mfd.ruФорум

Распадская (RASP)

Новое сообщение | Новая тема |
Кеша-мона
18.03.2018 14:15
 
Сообщение удалено администратором admin 18.03.2018 в 14:21.
Причина: предвыборная агитация вне агитационного периода
Темно светлая личность
18.03.2018 15:19
 
Можно будет на них успокоительное купить, а то куклы и сопли в бумаги очень круты и своенравны...

Правда фенозипам только по рецепту отпускается, но думаю Улыбчивый, если чего - сделает

http://funkyimg.com/i/2DtVX.png
Конечно) Рассказывай, какая еще научная фантастика понравилась? Может я что не смотрел еще...)
Анигиляция на твердую 3+ (разик посмотреть можно), больше не смотрел - продолжаю первый сезон на краю вселенной глядеть.
Улыбчивый
18.03.2018 15:46
 
Конечно) Рассказывай, какая еще научная фантастика понравилась? Может я что не смотрел еще...)
Анигиляция на твердую 3+ (разик посмотреть можно), больше не смотрел - продолжаю первый сезон на краю вселенной глядеть.
лан, гляну, что там портман натворила))
Strange man
18.03.2018 16:07
 
добрый вечер распадчане, Сергей с какой вероятностью в % соотношении допускаешь не выплату дивидендов
25% не будет и цена пойдет на 90-
50% будет в диапазоне рублей 5-10 и бумага останется примерно на текущих, потом будет медленно расти
15% будут дивы больше 10 рублей и мы полетим к 140
10% будет прописанная внятная дивполитика на года, пофиг, что краткороск, долгосрок уход выше 160+
Мосбиржа при дивах 6р. стоит 121 р. Аэрофлот при дивах 10р. стоит 160 р. В связи с этим думаю что распад при дивах до 7р. останется на текущих. При дивах 7-10 р. рванет на север 130-140. Выше 10 р. улетим выше аэрофлота. Но последний вариант врядли, иначе уже 135 были бы котиры. Вообщем одно плохо, риск отсутствия дивов сохраняется несмотря на песни аналов.
Улыбчивый
18.03.2018 16:21
 
25% не будет и цена пойдет на 90-
50% будет в диапазоне рублей 5-10 и бумага останется примерно на текущих, потом будет медленно расти
15% будут дивы больше 10 рублей и мы полетим к 140
10% будет прописанная внятная дивполитика на года, пофиг, что краткороск, долгосрок уход выше 160+
Мосбиржа при дивах 6р. стоит 121 р. Аэрофлот при дивах 10р. стоит 160 р. В связи с этим думаю что распад при дивах до 7р. останется на текущих. При дивах 7-10 р. рванет на север 130-140. Выше 10 р. улетим выше аэрофлота. Но последний вариант врядли, иначе уже 135 были бы котиры. Вообщем одно плохо, риск отсутствия дивов сохраняется несмотря на песни аналов.
какая-то у вас странная пропорция 6-->121/7--->115
Strange man
18.03.2018 16:24
4
(аккаунт удален) @ 18.03.2018 11:09
Я считаю, что сейчас «стабильно нормально»
Не хорошо и не плохо, нормально живём.
Много песен про то что люди в России плохо живут. Во первых у меня большие сомнения, что с кем то из новых кандидатов что то изменится если кто то из них придет к власти. Бла-бла на камеру красиво говорить - одно, что то реально сделать в масштабе страны - совершенно другое.
Во вторых - нужны ли нынешним беднякам деньги? И что это вообще за люди? Алкаши и наркоманы, бомжи? Зачем платить большие деньги лентяям которые ни к чему в жизни особенно не стремятся? Они просто прожрут эти деньги, более того, я думаю что человек с менталитетом лентяя станет хуже и меньше работать, если ему станут больше платить.
Развивать нужно в первую очередь школы, сады, медецину, высшее образование. Мы должны создать условия для появления ученых, высоких специалистов и т.д. А не дибилов и нахлебников купивших корочки и работающих потом в думе потому что папа депутат.
В России есть и молодые бизнесмены которые сами всего добились. Может быть их было бы больше если бы не текущий аппарат...
Diego
18.03.2018 16:28
1
D
Я считаю, что сейчас «стабильно нормально»
Не хорошо и не плохо, нормально живём.
Много песен про то что люди в России плохо живут. Во первых у меня большие сомнения, что с кем то из новых кандидатов что то изменится если кто то из них придет к власти. Бла-бла на камеру красиво говорить - одно, что то реально сделать в масштабе страны - совершенно другое.
Во вторых - нужны ли нынешним беднякам деньги? И что это вообще за люди? Алкаши и наркоманы, бомжи? Зачем платить большие деньги лентяям которые ни к чему в жизни особенно не стремятся? Они просто прожрут эти деньги, более того, я думаю что человек с менталитетом лентяя станет хуже и меньше работать, если ему станут больше платить.
Развивать нужно в первую очередь школы, сады, медецину, высшее образование. Мы должны создать условия для появления ученых, высоких специалистов и т.д. А не дибилов и нахлебников купивших корочки и работающих потом в думе потому что папа депутат.
В России есть и молодые бизнесмены которые сами всего добились. Может быть их было бы больше если бы не текущий аппарат...
Честно говоря в шоке от ваших мыслей...жжесть
Strange man
18.03.2018 16:44
2
Я живу в подмосковье, в небольшом городке в новом доме на 300 квартир. Дом полностью заселен, двушка от 3500000 стоили когда я покупал. Весь двор заставлен тачками, у многих по 2-3 машины в семье. Машины все иномарки, за исключением 2-3 наши старенькие тазы. Не похоже что люди сводят концы с концами.
(аккаунт удален)
18.03.2018 16:46
Аккаунт пользователя удален
Diego
18.03.2018 16:59
6
D
Я живу в подмосковье, в небольшом городке в новом доме на 300 квартир. Дом полностью заселен, двушка от 3500000 стоили когда я покупал. Весь двор заставлен тачками, у многих по 2-3 машины в семье. Машины все иномарки, за исключением 2-3 наши старенькие тазы. Не похоже что люди сводят концы с концами.
Ваша проблема в том, что ваш кругозор ограничен, как и круг общения.

