mfd.ruФорум

РАЗГОВОРЫ У КАМИНА...)))

Случайных встреч на свете не бывает
Друг другу для чего-то мы нужны...
Один нам словно ангел помогает.
Другого искренне поддерживаем мы.
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
13.06.2026 02:07
 
...Мне в нЕте...Вас...тИбя-без разницы))))
Кто вы ТУТ анонимы...мне ТЕПЕРЬ...грю, без разницы.)
Редко захожу...а не встревай...не перебивай)))...
Иначе...могу вспомнитЪ Дюка слово нахерЪ
аноним, если ты будешь косить под Путина, то накажу Зеленским
+++++++
Накожи
Бабахни
Ъ
Анонимный
13.06.2026 02:08
 
Такое впечатление что она все время чего-то готовит и ест
Бегает от холодильника к компьютеру и от компьютера к холодильнику...
Очень затруднительно любить таких неусидчивых
Не усложняй. У меня например все под рукой, и еда и выпивка, не надо никуда бегать. А у вас как с провиантом, всего хватает? Вы где территориально? - Украина, Европа, Америка, Россия?
у нас все все съели и выпили акции народного достояния
Анонимный
13.06.2026 02:09
 
Откуда у вас столько денег на еду?
quantum mechanic
13.06.2026 02:11
1
Разве на еду много надо?
Анонимный
13.06.2026 02:12
 
Во даю...а я не помню
Да не удивительно, с десяток лет прошло. Много чего поменялось, и не все в лучшую сторону. Например, мы стали старше, песня про лабутены стала забываться.. Эх, хотелось бы сейчас вернуться лет в 16. Нет?.. )) Или хотя бы в 2016г.
...Может что-то и скорректировала...бы...бы)
Скорее на форуме, а в реале- НЕТ!
Анонимный
13.06.2026 02:13
 
Разве на еду много надо?
если все время есть, то да
Анонимный
13.06.2026 02:14
 
Разве на еду много надо?
...Подошла к пк...а ты ещё не спишь?
Анонимный
13.06.2026 02:16
 
Разве на еду много надо?
...Подошла к пк...а ты ещё не спишь?
голодные мы как волчек
Анонимный
13.06.2026 02:17
 
Откуда вы берете столько денег на еду?
Анонимный
13.06.2026 02:17
 
Разве на еду много надо?
если все время есть, то да

Как-то обозначь себя, что ты-не я.)
quantum mechanic
13.06.2026 02:18
2
Разве на еду много надо?
...Подошла к пк...а ты ещё не спишь?
Да весь день спал. Недавно проснулся. Приятно пообщаться с грамотными людьми, может научат чему нибудь полезному.
Анонимный
13.06.2026 02:19
 
если все время есть, то да

Как-то обозначь себя, что ты-не я.)
сытого с голодным трудно спутать
Анонимный
13.06.2026 02:20
 
Откуда деньги, чтобы все время есть?
quantum mechanic
13.06.2026 02:21
 
голодные мы как волчек
Голодные в каком смысле? Волчек который в лесу?
quantum mechanic
13.06.2026 02:22
1
Откуда деньги, чтобы все время есть?
Еду в наше время можно найти и бесплатно. Но не везде, места надо знать.
Анонимный
13.06.2026 02:23
 
голодные мы как волчик
Голодные в каком смысле? Волчик который в лесу?
наш человек из Тамбова
все время голодный как волк
ласково зовут его здесь Волчик.
quantum mechanic
13.06.2026 02:25
1
наш человекиз из Тамбова
все время голодный как волк
ласково зовут его здесь Волчик.
С Волками шутки плохи, имхо. Особенно с голодными.
Анонимный
13.06.2026 02:26
 
Откуда деньги, чтобы все время есть?
Еду в наше время можно найти и бесплатно. Но не везде, места надо знать.
клевер?
нет, травой мы сыты, нам бы мяса
quantum mechanic
13.06.2026 02:30
2
клевер?
нет, травой мы сыты, нам бы мяса
На мясо денег нет? На охоту ходить не пробовал(а)? Ну или на работу.
quantum mechanic
13.06.2026 02:33
2
Рыбалка.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Показать в полный размер
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:66 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 322.02−198.86 (−7.89%)17:18
RTSI996.04−110.16 (−9.96%)17:18
DJ Industrial51 808.24+243.54 (+0.47%)17:03
S&P 5007 522.78+22.2 (+0.30%)17:03
NASDAQ Comp26 535.397+17.4656 (+0.07%)17:03
FTSE 10010 414.84+51.57 (+0.50%)17:03
DAX 3025 125.6+139.78 (+0.56%)17:03
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.715−3.72 (−4.93%)17:03
ГАЗПРОМ ао99−5.49 (−5.25%)17:03
ГМКНорНик127.12−4.58 (−3.48%)17:03
ЛУКОЙЛ4 235−142 (−3.24%)17:03
Полюс1 988.2−28.2 (−1.40%)17:03
Роснефть306.1−20.3 (−6.22%)17:03
РусГидро0.3167−0.0188 (−5.60%)17:03
Сбербанк303.94−8.9 (−2.84%)17:03

Курсы валют

EUR1.14273−0.00407 (−0.35%)17:03
GBP1.3238+0.0006 (+0.05%)17:03
JPY161.894+0.614 (+0.38%)17:03
CAD1.41673+0.00183 (+0.13%)17:03
CHF0.8096+0.0032 (+0.40%)17:03
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.09+1.0981 (+1.50%)17:03
EUR/RUB84.398+0.099 (+0.12%)17:00
AUD0.70024−0.00086 (−0.12%)17:03
HKD7.8393+0.0025 (+0.03%)17:03
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.