mfd.ruФорум

Росбанк (ROSB)

Новое сообщение | Новая тема |
Я ЕСМЬ Я
14.05.2024 18:53
2
Друзья не смешите,говоря про независимого аналитика.
иллюзионист
14.05.2024 18:55
1
захожу почитать) неделю как избавился.. счастлив) бумага днище.. не будет здесь ничего иначе бы росли давно..
для меня замечательная бумага понятная .. просто нужно с ней уметь работать..)) а самое главное в сравнении с нашим куклом все другие это не куклы а дети.. заработать можно и поучится. ..
для меня тоже понятная.. днище.. за год еле 20 проц родили.. на таком ты рынке.. и щас тут сидеть только кэш морозить
Я ЕСМЬ Я
14.05.2024 19:36
 
для меня замечательная бумага понятная .. просто нужно с ней уметь работать..)) а самое главное в сравнении с нашим куклом все другие это не куклы а дети.. заработать можно и поучится. ..
для меня тоже понятная.. днище.. за год еле 20 проц родили.. на таком ты рынке.. и щас тут сидеть только кэш морозить
Это зависит какой суммой входишь от капитала и ты знаешь наперед какая папира принесет больший Профит,думаю нет.
иллюзионист
14.05.2024 19:40
 
для меня тоже понятная.. днище.. за год еле 20 проц родили.. на таком ты рынке.. и щас тут сидеть только кэш морозить
Это зависит какой суммой входишь от капитала и ты знаешь наперед какая папира принесет больший Профит,думаю нет.
откройте таблицу где угоднои посмотрите доходности по акциям за год... хуже только киви , газпром и еще пару.. вся энергетика до 10х , все шлаки по 3-5х.. голубяня больше 2х.. здесь в том году при задерге прошел большой обьем сливной и было ясно что ловить нечего.. в этом году после песен набилось народу тьма и все ждут чуда.. но так не бывает.. а так то каждому свое конечно. насчет суммы согласен, но меньше 10 проц я лично не вижу смысла входить ...
malf
14.05.2024 19:44
4
m
для меня замечательная бумага понятная .. просто нужно с ней уметь работать..)) а самое главное в сравнении с нашим куклом все другие это не куклы а дети.. заработать можно и поучится. ..
для меня тоже понятная.. днище.. за год еле 20 проц родили.. на таком ты рынке.. и щас тут сидеть только кэш морозить
хаять все умеют. У меня система продаю и покупаю по частям . . У меня около 40% снятой прибыли с нее сентября .) я работаю с 3-4 частями на одну позицию...где одна всегда в рынке а остальная ликвидность по всему диапазону от 100 до текущей на покупку по распределенным целям, это оправдывает себя со стороны мани менеджмента и риска (у меня программа.все по режиму) ..целой котлетой не захожу поэтому не трясусь..Будет идти вверх покупать не буду и отлично продам по частям то что есть.. я на рынке 17 лет и пробовал всяко торговать и пришел к системе которая реально работает и приносит мне прибыль . я могу днями проводить с детьми кататься на самокате ездить на природу или заниматься своими делами ..Меня не парят падения если они расписаны в диапазоне и для моего объема и торговли эта бумага понятна .) с позиции психологии здесь много чего можно понаблюдать с премией к другим бумагам. Если что то не нравится .. каждый торгует как умеет.. Единственный вариант пострадать если она схлопнется до 80 руб и ниже..все может упасть как в 22 году и отрасти. Но это все развитие и опыт а деньги морковка.. Это всегда велком .. так вот . пока вы ворчите ..я зарабатываю на ней
иллюзионист
14.05.2024 19:45
 
