mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Спекулянтская Рожа
29.09.2016 14:39
 
Как будет, не знает никто. С учетом этого то, что обычки больше - хорошо.


ну куда же эта скотинка собралась
Если на на плечи, просто жди, продашь наверху. Пока вкладывай в другие идеи.
"НадеждА"
29.09.2016 14:42
 


ну куда же эта скотинка собралась
Если на на плечи, просто жди, продашь наверху. Пока вкладывай в другие идеи.
нет не на плечи, сижу жду конечно
Профитролль
29.09.2016 14:43
 
Обожаю её слог и искромётный стиль:

http://www.novayagazeta.ru/columns/68396.html


Наконец, 21 мая 2014 года, ровно сразу после наложения европейских санкций, с российско-китайского торгового фронта пришла сенсационная новость о том, что Россия наконец подписала с Китаем газовый контракт века — на разработку восточносибирских газовых месторождений, на строительство газопровода «Сила Сибири» и на поставку в Китай аж 38 млрд кубов газа (это меньше, чем мы раньше поставляли на Украину) общей стоимостью аж 400 млрд долл.

Уже тогда эксперты заподозрили, что этот «контракт века» вряд ли напугает Европу, потому что даже при самом приблизительном подсчете получалось, что цена 1000 кубометров предназначенного для Китая газа куда ниже, чем цена грабительского, по мнению Кремля, контракта с Украиной. А если вычесть из этой цены умопомрачительную стоимость строительства трубы и освоения месторождений (до 100 млрд долл.), то контракт и вовсе убыточен.

Получалось, что мы не затем подписали контракт, чтобы продавать газ, а затем, чтобы зарыть в землю деньги на строительстве «Силы Сибири», а голым задом, согласитесь, сложно напугать не только ежа, но и гея.

Ржунимагу.... Во, Юлька жжот!!!

Дальше выяснились душераздирающие подробности. Во-первых, был подписан не сам контракт, а очередной предварительный протокол (мудрый Пекин рассчитывал выжать из своих российских друзей еще что-нибудь). Выяснилось, что цена контракта привязана к нефти, и при нынешнем рынке никаких 400 млрд не светит, а в марте вообще промелькнуло сообщение, что строительство «Силы Сибири» может быть отложено.

Абсолютно та же самая история произошла с Турцией, когда, после отказа Европы строить «Южный поток», вдруг сенсационно было объявлено, что Россия построит газопровод через Турцию.

Европа совершенно не испугалась (с чего ей? Если русские закопают еще 100 млрд долл. в землю, чтобы создать еще одну, альтернативную линию поставки газа, что ж плохого?), а турецкий премьер тут же поправил: все только обсуждается, и если Кремль так уж хочет зарыть деньги в газопровод, пусть даст скидку на газ.

Потом пришло известие, что День геноцида армян Путин встретил в Армении и еще употребил при этом слово «геноцид», и стало ясно, что это неспроста. Оказалось, что не только договоренностей с Турцией нет, но и предмет для них найти трудновато, потому что катарский сжиженный газ Турция закупает вдвое дешевле российского, даже с учетом скидки, — а подрядчики несуществующего строительства тем временем работают, ведя трубу в никуда и осваивая деньги.
Спекулянтская Рожа
29.09.2016 14:46
 
Наденька, извини, тогда ты написала не переживем, тут не сможем. И про Андреа почему-то. Если не сможем, зачем делаем сделки? Не нужно настраивать на неудачу, прошу. Андреа пришла заработать и она сможет. И тебе желаю того же!
конечно переживем, это ж эмоции, я уже поняла свои ошибки на ФР, и мы с Андреа похожи на ФР, даже писали об этом с ней, конечно у нас все получится и Я тоже пришла зарабатывать.
Желаю тебе удачи. А что ошибки поняла - это ты вообще молодец! Молодец для девушки.... умница, вот.
Герик
29.09.2016 14:51
 
Вообщем ты остался доволен. И ничего "такого" не услышал. Я тебя понял и услышал. "Так держать!".

