скажи у тебя что-нибудь поменялось с расскладами на мировых рынках по сравнению с планами января этого года, или все пока совпадает. если конечно не секрет, очень интересно твое мнение.
после торгов говорил может появится |
| Дмитрий выдернув самое легкое( Сбарбанк и ВТБ) раздают все то что набирали весь год, иначе не раздаш. |
| а ведь план по выручке от приватизации 60 млрд долл , могли бы превратить в наполеоновский план по выручке 160 млрд. долл. Дорого обходятся принципы. |
| надо отметить,что я например крайне не любил Ходорковского времен Юкоса Гавнюки были те еще Но не могу не признать,что ведет он себя крайне достойно.И за это заслуживает уважения Ведь остальные были ничуть не лучше,а кое кто и похуже.Также дербанили все и грабили. А были и полные бандиты,типа защитника миноритариев Дерипаски Или та же Сибнефть,с задачей выкачать все как можно больше невзирая на природу,и слиться потом в госбабки Так что,пока на нарах не будут сидеть Дерипаски и Абрамовичи(а их вина ничуть не меньше),в России ничего в плане инвестклимата не изменится |
| арктическая десантно-штурмовая бригада в состав входят боевые гвинпины -)) |
| Безбабков там рейтинг лукойла на пересмотр на негативный прогноз поставили ты бы это,слез бы с Боливара
я видел. не поставили, а оставили. это фигня, по-моему. а вот гомика на чем? итоги собрания + переговоры потанина с Дерипаской только видел. негатив где? |
| Нет парни, всё гораздо круче и проще. вы же все слышали про то, что у Сбера и ВТБ будут продажи пакетов... а теперь задайте себе вопрос - по какой цене? |
| арктическая десантно-штурмовая бригада в состав входят боевые гвинпины -))
антарктическая тогда уж... в арктической - медведи и моржи ) |
| Безбабков возможно и фигня а если..начнется Оно? |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.13844 | +0.00138 (+0.12%) | 26.06 | | GBP | 1.3192 | +0.0001 (+0.01%) | 00:11 | | JPY | 161.73 | −0.031 (−0.02%) | 00:17 | | CAD | 1.419 | −0.0005 (−0.04%) | 00:06 | | CHF | 0.80951 | −0.00009 (−0.01%) | 26.06 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 00:06 | | RUR | 78.8715 | +3.0315 (+4.00%) | 00:11 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 00:11 | | AUD | 0.6897 | −0.0011 (−0.16%) | 00:00 | | HKD | 7.8411 | +0.0017 (+0.02%) | 00:17 |
|