для меня тоже понятная.. днище.. за год еле 20 проц родили.. на таком ты рынке.. и щас тут сидеть только кэш морозить
хаять все умеют. У меня система продаю и покупаю по частям . . У меня около 40% снятой прибыли с нее сентября .) я работаю с 3-4 частями на одну позицию...где одна всегда в рынке а остальная ликвидность по всему диапазону от 100 до текущей на покупку по распределенным целям, это оправдывает себя со стороны мани менеджмента и риска (у меня программа.все по режиму) ..целой котлетой не захожу поэтому не трясусь..Будет идти вверх покупать не буду и отлично продам по частям то что есть.. я на рынке 17 лет и пробовал всяко торговать и пришел к системе которая реально работает и приносит мне прибыль . я могу днями проводить с детьми кататься на самокате ездить на природу или заниматься своими делами ..Меня не парят падения если они расписаны в диапазоне и для моего объема и торговли эта бумага понятна .) с позиции психологии здесь много чего можно понаблюдать с премией к другим бумагам. Если что то не нравится .. каждый торгует как умеет.. Единственный вариант пострадать если она схлопнется до 80 руб и ниже..все может упасть как в 22 году и отрасти. Но это все развитие и опыт а деньги морковка.. Это всегда велком .. так вот . пока вы ворчите ..я зарабатываю на ней
я работаю так же.. но тут движение было одно почти за год....
рыбакошка
14.05.2024 19:50
 
р
для меня тоже понятная.. днище.. за год еле 20 проц родили.. на таком ты рынке.. и щас тут сидеть только кэш морозить
хаять все умеют. У меня система продаю и покупаю по частям . . У меня около 40% снятой прибыли с нее сентября .) я работаю с 3-4 частями на одну позицию...где одна всегда в рынке а остальная ликвидность по всему диапазону от 100 до текущей на покупку по распределенным целям, это оправдывает себя со стороны мани менеджмента и риска (у меня программа.все по режиму) ..целой котлетой не захожу поэтому не трясусь..Будет идти вверх покупать не буду и отлично продам по частям то что есть.. я на рынке 17 лет и пробовал всяко торговать и пришел к системе которая реально работает и приносит мне прибыль . я могу днями проводить с детьми кататься на самокате ездить на природу или заниматься своими делами ..Меня не парят падения если они расписаны в диапазоне и для моего объема и торговли эта бумага понятна .) с позиции психологии здесь много чего можно понаблюдать с премией к другим бумагам. Если что то не нравится .. каждый торгует как умеет.. Единственный вариант пострадать если она схлопнется до 80 руб и ниже..все может упасть как в 22 году и отрасти. Но это все развитие и опыт а деньги морковка.. Это всегда велком .. так вот . пока вы ворчите ..я зарабатываю на ней
Это сколько можно заработать на этом шлаке?
Оборот ниачём?
2,3,5, 10 тыр?
Я вам не верю
Я ЕСМЬ Я
14.05.2024 19:55
 
Это зависит какой суммой входишь от капитала и ты знаешь наперед какая папира принесет больший Профит,думаю нет.
откройте таблицу где угоднои посмотрите доходности по акциям за год... хуже только киви , газпром и еще пару.. вся энергетика до 10х , все шлаки по 3-5х.. голубяня больше 2х.. здесь в том году при задерге прошел большой обьем сливной и было ясно что ловить нечего.. в этом году после песен набилось народу тьма и все ждут чуда.. но так не бывает.. а так то каждому свое конечно. насчет суммы согласен, но меньше 10 проц я лично не вижу смысла входить ...
Во первых тогда что знали что будет объединение ,и объемы в этом году будут по более,а натягивать прошлое на настоящее так себе занятие,так действуют 99 % так называемых аналитиков,не убедительно
malf
14.05.2024 19:56
−1
m
хаять все умеют. У меня система продаю и покупаю по частям . . У меня около 40% снятой прибыли с нее сентября .) я работаю с 3-4 частями на одну позицию...где одна всегда в рынке а остальная ликвидность по всему диапазону от 100 до текущей на покупку по распределенным целям, это оправдывает себя со стороны мани менеджмента и риска (у меня программа.все по режиму) ..целой котлетой не захожу поэтому не трясусь..Будет идти вверх покупать не буду и отлично продам по частям то что есть.. я на рынке 17 лет и пробовал всяко торговать и пришел к системе которая реально работает и приносит мне прибыль . я могу днями проводить с детьми кататься на самокате ездить на природу или заниматься своими делами ..Меня не парят падения если они расписаны в диапазоне и для моего объема и торговли эта бумага понятна .) с позиции психологии здесь много чего можно понаблюдать с премией к другим бумагам. Если что то не нравится .. каждый торгует как умеет.. Единственный вариант пострадать если она схлопнется до 80 руб и ниже..все может упасть как в 22 году и отрасти. Но это все развитие и опыт а деньги морковка.. Это всегда велком .. так вот . пока вы ворчите ..я зарабатываю на ней
я работаю так же.. но тут движение было одно почти за год....
если так то здесь . было 3 волны на которых ленивый не заработал.. вот и считай
malf
14.05.2024 20:06
 