Я занимаюсь благотворительностью, мы ездим в детские дома в регионах вокруг мос области.
Так вот например недалеко от Костромы есть город Нерехта, а еще между этими городами детский дом где Нянечки и воспитатели получают 7-11 тыс. рублей. И они не ленивые, работают поболее вашего с детьми с дцп. Им вообще памятник ставить надо. И, о что мы видим? Они относительно бедные. Неожиданно? И, да, они не пьяницы и не дураки, и цену деньгам знают. Это как один из примеров. Их много.
Archibald
18.03.2018 17:05
1
Да что же это такое?!! Всё утро вас читаю! Вы мне скажите- дивиденды будут или нет?
Да, будут.
Раз так- завтра беру на все!
Archibald
18.03.2018 17:08
 
Я считаю, что сейчас «стабильно нормально»
Не хорошо и не плохо, нормально живём.
Много песен про то что люди в России плохо живут. Во первых у меня большие сомнения, что с кем то из новых кандидатов что то изменится если кто то из них придет к власти. Бла-бла на камеру красиво говорить - одно, что то реально сделать в масштабе страны - совершенно другое.
Во вторых - нужны ли нынешним беднякам деньги? И что это вообще за люди? Алкаши и наркоманы, бомжи? Зачем платить большие деньги лентяям которые ни к чему в жизни особенно не стремятся? Они просто прожрут эти деньги, более того, я думаю что человек с менталитетом лентяя станет хуже и меньше работать, если ему станут больше платить.
Развивать нужно в первую очередь школы, сады, медецину, высшее образование. Мы должны создать условия для появления ученых, высоких специалистов и т.д. А не дибилов и нахлебников купивших корочки и работающих потом в думе потому что папа депутат.
В России есть и молодые бизнесмены которые сами всего добились. Может быть их было бы больше если бы не текущий аппарат...
медИцину... дЕбилов...
VVT5
18.03.2018 17:25
 
V
Питер. Сходил , проголосовал, народу- более чем дохрена.
VVT5
18.03.2018 17:27
 
V
Я живу в подмосковье, в небольшом городке в новом доме на 300 квартир. Дом полностью заселен, двушка от 3500000 стоили когда я покупал. Весь двор заставлен тачками, у многих по 2-3 машины в семье. Машины все иномарки, за исключением 2-3 наши старенькие тазы. Не похоже что люди сводят концы с концами.
Тоже считаю, что живем мы по сравнению даже с забугорьем достаточно неплохо. Это если конечно работать, а не языком молоть...
VVT5
18.03.2018 17:30
 
V
Я живу в подмосковье, в небольшом городке в новом доме на 300 квартир. Дом полностью заселен, двушка от 3500000 стоили когда я покупал. Весь двор заставлен тачками, у многих по 2-3 машины в семье. Машины все иномарки, за исключением 2-3 наши старенькие тазы. Не похоже что люди сводят концы с концами.
Ваша проблема в том, что ваш кругозор ограничен, как и круг общения.

