mfd.ruФорум

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
Агроном'
05.09.2024 12:25
4
🔥"Рособоронэкспорт" обсуждает создание самолета на базе Су-57https://ria.ru/20240905/rosoboroneksport-197067... 🔥В "Рособоронэкспорте" рассказали об интересе к истребителю Checkmatehttps://ria.ru/20240905/istrebitel-1970666126.h...
Стармэн_9999.51
05.09.2024 13:17
 
Я рассуждаю во всех плоскостях про ТА не потому, что считаю его панацеей на бирже, мне хватает ума понимать, что манипуляторы учитывают и то, что они понимают, что они также знают ТА как его знает кто то ещё, и, конечно, в какой-то момент воспользуются этим, чтобы извлечь свою прибыль, то есть, однажды, могут захотеть поступить от обратного. Но давайте будем честны, если правильно использовать ТА можно видеть, по крайней мере в моей практике, что происходят какие то существенные разворотные формации и если вовремя использовать эти моменты - это для торгующего человека, знающего ТА, только всегда в плюс, поскольку он заходит в акции и в рынок в начале движения вверх и выходит из акций и из рынка вначале движения вниз.
Ко всему прочему, не надо забывать, на каком то этапе цели манипуляторов и людей знающих ТА совпадают. Почему, а потому, что именно у более менее толковых трейдеров всегда имеется наличность, но ведь манипуляторам как то надо показать таким людям, что они могут заводить свои деньги в тот или иной инструмент, поскольку манипулятор без толпы - не манипулятор, поэтому, на начальном этапе он должен сформировать условия, чтобы кто то понял, что настал момент вкладывать деньги, а показать это можно только посредством ТА, это язык общения тех, кто понимает как и когда можно делать деньги. Главное, не жадничать и уходить вовремя, ещё до того, когда манипуляторы, достигнув своих целей, начнут лить инструменты.
вместо поиска идей, анализа отраслей, рынков, страновых рисков вам "хватает ума" смотреть только две переменные. крутить-вертеть их по-разному, в поиске Грааля

ничего в этом плохого нет, и я этим страдал в 2010х, роботов тоже писал... всё ок.
но вот зачем вам те же грабли, когда исходные данные - лажа

я вот за учебники сел, изучал компании, отрасли, рынки. не скажу, что это сложнее, это интереснее и полезнее.
один хрен, на рынке я "купил и держу"
"Каждый верит в то, во что хочет верить" (С)
Никому ничего не докажете, бесполезно.
Только слив депо, может быть, чему-то научит. Да и то не всегда, самоуверенности много.
Каноник (экс-Lapochka Inc.)
05.09.2024 13:57
−1
Я рассуждаю во всех плоскостях про ТА не потому, что считаю его панацеей на бирже, мне хватает ума понимать, что манипуляторы учитывают и то, что они понимают, что они также знают ТА как его знает кто то ещё, и, конечно, в какой-то момент воспользуются этим, чтобы извлечь свою прибыль, то есть, однажды, могут захотеть поступить от обратного. Но давайте будем честны, если правильно использовать ТА можно видеть, по крайней мере в моей практике, что происходят какие то существенные разворотные формации и если вовремя использовать эти моменты - это для торгующего человека, знающего ТА, только всегда в плюс, поскольку он заходит в акции и в рынок в начале движения вверх и выходит из акций и из рынка вначале движения вниз.
Ко всему прочему, не надо забывать, на каком то этапе цели манипуляторов и людей знающих ТА совпадают. Почему, а потому, что именно у более менее толковых трейдеров всегда имеется наличность, но ведь манипуляторам как то надо показать таким людям, что они могут заводить свои деньги в тот или иной инструмент, поскольку манипулятор без толпы - не манипулятор, поэтому, на начальном этапе он должен сформировать условия, чтобы кто то понял, что настал момент вкладывать деньги, а показать это можно только посредством ТА, это язык общения тех, кто понимает как и когда можно делать деньги. Главное, не жадничать и уходить вовремя, ещё до того, когда манипуляторы, достигнув своих целей, начнут лить инструменты.
Следуя вашей логике всегда будешь частью игры манипулятора, ибо когда вам нарисовали "формацию" позиция уже сформирована и вас начали иметь.
На примере ОАК я уже трёхтомник, наверное, написать могу, а может ещё приквел и эпилог...
Может когда и напишу)))
Когда уже будет не страшно, что прикопают за околицей...
Свинья тем и отличается, что не ценит ни чужого времени, ни чужого труда. А глупая свинья ещё почему то считает только свою точку зрения всегда единственно верной.
Stranniks
05.09.2024 13:57
 