m
Это зависит какой суммой входишь от капитала и ты знаешь наперед какая папира принесет больший Профит,думаю нет.
откройте таблицу где угоднои посмотрите доходности по акциям за год... хуже только киви , газпром и еще пару.. вся энергетика до 10х , все шлаки по 3-5х.. голубяня больше 2х.. здесь в том году при задерге прошел большой обьем сливной и было ясно что ловить нечего.. в этом году после песен набилось народу тьма и все ждут чуда.. но так не бывает.. а так то каждому свое конечно. насчет суммы согласен, но меньше 10 проц я лично не вижу смысла входить ...
в 8 дивизион я не лезу хватает у меня всякой мелочи 3-4дивизиона .. у меня больше 20 лет в портфеле акции предприятий с приватизации ,уже если не больше .. и продавать их не собираюсь ..и везде не успеешь
иллюзионист
14.05.2024 20:16
2
откройте таблицу где угоднои посмотрите доходности по акциям за год... хуже только киви , газпром и еще пару.. вся энергетика до 10х , все шлаки по 3-5х.. голубяня больше 2х.. здесь в том году при задерге прошел большой обьем сливной и было ясно что ловить нечего.. в этом году после песен набилось народу тьма и все ждут чуда.. но так не бывает.. а так то каждому свое конечно. насчет суммы согласен, но меньше 10 проц я лично не вижу смысла входить ...
Во первых тогда что знали что будет объединение ,и объемы в этом году будут по более,а натягивать прошлое на настоящее так себе занятие,так действуют 99 % так называемых аналитиков,не убедительно
да сидите дальше, кто вам мешает)) я торгую свое , никому не навязываю, то что бумага днище я обосновал(для этого и привел доходность рынка) ну и если кто читает , я на ветках всегда пишу что беру и когда(хобби)
иллюзионист
14.05.2024 20:16
 
откройте таблицу где угоднои посмотрите доходности по акциям за год... хуже только киви , газпром и еще пару.. вся энергетика до 10х , все шлаки по 3-5х.. голубяня больше 2х.. здесь в том году при задерге прошел большой обьем сливной и было ясно что ловить нечего.. в этом году после песен набилось народу тьма и все ждут чуда.. но так не бывает.. а так то каждому свое конечно. насчет суммы согласен, но меньше 10 проц я лично не вижу смысла входить ...
в 8 дивизион я не лезу хватает у меня всякой мелочи 3-4дивизиона .. у меня больше 20 лет в портфеле акции предприятий с приватизации ,уже если не больше .. и продавать их не собираюсь ..и везде не успеешь
а это что?) какой дивизион? )
иллюзионист
14.05.2024 20:20
1
я работаю так же.. но тут движение было одно почти за год....
если так то здесь . было 3 волны на которых ленивый не заработал.. вот и считай
и считать не буду.. за месяц взял 10 руб с акции ( раз пять входил выходил, а так бы дай бог 5р взял) , обьемы г.. волотила г.. за сим откланиюсь..
bigche
14.05.2024 20:59
 
b
график схож с яндексом перед реорганизации, а так кукл-какаха еще редкостная. Да и внебирже оказывается много бумаг, которые взлетят
malf
15.05.2024 09:56
1
m
если так то здесь . было 3 волны на которых ленивый не заработал.. вот и считай
и считать не буду.. за месяц взял 10 руб с акции ( раз пять входил выходил, а так бы дай бог 5р взял) , обьемы г.. волотила г.. за сим откланиюсь..
Ты ведь не в убытках по году и заработал.. и это не днище
Lapochka Inc.
15.05.2024 10:08
 
