mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
anbor072
19.11.2025 11:36
2
В рынке нет денег, нет объемов, не лезем, наверное будем падать, 294 не устоит, ну и т.д.
завтра четверг шортовый день
Не ...
19.11.2025 11:37
 
Он купил бутылочку.. и пошел искать освободившихся девушек на привокзальной площади.. что бы она помогла ему раскрепоститься.
Кто она?)) Бутылочка или девушка? Бутылочка для раскрепощения нужна вам, а не мне)) Мадам опять все переврала. И не стыдно ей... Либо в голове у нее все путается через 3 секунды после прочтения.
И ведь что характерно, это пишет дама, которая раскрепостилась до такого состояния, что стала писать свои фантазии о роте узбеков.

Хорошо,что Не ... видел,Не ... вылезет из игнора.....
Челяба+
19.11.2025 11:37
1
Он купил бутылочку.. и пошел искать освободившихся девушек на привокзальной площади.. что бы она помогла ему раскрепоститься.
Кто она?)) Бутылочка или девушка? Бутылочка для раскрепощения нужна вам, а не мне)) Мадам опять все переврала. И не стыдно ей... Либо в голове у нее все путается через 3 секунды после прочтения.
И ведь что характерно, это пишет дама, которая раскрепостилась до такого состояния, что стала писать свои фантазии о роте узбеков.
Не в роте а во рту
Beavis
19.11.2025 11:41
 
Я не понял, а кого забанили?
Челяба+
19.11.2025 11:42
 
Я не понял, а кого забанили?
Воинов за разум российскай
Beavis
19.11.2025 11:52
 
Что случилось? Кого забанили?
Я уже не помню их ники.. вот ты пропустил такую ржаку. А как Бивиса сейчас почитала в профиле adminа - буквально смеялась до слез.
Это тот кто орал про стукачей.
Такому.. конечно.. надо выпить.. чтобы раскрепоститься.. пусичка бедненький так жалостливо пишет там.
)) а ты жалостливо писала, когда Сирого застучала, "пусичка бедненькая"?)) Выпила сначала, раскрепостилась или на трезвую голову его вломила?
КОЙОТ
19.11.2025 11:55
 
Я красную икру не ем. на воду и заварку я заработал

комуналка-как!? - дешевле стала....
Мне на жизнь хватает, на жалуюсь. Коммуналка немного подорожала. Ну и что? Пенсию тоже подняли.
Не ...
19.11.2025 12:01
 
Я не понял, а кого забанили?
Не ...
19.11.2025 12:05
 

комуналка-как!? - дешевле стала....
Мне на жизнь хватает, на жалуюсь. Коммуналка немного подорожала. Ну и что? Пенсию тоже подняли.

https://iimg.su/i/7uMFvD
Синева- был,прав!
босый-Фас,
Не ...
19.11.2025 12:09
 

в акции Сбербанка- бедный физик с 23:30 -23:45 влил в рынок более миллионов лотов- продажа....

баранам : слепым и Не ... очень....
Не ... Благодарите.....
Не ...
19.11.2025 12:11
 

ВТБ -как-то Не ...Айс...

свеча 23:29 .... минутка.... миллион сорок тысяч....
https://iimg.su/i/MR5CaW
это была чистая продажа в рынок.....
Ural.
19.11.2025 12:15
1
В рынке нет денег, нет объемов, не лезем, наверное будем падать, 294 не устоит, ну и т.д.
завтра четверг шортовый день
В Советское время был «рыбный день»
Не ...
19.11.2025 12:24
 

зубы,Не ... заговаривай,дриттатуевский- колись в августе купить по 300 увидеть 278- много заработал-то!?
Ural.
19.11.2025 12:26
 

зубы,Не ... заговаривай,дриттатуевский- колись в августе купить по 300 увидеть 278- много заработал-то!?
Я еще по 230 покупал, когда ты магедонил
Не ...
19.11.2025 12:28
 

зубы,Не ... заговаривай,дриттатуевский- колись в августе купить по 300 увидеть 278- много заработал-то!?
Я еще по 230 покупал, когда ты магедонил

Я,ниже шорт откупал и писал и позу показывал....
Мегадонил -NahNah,другие молились,третьим Греф Не ... шептал....
Заканчивай,зубы заговаривать....
Здесь Не ... дриттатуевка-тебе!
колись....
Ural.
19.11.2025 12:30
 
Я еще по 230 покупал, когда ты магедонил

Я,ниже шорт откупал и писал и позу показывал....
Заканчивай,зубы заговаривать....
колись....
216 Не… устоит
Не ...
19.11.2025 12:31
 

Я,ниже шорт откупал и писал и позу показывал....
Заканчивай,зубы заговаривать....
колись....
216 Не… устоит

Подождите подождите Вы,же до декабря сидеть в акции Собирались...
Я,что-то пропустил...
Не ... Блуди,игроман Несчастный- колись....
босый ниндзя
19.11.2025 12:32
 
милейший, вы перепутали ветку с газпорном... митя литва, он там обитает.
правда я не помню, чтобы он доброго утра желал и успешных торгов
давно не заходил к вам перепутал с Анатолием
Главное — тикер ГП и Сбера не перепутай!
Не ...
19.11.2025 12:34
 

Этот с ВТБ-что-то притих.....
NahNah
19.11.2025 12:34
1
завтра четверг шортовый день
В Советское время был «рыбный день»
Чем занимались люди в этот день?
На рыбалку ходили?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.3−3.62 (−1.20%)14:04
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.69−3.3 (−1.09%)14:04
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:22 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 242.04−278.84 (−11.06%)14:20
RTSI944.57−161.63 (−14.61%)14:20
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 506.37+44.74 (+0.43%)14:05
DAX 3024 917.62+177.26 (+0.72%)14:05
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.97−0.485 (−0.68%)14:04
ГАЗПРОМ ао98.93+0.91 (+0.93%)14:04
ГМКНорНик122.56+0.08 (+0.07%)14:04
ЛУКОЙЛ4 158.5+49.5 (+1.20%)14:04
Полюс1 924+7 (+0.37%)14:04
Роснефть303.1−3.15 (−1.03%)14:04
РусГидро0.3025−0.009 (−2.89%)14:04
Сбербанк298.3−3.62 (−1.20%)14:04

Курсы валют

EUR1.13424−0.00147 (−0.13%)14:05
GBP1.3164+0.0004 (+0.03%)14:04
JPY161.866+0.111 (+0.07%)14:05
CAD1.42446+0.00157 (+0.11%)14:05
CHF0.81273+0.00109 (+0.13%)14:05
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.69+0.8126 (+1.09%)13:55
EUR/RUB85.888+0.843 (+0.99%)14:01
AUD0.68917−0.00064 (−0.09%)14:05
HKD7.8408+0.0017 (+0.02%)14:05

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.