на каждое идиотское высказывание реагировать - так тогда все 100% врагами окажутся, так как идиотизм это часть человеческой натуры.
ясно что мы с америкой сейчас стреляем в сирии, прикрываясь, мы ассадом, а они повстанцами. по моему, никаким словами этот факт не завуалируешь
другое дело, что стороны пытались наладить перемирее.
помнишь, я еще перед его подписанием говорил тут на ветке, что с обоих сторон есть много участников, кто против перемирия. И еслиего смогут наладить, то политикам оно реально нужно.
А по факту, либо не нужно политикам, либо они оба слабы и не контролируют не только процесс боевых действий, но поведение своего окружения.
Герик, про так держать не надо. а то так сразу представляю тебя, проводящим кисточкой с краской белую разделительную полосу
Мне пофигу когда такое высказывают в отношении наших топов. Хотя они это не делают. Ссут. Но мне не всё равно когда такое говорят стране. С таким же успехом можно было бы сказать и амерам. Мол если не уберётесь из Сирии,то сторонники правительства могут и устроить вам в америке. Представляю какой бы шум поднялся. Иваныч бы первым в трусах в цветах америк.флага и с барабаном на шее глотку бы рвал. А так всё правильно,всё отлично. Вот представь,что после этих базаров,будет какой нибудь акт. А эти слова сторонники амеров могут воспринять как посыл к действию. У них же ума палата. Лично мне это будет больно. И никакую черту я не провожу. Но неприятный осадок остался. Это честно. Особенно,что это ты. Не ожидал. Ну да ладно проехали.
кукша
29.09.2016 14:52
 
Не, не белую, а красную жирнющую линию
Вообщем ты остался доволен. И ничего "такого" не услышал. Я тебя понял и услышал. "Так держать!".

на каждое идиотское высказывание реагировать - так тогда все 100% врагами окажутся, так как идиотизм это часть человеческой натуры.
ясно что мы с америкой сейчас стреляем в сирии, прикрываясь, мы ассадом, а они повстанцами. по моему, никаким словами этот факт не завуалируешь
другое дело, что стороны пытались наладить перемирее.
помнишь, я еще перед его подписанием говорил тут на ветке, что с обоих сторон есть много участников, кто против перемирия. И еслиего смогут наладить, то политикам оно реально нужно.
А по факту, либо не нужно политикам, либо они оба слабы и не контролируют не только процесс боевых действий, но поведение своего окружения.
Герик, про так держать не надо. а то так сразу представляю тебя, проводящим кисточкой с краской белую разделительную полосу
"НадеждА"
29.09.2016 14:54
 
конечно переживем, это ж эмоции, я уже поняла свои ошибки на ФР, и мы с Андреа похожи на ФР, даже писали об этом с ней, конечно у нас все получится и Я тоже пришла зарабатывать.
Желаю тебе удачи. А что ошибки поняла - это ты вообще молодец! Молодец для девушки.... умница, вот.
Спасибо большое! да поняла ошибки,все хорошее еще все впереди !
кукша
29.09.2016 14:54
 
Герик, у меня дома много красной краски и кисточки есть, я помогу линию нарисовать

на каждое идиотское высказывание реагировать - так тогда все 100% врагами окажутся, так как идиотизм это часть человеческой натуры.
ясно что мы с америкой сейчас стреляем в сирии, прикрываясь, мы ассадом, а они повстанцами. по моему, никаким словами этот факт не завуалируешь
другое дело, что стороны пытались наладить перемирее.
помнишь, я еще перед его подписанием говорил тут на ветке, что с обоих сторон есть много участников, кто против перемирия. И еслиего смогут наладить, то политикам оно реально нужно.
А по факту, либо не нужно политикам, либо они оба слабы и не контролируют не только процесс боевых действий, но поведение своего окружения.
Герик, про так держать не надо. а то так сразу представляю тебя, проводящим кисточкой с краской белую разделительную полосу
Мне пофигу когда такое высказывают в отношении наших топов. Хотя они это не делают. Ссут. Но мне не всё равно когда такое говорят стране. С таким же успехом можно было бы сказать и амерам. Мол если не уберётесь из Сирии,то сторонники правительства могут и устроить вам в америке. Представляю какой бы шум поднялся. Иваныч бы первым в трусах в цветах америк.флага и с барабаном на шее глотку бы рвал. А так всё правильно,всё отлично. Вот представь,что после этих базаров,будет какой нибудь акт. А эти слова сторонники амеров могут воспринять как посыл к действию. У них же ума палата. Лично мне это будет больно. И никакую черту я не провожу. Но неприятный осадок остался. Это честно. Особенно,что это ты. Не ожидал. Ну да ладно проехали.
Профитролль
29.09.2016 14:54
 
Допрыгаются они там в Сирии, что придёт Иран (а у него за спиной Китай) и всех принудит к миру...
В том числе РФ и США.
кукша
29.09.2016 14:56
 