Будет считаться за хорошую предпосылку к однозначному росту, если мы уже не опустимся ниже 123 рублей, и пятница нам это хорошо должна показать.
Собственно - тестируем сегодня.
Муль красиво "положил" сегодня минимальную цену при открытии биржи, ровно 123 рубля..
Неинтересный
15.05.2024 10:13
 
Всем доброго дня. 120 на неделе проколем?
Lapochka Inc.
15.05.2024 10:21
 
Всем доброго дня. 120 на неделе проколем?
Не должны, но если реально вниз будем идти (а этого никто из нас не знает), то пока только плавно должны будем припасть до конца недели не ниже 120,4-120-8 рублей. Если же это будет вниз одномоментная свеча, с моментным откупом назад - это явится хорошим ориентиром, чтобы оставаться в бумаге и дальше. Не ИИР.
Неинтересный
15.05.2024 10:24
 
Всем доброго дня. 120 на неделе проколем?
Не должны, если реально вниз будем идти (а этого никто из нас не знает), то пока только плавно должны будем припасть до конца недели не ниже 120,4-120-8 рублей. Если же это будет одномоментная свеча, с моментным откупом назад - это будет хороший ориентир, чтобы оставаться в бумаге и дальше. Не ИИР.
Согласен 👍 Все в ожидании 16 мая, не думаю что на ожиданиях бумага будет расти, в Росбанке с его политикой управления, так не происходит. Ожидаю снижения, но вопрос как оно пойдет.
Lapochka Inc.
15.05.2024 11:26
1
К слову, мы на какое то время ниже 123 рублей можем сходить даже потому, что, в прошлом, кто-то рассчитывая на хороший и быстрый рост, заводили в Росбанк неплохие деньги, а сейчас у них просто нервы могут не выдержать и они продадут разом все свои акции. Те, кто долго находятся в бумаге, сейчас понимают в каком переломном моменте находится бумага, и вполне понятно, что не у всех могут выдержать нервы.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Росбанк ао
Росбанк ао104−0.2 (−0.19%)14:05
Что нас ждет на финансовых рынках в августе?
(открытое, автор: shortfolio, до 31 июл 2024)
Всплеск волатильности6
 
Новый кризис5
 
Светопреставление7
 
Ничего интересного11
 
Всего голосов:29 
Какие новости вы хотите выидеть/Кракен актуальная ссылка
(тайное, автор: KRAKEN15, до 31 июл 2024)
Про спорт1
 
Про мир1
 
Про природу1
 
Всего голосов:3 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 013.62−10.92 (−0.36%)14:23
RTSI1 081.51−3.92 (−0.36%)14:23
DJ Industrial40 415.44+127.91 (+0.32%)00:16
S&P 5005 564.41+59.41 (+1.08%)07:20
NASDAQ Comp18 007.5678+280.628 (+1.58%)22.07
FTSE 1008 224.23+25.45 (+0.31%)14:08
DAX 3018 638.28+231.21 (+1.26%)14:08
Nikkei 22539 594.39−4.61 (−0.01%)09:00
Hang Seng17 469.36−166.52 (−0.94%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао100.63+0.88 (+0.88%)14:08
ГАЗПРОМ ао130.67−0.94 (−0.71%)14:08
ГМКНорНик129.16−0.72 (−0.55%)14:08
ЛУКОЙЛ6 979.5−28.5 (−0.41%)14:08
Полюс12 985+77 (+0.60%)14:08
Роснефть529.1−2.75 (−0.52%)14:08
РусГидро0.6089−0.0023 (−0.38%)14:08
Сбербанк294.25−0.46 (−0.16%)14:08

Курсы валют

EUR1.08642−0.00259 (−0.24%)14:08
GBP1.2903−0.0027 (−0.21%)14:08
JPY156.168−0.788 (−0.50%)14:08
CAD1.37541−0.00012 (−0.01%)14:08
CHF0.89131+0.00189 (+0.21%)14:08
CNY7.2737+0.0006 (+0.01%)14:04
RUR87.1527−0.6954 (−0.79%)14:04
EUR/RUB94.596−1.066 (−1.11%)14:04
AUD0.66278−0.00146 (−0.22%)14:08
HKD7.80694+0.00032 (0%)14:08
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.