mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Peregrino
03.12.2024 19:00
 
в терминале лента новостей-жаль не копируется.Новость-рынок просел из-за опасений новых санкций СШАИнтерфакс интересно что там курят-надо попросить поделиться.
Славянин11
03.12.2024 19:03
 
в терминале лента новостей-жаль не копируется.Новость-рынок просел из-за опасений новых санкций СШАИнтерфакс интересно что там курят-надо попросить поделиться.
да избы льют нашими же акциями так как не закрыто что брокер может использовать твои активы они могут вообще в ноль залить падлы
Mnw
03.12.2024 19:06
1
в терминале лента новостей-жаль не копируется.Новость-рынок просел из-за опасений новых санкций СШАИнтерфакс интересно что там курят-надо попросить поделиться.
да избы льют нашими же акциями так как не закрыто что брокер может использовать твои активы они могут вообще в ноль залить падлы
и Эльвиру. и брока, и избы
всех в обвинения
но не себя

держать оборону эгошки!
краснобород
03.12.2024 19:09
−1
репит
Peregrino
03.12.2024 19:09
 
в терминале лента новостей-жаль не копируется.Новость-рынок просел из-за опасений новых санкций СШАИнтерфакс интересно что там курят-надо попросить поделиться.
да избы льют нашими же акциями так как не закрыто что брокер может использовать твои активы они могут вообще в ноль залить падлы
а если посмотреть под другим углом,не?Просто фикс прибыли на отсутствии новостей и отсутствии покупателей-и чуток шортунов=поехали вниз.
Peregrino
03.12.2024 19:11
1
да избы льют нашими же акциями так как не закрыто что брокер может использовать твои активы они могут вообще в ноль залить падлы
и Эльвиру. и брока, и избы
всех в обвинения
но не себя

держать оборону эгошки!
Вот тут я с тобой солидарен-винить себя это зло!Все виновны в том что ты зашел в эмитент не в то время не тем объемом не поставил стоп или вышел рано-но никогда не ты и даже не твоя тень.
rusland2004
03.12.2024 19:12
 
О Сирии никто не пишет. Происходящее сейчас там очень и очень затрагивает Россию. О каком росте чего бы то ни было можно говорить? Почему так мало инфы от официалов в России? Россия готова к отражению восстания рабов (мигрантов) внутри себя? Современный игил полностью состоит, как пишут, из тех азиатов, которые были выгнаны из России и тех, которые проживают в азиатских республиках. Растёт доллар? Так растут покупки его мигрантами для отправки боевикам в Сирию-, т е своим родственникам. Вы до сих пор хотите роста и ждёте конца инфляции? Ну..Ну...
По Сирии весь рунет последние дни забит. И там реально без стакана не разобраться, ибо слишком много заинтересантов.
Но и раздувать панику тоже не стоит, тот же Иран упрётся:
ТАСС:
Иран может рассмотреть возможность отправки своих войск в Сирию, заявил глава МИД Аббас Арагчи.
Вон и в Южной Корее - буза началась (пока внутренняя).
А наша фонда сейчас больше ожидает завтрашней статистики по недельной инфляции в 19:00.
Peregrino
03.12.2024 19:14
 
я лонговал-не дошло до 125.47-держал, объем который брас скинул по 122.77-то что было до пролива 112 держал и буду держать.долгоцель 275 через 3 года мне хватит+ вдруг дивы заплатят
.1
03.12.2024 19:17
 
Сообщение удалено автором 03.12.2024 в 19:21.
Mnw
03.12.2024 19:19
 
и Эльвиру. и брока, и избы
всех в обвинения
но не себя

держать оборону эгошки!
Вот тут я с тобой солидарен-винить себя это зло!Все виновны в том что ты зашел в эмитент не в то время не тем объемом не поставил стоп или вышел рано-но никогда не ты и даже не твоя тень.
именно
и имя этому - ответственность
__
хорошо что хоть ты согласен, но не они и их тени
жму пятюню
Peregrino
03.12.2024 19:25
2
Вот тут я с тобой солидарен-винить себя это зло!Все виновны в том что ты зашел в эмитент не в то время не тем объемом не поставил стоп или вышел рано-но никогда не ты и даже не твоя тень.
именно
и имя этому - ответственность
__
хорошо что хоть ты согласен, но не они и их тени
жму пятюню
ну а кто виноват-тебя на биржу не тащат, в эмитент не тащат под автоматом и угрозами-это твое решение.Как в жизни-неправильно ты сделал ты виноват а не сосед или весь мир.вот есть лоси в некоторых-но это мое решение и если будет убыток больше то это мой выбор, и мое решение при твердом уме и памяти осознавая все.
Философ 60
03.12.2024 19:27
1
Завтра Газпром ниже 120 рублей будет торговаться. Сейчас все стало на свои места. А то в понедельник Газпром улетел на 124. Он меня удивлял только один день. Сейчас все идет по плану.
Таганрог.
03.12.2024 19:39
1
О Сирии никто не пишет. Происходящее сейчас там очень и очень затрагивает Россию. О каком росте чего бы то ни было можно говорить? Почему так мало инфы от официалов в России? Россия готова к отражению восстания рабов (мигрантов) внутри себя? Современный игил полностью состоит, как пишут, из тех азиатов, которые были выгнаны из России и тех, которые проживают в азиатских республиках. Растёт доллар? Так растут покупки его мигрантами для отправки боевикам в Сирию-, т е своим родственникам. Вы до сих пор хотите роста и ждёте конца инфляции? Ну..Ну...
По Сирии весь рунет последние дни забит. И там реально без стакана не разобраться, ибо слишком много заинтересантов.
Но и раздувать панику тоже не стоит, тот же Иран упрётся:
ТАСС:
Иран может рассмотреть возможность отправки своих войск в Сирию, заявил глава МИД Аббас Арагчи.
Вон и в Южной Корее - буза началась (пока внутренняя).
А наша фонда сейчас больше ожидает завтрашней статистики по недельной инфляции в 19:00.
В рунете пишут все кому не лень. По ТВ инфы очень мало.
Mnw
03.12.2024 20:03
 