Вы страдаете х...ней рассуждая о ТА во всех плоскостях. Люди, что его вам рисуют ржут в голос, ибо им для принятия решений нужен только телефон и вводная сверху.
Был я как-то участником дискусса на открытие позиции на несколько миллиардов валюты... очень она была забавна, скажем так. Там не было не то что ТА, а даже калькулятора.... но падаваны потом ТА рисовали, ага. Очнитесь уже.
да мы то очнулись а вас читать смешно.. вас головой в сортир год макают а вы тут новости постите сказочные...)) а ТА работает если знать как им пользоватся и не торговать минутные и часовые графики, а брать сильные тренды и сильные уровни.. Вся ваша торговля на новостях кроме смеха ничего уж точно не вызывает
О как бомбануло.
фрезеровщик
05.09.2024 13:59
2
Планы производства пассажирских самолетов в РФ до 2030 года будут пересмотрены в следующем году, ближе к завершению сертификационных работ по ним, заявил первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.

"Пока рано. Пересматривать мы будем в следующем году. Тогда будем понимать более четкие параметры, исходя из того, что мы будем подходить к завершению всех сертификационных процедур, и будем понимать окончательно, какое количество, в какие годы, какие авиакомпании будут получать", - сказал он журналистам в кулуарах ВЭФ-2024.

https://www.aviaport.ru/news/manturov-zayavil-c...
Stranniks
05.09.2024 13:59
 
Следуя вашей логике всегда будешь частью игры манипулятора, ибо когда вам нарисовали "формацию" позиция уже сформирована и вас начали иметь.
На примере ОАК я уже трёхтомник, наверное, написать могу, а может ещё приквел и эпилог...
Может когда и напишу)))
Когда уже будет не страшно, что прикопают за околицей...
Свинья тем и отличается, что не ценит ни чужого времени, ни чужого труда. А глупая свинья ещё почему то считает только свою точку зрения всегда единственно верной.
Когда по сути сказать нечего, всегда переходят на личности.
Каноник (экс-Lapochka Inc.)
05.09.2024 14:02
 
вместо поиска идей, анализа отраслей, рынков, страновых рисков вам "хватает ума" смотреть только две переменные. крутить-вертеть их по-разному, в поиске Грааля

ничего в этом плохого нет, и я этим страдал в 2010х, роботов тоже писал... всё ок.
но вот зачем вам те же грабли, когда исходные данные - лажа

я вот за учебники сел, изучал компании, отрасли, рынки. не скажу, что это сложнее, это интереснее и полезнее.
один хрен, на рынке я "купил и держу"
"Каждый верит в то, во что хочет верить" (С)
Никому ничего не докажете, бесполезно.
Только слив депо, может быть, чему-то научит. Да и то не всегда, самоуверенности много.
Божечки-кошечки, и где вас таких менторов только штампуют, Вы хотя бы посмотрели мои сообщения что ли, видите ли только слив депо меня чему то научит.. например, я своё депо уже давно отсливал, и уже давно и стабильно торгую только в плюс..
Каноник (экс-Lapochka Inc.)
05.09.2024 14:03
 
Свинья тем и отличается, что не ценит ни чужого времени, ни чужого труда. А глупая свинья ещё почему то считает только свою точку зрения всегда единственно верной.
Когда по сути сказать нечего, всегда переходят на личности.
Не, ничего личного, мне с Вами детей не крестить, только констатация факта, просто ведёте себя как свинья зазнайка.
Мир в экономике
05.09.2024 14:08
 
"Каждый верит в то, во что хочет верить" (С)
Никому ничего не докажете, бесполезно.
Только слив депо, может быть, чему-то научит. Да и то не всегда, самоуверенности много.
Божечки-кошечки, и где вас таких менторов только штампуют, Вы хотя бы посмотрели мои сообщения что ли, видите ли только слив депо меня чему то научит.. я своё депо уже давно отсливал, уже давно и стабильно торгую только в плюс..
менторы с регистрацией начала 2010х и ищущий Грааль с регистрацией 2023м году.
ну ок, набил ты в играх рейтинг - но регистрацию твою видят все.

