mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
ДОКА
14.09.2018 11:34
15
Вот что эти придурки выдают. У них крышу окончательно сорвало ,в этой Америке. Они думают ,что они центр вселенной. http://oilru.com/news/558063/ Министр энергетики США Рик Перри заявил, что Вашингтон вправе использовать энергетику как средство давления для наказания стран за "нецивилизованное" поведение. Главнюки пипец ...
ДОКА
14.09.2018 11:37
2
Сравнил Россию и Иран. Россия 1/6 часть суши ,а Иран в 20 раз меньше. Ввести санкции на 1/6 часть суши,это на медведя с рогаткой ходить. Европа создаёт свой СВИФТ ,Китай свой. Скоро у каждого будет свой СВИФТ. А госсредства держать надо в своих банках ,а не америкосовских. Если какие придурки там держат ,это их дело. А получку ты как получал в рублях ,так и будешь получать . Так что эти баксы надо вернуть Америке. Все кто брал у Америки в долг попали в кризис.
Все равно знать, к чему все может привести надо.
А у тебя риторика ну один в один как в прошлом году когда ты пытался убедить меня, что у доллара и евро перспектив никаких. И про скорый развал Евросоюза рассказывал и Йелстоунский вулкан вспомнил. Год прошел, Евросоюз не распался, вулкан не взорвался,, а евро и доллар в рублях выросли процентов на 15.
У меня нет перспектив во всех валютах. И бакс и евро тут ни при чём. И риторика у меня не изменилась. По прежнему самая большая опасность в Америке -Йелстоун и по прежнему опасность развала Евросоюза осталась. Британцы уже вышли... Процесс развала запущен.
siesta
14.09.2018 11:42
3
s
Все равно знать, к чему все может привести надо.
А у тебя риторика ну один в один как в прошлом году когда ты пытался убедить меня, что у доллара и евро перспектив никаких. И про скорый развал Евросоюза рассказывал и Йелстоунский вулкан вспомнил. Год прошел, Евросоюз не распался, вулкан не взорвался,, а евро и доллар в рублях выросли процентов на 15.
У меня нет перспектив во всех валютах. И бакс и евро тут ни при чём. И риторика у меня не изменилась. По прежнему самая большая опасность в Америке -Йелстоун и по прежнему опасность развала Евросоюза осталась. Британцы уже вышли... Процесс развала запущен.
Ценности ценностями, а за нищебродов платить не хочется.
Партии правого толка уже набирают популярность на фоне засилия арабов. А принятие нищебродов в виде Украины и Молдавии будут последними крышкам в гроб ЕС.
ДОКА
14.09.2018 11:45
9
У меня нет перспектив во всех валютах. И бакс и евро тут ни при чём. И риторика у меня не изменилась. По прежнему самая большая опасность в Америке -Йелстоун и по прежнему опасность развала Евросоюза осталась. Британцы уже вышли... Процесс развала запущен.
Ценности ценностями, а за нищебродов платить не хочется.
Партии правого толка уже набирают популярность на фоне засилия арабов. А принятие нищебродов в виде Украины и Молдавии будут последними крышкам в гроб ЕС.
Мне интервью старого француза понравилось. Он бродил с репортёром по Парижу и рассказывал ,какой Париж был раньше и где жили французы. Теперь французы в Париже практически не живут. А где же теперь все французы ? Спросил журналист... --Уехали на свои загородные участки.. Как бабка Ванга сказала --Европа станет мусульманской к 2025 году. Немчура уже взволновалась и скоро там будет шухер.
72msk
14.09.2018 11:52
14
7
Традиционная картина из Западной Европы - это когда по улице идут мусульмане и скажем так "традиционные" европейцы. Есть одно отличие - арабы идут семьями, где 3-5 детей, а "традиционные" идут однополыми парами. Я не против различия во взглядах, но генетика и эволюция популяций - такая штука, что не поспоришь. На горизонте 15-20 лет там пойдут непоправимые процессы, точнее они уже идут.
Ценности ценностями, а за нищебродов платить не хочется.
Партии правого толка уже набирают популярность на фоне засилия арабов. А принятие нищебродов в виде Украины и Молдавии будут последними крышкам в гроб ЕС.
Мне интервью старого француза понравилось. Он бродил с репортёром по Парижу и рассказывал ,какой Париж был раньше и где жили французы. Теперь французы в Париже практически не живут. А где же теперь все французы ? Спросил журналист... --Уехали на свои загородные участки.. Как бабка Ванга сказала --Европа станет мусульманской к 2025 году. Немчура уже взволновалась и скоро там будет шухер.
Дядя Вова2
14.09.2018 12:04
4
Д
Традиционная картина из Западной Европы - это когда по улице идут мусульмане и скажем так "традиционные" европейцы. Есть одно отличие - арабы идут семьями, где 3-5 детей, а "традиционные" идут однополыми парами. Я не против различия во взглядах, но генетика и эволюция популяций - такая штука, что не поспоришь. На горизонте 15-20 лет там пойдут непоправимые процессы, точнее они уже идут.
Мне интервью старого француза понравилось. Он бродил с репортёром по Парижу и рассказывал ,какой Париж был раньше и где жили французы. Теперь французы в Париже практически не живут. А где же теперь все французы ? Спросил журналист... --Уехали на свои загородные участки.. Как бабка Ванга сказала --Европа станет мусульманской к 2025 году. Немчура уже взволновалась и скоро там будет шухер.
Прошлую неделю и начало этой путешествовал по маршруту Белград- Будапешт- Братилава -Вена. Может, конечно, страны немного специфичные, но там с местным населением все в порядке. Попадаются, изредка негры и арабы, я не туристов имею ввиду, но их очень мало, а местные молодые пары частенько ходят с двумя или тремя детьми. Так что не все уж так плохо в Европе.
72msk
14.09.2018 12:07
2
7
Из твоего списка только Австрию можно отнести к западной/старой Европе. Все остальные города/страны - не привлекательны для быстрорастущих популяций, потому что есть еще не занятые ниши в Англии, Франции, Германии, Скандинавских странах и тд.