Открою страшную тайну, они уже там
Допрыгаются они там в Сирии, что придёт Иран (а у него за спиной Китай) и всех принудит к миру...
Герик
29.09.2016 15:03
 
Герик, у меня дома много красной краски и кисточки есть, я помогу линию нарисовать
Мне пофигу когда такое высказывают в отношении наших топов. Хотя они это не делают. Ссут. Но мне не всё равно когда такое говорят стране. С таким же успехом можно было бы сказать и амерам. Мол если не уберётесь из Сирии,то сторонники правительства могут и устроить вам в америке. Представляю какой бы шум поднялся. Иваныч бы первым в трусах в цветах америк.флага и с барабаном на шее глотку бы рвал. А так всё правильно,всё отлично. Вот представь,что после этих базаров,будет какой нибудь акт. А эти слова сторонники амеров могут воспринять как посыл к действию. У них же ума палата. Лично мне это будет больно. И никакую черту я не провожу. Но неприятный осадок остался. Это честно. Особенно,что это ты. Не ожидал. Ну да ладно проехали.
А ты откуда нарисовался? Художник. Ты же вроде на работу собирался.
Профитролль
29.09.2016 15:04
 
Открою страшную тайну, они уже там
Допрыгаются они там в Сирии, что придёт Иран (а у него за спиной Китай) и всех принудит к миру...
Ну, Хэзболла - это не Вооружённые Силы Ирана...
Герик
29.09.2016 15:04
 
Открою страшную тайну, они уже там
Допрыгаются они там в Сирии, что придёт Иран (а у него за спиной Китай) и всех принудит к миру...
Зачем ты пугаешь.
Профитролль
29.09.2016 15:07
 
Про курс рубля и Китай:
http://www.novayagazeta.ru/columns/69664.html
кукша
29.09.2016 15:14
 
А стражи исламской революции
Открою страшную тайну, они уже там
Ну, Хэзболла - это не Вооружённые Силы Ирана...
кукша
29.09.2016 15:15
 
Да вас оставить одних нельзя,пришлось раньше домой вернуться
Герик, у меня дома много красной краски и кисточки есть, я помогу линию нарисовать
А ты откуда нарисовался? Художник. Ты же вроде на работу собирался.
кукша
29.09.2016 15:17
 
Ты дату статьи видел
Про курс рубля и Китай:
http://www.novayagazeta.ru/columns/69664.html
Профитролль
29.09.2016 15:17
 
Может также вмешаться и Израиль...
Тогда на орехи достанется России крепко...

Придётся быстро-быстро драпать оттуда, как в 1973 и в 1982 годах...

http://shaon.livejournal.com/227067.html

В июне 1982 года в небе над Ливаном развернулось крупнейшее со времен Второй мировой войны воздушное сражение, в котором с обеих сторон участвовали сотни боевых самолетов.В ходе сражения израильские ВВС буквально стерли с лица земли русские системы ПВО, в воздушных боях сбили более восьмидесяти вражеских МиГов, не потеряв ни одного своего самолета.

Тысячи танков и самолетов СССР передал сирийцам в соответствии с договором между СССР и Сирией о дружбе и сотрудничестве от 1980г. Всего СССР подарила сирийцам вооружений на 28 миллиардов долларов.

В Сирии и Ливане непрерывно находились высокопоставленные русские представители, осуществлявшие непосредственное руководство сирийцами и палестинскими террористами. Среди них стоит отметить начальника Главного управления, первого заместителя начальника Генерального штаба Вооружённых Сил СССР генерала В.Варенникова, в недалеком будущем - члена ГКЧП и бессменного депутата от КПРФ в Государственной Думе России.

Главным военным советником -советником министра обороны Сирии был генерал-полковника Г. Яшкин, прибывший в Сирию с поста заместителя главнокомандующего Группой советских войск в Германии. Ему подчинялись заместители по ВВС - генерал-лейтенант В.Соколов, ПВО - генерал-лейтенант К. Бабенко, РЭБ – генерал-майор Ю.Ульченко. Тысячи русских офицеров находились на всех звеньях управления сирийскими войсками – от батарей и рот до министерства обороны Сирии.
Сирийские войска под командованием русских "военных советников" оккупировали стратегически важные районы Ливана

Одновременно в небе Ливана разворачивалось крупнейшее воздушное сражение. С обеих сторон в нем участвовало около 350 самолетов, причем одновременно в воздушных схватках вели смертный бой по 120-200 самолетов. Сражение превратилось в настояющую бойню: Как пишет израильский военный историк О.Грановский, 9 июня израильские летчики-истребители сбили 29 сирийских самолетов, 10 июня счет воздушных побед израильтян вырос еще на 30 вражеских самолетов, а 11 июня противник потерял еще 19 своих самолетов. Всего сирийцы потеряли в воздушных боях 7-11 июня 82 своих самолетов МиГ-21, МиГ-23 и Су-22.

