mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Paш™
22.10.2010 23:06
 
понятно я вот наоборот бы купил бы но грят этим надо заниматься а времени нет
коммерческую или жилую?...это большие две разницы
Марвин
22.10.2010 23:07
 
понятно я вот наоборот бы купил бы но грят этим надо заниматься а времени нет
коммерческую или жилую?...это большие две разницы
комерческую
Paш™
22.10.2010 23:10
 
коммерческую или жилую?...это большие две разницы
комерческую
в Питере может и оправданно...у нас перебор...её очень много...стоимость аренды с 750 упала до 350-400 за метр...
Бомж
22.10.2010 23:10
 
Раш,
А кредит под залог не считал? Правда, это не моя тема, там и там должны возникать налоги...
Paш™
22.10.2010 23:13
 
Раш,
А кредит под залог не считал? Правда, это не моя тема, там и там должны возникать налоги...
кредит под коммерческую дают... от 50% и ниже..стоимости недвижки...нафиг не надо...я принципиально не хочу брать кредиты...кроме плечей на ночь)
Крок
22.10.2010 23:42
 
Сообщение удалено автором 19.04.2014 в 13:11.
Paш™
22.10.2010 23:54
 
амеры закрылись наверх..но на последних минутах...че ж так трусливо то
Иванова Маша
23.10.2010 00:19
1
И
амеры закрылись наверх..но на последних минутах...че ж так трусливо то
глупик
не трусливо, а аккуратно

ps. и перестань матом ругаться, пжлст
а то читаю форум (щас редко, времени мало) но постоянно натыкаюсь на мат с точками
Сообщение отредактировано администратором МБ 23.10.2010 в 00:21.
Иванова Маша
23.10.2010 00:22
 
И
спасибо, МБ
я просто привела пример
Paш™
23.10.2010 00:27
 
так потому и матерюсь что вас обоих нету...вот..появились)
Иванова Маша
23.10.2010 00:28
 
И
так потому и матерюсь что вас обоих нету...вот..появились)
есть
я чуть позже объявлюсь
через недельку где-то
а так читаю просто
Paш™
23.10.2010 00:29
 
так потому и матерюсь что вас обоих нету...вот..появились)
есть
я чуть позже объявлюсь
через недельку где-то
а так читаю просто
что скажешь насчет г20? влияние будет на рынки? и какое в зависимости от вариантов?
Иванова Маша
23.10.2010 00:32
1
И
что скажешь насчет г20? влияние будет на рынки? и какое в зависимости от вариантов?
если будет влияние, то краткосрочное
типа согласились работать в рамках Базель-3 (по фин.регулированию)
европ. банкам минус, амер. - нейтрально
по большому счету решать будут только насчет квот в МВФ - это основная задача саммита
валютная война им по барабану - это результат межкулуарных договоренностей
на широкую публику деталей (про валюты) все равно не вынесут
Paш™
23.10.2010 00:34
 
что скажешь насчет г20? влияние будет на рынки? и какое в зависимости от вариантов?
если будет влияние, то краткосрочное
типа согласились работать в рамках Базель-3 (по фин.регулированию)
по большому счету решать будут только насчет квот в МВФ - это основная задача саммита
валютная война им по барабану - это результат межкулуарных договоренностей
на широкую публику деталей (про валюты) все равно не вынесут
понятно...значит встреча по барабану рынкам...ждем тогда фрс...
Иванова Маша
23.10.2010 00:37
2
И
понятно...значит встреча по барабану рынкам...ждем тогда фрс...
прорыва от саммита не ждут, если честно
ждать не тока Фомки, но и выборов
я пока еще не определилась, что лучше для рынка (на краткосрочку опять же)
что лучше: победа демократов или республиканцев
в средне- и долгосрочку для фр неважно
реакция будет тока краткосрочная
я подумаю на выходные

зы. учитывая, что политику Обамы называют враждебной для бизнеса (форма антипиара, канеш) наверна все-таки для быков позитив - победа республиканцев
Paш™
23.10.2010 00:37
 
Сообщение удалено автором 23.10.2010 в 00:38.
Причина: аа..нет еще)
Paш™
23.10.2010 00:40
 
реакции по выборам вообще не жду...вот фрс интересно, хоть какая-то но интрига накручивается...по размерам
Иванова Маша
23.10.2010 00:42
 
И
реакции по выборам вообще не жду...вот фрс интересно, хоть какая-то но интрига накручивается...по размерам
а зря не ждешь реакции на выборы
интрига и там, и там
молодцы пендали вощем
шоу, интрига - это в крови, в культуре фактически, мне нравится

зы. отойду
Paш™
23.10.2010 00:46
 
реакции по выборам вообще не жду...вот фрс интересно, хоть какая-то но интрига накручивается...по размерам
а зря не ждешь реакции на выборы
интрига и там, и там
молодцы пендали вощем
шоу, интрига - это в крови, в культуре фактически, мне нравится

зы. отойду
Маш..а какая собственно реакция?...насдак - демократы, доу(нефтянка, пром.) - республиканцы...это грубо и утрированно, но примерно так)..вот и получается что рост по любому.... плохо, что фрс сразу за выборами...а у нас потом праздники длинные
MIKKO
23.10.2010 00:49
 
Сообщение удалено автором 22.08.2017 в 11:23.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.