mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Пpyтик.
19.10.2025 16:52
7
Взяла хлеб.. полила подсолнечным маслом.. сверху сахар.. сидим объедаемся. Вкуснятина. Люблю выходные.. можно себя и всю семью побаловать вкусной едой.
Все - таки хорошо быть трейдером.
Акул каракул
19.10.2025 17:17
5
Шикуешь, Прутик.
Таганрог.
19.10.2025 17:28
1
https://regnum.ru/news/3995641?utm_source=yxnew...
Для кого это пишут? Людей совсем за скотов держат?
Таганрог.
19.10.2025 17:33
1
Нажарил вкуснейших оладьей и сижу пью чай с перетёртой с сахаром чёрной смородиной. И всё мне ...
Нажарил мяса говядины на шашлыках, лучок и приправы. Вкусно под коньячок, с лимоном, ммм...
Класс. Из говядины очень вкусные шашлыки получаются.
Белый Кирпич
19.10.2025 17:34
 
Товарищ Алёна Степанова, не могу понять как ты читаешь мои сообщения. У меня с тобой Трупиком взаимный игнор ещё от того настоящего админа
Людвиг
19.10.2025 17:34
6
На обед наварили воды. Наелись до отвала...
Белый Кирпич
19.10.2025 17:35
 
Нажарил мяса говядины на шашлыках, лучок и приправы. Вкусно под коньячок, с лимоном, ммм...
Класс. Из говядины очень вкусные шашлыки получаются.
Да, превосходно получилось
Таганрог.
19.10.2025 17:36
 
Плутарх ещё не вышел из запоя. Держим кулачки, ибо алкоголики действующие дохнут пачками.
Клава с топором
19.10.2025 17:40
1
На обед наварили воды. Наелись до отвала...
Клава с топором
19.10.2025 17:41
2
плоское чувство юмора никогда не сопровождает интеллект
Жаль, что сапиофилов всё меньше и меньше
но мы есть и сбиваемся в пары
Белый Кирпич
19.10.2025 17:43
1
Всем привет друзья)) как настроение? не болейте)) какие ожидания от рынка?))
Настроение прекрасное. Жду болтанку +- 15-20% туда сюда в ближайшие две недели
Duke Diamond
19.10.2025 18:07
1
D
Нажарил вкуснейших оладьей и сижу пью чай с перетёртой с сахаром чёрной смородиной. И всё мне ...
Нажарил мяса говядины на шашлыках, лучок и приправы. Вкусно под коньячок, с лимоном, ммм...
Шашлык из говядины под коньяк ? С лимоном ?
Но это моветон, мясо нужно запивать красным вином.
Коньяк под лимон это конструкция самодостаточная.
А если хороший коньяк, то и вовсе просто коньяк и всё.
Маленькими глотками из снифтера.
А говорили, что ты эстет.
Duke Diamond
19.10.2025 18:07
1
D
Я сегодня тоже готовил говядину
Рибай на решетке
В следующий раз сфоткаю
Пpyтик.
19.10.2025 18:17
1
Нажарил мяса говядины на шашлыках, лучок и приправы. Вкусно под коньячок, с лимоном, ммм...
Шашлык из говядины под коньяк ? С лимоном ?
Но это моветон, мясо нужно запивать красным вином.
Коньяк под лимон это конструкция самодостаточная.
А если хороший коньяк, то и вовсе просто коньяк и всё.
Маленькими глотками из снифтера.
А говорили, что ты эстет.
Он уже не эстет. Какие маленькие глоточки? Не удивлюсь если он пьет из тазика.
Белый Кирпич
19.10.2025 18:17
 
Нажарил мяса говядины на шашлыках, лучок и приправы. Вкусно под коньячок, с лимоном, ммм...
Шашлык из говядины под коньяк ? С лимоном ?
Но это моветон, мясо нужно запивать красным вином.
Коньяк под лимон это конструкция самодостаточная.
А если хороший коньяк, то и вовсе просто коньяк и всё.
Маленькими глотками из снифтера.
А говорили, что ты эстет.
У меня нет хорошего красного вина. Всё то что продают в магазине думаю это не хорошее вино, а винный напиток. А коньяк у меня есть, полный бар.
ЗЫ судя по всему, хороший)))
Пpyтик.
19.10.2025 18:20
2
Я сегодня тоже готовил говядину
Рибай на решетке
В следующий раз сфоткаю
Рибай? Я такое только на витрине видела.. когда мама в детстве в Москву возила.
Все еще стоит перед глазами.
Кощей
19.10.2025 18:35
2
Завтра Собакен выходит после отсидки из бана , виновных не пощадит сказал
Плутарх Пустобрехов
19.10.2025 18:42
2
П
Взяла хлеб.. полила подсолнечным маслом.. сверху сахар.. сидим объедаемся. Вкуснятина. Люблю выходные.. можно себя и всю семью побаловать вкусной едой.
Все - таки хорошо быть трейдером.
Водичку из блюдечка прихлебываешь. Как будто ты чай пьешь. 😁
Пpyтик.
19.10.2025 18:51
1
Взяла хлеб.. полила подсолнечным маслом.. сверху сахар.. сидим объедаемся. Вкуснятина. Люблю выходные.. можно себя и всю семью побаловать вкусной едой.
Все - таки хорошо быть трейдером.
Водичку из блюдечка прихлебываешь. Как будто ты чай пьешь. 😁
Плутарчик.. ты вернулся. Мы тебя потеряли. Мне стыдно.. но я даже заходила в твой профиль и смотрела часы посещения. Я или любопытная или не знаю почему.
Плутарх Пустобрехов
19.10.2025 19:06
1
П
Водичку из блюдечка прихлебываешь. Как будто ты чай пьешь. 😁
Плутарчик.. ты вернулся. Мы тебя потеряли. Мне стыдно.. но я даже заходила в твой профиль и смотрела часы посещения. Я или любопытная или не знаю почему.
Нужно быть незаметным когда в райцентр за инсайдом едишь. Сама знаешь.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)27.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.