именно
и имя этому - ответственность
__
хорошо что хоть ты согласен, но не они и их тени
жму пятюню
ну а кто виноват-тебя на биржу не тащат, в эмитент не тащат под автоматом и угрозами-это твое решение.Как в жизни-неправильно ты сделал ты виноват а не сосед или весь мир.вот есть лоси в некоторых-но это мое решение и если будет убыток больше то это мой выбор, и мое решение при твердом уме и памяти осознавая все.
Здоровая психика = Здоровье
Правильно мыслишь, первый наверное на этой ветке
Славянин11
03.12.2024 20:04
 
да избы льют нашими же акциями так как не закрыто что брокер может использовать твои активы они могут вообще в ноль залить падлы
а если посмотреть под другим углом,не?Просто фикс прибыли на отсутствии новостей и отсутствии покупателей-и чуток шортунов=поехали вниз.
всяко может быть но в большинстве это игры наших избух
Peregrino
03.12.2024 20:25
 
ну а кто виноват-тебя на биржу не тащат, в эмитент не тащат под автоматом и угрозами-это твое решение.Как в жизни-неправильно ты сделал ты виноват а не сосед или весь мир.вот есть лоси в некоторых-но это мое решение и если будет убыток больше то это мой выбор, и мое решение при твердом уме и памяти осознавая все.
Здоровая психика = Здоровье
Правильно мыслишь, первый наверное на этой ветке
я тут 7 лет и такие как я и даже лучше-пишут мало и даже сейчас что-то пропали.вон неуд 1 шляется по веткам и остальные черношапки тоже
медведебык
03.12.2024 20:34
 
В Южной Корее все разрешилось миром, военное положение отменили, президенту импичмент, почему Газпром до сейх пор не на верхней планке?
Сообщение восстановлено автором 03.12.2024 в 22:17.
Якутский жлоб
03.12.2024 20:38
 
В Южной Корее все разрешилось миром, военное положение отменили, президенту импичмент, почему Газпром до сейх пор не на верхней планке?
у газпрома нет Ю-Корейского потока
медведебык
03.12.2024 20:47
 
В Южной Корее все разрешилось миром, военное положение отменили, президенту импичмент, почему Газпром до сейх пор не на верхней планке?
у газпрома нет Ю-Корейского потока
Очаг напряжения исчез, люди вздохнули, Ким Чен Ын вздохнул, на душе всем стало легче, а стало быть и акции надобности продавать нет, а вот прикупить можно
(не стратегический) инвестор
03.12.2024 21:01
1
ПАО "Газпром"
Приобретение подконтрольной эмитенту организацией голосующих акций (долей) эмитента или депозитарных расписок на акции эмитента
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?e...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.93−5.56 (−5.32%)21:11
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие5
 
Всего голосов:17 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 714.71+150.01 (+0.29%)21:11
S&P 5007 480.16−20.42 (−0.27%)21:11
NASDAQ Comp26 231.4491−286.4823 (−1.08%)21:11
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.565−4.87 (−6.46%)21:11
ГАЗПРОМ ао98.93−5.56 (−5.32%)21:11
ГМКНорНик128−3.7 (−2.81%)21:11
ЛУКОЙЛ4 210.5−166.5 (−3.80%)21:11
Полюс1 989.6−26.8 (−1.33%)21:11
Роснефть300.7−25.7 (−7.87%)21:11
РусГидро0.3147−0.0208 (−6.20%)21:11
Сбербанк303.35−9.49 (−3.03%)21:11

Курсы валют

EUR1.14312−0.00368 (−0.32%)21:11
GBP1.3246+0.0014 (+0.11%)21:11
JPY161.503+0.223 (+0.14%)21:11
CAD1.41617+0.00127 (+0.09%)21:11
CHF0.80883+0.00243 (+0.30%)21:11
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.239+1.2471 (+1.71%)21:11
EUR/RUB84.864+0.565 (+0.67%)21:11
AUD0.70023−0.00087 (−0.12%)21:11
HKD7.8395+0.0027 (+0.03%)21:11

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.