mfd.ruФорум

Самолет ГК (SMLT)

Новое сообщение | Новая тема |
Авось
24.06.2026 15:49
 
Судя по допкам ОАК, ОВК обратного возвращения к большим ценам не будет, только вниз
они хотели допку по 6000 сделать
кто знает... может так и будет. ПИК легко так делал
Они это Самолёт? Они видимо так хотели когда их котировки были другими.
Сейчас кто купит даже по средней за 6 месяцев?????!!!! Никто
МУДРЫЙ НЕУД
24.06.2026 15:50
4
они хотели допку по 6000 сделать
кто знает... может так и будет. ПИК легко так делал
Они это Самолёт? Они видимо так хотели когда их котировки были другими.
Сейчас кто купит даже по средней за 6 месяцев?????!!!! Никто
в ПИКе тоже так было. болталась бумага по 70 руб. они взяли разогнали ее до 1500 переливами
и допку по 1500 вкарячили дебилам
зачем дебилам дешево давать. они и дорого возьмут
Авось
24.06.2026 15:55
1
Они это Самолёт? Они видимо так хотели когда их котировки были другими.
Сейчас кто купит даже по средней за 6 месяцев?????!!!! Никто
в ПИКе тоже так было. болталась бумага по 70 руб. они взяли разогнали ее до 1500 переливами
и допку по 1500 вкарячили дебилам
зачем дебилам дешево давать. они и дорого возьмут
Мысль вслух, а может когда совсем плохо станет самолету кто-то купит долю в компании, например АФК система, или ВТБ, так сказать задорма. Разгонят хотя бы раза в два-три и продадут. ВТБ так умеет, у них с мечелом так было (если память мне не изменяет)
МУДРЫЙ НЕУД
24.06.2026 15:58
1
в ПИКе тоже так было. болталась бумага по 70 руб. они взяли разогнали ее до 1500 переливами
и допку по 1500 вкарячили дебилам
зачем дебилам дешево давать. они и дорого возьмут
Мысль вслух, а может когда совсем плохо станет самолету кто-то купит долю в компании, например АФК система, или ВТБ, так сказать задорма. Разгонят хотя бы раза в два-три и продадут. ВТБ так умеет, у них с мечелом так было (если память мне не изменяет)
да Сбер спокойно себе заберет. компания самая крупная в РФ. после войны продаст в 30 раз дороже
ХОТЭЙ
24.06.2026 16:26
1
сначала 300 потом 200 потом 100
потом либо делист либо 3000
Ты не прав!
Про Писят ты забыл!
ХОТЭЙ
24.06.2026 16:27
 
Соснули.....
МУДРЫЙ НЕУД
24.06.2026 16:31
2
Соснули.....
теперь 200
снимай трусы - иди к невесте
Авось
24.06.2026 16:32
 
Сейчас поторгуемся денек другой около 300 и пойдем на 200.
Вроде все круглые сотки так отрабатывются в этой бумаге.

Ну конечно же если новость супер пупер какую не подвезут))
Сопротивление на 300 было целых 10 минут. 50 тыс. лотов прошли быстро.
Наша лодка идет в Марианскую впадину.
МУДРЫЙ НЕУД
24.06.2026 16:36
1
как это гавно могло стоить 5000 руб?
Авось
24.06.2026 16:40
1
как это гавно могло стоить 5000 руб?
Я так понимаю, владелец был другой, жил компанией. Это было его детище. А досталось вне кудышные руки. Я столько таких примеров видел(((
ХОТЭЙ
24.06.2026 16:41
 
как это гавно могло стоить 5000 руб?
ну это было начало слива мажорами....
Авось
24.06.2026 17:31
3
Я просто в ах.... е от такой биржи.
Это какое-то избиение младенца, а не торговля на цивилизованном рынке

Что там снова красивые циферки нарисованные кому надо представили, чтобы ничего не делать😡 Продолжаем хлопать в ладоши.
Напоминает всё как написано в романе "1982"
МУДРЫЙ НЕУД
24.06.2026 17:35
 
не ну по 100 руб в день уже скоро будет падать. это какой-то
ХОТЭЙ
24.06.2026 17:48
 
около 15-20 ярдов уже слито
личинка трейдера
24.06.2026 18:13
4
Самолет - моя любовь.
Его шорт мощно хэджирует абсолютно все мои лонговые позы.
Мамба катится в бездну, а у меня на счете плюс-минус одно и то же.
Менеджеры Самолета, вы лучшие.
Кадастр
24.06.2026 18:24
 
не ну по 100 руб в день уже скоро будет падать. это какой-то
Неуд, ты че так сокрушаешься?