У меня было знакомство некоторое время назад с знакомыми моих друзей, которые живут в Англии.
Знакомые - коренные британцы, живут всю жизнь под Лондоном. Когда мы знакомились, женщина задала мне вопрос "у тебя есть партнер в России?"
Русский человек меня спросил бы "у тебя есть жена в России?"
Я думаю, что это небольшое различие говорит о многом.
Традиционная картина из Западной Европы - это когда по улице идут мусульмане и скажем так "традиционные" европейцы. Есть одно отличие - арабы идут семьями, где 3-5 детей, а "традиционные" идут однополыми парами. Я не против различия во взглядах, но генетика и эволюция популяций - такая штука, что не поспоришь. На горизонте 15-20 лет там пойдут непоправимые процессы, точнее они уже идут.
Прошлую неделю и начало этой путешествовал по маршруту Белград- Будапешт- Братилава -Вена. Может, конечно, страны немного специфичные, но там с местным населением все в порядке. Попадаются, изредка негры и арабы, я не туристов имею ввиду, но их очень мало, а местные молодые пары частенько ходят с двумя или тремя детьми. Так что не все уж так плохо в Европе.
Investego
14.09.2018 12:14
3
I
Традиционная картина из Западной Европы - это когда по улице идут мусульмане и скажем так "традиционные" европейцы. Есть одно отличие - арабы идут семьями, где 3-5 детей, а "традиционные" идут однополыми парами. Я не против различия во взглядах, но генетика и эволюция популяций - такая штука, что не поспоришь. На горизонте 15-20 лет там пойдут непоправимые процессы, точнее они уже идут.
Прошлую неделю и начало этой путешествовал по маршруту Белград- Будапешт- Братилава -Вена. Может, конечно, страны немного специфичные, но там с местным населением все в порядке. Попадаются, изредка негры и арабы, я не туристов имею ввиду, но их очень мало, а местные молодые пары частенько ходят с двумя или тремя детьми. Так что не все уж так плохо в Европе.
В свое время был на стажировке в Германии несколько месяцев. Общее впечатление - немцы очень сильная, жизнеспособная нация, которая может всех так или иначе заставить жить по своим правилам. Иностранцу, чтобы сделать карьеру в Германии, занять какое-то более-менее высокое место в обществе, придется стать немцем, даже в более сильной степени, чем сами немцы
А большинство мигрантов останутся внизу - уборщики, продавцы и т.д. Приедет еще миллион турок или арабов - просто станет на миллион больше продавцов кебаба и шаурмы...