У израильских пилотов был особый счет к сирийцам - во время Войны Йом-Кипур в октябре 1973г. несколько сбитых израильских летчиков оказались в сирийском плену, где подверглись чудовищным пыткам и истязаниям. В допросах и пытках израильских военнопленных принимали участие русские офицеры - "наставники" сирийцев.Потому пощады сирийцам не было - большинство сирийских лётчиков, чьи самолёты были сбиты, погибли или стали инвалидами.

"До сих пор мало кто в нашей стране знает, что одной из главных причин перестройки стал разгром, который израильская авиация учинила сирийской системе ПВО в ливанской долине Бекаа 9—10 июня 1982 года. Система была, разумеется, советской на сто процентов, причем новейшей на тот момент. Списать катастрофу на обычную недееспособность арабов было нельзя: даже израильтяне признавали, что сирийцы воевали на этот раз хорошо, кроме того, в кабинах уничтоженных ЗРК сидели рядом с сирийцами и советские инструкторы. Просто противник воевал уже по-новому, а мы — еще по-старому."
(Александр Храмчихин.Военное строительство в России. «Знамя» 2005, №12)
Профитролль
29.09.2016 15:18
 
Ты дату статьи видел
Про курс рубля и Китай:
http://www.novayagazeta.ru/columns/69664.html
Видел. Но разве что-то за год изменилось?
Герик
29.09.2016 15:23
 
Ты дату статьи видел
Видел. Но разве что-то за год изменилось?
Ну ты Камазыч кадр. Восхищаюсь тобой!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: ZOV Братец
Модераторы: Morro Джи ЛЕТНАБ
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, до 30 сен 2024)
Да20
 
Нет7
 
Всего голосов:27 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
62 BJSS14.09, 16:57
100 Ремора10.09, 13:26
80 74RU03.09, 11:51
85 OCTOBER03.09, 09:48
80 PVP01.09, 08:13
130 Сижу в НЛМК31.08, 23:38
115 Vadim 230.08, 14:16
77 Spros28.08, 15:32
205 Touro de ouro28.08, 10:57
Всего прогнозов: 61
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 678.99+63.99 (+2.45%)13.09
RTSI928.07+23.91 (+2.64%)13.09
DJ Industrial41 393.78+297.01 (+0.72%)13.09
S&P 5005 626.02+30.26 (+0.54%)14.09
NASDAQ Comp17 683.9761+114.2998 (+0.65%)13.09
FTSE 1008 273.09+32.12 (+0.39%)13.09
DAX 3018 699.4+181.01 (+0.98%)13.09
Nikkei 22536 581.76−251.51 (−0.68%)13.09
Hang Seng17 369.09+128.7 (+0.75%)13.09

Котировки акций

ВТБ ао87.14+0.94 (+1.09%)13.09
ГАЗПРОМ ао119.91+1.13 (+0.95%)13.09
ГМКНорНик102.62+1.12 (+1.10%)13.09
ЛУКОЙЛ6 624.5+176.5 (+2.74%)13.09
Полюс12 834.5+177.5 (+1.40%)13.09
Роснефть498+9.55 (+1.96%)13.09
РусГидро0.5149+0.0072 (+1.42%)13.09
Сбербанк258.25+3.32 (+1.30%)13.09

Курсы валют

EUR1.10737+0.00009 (+0.01%)14.09
GBP1.3122+0.0002 (+0.02%)14.09
JPY140.764−1.041 (−0.73%)14.09
CAD1.3584−0.0001 (−0.01%)14.09
CHF0.8481−0.0026 (−0.31%)14.09
CNY7.09250 (0%)14.09
RUR91.076+1.094 (+1.22%)14.09
EUR/RUB99.672+0.901 (+0.91%)14.09
AUD0.6703−0.00182 (−0.27%)14.09
HKD7.7985−0.0002 (0%)14.09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.