mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
FreeFake
27.11.2023 18:11
 
А не впердолить ли нам братцы 20 лямолотиков по рынку?
На полшишечки можно
FreeFake
27.11.2023 18:12
 
Эт чё, весь рынок скидывают чтоб в вагоны и полик вложиться
И в польку золотую ручку
ХОТЭЙ
27.11.2023 18:16
 
Эт чё, весь рынок скидывают чтоб в вагоны и полик вложиться
И в польку золотую ручку
Хватит языком чесать... передвигайте биды на верхнюю планку
ШУТ
27.11.2023 18:19
−1
Ш
А не впердолить ли нам братцы 20 лямолотиков по рынку?
Можно влить, но стакан не изменится.
Я в 15.10 поставил на покупку 10 лотиков, в обороте прошло 15 лямов лот, а моя заявка и по сейчас стоит
ШУТ
27.11.2023 18:21
−1
Ш
Все кружится мимо рынка
FreeFake
27.11.2023 18:25
 
Я думаю в течении года компания ох как стрельнет если держать в долгую. А те кто активно спекулирует можно еще применить бонус по акции от брокера, чтобы торговать до конца года без комиссий за сделки
В течение года..?

Не, наххх..
Такой вертеп нам не нужен, чтоб год ждать

Месяц, два, до нг.
А дальше по ххх, чё там с ней будет

Время "длинных денег" давно прошло.
Так как инорезов нет

Забудьте про "год" и про "в долгую"
FreeFake
27.11.2023 18:27
1
биржа. имей совесть. раздвинь планку... дай людям отбить часть лосей
Лучше 10 раз по 10%
Десять раз и овк не "...арас"
Jessie Livermore
27.11.2023 18:30
1
Единственное, что здесь хорошего, это то, что ОВК не повторит сразу судьбу СМЗ, а только потом.
FreeFake
27.11.2023 18:48
 
Закрытие вчера 21,3
21,3 +9.5%= 23,32

21.3+2.1=23.4 это уже будет 10,3% от 21.3

А почему нам показывают 8.92%..???

23, 2 это будет +9.38%от 21.3

Вопрос от Азамата Мусагалиева -
"ГДЕ логика?"
FreeFake
27.11.2023 18:49
 
Дайте купить, черти.
Приходите завтра, мисье, занимайте очередь по 25.5
24, 4 будет максимум

23,2 +9.5% = 24,4
_Снайпер_
27.11.2023 18:51
2
ты хоть купил?)
купил. что-то другое
ТКЗ Давно и на все )))
Хитрый Лис 2
27.11.2023 18:55
1
Приходите завтра, мисье, занимайте очередь по 25.5
24, 4 будет максимум

23,2 +9.5% = 24,4
25,4!
ХОТЭЙ
27.11.2023 18:56
1
Да это Снайпер по 20,3 и 21,3 продает... и по 22,3 покупает...
В первый раз чоли 😀
ХОТЭЙ
27.11.2023 19:00
 
На 25 хороший навес...
Завтра там грузанут... 😀
Miyagi
27.11.2023 19:01
1
Желающие выйти успели все, а вот желающим зайти думаю можно будет только от 40-ка. Тут ещё такой момент, думаю, что рост вообще не выгоден для сделки и цену будут сдерживать до последнего, до самой сделки. Могу ошибаться конечно.
Хомячок
27.11.2023 19:13
1
Эт чё, весь рынок скидывают чтоб в вагоны и полик вложиться
Ещё не до всех дошло.

)))
Merk
27.11.2023 19:14
2
M
Новая реальность. Хочешь заработать - продавай Сбер, Лукойл, Газпорн. Покупай ОВК. Растет планками , против рынка 😂😂🤣🤣

Так всю ликвидность с рынка спылесосит

Еще вчерашний гаденыш превращается в ле…. секси сток
Оформитель
27.11.2023 19:19
 
Желающие выйти успели все, а вот желающим зайти думаю можно будет только от 40-ка. Тут ещё такой момент, думаю, что рост вообще не выгоден для сделки и цену будут сдерживать до последнего, до самой сделки. Могу ошибаться конечно.
как посмотреть, на мой взгляд вероятней обмен профильными активами, с сохранением блокпакета у государства. напр ТМХ сказал что дешево не отдастся , ок сказал траст-наша невеста с большим приданым)
Хомячок
27.11.2023 19:33
9
На всё депо возьму папиру.
Такую сладкую из ПИРа.
Продам машину, дом, квартиру.
И снова прикуплю папиру.
Такую сладкую из ПИРа.
Возьму кредит и всё отдам в залог.
Чтоб заплатить потом налог.
Продав немеряно папиры.
Такую сладкую из ПИРа.
И только лишь бы не пойти по миру.
Купив так много я папиры.
Такую сладкую из ПИРа.

)))
Miyagi
27.11.2023 19:42
 
Желающие выйти успели все, а вот желающим зайти думаю можно будет только от 40-ка. Тут ещё такой момент, думаю, что рост вообще не выгоден для сделки и цену будут сдерживать до последнего, до самой сделки. Могу ошибаться конечно.
как посмотреть, на мой взгляд вероятней обмен профильными активами, с сохранением блокпакета у государства. напр ТМХ сказал что дешево не отдастся , ок сказал траст-наша невеста с большим приданым)
Может и продажа доли с сохранением 25%, а Трансконтейнеру и УГМК(ТМХ) пополам или соотносительно долям в перевозках/размере бизнеса.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао17.46+0.16 (+0.92%)20:02
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 805.33+92.62 (+0.18%)20:02
S&P 5007 400.96−71.83 (−0.96%)20:02
NASDAQ Comp25 769.0135−397.5883 (−1.52%)20:02
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.785+1.73 (+2.43%)20:02
ГАЗПРОМ ао102.37+3.21 (+3.24%)20:02
ГМКНорНик128.04−2.24 (−1.72%)20:02
ЛУКОЙЛ4 274+214 (+5.27%)20:02
Полюс2 000.2+5.6 (+0.28%)20:02
Роснефть315.2+14.7 (+4.89%)20:02
РусГидро0.3278+0.0092 (+2.89%)20:03
Сбербанк308.45+6.52 (+2.16%)20:02

Курсы валют

EUR1.13787−0.00487 (−0.43%)20:02
GBP1.3188−0.0056 (−0.42%)20:02
JPY161.591+0.056 (+0.03%)20:02
CAD1.42071+0.00489 (+0.35%)20:02
CHF0.81031+0.0021 (+0.26%)20:02
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.5004+0.2699 (+0.36%)20:01
EUR/RUB84.761−0.079 (−0.09%)20:01
AUD0.69169−0.00834 (−1.19%)20:02
HKD7.84082+0.0008 (+0.01%)20:02
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.