mfd.ruФорум

РАЗГОВОРЫ У КАМИНА...)))

Случайных встреч на свете не бывает
Друг другу для чего-то мы нужны...
Один нам словно ангел помогает.
Другого искренне поддерживаем мы.
Новое сообщение | Новая тема |
quantum mechanic
13.06.2026 01:01
 
вода мокрая
"Во-первых, вы мужчина или женщина?" (с) к/ф СС
Анонимный
13.06.2026 01:02
 
Всегда готов вас учить!
Но особенно радуюсь, если встречаю более умного
Значит будет у кого поучиться
Анонимный
13.06.2026 01:03
 
тебя дурачат праздниками, чтобы ты не вспоминала Белгород, Таганрог и всех тех кому не до праздника.
тебя дурачат всю жизнь
Праздник отметила, и а про всё важное вспомню.

А....а двумя зайцами по голове-и оба тИбе в салат!

Ъ
Таганрог не заяц
quantum mechanic
13.06.2026 01:07
1
Праздник отметила, и а про всё важное вспомню.

А....а двумя зайцами по голове-и оба тИбе в салат!

Ъ
Рад за тебя, Дыма! Праздников много не бывает!.. )) Что пили? Интересуюсь чисто так, полу/профессионально.. ))
Анонимный
13.06.2026 01:13
 
Всегда готов вас учить!
Но особенно радуюсь, если встречаю более умного
Значит будет у кого поучиться
ТЫ?...нифига сИбе...
Будь рядом с тобой Долговяз...
да он тебя...одним весом раздавил (надеюсь, что с тех пор .... как мы...увы...не общаемся...он похудел)
quantum mechanic
13.06.2026 01:15
 
Будь рядом с тобой Долговяз...
Долговяз - это голова!..
Анонимный
13.06.2026 01:15
 
Всегда готов вас учить!
Но особенно радуюсь, если встречаю более умного
Значит будет у кого поучиться
ТЫ?...нифига сИбе...
Будь рядом с тобой Долговяз...
да он тебя...одним весом раздавил (надеюсь, что с тех пор .... как мы...увы...не общаемся...он похудел)
ну не скромничайте, весу в вас ничуть не меньше чем в супертяже
Анонимный
13.06.2026 01:17
 
Будь рядом с тобой Долговяз...
Долговяз - это голова!..
не думаю что умнее Набиуллиной
Анонимный
13.06.2026 01:23
 
quantum mechanic @ 13.06.2026 00:01  (сообщение удалено)
Во даю...а я не помню
Анонимный
13.06.2026 01:30
 
Когда сплетни стареют, они становятся мифами.
Когда забываются гадости мюллера, они превращаются в "правду" от него
Бесспорно у старческого слабоумия есть преимущества, чем старее, тем "правдивее" память
Жизнь посвященная Мюллеру
Одиноким женщинам особенно обидно такое внимание
Как ...эх...ты не понял...может кто и подглядывает...а общаемся тОко свои...
Ну. что...сеанс...не...не у психиатра...а про пс...терапевта...
Не помогло?
Если поверишь...тогда..к нам!
quantum mechanic
13.06.2026 01:31
 
Во даю...а я не помню
Да не удивительно, с десяток лет прошло. Много чего поменялось, и не все в лучшую сторону. Например, мы стали старше, песня про лабутены стала забываться.. Эх, хотелось бы сейчас вернуться лет в 16. Нет?.. )) Или хотя бы в 2016г.
Анонимный
13.06.2026 01:34
 
quantum mechanic @ 13.06.2026 00:01  (сообщение удалено)
Во даю...а я не помню
и я
Анонимный
13.06.2026 01:34
 
Жизнь посвященная Мюллеру
Одиноким женщинам особенно обидно такое внимание
Как ...эх...ты не понял...может кто и подглядывает...а общаемся тОко свои...
Ну. что...сеанс...не...не у психиатра...а про пс...терапевта...
Не помогло?
Если поверишь...тогда..к нам!
это было не про вас и не о вас
Анонимный
13.06.2026 01:47
 
Как ...эх...ты не понял...может кто и подглядывает...а общаемся тОко свои...
Ну. что...сеанс...не...не у психиатра...а про пс...терапевта...
Не помогло?
Если поверишь...тогда..к нам!
это было не про вас и не о вас
...Мне в нЕте...Вас...тИбя-без разницы))))
Кто вы ТУТ анонимы...мне ТЕПЕРЬ...грю, без разницы.)
Редко захожу...а не встревай...не перебивай)))...
Иначе...могу вспомнитЪ Дюка слово нахерЪ
Анонимный
13.06.2026 01:53
 
это было не про вас и не о вас
...Мне в нЕте...Вас...тИбя-без разницы))))
Кто вы ТУТ анонимы...мне ТЕПЕРЬ...грю, без разницы.)
Редко захожу...а не встревай...не перебивай)))...
Иначе...могу вспомнитЪ Дюка слово нахерЪ
аноним, если ты будешь косить под Путина, то накажу Зеленским
Анонимный
13.06.2026 01:59
 
Такое впечатление что она все время чего-то готовит и ест
Бегает от холодильника к компьютеру и от компьютера к холодильнику...
Очень затруднительно любить таких неусидчивых
Анонимный
13.06.2026 02:01
 
Как ...эх...ты не понял...может кто и подглядывает...а общаемся тОко свои...
Ну. что...сеанс...не...не у психиатра...а про пс...терапевта...
Не помогло?
Если поверишь...тогда..к нам!
это было не про вас и не о вас
Ты тут один...или парочка...кроме меня?
Анонимный
13.06.2026 02:02
 
Откуда у тебя столько денег на еду?
Анонимный
13.06.2026 02:04
 
это было не про вас и не о вас
Ты тут один...или парочка...кроме меня?
да тут не парочка, тут весь голодный народ Форума
Камин это всегда что-то сытное, вкусное, пышное
quantum mechanic
13.06.2026 02:04
1
Такое впечатление что она все время чего-то готовит и ест
Бегает от холодильника к компьютеру и от компьютера к холодильнику...
Очень затруднительно любить таких неусидчивых
Не усложняй. У меня например все под рукой, и еда и выпивка, не надо никуда бегать. А у вас как с провиантом, всего хватает? Вы где территориально? - Украина, Европа, Америка, Россия?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Показать в полный размер
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 128.51−3237.83 (−4.47%)08:22
Hang Seng22 695.82−381.09 (−1.65%)08:22

Котировки акций

ВТБ ао70.35−0.435 (−0.61%)08:22
ГАЗПРОМ ао97.92−0.15 (−0.15%)08:22
ГМКНорНик120.58−0.36 (−0.30%)08:22
ЛУКОЙЛ4 129.5−3 (−0.07%)08:21
Полюс1 906.4−11.4 (−0.59%)08:22
Роснефть307.35−2 (−0.65%)08:22
РусГидро0.3012−0.0003 (−0.10%)08:21
Сбербанк296.2+1.04 (+0.35%)08:22

Курсы валют

EUR1.1376+0.00054 (+0.05%)08:22
GBP1.3201+0.001 (+0.08%)08:21
JPY161.625−0.136 (−0.08%)08:21
CAD1.4188−0.0007 (−0.05%)08:22
CHF0.80874−0.00086 (−0.11%)08:22
CNY6.8014+0.0043 (+0.06%)08:21
RUR76.09+0.25 (+0.33%)08:12
EUR/RUB86.582+0.305 (+0.35%)08:21
AUD0.68903−0.00177 (−0.26%)08:22
HKD7.84119+0.00179 (+0.02%)08:22
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.