mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
23.05.2025 18:11
0
не подскажете, как пройти в библиотеку ?
фсе безззмызленно, фсе тлен
Людвиг
23.05.2025 18:21
 
не подскажете, как пройти в библиотеку ?
фсе безззмызленно, фсе тлен
ну вот. а я только что читательский билет обновил ...
выходит здря
Mnw
23.05.2025 18:23
−1
фсе безззмызленно, фсе тлен
ну вот. а я только что читательский билет обновил ...
выходит здря
почему ж здря?
онлайн же!
босый ниндзя
23.05.2025 18:28
1
не подскажете, как пройти в библиотеку ?
ты уже здесь...
Немолодой уже
23.05.2025 18:30
2
Н
Надо отметить денежными призами самых активных членов нашей ветки: 1 место неповторимому Не... , 2 место Прутику, на 3 место рвется босый ниндзя.
Поздравляем! Не... получил в качестве приза 400 минусов! За 3 недели.

А вообще прихожу к выводу, что на ветке делать нехрен. Пардон.
Людвиг
23.05.2025 18:34
2
не подскажете, как пройти в библиотеку ?
ты уже здесь...
хмм ... задача усложняется
как пройти в библиотеку, если ты уже в библиотеке ?
Mnw
23.05.2025 18:50
−1
ты уже здесь...
хмм ... задача усложняется
как пройти в библиотеку, если ты уже в библиотеке ?

можно еще усложнить, поставить вопрос иначе
"что пройти в библиотеку?"
Mnw
23.05.2025 18:51
−1
Надо отметить денежными призами самых активных членов нашей ветки: 1 место неповторимому Не... , 2 место Прутику, на 3 место рвется босый ниндзя.
Поздравляем! Не... получил в качестве приза 400 минусов! За 3 недели.

А вообще прихожу к выводу, что на ветке делать нехрен. Пардон.
можно и без пардон
на флудильне в принципе делать нехрен
Джон 21
23.05.2025 19:03
2
Д
Привет всем 👋 жду сбер по 275 для начала)))
Пpyтик.
23.05.2025 19:05
2
Надо отметить денежными призами самых активных членов нашей ветки: 1 место неповторимому Не... , 2 место Прутику, на 3 место рвется босый ниндзя.
Поздравляем! Не... получил в качестве приза 400 минусов! За 3 недели.

А вообще прихожу к выводу, что на ветке делать нехрен. Пардон.
Гордость переполняет меня.
Занять второе место по активности - это невероятно круто.
Здесь столько интересных дискуссий и осознание того, что я внесла свой вклад ))) в жизнь ветки сбербанк.. радует меня.
Спасибо Немолодому уже,, что он выбрал меня.
Это вдохновляет двигаться дальше и быть еще активнее!
Пpyтик.
23.05.2025 19:08
3
Джон 21 и Людвиг вас давно не было видно.. где вы пропадали.. я же вас отмечаю в тетрадке.
Мне стыдно было писать в личку.. спрашивать - что случилось.
Джон 21
23.05.2025 19:14
1
Д
Джон 21 и Людвиг вас давно не было видно.. где вы пропадали.. я же вас отмечаю в тетрадке.
Мне стыдно было писать в личку.. спрашивать - что случилось.
Привет Прутик 👋😘 в телеге пропадаю, там новостей больше😊 нынче в шорт и в лонг работаю а так наш рыночек похож на цирк)))
Людвиг
23.05.2025 19:16
1
Джон 21 и Людвиг вас давно не было видно.. где вы пропадали.. я же вас отмечаю в тетрадке.
Мне стыдно было писать в личку.. спрашивать - что случилось.
страшно подумать, чтож в той тетрадке ))
Пpyтик.
23.05.2025 19:20
3
Джон 21 и Людвиг вас давно не было видно.. где вы пропадали.. я же вас отмечаю в тетрадке.
Мне стыдно было писать в личку.. спрашивать - что случилось.
страшно подумать, чтож в той тетрадке ))
))))) Вы сами догадайтесь.
Mnw
23.05.2025 19:20
0
Джон 21 и Людвиг вас давно не было видно.. где вы пропадали.. я же вас отмечаю в тетрадке.
Мне стыдно было писать в личку.. спрашивать - что случилось.
страшно подумать, чтож в той тетрадке ))
рейтинг поклонников, уверяю
Джон 21
23.05.2025 19:21
2
Д
Джон 21 и Людвиг вас давно не было видно.. где вы пропадали.. я же вас отмечаю в тетрадке.
Мне стыдно было писать в личку.. спрашивать - что случилось.
Вчера пик взял сегодня продал 5% заработал, думается что вниз пойдёт наш рынок, позитива совсем нет.
Людвиг
23.05.2025 19:27
1
страшно подумать, чтож в той тетрадке ))
))))) Вы сами догадайтесь.
тетрадь формата а4 с надписью - лаболаторный журнал
по алфавиту форумчане с условиями и результатами опытов

