mfd.ruФорум

ЛУКОЙЛ (LKOH)

Новое сообщение | Новая тема |
Кач
30.01.2024 17:18
 
К
в сбер квике постоянно слетает код клиента,отсюда и мисклики
fran
30.01.2024 17:18
 
должны выпустить позже.. мож в пятницу..
а могут и загнать
ну это такое, бывает.. но для большого роста пока нет ни оснований, ни картинки.. всё будет позже..
Mnw
30.01.2024 17:19
 
стоит мискликнуть и бумага сразу в другую сторону(закон подлости)хотел на спекулятивном продать 20 штучек,а продал все и еще 200+ в шорт загнались по 6974
да там тыщами в стакане продают а ты за 200 лотов печалишься
Mnw
30.01.2024 17:19
 
в сбер квике постоянно слетает код клиента,отсюда и мисклики
код клиента можно же один оставить
в настройках
Mnw
30.01.2024 17:20
 
а могут и загнать
ну это такое, бывает.. но для большого роста пока нет ни оснований, ни картинки.. всё будет позже..
да, для дальнейшего роста - тройка нужна - коррекция
Подтверждаю
Кач
30.01.2024 17:22
 
К
в сбер квике постоянно слетает код клиента,отсюда и мисклики
код клиента можно же один оставить
в настройках
иногда пустое окно по стакану бьешь и он появляется и автоматом выстовляются все лоты по цене какую ты указал
Mnw
30.01.2024 17:24
 
код клиента можно же один оставить
в настройках
иногда пустое окно по стакану бьешь и он появляется и автоматом выстовляются все лоты по цене какую ты указал
тоже настраивается
почитай мануал
даже кнопка какая активная должна в окне лимитки подсвечиваться
у меня выбрана например - "отмена"...
и там.. на память "округлять в "меньшую сторону"...
__
глянь настройки внимательно с мануалом
Mnw
30.01.2024 20:31
1
снял завки на шорх...
нет реакции нужной....
буду держать основу дальше пока
нет доказашек
___
есть возможность
7070/85
7156
Мюллер
30.01.2024 21:11
 
снял завки на шорх...
нет реакции нужной....
буду держать основу дальше пока
нет доказашек
___
есть возможность
7070/85
7156
На днях 7тыр пробьем, закрепимся и начинай шортить...
Mnw
30.01.2024 21:16
 
снял завки на шорх...
нет реакции нужной....
буду держать основу дальше пока
нет доказашек
___
есть возможность
7070/85
7156
На днях 7тыр пробьем, закрепимся и начинай шортить...
ты давай это, без советов тут
..к тому же до тебя, такую же мысль только что высказал ¯\_(ツ)_/¯
невнимательный?
Mnw
30.01.2024 21:18
 
7100 достанет в краткосроке, дальше пока не понятно.. точнее понятно что и выше будет, но по какой траектории надо уточнять..
... и вечером, раз не получил реакции..
собственно согласился с fran, - правда с более точными от себя цифирями
Mnw
30.01.2024 21:22
 
...ждем...
начало февраля точно интересное будет конечно
fran
30.01.2024 21:23
 
7100 достанет в краткосроке, дальше пока не понятно.. точнее понятно что и выше будет, но по какой траектории надо уточнять..
... и вечером, раз не получил реакции..
собственно согласился с fran, - правда с более точными от себя цифирями
пока 7000 устояло, я думал соплёй пробьют выше.. но уж как есть.. откат тоже будет..
Mnw
30.01.2024 21:25
 
... и вечером, раз не получил реакции..
собственно согласился с fran, - правда с более точными от себя цифирями
пока 7000 устояло, я думал соплёй пробьют выше.. но уж как есть.. откат тоже будет..
в ближайшее будущее - все прояснит...
благо ждать не долго
__
еще и канал не строится...
скорее не доделано... чем доделано...
Кач
30.01.2024 21:26
 
К
... и вечером, раз не получил реакции..
собственно согласился с fran, - правда с более точными от себя цифирями
пока 7000 устояло, я думал соплёй пробьют выше.. но уж как есть.. откат тоже будет..
а мне нужна красная
Мюллер
30.01.2024 21:27
 
..к тому же до тебя, такую же мысль только что высказал ¯\_(ツ)_/¯
невнимательный?
Да мне пофигу... я вашу ветку читаю по диагонали. Мог и не заметить.
Mnw
30.01.2024 21:27
 
пока 7000 устояло, я думал соплёй пробьют выше.. но уж как есть.. откат тоже будет..
а мне нужна красная
понятное дело...
...вот я тоже ждал... причем соплей ждал - только вниз
...
но чет ее... нет... не появилась
....по крайне мере пока... но времени сожрал уже ...
Mnw
30.01.2024 21:28
 
..к тому же до тебя, такую же мысль только что высказал ¯\_(ツ)_/¯
невнимательный?
Да мне пофигу... я вашу ветку читаю по диагонали. Мог и не заметить.
ну-ка, колись - какую ветку читаешь слева на право?
fran
30.01.2024 21:30
 
а мне нужна красная
понятное дело...
...вот я тоже ждал... причем соплей ждал - только вниз
...
но чет ее... нет... не появилась
....по крайне мере пока... но времени сожрал уже ...
запудрили мозги куклу, не знает куда метаться..
Mnw
30.01.2024 21:32
 
понятное дело...
...вот я тоже ждал... причем соплей ждал - только вниз
...
но чет ее... нет... не появилась
....по крайне мере пока... но времени сожрал уже ...
запудрили мозги куклу, не знает куда метаться..
не сторонник теорий заговора кукела
__
трейдер считает, проверяет - рынок действует...
вот так вот
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ЛУКОЙЛ
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.