Я занимаюсь благотворительностью, мы ездим в детские дома в регионах вокруг мос области.
Так вот например недалеко от Костромы есть город Нерехта, а еще между этими городами детский дом где Нянечки и воспитатели получают 7-11 тыс. рублей. И они не ленивые, работают поболее вашего с детьми с дцп. Им вообще памятник ставить надо. И, о что мы видим? Они относительно бедные. Неожиданно? И, да, они не пьяницы и не дураки, и цену деньгам знают. Это как один из примеров. Их много.
А чего тут неожиданного- что есть высокооплачиваемые профессии, а есть низко? Так так вроде всегда было независимо от строя и руководителя страны.
Strange man
18.03.2018 17:33
1
Я живу в подмосковье, в небольшом городке в новом доме на 300 квартир. Дом полностью заселен, двушка от 3500000 стоили когда я покупал. Весь двор заставлен тачками, у многих по 2-3 машины в семье. Машины все иномарки, за исключением 2-3 наши старенькие тазы. Не похоже что люди сводят концы с концами.
Ваша проблема в том, что ваш кругозор ограничен, как и круг общения.

Я занимаюсь благотворительностью, мы ездим в детские дома в регионах вокруг мос области.
Так вот например недалеко от Костромы есть город Нерехта, а еще между этими городами детский дом где Нянечки и воспитатели получают 7-11 тыс. рублей. И они не ленивые, работают поболее вашего с детьми с дцп. Им вообще памятник ставить надо. И, о что мы видим? Они относительно бедные. Неожиданно? И, да, они не пьяницы и не дураки, и цену деньгам знают. Это как один из примеров. Их много.
Согласен что того о чем вы пишите быть не должно. Конечно я не имел ввиду что у нас все в стране лентяи, много умных и талантливых людей преданных своему делу, но из за каких то обстаятельств находящихся за чертой бедности. Я просто хотел осветить одну из сторон, нельзя просто забрать у богатых и раздать всем бедным, начнется беспредел.
И не все зависит от президента, много проблем создают руководители на местах, местные администрации просто пилят деньги которые получают из общего бюджета.
User_01
18.03.2018 17:53
 
Сообщение удалено автором 18.03.2018 в 19:22.
Diego
18.03.2018 18:06
4
D
Ваша проблема в том, что ваш кругозор ограничен, как и круг общения.

Я занимаюсь благотворительностью, мы ездим в детские дома в регионах вокруг мос области.
Так вот например недалеко от Костромы есть город Нерехта, а еще между этими городами детский дом где Нянечки и воспитатели получают 7-11 тыс. рублей. И они не ленивые, работают поболее вашего с детьми с дцп. Им вообще памятник ставить надо. И, о что мы видим? Они относительно бедные. Неожиданно? И, да, они не пьяницы и не дураки, и цену деньгам знают. Это как один из примеров. Их много.
Согласен что того о чем вы пишите быть не должно. Конечно я не имел ввиду что у нас все в стране лентяи, много умных и талантливых людей преданных своему делу, но из за каких то обстаятельств находящихся за чертой бедности. Я просто хотел осветить одну из сторон, нельзя просто забрать у богатых и раздать всем бедным, начнется беспредел.
И не все зависит от президента, много проблем создают руководители на местах, местные администрации просто пилят деньги которые получают из общего бюджета.
А кто говорит просто отобрать у богатых и раздать бедным. Тем более, что у нас обычно наоборот: новые налоги, повышение пенс. возраста, платоны и тд.
На мой взгляд нужно менять общество. Больше людей необходимо вовлекать в различные созидательные проекты, будь то дети из детских домов или новая спорт площадка во дворе. Объединять людей благими делами.
И учитывая то какая власть, на данном этапе бесполезно её менять, только хуже можно сделать вовлекая в игру США и прочих оппонентов, которые только и ждут, чтобы ослабить конкурента.
Власть эту необходимо заставлять работать, пусть сидят пока на своих местах, но работают! а не просиживают штаны. У людей нужно пробуждать активную жизненную позицию.
Есть множество примеров, когда власть заставляли работать, особенно на местах.
И да люди должны менять людей, нужно пропагандировать взаимовыручку, дружбу, единение.
Позитивная повестка дня должна быть и без агрессии в сторону государства и власти. Нужно законными методами заставлять её работать.
Это мое мнение еще раз подчеркну.
Strange man
18.03.2018 18:21
 