выводы (деагнозы) будут опубликованы позже
))
Пpyтик.
23.05.2025 19:34
3
страшно подумать, чтож в той тетрадке ))
рейтинг поклонников, уверяю
Люди.. которые помогают другим и делятся знаниями.
Люди.. которые ведут себя вежливо и тактично.. даже в спорах.
Люди.. которые формируют позитивный имидж.
Люди.. которые создают приятную атмосферу на форуме.
Люди.. которые обычный форум превращают в уютное место.. куда хочется вернуться.

Чужой босяк
23.05.2025 19:35
1
Ч
Надо отметить денежными призами самых активных членов нашей ветки: 1 место неповторимому Не... , 2 место Прутику, на 3 место рвется босый ниндзя.
Поздравляем! Не... получил в качестве приза 400 минусов! За 3 недели.

А вообще прихожу к выводу, что на ветке делать нехрен. Пардон.
Прутику, по логике, 200 минусов надо, а Ниндзяке "Приз зрительских симпатий" (сколько накидают)?
Не.. справедливо. О разном пишут и по разному относятся к написанному в их адрес!!!
Пpyтик.
23.05.2025 19:36
2
Джон 21 и Людвиг вас давно не было видно.. где вы пропадали.. я же вас отмечаю в тетрадке.
Мне стыдно было писать в личку.. спрашивать - что случилось.
Вчера пик взял сегодня продал 5% заработал, думается что вниз пойдёт наш рынок, позитива совсем нет.
Я твое мнение читаю.. твои действия.. спасибо.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.33+5.4 (+1.79%)17:19
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.05+5.09 (+1.68%)17:19
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 331.59−189.29 (−7.51%)17:34
RTSI984.32−121.88 (−11.02%)17:34
DJ Industrial51 758.34+45.63 (+0.09%)17:19
S&P 5007 409.33−63.46 (−0.85%)17:19
NASDAQ Comp25 847.4796−319.1222 (−1.22%)17:19
FTSE 10010 451.66+13.81 (+0.13%)17:19
DAX 3024 971.22−168.47 (−0.67%)17:19
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.66+1.605 (+2.26%)17:19
ГАЗПРОМ ао102.05+2.89 (+2.91%)17:19
ГМКНорНик129.46−0.82 (−0.63%)17:19
ЛУКОЙЛ4 265.5+205.5 (+5.06%)17:19
Полюс2 007.8+13.2 (+0.66%)17:19
Роснефть314.55+14.05 (+4.68%)17:19
РусГидро0.3254+0.0068 (+2.13%)17:19
Сбербанк307.33+5.4 (+1.79%)17:19

Курсы валют

EUR1.13818−0.00456 (−0.40%)17:19
GBP1.3206−0.0038 (−0.29%)17:20
JPY161.565+0.03 (+0.02%)17:19
CAD1.41952+0.0037 (+0.26%)17:19
CHF0.80962+0.00141 (+0.17%)17:20
CNY6.7876+0.0136 (+0.20%)17:08
RUR74.84+0.6095 (+0.82%)17:19
EUR/RUB84.853+0.013 (+0.02%)17:15
AUD0.6934−0.00663 (−0.95%)17:19
HKD7.8404+0.00038 (0%)17:19

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.