| понятно я вот наоборот бы купил бы но грят этим надо заниматься а времени нет
коммерческую или жилую?...это большие две разницы |
| понятно я вот наоборот бы купил бы но грят этим надо заниматься а времени нет
коммерческую или жилую?...это большие две разницы
комерческую |
| коммерческую или жилую?...это большие две разницы
комерческую
в Питере может и оправданно...у нас перебор...её очень много...стоимость аренды с 750 упала до 350-400 за метр... |
| Раш, А кредит под залог не считал? Правда, это не моя тема, там и там должны возникать налоги... |
| Раш, А кредит под залог не считал? Правда, это не моя тема, там и там должны возникать налоги...
кредит под коммерческую дают... от 50% и ниже..стоимости недвижки...нафиг не надо...я принципиально не хочу брать кредиты...кроме плечей на ночь) |
| амеры закрылись наверх..но на последних минутах...че ж так трусливо то |
| амеры закрылись наверх..но на последних минутах...че ж так трусливо то
глупик не трусливо, а аккуратно ps. и перестань матом ругаться, пжлст а то читаю форум (щас редко, времени мало) но постоянно натыкаюсь на мат с точками |
| спасибо, МБ я просто привела пример |
| так потому и матерюсь что вас обоих нету...вот..появились) |
| так потому и матерюсь что вас обоих нету...вот..появились)
есть я чуть позже объявлюсь через недельку где-то а так читаю просто |
| так потому и матерюсь что вас обоих нету...вот..появились)
есть я чуть позже объявлюсь через недельку где-то а так читаю просто
что скажешь насчет г20? влияние будет на рынки? и какое в зависимости от вариантов? |
| что скажешь насчет г20? влияние будет на рынки? и какое в зависимости от вариантов?
если будет влияние, то краткосрочное типа согласились работать в рамках Базель-3 (по фин.регулированию) европ. банкам минус, амер. - нейтрально по большому счету решать будут только насчет квот в МВФ - это основная задача саммита валютная война им по барабану - это результат межкулуарных договоренностей на широкую публику деталей (про валюты) все равно не вынесут |
| что скажешь насчет г20? влияние будет на рынки? и какое в зависимости от вариантов?
если будет влияние, то краткосрочное типа согласились работать в рамках Базель-3 (по фин.регулированию) по большому счету решать будут только насчет квот в МВФ - это основная задача саммита валютная война им по барабану - это результат межкулуарных договоренностей на широкую публику деталей (про валюты) все равно не вынесут
понятно...значит встреча по барабану рынкам...ждем тогда фрс... |
| понятно...значит встреча по барабану рынкам...ждем тогда фрс...
прорыва от саммита не ждут, если честно ждать не тока Фомки, но и выборов я пока еще не определилась, что лучше для рынка (на краткосрочку опять же) что лучше: победа демократов или республиканцев в средне- и долгосрочку для фр неважно реакция будет тока краткосрочная я подумаю на выходные зы. учитывая, что политику Обамы называют враждебной для бизнеса (форма антипиара, канеш) наверна все-таки для быков позитив - победа республиканцев |
| реакции по выборам вообще не жду...вот фрс интересно, хоть какая-то но интрига накручивается...по размерам |
| реакции по выборам вообще не жду...вот фрс интересно, хоть какая-то но интрига накручивается...по размерам
а зря не ждешь реакции на выборы интрига и там, и там молодцы пендали вощем шоу, интрига - это в крови, в культуре фактически, мне нравится зы. отойду |
| реакции по выборам вообще не жду...вот фрс интересно, хоть какая-то но интрига накручивается...по размерам
а зря не ждешь реакции на выборы интрига и там, и там молодцы пендали вощем шоу, интрига - это в крови, в культуре фактически, мне нравится зы. отойду
Маш..а какая собственно реакция?...насдак - демократы, доу(нефтянка, пром.) - республиканцы...это грубо и утрированно, но примерно так)..вот и получается что рост по любому.... плохо, что фрс сразу за выборами...а у нас потом праздники длинные |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.13844 | +0.00138 (+0.12%) | 26.06 | | GBP | 1.3192 | +0.0001 (+0.01%) | 00:11 | | JPY | 161.73 | −0.031 (−0.02%) | 00:17 | | CAD | 1.419 | −0.0005 (−0.04%) | 00:06 | | CHF | 0.80951 | −0.00009 (−0.01%) | 26.06 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 00:06 | | RUR | 78.8715 | +3.0315 (+4.00%) | 00:11 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 00:11 | | AUD | 0.6897 | −0.0011 (−0.16%) | 00:00 | | HKD | 7.8411 | +0.0017 (+0.02%) | 00:17 |
|