| ESTrader права
вектор движения она всеравно не говорит...только уровни важные... |
| Раш так и правильно.Рынок то рассудит Она всю картинку обрисовала,причем как я ее и представлял,только с дополнениями по уровням а уж куда пойдет рынок из ренджа-ей неведомо,что верно понятно чьи деньги в покупке,понятно кто продает Понятно кто на подхвате |
| сегодня POMO вот я и считаю что день решающий Если по итогу дня в него продадут,то.. я ставлю на первый минус на закрытие на вливаниях |
| сегодня POMO вот я и считаю что день решающий Если по итогу дня в него продадут,то.. я ставлю на первый минус на закрытие на вливаниях
мне пока думается что вплотную к 1200 подойдут...иначе четвертый день топтания на месте может привести к мощному сливу |
| TS Класс , а теперь это же отправь в кремль , если не боишься . |
| TS Класс , а теперь это же отправь в кремль , если не боишься .
Вот это высший пилотаж ) |
| Класс , а теперь это же отправь в кремль , если не боишься .
Моряк...они воры..но у нас семьи..конечно же мы боимся. Вопрос к тебе, если не сложно ответить. Сборище двадцатки. Как отреагируют рынки на варианты решений? |
| Прокурор потребовал приговорить М.Ходорковского и П.Лебедева к 14 годам лишения свободы каждого. |
| TS Класс , а теперь это же отправь в кремль , если не боишься .
Дай мыло ) |
| Прокурор потребовал приговорить М.Ходорковского и П.Лебедева к 14 годам лишения свободы каждого.
Не выпустят никогда. |
| TS и веревку ? Раш Честно скажу , даже не думал об этом , некогда сейчас . Подумаю вечером . |
| TS и веревку ?
Веревка своя имеется. Ты что обиделся ? |
| Ты что обиделся ?
Это тебе не СБ фигушки показывать ) |
| Раш возможно я пока ставлю на рост с открытия и потом заливон к вечеру сегодня попозже чем вчера вчера то с 19-00 начали. сегодня определяющее время-22-00 и позже |
| Порубщик! Пока Путин обладает реальной властью - Ходорковский и Лебедев будут сидеть за решёткой. Это было ясно много лет назад и подтверждается в полной мере. Супербыдло |
| подождем-с на раше можно больше ничего не делать загонят наверное повыше конечно но как бы потом смотрелся хорошо процентный гэп в понельник с открытия вниз))и еще пару процентов вдогонку) |
| Порубщик Путин не идиот выпускать эту парочку из за решетки На данный момент это самые опасные для него и власти люди Вот они ..если выпустить,могут стать реальной оппозицией |
| А что если тестовый пробой 170-ти на последних минутах торгов? Шутю, шутю... Весёлое Супербыдло |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 9 | | | Новые люди | 5 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 3 | | | другие | 8 | | | Всего голосов: | 27 | |
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
| EUR | 1.13844 | +0.00138 (+0.12%) | 26.06 | | GBP | 1.3192 | +0.0001 (+0.01%) | 00:11 | | JPY | 161.73 | −0.031 (−0.02%) | 00:17 | | CAD | 1.419 | −0.0005 (−0.04%) | 00:06 | | CHF | 0.80951 | −0.00009 (−0.01%) | 26.06 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 00:06 | | RUR | 78.8715 | +3.0315 (+4.00%) | 00:11 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 00:11 | | AUD | 0.6897 | −0.0011 (−0.16%) | 00:00 | | HKD | 7.8411 | +0.0017 (+0.02%) | 00:17 |
|