Согласен что того о чем вы пишите быть не должно. Конечно я не имел ввиду что у нас все в стране лентяи, много умных и талантливых людей преданных своему делу, но из за каких то обстаятельств находящихся за чертой бедности. Я просто хотел осветить одну из сторон, нельзя просто забрать у богатых и раздать всем бедным, начнется беспредел.
И не все зависит от президента, много проблем создают руководители на местах, местные администрации просто пилят деньги которые получают из общего бюджета.
А кто говорит просто отобрать у богатых и раздать бедным. Тем более, что у нас обычно наоборот: новые налоги, повышение пенс. возраста, платоны и тд.
На мой взгляд нужно менять общество. Больше людей необходимо вовлекать в различные созидательные проекты, будь то дети из детских домов или новая спорт площадка во дворе. Объединять людей благими делами.
И учитывая то какая власть, на данном этапе бесполезно её менять, только хуже можно сделать вовлекая в игру США и прочих оппонентов, которые только и ждут, чтобы ослабить конкурента.
Власть эту необходимо заставлять работать, пусть сидят пока на своих местах, но работают! а не просиживают штаны. У людей нужно пробуждать активную жизненную позицию.
Есть множество примеров, когда власть заставляли работать, особенно на местах.
И да люди должны менять людей, нужно пропагандировать взаимовыручку, дружбу, единение.
Позитивная повестка дня должна быть и без агрессии в сторону государства и власти. Нужно законными методами заставлять её работать.
Это мое мнение еще раз подчеркну.
Хороший лозунг, жаль что ни у одного из кандидатов нет ничего подобного в предвыборной программе.
Archibald
18.03.2018 18:23
3
Согласен что того о чем вы пишите быть не должно. Конечно я не имел ввиду что у нас все в стране лентяи, много умных и талантливых людей преданных своему делу, но из за каких то обстаятельств находящихся за чертой бедности. Я просто хотел осветить одну из сторон, нельзя просто забрать у богатых и раздать всем бедным, начнется беспредел.
И не все зависит от президента, много проблем создают руководители на местах, местные администрации просто пилят деньги которые получают из общего бюджета.
А кто говорит просто отобрать у богатых и раздать бедным. Тем более, что у нас обычно наоборот: новые налоги, повышение пенс. возраста, платоны и тд.
На мой взгляд нужно менять общество. Больше людей необходимо вовлекать в различные созидательные проекты, будь то дети из детских домов или новая спорт площадка во дворе. Объединять людей благими делами.
И учитывая то какая власть, на данном этапе бесполезно её менять, только хуже можно сделать вовлекая в игру США и прочих оппонентов, которые только и ждут, чтобы ослабить конкурента.
Власть эту необходимо заставлять работать, пусть сидят пока на своих местах, но работают! а не просиживают штаны. У людей нужно пробуждать активную жизненную позицию.
Есть множество примеров, когда власть заставляли работать, особенно на местах.
И да люди должны менять людей, нужно пропагандировать взаимовыручку, дружбу, единение.
Позитивная повестка дня должна быть и без агрессии в сторону государства и власти. Нужно законными методами заставлять её работать.
Это мое мнение еще раз подчеркну.
Слова правильные, но с этой властью они останутся только словами. Эта власть ни в коем случае не позволит населению, которое она обирает (самым незаконным образом) поднять голову и почувствовать собственную значимость, чтобы начать заставить её работать законными методами, как вы говорите.
Потому что, как только пипл почувствует право голоса- первое, что он сделает- это спросит с действующей власти за все свои кровные, которые у них украли.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Кролик
График Распадская
Распадская260.6+0.5 (+0.19%)18.10
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, завершено)
Акции22
 
Золото15
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка6
 
Любовница14
 
Всего голосов:65 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, завершено)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске2
 
был в другом городе2
 
нет2
 
Всего голосов:6 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 751.9−11.63 (−0.42%)18.10
RTSI899.12+3 (+0.33%)18.10
DJ Industrial43 275.91+36.86 (+0.09%)18.10
S&P 5005 864.67+23.2 (+0.40%)00:45
NASDAQ Comp18 489.5531+115.9439 (+0.63%)18.10
FTSE 1008 358.25−26.88 (−0.32%)18.10
DAX 3019 657.37+73.98 (+0.38%)18.10
Nikkei 22538 981.75+70.56 (+0.18%)18.10
Hang Seng20 804.11+725.01 (+3.61%)18.10

Котировки акций

ВТБ ао84.84−0.25 (−0.29%)18.10
ГАЗПРОМ ао135.67−0.38 (−0.28%)18.10
ГМКНорНик104.26+0.06 (+0.06%)18.10
ЛУКОЙЛ6 963+31.5 (+0.45%)18.10
Полюс13 641+114.5 (+0.85%)18.10
Роснефть487.8+0.85 (+0.17%)18.10
РусГидро0.5202−0.0106 (−2.00%)18.10
Сбербанк257.19+0.62 (+0.24%)18.10

Курсы валют

EUR1.0865+0.00348 (+0.32%)01:35
GBP1.3048+0.004 (+0.31%)01:35
JPY149.485−0.657 (−0.44%)00:04
CAD1.3798+0.00056 (+0.04%)01:05
CHF0.8639−0.00195 (−0.23%)01:00
CNY7.101−0.0221 (−0.31%)00:39
RUR96.68−0.7059 (−0.72%)00:39
EUR/RUB103.5−1.994 (−1.89%)00:01
AUD0.6706+0.001 (+0.15%)00:04
HKD7.7698−0.0035 (−0.05%)01:35

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.