mfd.ruФорум

Россети Московский регион, б. МОЭСК (MSRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Червонец_Сеятель
01.08.2018 13:15
 
Орёлики!!...

Потерпите немного... Придёт Энергетик... Всё нам расскажет...

Воот.
А почему сам не пошёл?

Вроде в Москве живёшь, нигде не работаешь. Чем ещё заниматься, как не по собраниям ходить , особенно там, куда вложил существенную часть денег!
Виктор...
01.08.2018 13:23
 
А почему сам не пошёл?

Вроде в Москве живёшь, нигде не работаешь. Чем ещё заниматься, как не по собраниям ходить , особенно там, куда вложил существенную часть денег!
Ленюсь...)))))

И потом...
Существенные деньги у меня вложены в Центр и СЗ... А здесь так... Каприз спекуля...))))))

Воот.
Виктор...
01.08.2018 17:25
 
Смотрю, что происходит в стакане... Видимо, на дне инвестора, сказали что-то такое, что орёлики решили не озвучивать... А просто, по-тихому, всё распродать...)))))))

Воот.
НУП
01.08.2018 19:22
 
Н
Смотрю, что происходит в стакане... Видимо, на дне инвестора, сказали что-то такое, что орёлики решили не озвучивать... А просто, по-тихому, всё распродать...)))))))

Воот.
Сказали - вы уже достали тут ходить и вынюхивать. Идите в ж....)))) инвесторы..этом мое предположение))) только в культурной фооме конечно.
Стинол
01.08.2018 19:32
1
Смотрю, что происходит в стакане... Видимо, на дне инвестора, сказали что-то такое, что орёлики решили не озвучивать... А просто, по-тихому, всё распродать...)))))))

Воот.
Сказали - вы уже достали тут ходить и вынюхивать. Идите в ж....)))) инвесторы..этом мое предположение))) только в культурной фооме конечно.
Ничего подобного. После проведённого дня инвестора, я намного лучше стал думать о менеджменте МОЭСКа. Они добровольно, откликнулись на предложение провести день инвестора, всё честно, что могли, рассказали и ответили на вопросы. А ведь могли и отказаться от проведения такого мероприятия. Сказать что сказали что-то уж новое, наверно нельзя. Были и другие недостатки. Но это первое такое мероприятие, так что шероховатости спишем на это. Лично я буду наращивать портфель МОЭСК.
Renat4439
01.08.2018 19:43
 
Сказали - вы уже достали тут ходить и вынюхивать. Идите в ж....)))) инвесторы..этом мое предположение))) только в культурной фооме конечно.
Ничего подобного. После проведённого дня инвестора, я намного лучше стал думать о менеджменте МОЭСКа. Они добровольно, откликнулись на предложение провести день инвестора, всё честно, что могли, рассказали и ответили на вопросы. А ведь могли и отказаться от проведения такого мероприятия. Сказать что сказали что-то уж новое, наверно нельзя. Были и другие недостатки. Но это первое такое мероприятие, так что шероховатости спишем на это. Лично я буду наращивать портфель МОЭСК.
Дак ответы на вопросы когда озвучите?
Виктор...
01.08.2018 19:57
 
Ничего подобного. После проведённого дня инвестора, я намного лучше стал думать о менеджменте МОЭСКа. Они добровольно, откликнулись на предложение провести день инвестора, всё честно, что могли, рассказали и ответили на вопросы. А ведь могли и отказаться от проведения такого мероприятия. Сказать что сказали что-то уж новое, наверно нельзя. Были и другие недостатки. Но это первое такое мероприятие, так что шероховатости спишем на это. Лично я буду наращивать портфель МОЭСК.
А 6.5 ярдов ЧП в этом году они подтвердили??...

Воот.
НУП
01.08.2018 20:02
 
Н
Сказали - вы уже достали тут ходить и вынюхивать. Идите в ж....)))) инвесторы..этом мое предположение))) только в культурной фооме конечно.
Ничего подобного. После проведённого дня инвестора, я намного лучше стал думать о менеджменте МОЭСКа. Они добровольно, откликнулись на предложение провести день инвестора, всё честно, что могли, рассказали и ответили на вопросы. А ведь могли и отказаться от проведения такого мероприятия. Сказать что сказали что-то уж новое, наверно нельзя. Были и другие недостатки. Но это первое такое мероприятие, так что шероховатости спишем на это. Лично я буду наращивать портфель МОЭСК.
Наращивать поотфель только из-за того, что провели такой день???
Стинол
01.08.2018 20:03
4
Ничего подобного. После проведённого дня инвестора, я намного лучше стал думать о менеджменте МОЭСКа. Они добровольно, откликнулись на предложение провести день инвестора, всё честно, что могли, рассказали и ответили на вопросы. А ведь могли и отказаться от проведения такого мероприятия. Сказать что сказали что-то уж новое, наверно нельзя. Были и другие недостатки. Но это первое такое мероприятие, так что шероховатости спишем на это. Лично я буду наращивать портфель МОЭСК.
А 6.5 ярдов ЧП в этом году они подтвердили??...