Или лонганул в Самолете? Тогда держись!
Spencer
24.06.2026 18:54
1
Такое ощущение, что продавливают бумагу до массовых МК и на сопле вниз собирают.
Кадастр
24.06.2026 18:56
 
Завтра похоже будет могучий отскок!
Авось
24.06.2026 18:59
 
Завтра похоже будет могучий отскок!
Если за ночь ничего не произойдёт, то отскок будет по всей фонде (имхо)
Авось
24.06.2026 19:05
 
Такое ощущение, что продавливают бумагу до массовых МК и на сопле вниз собирают.
Такое впечатление по всей мамбе!!!!
И мысль вслух - что хотят людей заставить деньги нести на вклады, а не на биржу
Авось
24.06.2026 19:08
1
Состояние торгов на ММВБ и есть реальное состояние дел в экономике, а не рисованныеотчёты и доклады
VASUKI
24.06.2026 19:55
 
по 270р уж точно тарьте
все затарились?
VASUKI
24.06.2026 20:07
 
завтра наверно 240 дадут. дадут. дадут. дадут
Állium satívum
24.06.2026 20:32
 
Такое ощущение, что продавливают бумагу до массовых МК и на сопле вниз собирают.
а нахрена кому их собирать? перспектива какая?
Állium satívum
24.06.2026 20:34
 
завтра наверно 240 дадут. дадут. дадут. дадут
неплохой репчик можно состряпать на такой речевке.или уже?
VASUKI
24.06.2026 21:08
 
завтра наверно 240 дадут. дадут. дадут. дадут
неплохой репчик можно состряпать на такой речевке.или уже?
в 90х состряпан:
А то усилился её падёж, и нужён внедрёж.
Падёж - внедрёж, падёж - внедрёж,
И нужен внедрёж.
Даду-Дадуда. Даду-даду. Даду-Дадуда. Даду внедрёж.
Даду-Дадуда. Даду-даду. Даду-Дадуда. Даду внедрёж.
Spencer
24.06.2026 21:57
 
Такое ощущение, что продавливают бумагу до массовых МК и на сопле вниз собирают.
а нахрена кому их собирать? перспектива какая?
Я пишу о механизме. Кто-то же покупает такие рекордные объемы! За неделю по капе проходит!
VASUKI
24.06.2026 23:11
 
неплохой репчик можно состряпать на такой речевке.или уже?
в 90х состряпан:
А то усилился её падёж, и нужён внедрёж.
Падёж - внедрёж, падёж - внедрёж,
И нужен внедрёж.
Даду-Дадуда. Даду-даду. Даду-Дадуда. Даду внедрёж.
Даду-Дадуда. Даду-даду. Даду-Дадуда. Даду внедрёж.
вот такой пиз.еж
VASUKI
24.06.2026 23:19
 
что то местные гуру аналитксы молчат, какие мысли у аналов?
МУДРЫЙ НЕУД
24.06.2026 23:25
 
походу все просто шортят Самолет
каждый день. изо дня в день
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Самолет ао
Самолет ао291−22.2 (−7.09%)24.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13535−0.00036 (−0.03%)02:07
GBP1.3164+0.0004 (+0.03%)02:07
JPY161.78+0.025 (+0.02%)02:07
CAD1.4235+0.00061 (+0.04%)02:07
CHF0.8124+0.00076 (+0.09%)02:07
CNY6.81010 (0%)01:28
RUR74.8969+0.0195 (+0.03%)02:06
EUR/RUB85.03−0.015 (−0.02%)02:06
AUD0.68955−0.00026 (−0.04%)02:07
HKD7.83910 (0%)02:06

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.