mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Пpyтик.
24.01.2026 19:15
1
Читаю ветку сбербанк и будто смотрю сериал ожившие мертвецы.
Ну не может человек так писать. Вот так в компании мужчин. На ветке от силы 2 - 3 женщины и 100 мужиков.

Зачем, Гнобитель, ты это пишешь мужикам?
А чо он такое написал-то? Че-то такое, ниже пояса, хе-хе?
Я знала, что тебе понравится.
Пpyтик.
24.01.2026 19:15
1
Ответь конкретно. Почему ты пришел именно на эту ветку. Может тебе понравились веселые ребята Бивис и Сирый?

Мне это нужно для диссертации.
"Кто притягивает к себе таких неординарных людей, как ты. Необычных. Кто близок тебе по духу.
А зачем кондуктору трамвая писать дисертацию
Чтобы был дополнительный доход.
Beavis
24.01.2026 19:16
 
А чо он такое написал-то? Че-то такое, ниже пояса, хе-хе?
Я знала, что тебе понравится.
Так я даже не успел прочитать.
Так диссертация на какую тему?
Пpyтик.
24.01.2026 19:17
1
Если будете писать пошлятину, я пожалуюсь Холдеру. Разошлись.

Вы так-то не в уборной, а на частном форуме и не на порносайте.
Пpyтик.
24.01.2026 19:19
1
Beavis @ 24.01.2026 19:14  (сообщение удалено)
А говорит что сын Таганрога. Ты, наверно, дедушка Таганрога.
Beavis
24.01.2026 19:20
 
Если будете писать пошлятину, я пожалуюсь Холдеру. Разошлись.

Вы так-то не в уборной, а на частном форуме и не на порносайте.
Ну, давай тогда про твою диссертацию поговорим. Камин сдала уже?
Beavis
24.01.2026 19:20
 
Beavis @ 24.01.2026 19:14  (сообщение удалено)
А говорит что сын Таганрога. Ты, наверно, дедушка Таганрога.
Фундируй как-нибудь эту мысль. Диссертацию напиши. Или хотя бы тезисы.
.1
24.01.2026 19:20
 
Сообщение удалено автором 24.01.2026 в 19:39.
Beavis
24.01.2026 19:21
 
Если будете писать пошлятину, я пожалуюсь Холдеру. Разошлись.

Вы так-то не в уборной, а на частном форуме и не на порносайте.
Еси чо, торги уже не идут. Джентльмены могут расслабиться и поболтать о том, о сём...
Пpyтик.
24.01.2026 19:23
1
.1 @ 24.01.2026 19:20  (сообщение удалено)
Что не понравилось глав врачу в твоем поведении, что он не положил тебя в стационар?
.1
24.01.2026 19:24
 
Сообщение удалено автором 30.01.2026 в 08:31.
Пpyтик.
24.01.2026 19:25
1
Если будете писать пошлятину, я пожалуюсь Холдеру. Разошлись.

Вы так-то не в уборной, а на частном форуме и не на порносайте.
Еси чо, торги уже не идут. Джентльмены могут расслабиться и поболтать о том, о сём...
Как-то все-таки ты не в парке с пацанами. Форум читают разные люди и не все на учете в псих больнице.
.1
24.01.2026 19:27
 
Сообщение удалено автором 24.01.2026 в 19:39.
Пpyтик.
24.01.2026 19:28
1
.1 @ 24.01.2026 19:24  (сообщение удалено)
Я вот не знаю, как психолог я должна же быть терпимой и выслушать тебя. Не обзывать, не оскорблять. Не думать о тебе плохо.
Butt-Head
24.01.2026 19:29
 
Еси чо, торги уже не идут. Джентльмены могут расслабиться и поболтать о том, о сём...
Как-то все-таки ты не в парке с пацанами. Форум читают разные люди и не все на учете в псих больнице.
Тут как в трамвае, проходной двор
Пpyтик.
24.01.2026 19:30
 
Сообщение удалено автором 24.01.2026 в 19:39.
Пpyтик.
24.01.2026 19:34
1
Как-то все-таки ты не в парке с пацанами. Форум читают разные люди и не все на учете в псих больнице.
Тут как в трамвае, проходной двор
Нет. Проработала смену и все люди, с которыми я общалась, были абсолютно нормальными.
Кто-то радостный, кто-то явно чем-то обеспокоен, кто-то пытается разрядить обстановку шутками. Но вот чтобы прям идиот - такого не встретила. Вполне себе адекватный народ у нас.

Это видимо только здесь такое. Издержки профессии трейдер. Побочка.
.1
24.01.2026 19:37
2
Сообщение удалено автором 29.01.2026 в 16:30.
.1
24.01.2026 19:38
3
.
Пpyтик. @ 24.01.2026 19:30  (сообщение удалено)
иди ... закомплексованая д...ура
Плутарх Пустобрехов
24.01.2026 19:42
 
П
какая прелесть.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк303.62−9.22 (−2.95%)17:46
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.01−9.13 (−2.91%)17:46
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 307.77−213.11 (−8.45%)18:01
RTSI989.93−116.27 (−10.51%)18:01
DJ Industrial51 695.19+130.49 (+0.25%)17:46
S&P 5007 490.44−10.14 (−0.14%)17:46
NASDAQ Comp26 263.6563−254.2751 (−0.96%)17:46
FTSE 10010 425.58+62.31 (+0.60%)17:46
DAX 3025 119.08+133.26 (+0.53%)17:46
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.965−4.47 (−5.93%)17:46
ГАЗПРОМ ао99.44−5.05 (−4.83%)17:46
ГМКНорНик128.76−2.94 (−2.23%)17:46
ЛУКОЙЛ4 234.5−142.5 (−3.26%)17:46
Полюс1 996.6−19.8 (−0.98%)17:46
Роснефть300.15−26.25 (−8.04%)17:46
РусГидро0.3182−0.0173 (−5.16%)17:46
Сбербанк303.62−9.22 (−2.95%)17:46

Курсы валют

EUR1.14393−0.00287 (−0.25%)17:46
GBP1.3248+0.0016 (+0.12%)17:46
JPY161.473+0.193 (+0.12%)17:46
CAD1.41567+0.00077 (+0.05%)17:46
CHF0.80836+0.00196 (+0.24%)17:46
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.836+0.8441 (+1.16%)17:46
EUR/RUB84.461+0.162 (+0.19%)17:46
AUD0.70047−0.00063 (−0.09%)17:46
HKD7.83992+0.00312 (+0.04%)17:46

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.