Воот.
Да, по их прогнозу чистая прибыль будет 6533 млн руб.
Стинол
01.08.2018 20:07
 
Ничего подобного. После проведённого дня инвестора, я намного лучше стал думать о менеджменте МОЭСКа. Они добровольно, откликнулись на предложение провести день инвестора, всё честно, что могли, рассказали и ответили на вопросы. А ведь могли и отказаться от проведения такого мероприятия. Сказать что сказали что-то уж новое, наверно нельзя. Были и другие недостатки. Но это первое такое мероприятие, так что шероховатости спишем на это. Лично я буду наращивать портфель МОЭСК.
Наращивать поотфель только из-за того, что провели такой день???
В моём посте не сказано, что только из-за того, что провели такой день. В нём сказано, что лично я буду наращивать портфель МОЭСК. А в другом предложении, что после проведённого дня инвестора, я намного лучше стал думать о менеджменте МОЭСКа. Не допридумывайте ничего за меня, что я не говорил.
Виктор...
01.08.2018 20:10
1
А 6.5 ярдов ЧП в этом году они подтвердили??...

Воот.
Да, по их прогнозу чистая прибыль будет 6533 млн руб.
Вот это серьёзная инфа... Ежели они не соврали, конечно... Возможно, что и я добавлю 5 лямов штук...

Воот.
Strong72
01.08.2018 21:59
 
S
Ничего подобного. После проведённого дня инвестора, я намного лучше стал думать о ....

Наращивать поотфель только из-за того, что провели такой день???
Ну да, по логике очарованному Днем инвестора и одесскому борделю надо акционироваться - как будутрасти их акции после хорошо проведенной ночи )))
Бутерброд Зильбербордович
01.08.2018 23:30
 
Сообщение удалено автором 20.07.2020 в 17:41.
Энергетик М
01.08.2018 23:36
4
Мнение хорошее. Много интересного общения. Презентация компании была интересной, так как озвучено и настоящее и планы на будущее. Вопросы ответы получили все, кто хотел задать. Прибыль и Ебида по мнению менеджмента должна увеличиваться. Про ТП интересный слайд, а также про передачу ЭЭ, потери и себестоимость.
Энергетик М
01.08.2018 23:49
2
Больше никого подбивать не буду!
А тем временем:
На Совете директоров ПАО «МОЭСК» рассмотрен вопрос о развитии цифровых районов электрических сетей и утверждена комплексная программа по снижению потерь на 2018-22 гг.
http://www.moesk.ru/press/company_news/item1591...
Renat4439
02.08.2018 00:09
 
Больше никого подбивать не буду!
А тем временем:
На Совете директоров ПАО «МОЭСК» рассмотрен вопрос о развитии цифровых районов электрических сетей и утверждена комплексная программа по снижению потерь на 2018-22 гг.
http://www.moesk.ru/press/company_news/item1591...
Дак ответы на вопросы опубликуешь или запретили разглашать?Видео или аудио будет?
Виктор...
02.08.2018 10:18
3
Мнение хорошее. Много интересного общения. Презентация компании была интересной, так как озвучено и настоящее и планы на будущее. Вопросы ответы получили все, кто хотел задать. Прибыль и Ебида по мнению менеджмента должна увеличиваться. Про ТП интересный слайд, а также про передачу ЭЭ, потери и себестоимость.
И всё же, что-то вы со Стинолом темните... Если бы действительно всё было вери гуд, то вы бы не стали отписываться такими скупыми комментариями, а развернулись бы тут во всю мощь...))))))) Это простая психология... Уж, сколько тут Энергетик оставил комментов по совершенно пустяковым поводам... А тут, по более серьёзному поводу, как будто оба в рот воды набрали...)))))))

Неужели никому из вас не пришло в голову задать вопрос... А почему они не поддерживают папир??... Почему не скупают его с рынка, когда он так сильно подешевел, хотя бы на ярд или два рублей в год??... Капа-то упала ниже 35 ярдов... Ведь миноритарии так не могут поддержать папир... У них просто нет таких ресурсов...

Воот.
Виктор...
02.08.2018 10:30
 
И ещё...

Кстати, капа МОЭСКа сейчас примерно равна цене двух футболистов на трансферном рынке...)))))) Так-как, Леонель Месси стоит 300 лямов евро, а Криштиану Роналду 112... Итого 412 лямов евро... Это где-то 30 ярдов рублей...

Воот.
Стинол
02.08.2018 10:40
5
Мнение хорошее. Много интересного общения. Презентация компании была интересной, так как озвучено и настоящее и планы на будущее. Вопросы ответы получили все, кто хотел задать. Прибыль и Ебида по мнению менеджмента должна увеличиваться. Про ТП интересный слайд, а также про передачу ЭЭ, потери и себестоимость.
И всё же, что-то вы со Стинолом темните... Если бы действительно всё было вери гуд, то вы бы не стали отписываться такими скупыми комментариями, а развернулись бы тут во всю мощь...))))))) Это простая психология... Уж, сколько тут Энергетик оставил комментов по совершенно пустяковым поводам... А тут, по более серьёзному поводу, как будто оба в рот воды набрали...)))))))