P.S. Правда, это было до идиотских решений Меркель...
RUBAS
14.09.2018 12:15
1
На вторичке лихие 90е просыпаютсяя в любой момент

https://youtu.be/9mM6D2oFxk8
C-T-R
14.09.2018 12:16
1
Дока, как призвать к ответу страну, нарушающую все порядки, и международное право?
Вот что эти придурки выдают. У них крышу окончательно сорвало ,в этой Америке. Они думают ,что они центр вселенной. http://oilru.com/news/558063/ Министр энергетики США Рик Перри заявил, что Вашингтон вправе использовать энергетику как средство давления для наказания стран за "нецивилизованное" поведение. Главнюки пипец ...
Дядя Вова2
14.09.2018 12:24
3
Д
Прошлую неделю и начало этой путешествовал по маршруту Белград- Будапешт- Братилава -Вена. Может, конечно, страны немного специфичные, но там с местным населением все в порядке. Попадаются, изредка негры и арабы, я не туристов имею ввиду, но их очень мало, а местные молодые пары частенько ходят с двумя или тремя детьми. Так что не все уж так плохо в Европе.
В свое время был на стажировке в Германии несколько месяцев. Общее впечатление - немцы очень сильная, жизнеспособная нация, которая может всех так или иначе заставить жить по своим правилам. Иностранцу, чтобы сделать карьеру в Германии, занять какое-то более-менее высокое место в обществе, придется стать немцем, даже в более сильной степени, чем сами немцы
А большинство мигрантов останутся внизу - уборщики, продавцы и т.д. Приедет еще миллион турок или арабов - просто станет на миллион больше продавцов кебаба и шаурмы...

P.S. Правда, это было до идиотских решений Меркель...
Да я в курсе, у меня много знакомых живет в Германии, бывший наш народ, так вот они рассказывали, что в крупных корпорациях типа Сименс, Бош, Мерседес и т.д. даже на должность инженера и естественно выше по рангу берут только этнических и обязательно только коренных немцев. Так что даже советским немцам ничего там не светит, возможно только их детям.
siesta
14.09.2018 12:26
3
s
Дока, как призвать к ответу страну, нарушающую все порядки, и международное право?
Вот что эти придурки выдают. У них крышу окончательно сорвало ,в этой Америке. Они думают ,что они центр вселенной. http://oilru.com/news/558063/ Министр энергетики США Рик Перри заявил, что Вашингтон вправе использовать энергетику как средство давления для наказания стран за "нецивилизованное" поведение. Главнюки пипец ...
Походу пора тебя в игнор ставить, задрал со своими скрипалями и поносом от навального
D'Valt
14.09.2018 12:30
1
Дока, как призвать к ответу страну, нарушающую все порядки, и международное право?
Вот что эти придурки выдают. У них крышу окончательно сорвало ,в этой Америке. Они думают ,что они центр вселенной. http://oilru.com/news/558063/ Министр энергетики США Рик Перри заявил, что Вашингтон вправе использовать энергетику как средство давления для наказания стран за "нецивилизованное" поведение. Главнюки пипец ...
Ты имеешь ввиду пиндостан?
АМГ™
14.09.2018 12:43
 