Лично я не хочу обидеть, но не мог не посмеяться, что ты тут про ОАК пишешь "перспективная" и на основе анализа P и t неликвидного актива хочешь выстроить прогнозы...

мой совет:
1) выбери более ликвидный актив
2) прогони роботов на исторических данных (за 3-5 лет)
3) параллельно почитай учебники по мировой экономике и макроэкономике - одна польза
Стармэн_9999.51
05.09.2024 14:08
 
"Каждый верит в то, во что хочет верить" (С)
Никому ничего не докажете, бесполезно.
Только слив депо, может быть, чему-то научит. Да и то не всегда, самоуверенности много.
Божечки-кошечки, и где вас таких менторов только штампуют, Вы хотя бы посмотрели мои сообщения что ли, видите ли только слив депо меня чему то научит.. например, я своё депо уже давно отсливал, и уже давно и стабильно торгую только в плюс..
Так я и сказал, что даже это не всех учит
Удачи.
Агроном'
05.09.2024 14:10
3
Об изменении параметров ценных бумагhttps://www.moex.com/n72741?nt=0 Завтра акции крупного акционера ОАК будут доступны к обращению. Куплены по 0.65р.-20 месяцев назад.ПАО "ОАК"
Итоги размещения дополнительных акций на первом этапе. https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Каноник (экс-Lapochka Inc.)
05.09.2024 14:35
 
Божечки-кошечки, и где вас таких менторов только штампуют, Вы хотя бы посмотрели мои сообщения что ли, видите ли только слив депо меня чему то научит.. я своё депо уже давно отсливал, уже давно и стабильно торгую только в плюс..
менторы с регистрацией начала 2010х и ищущий Грааль с регистрацией 2023м году.
ну ок, набил ты в играх рейтинг - но регистрацию твою видят все.

Лично я не хочу обидеть, но не мог не посмеяться, что ты тут про ОАК пишешь "перспективная" и на основе анализа P и t неликвидного актива хочешь выстроить прогнозы...

мой совет:
1) выбери более ликвидный актив
2) прогони роботов на исторических данных (за 3-5 лет)
3) параллельно почитай учебники по мировой экономике и макроэкономике - одна польза
Алё, для тех кто в танке, вчера ясно написал, я просто неверно использовал слово перспективная, написав его, я подразумевал перспективность бумаги в потенциале роста в моменте, чтобы зайти пониже и выйти повыше, от лоя до хая и имелась ввиду перспективность бумаги, то есть перспективность её для профита в моменте, а не потому, что она перспективная. А если в голову включили бы, то на моём вчерашнем графике было видно, что я зашёл в бумагу и затем продал её, что естественно предполагает, зачем при хорошей точке входа, я бы из неё выходил. Так что, мало знать русский алфавит, надо ещё иногда и просто думать, чтобы понимать, что именно читаешь.

И что, что все видят срок моей регистрации.. какая разница кто сколько торгует, важна как ты учишься для того, чтобы торговать и как реально торгуешь на основе полученных данных, а с этим у меня проблем нет..
Stranniks
05.09.2024 14:42
2
Когда по сути сказать нечего, всегда переходят на личности.
Не, ничего личного, мне с Вами детей не крестить, только констатация факта, просто ведёте себя как свинья зазнайка.
Образованые просто одолели... так и запишем, разговаривать не о чем
Мир в экономике
05.09.2024 14:44
 
менторы с регистрацией начала 2010х и ищущий Грааль с регистрацией 2023м году.
ну ок, набил ты в играх рейтинг - но регистрацию твою видят все.

Лично я не хочу обидеть, но не мог не посмеяться, что ты тут про ОАК пишешь "перспективная" и на основе анализа P и t неликвидного актива хочешь выстроить прогнозы...