Неужели никому из вас не пришло в голову задать вопрос... А почему они не поддерживают папир??... Почему не скупают его с рынка, когда он так сильно подешевел, хотя бы на ярд или два рублей в год??... Капа-то упала ниже 35 ярдов... Ведь миноритарии так не могут поддержать папир... У них просто нет таких ресурсов...

Воот.
Виктор. Я вопросы не задавал. Много личных проблем, и подготовится к мероприятию не было времени. Понадеялся на других. Хотел услышать интересные вопросы и ответы на них. Но вы же все предпочитаете отсиживаться дома. Я сколько уже на форуме времени призываю инвесторов проявлять активность, наладить контакт с департаментами по связям с инвесторами, ходить на собрания акционеров и задавать вопросы. Воз и ныне там. Никому ничего не нужно. На дне инвестора было максимум три человека, у кого может быть существенный пакет. Остальные люди, это халявщики с одним-пятью лотами, пришли потому что думали, что и здесь как на собрании они наберут в сумки бесплатных бутербродов. МОЭСКу хватило понимания, что устраивать питание на таком мероприятие не стоит. Не хватает только понимания, что и на ГОСА этого делать не нужно. Каких ты вопросов ждёшь от этих людей, которые они могут задать? Рассказывать презентацию? Ну да, презентация была интересная. А темнить нам не зачем. Приходите сами на следующее мероприятие. Как я увидел, менеджмент МОЭСКа готов к диалогу с нами, это скорее акционеры оказались не готовы, и даже не соизволили прийти.
Виктор...
02.08.2018 10:46
 
Виктор. Я вопросы не задавал. Много личных проблем, и подготовится к мероприятию не было времени. Понадеялся на других. Хотел услышать интересные вопросы и ответы на них. Но вы же все предпочитаете отсиживаться дома. Я сколько уже на форуме времени призываю инвесторов проявлять активность, наладить контакт с департаментами по связям с инвесторами, ходить на собрания акционеров и задавать вопросы. Воз и ныне там. Никому ничего не нужно. На дне инвестора было максимум три человека, у кого может быть существенный пакет. Остальные люди, это халявщики с одним-пятью лотами, пришли потому что думали, что и здесь как на собрании они наберут в сумки бесплатных бутербродов. МОЭСКу хватило понимания, что устраивать питание на таком мероприятие не стоит. Не хватает только понимания, что и на ГОСА этого делать не нужно. Каких ты вопросов ждёшь от этих людей, которые они могут задать? Рассказывать презентацию? Ну да, презентация была интересная. А темнить нам не зачем. Приходите сами на следующее мероприятие. Как я увидел, менеджмент МОЭСКа готов к диалогу с нами, это скорее акционеры оказались не готовы, и даже не соизволили прийти.
Ну, что тут сказать... Твоё замечание справедливо... На следующий день инвестора пойду сам...

Воот.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Энергетик М
График РСетиМР ао
РСетиМР ао1.207+0.0205 (+1.73%)12:21
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске2
 
был в другом городе2
 
нет2
 
Всего голосов:6 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции22
 
Золото13
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка5
 
Любовница14
 
Всего голосов:62 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 812.83+7.04 (+0.25%)12:36
RTSI913.39+2.28 (+0.25%)12:36
DJ Industrial42 740.42−324.8 (−0.75%)15.10
S&P 5005 815.26−44.59 (−0.76%)07:20
NASDAQ Comp18 315.5869−187.0985 (−1.01%)15.10
FTSE 1008 299.59+50.31 (+0.61%)12:21
DAX 3019 439.92−46.27 (−0.24%)12:20
Nikkei 22539 180.3−730.25 (−1.83%)09:00
Hang Seng20 286.85−31.94 (−0.16%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао86.75+0.08 (+0.09%)12:20
ГАЗПРОМ ао137.72+3.75 (+2.80%)12:20
ГМКНорНик107.36−1.14 (−1.05%)12:20
ЛУКОЙЛ7 031+40 (+0.57%)12:20
Полюс13 628+120 (+0.89%)12:20
Роснефть502.4+4 (+0.80%)12:20
РусГидро0.5408−0.0028 (−0.52%)12:20
Сбербанк264.05+2.02 (+0.77%)12:20

Курсы валют

EUR1.08924+0.00004 (0%)12:21
GBP1.3015−0.0056 (−0.43%)12:20
JPY149.387+0.208 (+0.14%)12:21
CAD1.37889+0.00168 (+0.12%)12:21
CHF0.86161−0.00029 (−0.03%)12:21
CNY7.1133−0.0056 (−0.08%)12:20
RUR97.33+0.3426 (+0.35%)12:20
EUR/RUB106.217+0.584 (+0.55%)12:18
AUD0.66903−0.00092 (−0.14%)12:20
HKD7.77079+0.00369 (+0.05%)12:20
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.