На счет того, что все в ценнике, ты не прав.
Я тут в познавательных целях, посмотрел, что было с иранским реалом, после введения санкций, страна кстати, такая же нефтяная. Они там, правда, получили по полной программе и отключение от СВИФТА и замораживание госсредств на счетах, у нас надеюсь до этого не дойдет. Так вот реал упал с 6 тысяч до 22 тысяч махом буквально в течении пары месяцев после введения. Потом в течении года опустился еще до 30. А дальше болтался в этом диапазоне плюс-минус пара тысяч несколько лет. А в 14-м без всякого Крыма чисто на падении цен на нефть упал в течении года с 30 до 60 тысяч, где примерно сейчас и прибывает.
Кстати цифры, ну просто до боли знакомы.
Сравнил Россию и Иран. Россия 1/6 часть суши ,а Иран в 20 раз меньше. Ввести санкции на 1/6 часть суши,это на медведя с рогаткой ходить. Европа создаёт свой СВИФТ ,Китай свой. Скоро у каждого будет свой СВИФТ. А госсредства держать надо в своих банках ,а не америкосовских. Если какие придурки там держат ,это их дело. А получку ты как получал в рублях ,так и будешь получать . Так что эти баксы надо вернуть Америке. Все кто брал у Америки в долг попали в кризис. В России кризис всегда начинался с того ,как в долг брали баксы. Не бери у бандита в долг.
Дока, не пора ли задуматься о возврате капитала в родную гавань?
Wings
14.09.2018 12:45
3
Сообщение удалено автором 09.11.2019 в 22:05.
АМГ™
14.09.2018 12:49
4
Wings @ 14.09.2018 12:45  (сообщение удалено)
Там же пол страны цыгане...
Цыгане, ненавижу, б...ь, ё....ых цыган!
Дядя Вова2
14.09.2018 12:49
1
Д
Wings @ 14.09.2018 12:45  (сообщение удалено)
Да меня больше красоты городов интересовали, а не отхожие места.
Кстати о Красной площади. Если прийти туда, скажем на Новый Год, то создастся впечатление, что русских в Москве совсем нет.
Дядя Вова2
14.09.2018 12:57
 
Д
Wings @ 14.09.2018 12:45  (сообщение удалено)
Там же пол страны цыгане...
Цыгане, ненавижу, б...ь, ё....ых цыган!
Пол страны цыган это в Румынии.
Wings
14.09.2018 13:04
 
Сообщение удалено автором 09.11.2019 в 22:05.
domkrat
14.09.2018 13:07
3
Никто не замечает роста фск в середине сентября, уж не к промежуточным ли по итогам 3 кв.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РСетиЦП ао
РСетиЦП ао0.3289−0.001 (−0.30%)18.10
Как вы считаете, отличается ли российский фондовый рынок от других?
(открытое, автор: shortfolio, до 4 ноя 2024)
Да, он особенный3
 
Такой же, как все2
 
В России нет фондового рынка, Москухня не считается8
 
Всего голосов:13 
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж21
 
Неуплата налогов — это кража у государства14
 
Другое12
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 751.9−11.63 (−0.42%)18.10
RTSI899.12+3 (+0.33%)18.10
DJ Industrial43 275.91+36.86 (+0.09%)18.10
S&P 5005 864.67+23.2 (+0.40%)19.10
NASDAQ Comp18 489.5531+115.9439 (+0.63%)18.10
FTSE 1008 358.25−26.88 (−0.32%)18.10
DAX 3019 657.37+73.98 (+0.38%)18.10
Nikkei 22538 981.75+70.56 (+0.18%)18.10
Hang Seng20 804.11+725.01 (+3.61%)18.10

Котировки акций

ВТБ ао84.84−0.25 (−0.29%)18.10
ГАЗПРОМ ао135.67−0.38 (−0.28%)18.10
ГМКНорНик104.26+0.06 (+0.06%)18.10
ЛУКОЙЛ6 963+31.5 (+0.45%)18.10
Полюс13 641+114.5 (+0.85%)18.10
Роснефть487.8+0.85 (+0.17%)18.10
РусГидро0.5202−0.0106 (−2.00%)18.10
Сбербанк257.19+0.62 (+0.24%)18.10

Курсы валют

EUR1.0865+0.00348 (+0.32%)19.10
GBP1.3048+0.004 (+0.31%)19.10
JPY149.485−0.657 (−0.44%)19.10
CAD1.3798+0.00056 (+0.04%)19.10
CHF0.8639−0.00195 (−0.23%)19.10
CNY7.101−0.0221 (−0.31%)19.10
RUR96.68−0.7059 (−0.72%)19.10
EUR/RUB103.5−1.994 (−1.89%)19.10
AUD0.6706+0.001 (+0.15%)19.10
HKD7.7698−0.0035 (−0.05%)19.10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.