мой совет:
1) выбери более ликвидный актив
2) прогони роботов на исторических данных (за 3-5 лет)
3) параллельно почитай учебники по мировой экономике и макроэкономике - одна польза
Алё, для тех кто в танке, вчера ясно написал, я просто неверно использовал слово перспективная, написав его, я подразумевал перспективность бумаги в потенциале роста в моменте, чтобы зайти пониже и выйти повыше, от лоя до хая и имелась ввиду перспективность бумаги, то есть перспективность её для профита в моменте, а не потому, что она перспективная. А если в голову включили бы, то на моём вчерашнем графике было видно, что я зашёл в бумагу и затем продал её, что естественно предполагает, зачем при хорошей точке входа, я бы из неё выходил. Так что, мало знать русский алфавит, надо ещё иногда и просто думать, чтобы понимать, что именно читаешь.

И что, что все видят срок моей регистрации.. какая разница кто сколько торгует, важна как ты учишься для того, чтобы торговать и как реально торгуешь на основе полученных данных, а с этим у меня проблем нет..
ну вот вам пишут люди, которые торгуют более 10 лет, у вас регистрация 1 год...
что тут добавить...

я же писал выше: игроманию я не осуждаю, сам такой.

Никто ж не запрещает вам учиться на собственных ошибках. Но глупо отказываться от знаний, накопленных человечеством за сотни лет (учебники) и советов людей, которые прошли ваш путь задолго до вас.
Yfdbufnjh
05.09.2024 14:50
1
Y
что тут добавить...
"Живи с мечтой"
Yfdbufnjh
05.09.2024 14:54
 
Y
Образованые просто одолели... так и запишем, разговаривать не о чем
И снова 3-е сентября
Stranniks
05.09.2024 15:04
 
Образованые просто одолели... так и запишем, разговаривать не о чем
И снова 3-е сентября
А чего там 3го сентября?!)))
Я как-то в беготне между школой детворы и работой малость пропустил столь важные события? У меня какой-то сплошной день сурка.
Yfdbufnjh
05.09.2024 15:18
2
Y
А чего там 3го сентября?!)))
Бабушка приехала)
Stranniks
05.09.2024 15:19
1
А чего там 3го сентября?!)))
Я как-то в беготне между школой детворы и работой малость пропустил столь важные события? У меня какой-то сплошной день сурка.
Бабушка приехала.
Бабки зло!
Yfdbufnjh
05.09.2024 15:22
1
Y
Бабки зло, но с бабками я добрый.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График iАвиастКао
iАвиастКао0.747−0.0225 (−2.92%)11.10
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции20
 
Золото13
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка4
 
Любовница13
 
Всего голосов:58 
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж13
 
Неуплата налогов — это кража у государства10
 
Другое12
 
Всего голосов:35 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 754.52−7.02 (−0.25%)11.10
RTSI903.24+8.6 (+0.96%)11.10
DJ Industrial42 863.86+409.74 (+0.97%)11.10
S&P 5005 815.03+34.98 (+0.61%)12.10
NASDAQ Comp18 342.937+60.8881 (+0.33%)11.10
FTSE 1008 253.65+15.92 (+0.19%)11.10
DAX 3019 373.83+162.93 (+0.85%)11.10
Nikkei 22539 605.8+224.91 (+0.57%)11.10
Hang Seng21 251.980 (0%)11.10

Котировки акций

ВТБ ао85.61−0.55 (−0.64%)11.10
ГАЗПРОМ ао131.82−0.87 (−0.66%)11.10
ГМКНорНик101.56−1.92 (−1.86%)11.10
ЛУКОЙЛ6 837−20 (−0.29%)11.10
Полюс13 259.5+231 (+1.77%)11.10
Роснефть492.15−5.6 (−1.13%)11.10
РусГидро0.5145−0.0169 (−3.18%)11.10
Сбербанк256.94−3.04 (−1.17%)11.10

Курсы валют

EUR1.09353+0.00013 (+0.01%)12.10
GBP1.3066+0.0011 (+0.08%)12.10
JPY149.09+0.576 (+0.39%)12.10
CAD1.3756+0.00165 (+0.12%)12.10
CHF0.8563+0.00041 (+0.05%)12.10
CNY7.0661−0.0124 (−0.18%)12.10
RUR95.8232−0.7731 (−0.80%)12.10
EUR/RUB104.755−0.873 (−0.83%)12.10
AUD0.675+0.0014 (+0.21%)12.10
HKD7.77−0.0001 (0%)12.10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.