mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Guru1982
29.12.2022 16:27
1
Нау, ты стал слишком категоричен, рынок этого не прощает.
Он художник,, он так видит,, вас он не призывает же к продажам или покупкам,, не требует признания и одобрения,, не впихивает свою систему,, не претендует,, не просит,, не кляузничает,, никого не оскорбляет и не унижает,,
не обсмеивает и не критикует,,
Художник у нас один, а мы все пытаемся разгадать его замысел, ну и график в помощь.
N.A.U.
29.12.2022 16:29
 
То, что лой "89" сбер обновит.
а есть варики перересовки потом? бывало такое? как часто?
Че, говори русским языком. Я твой сленг не понимаю.
Кощей
29.12.2022 16:29
1
В МО Белоруссии заявили, что украинская ракета С-300 была сбита белорусской системой ПВО
Челяба+
29.12.2022 16:32
1
а есть варики перересовки потом? бывало такое? как часто?
Че, говори русским языком. Я твой сленг не понимаю.
а есть варианты перерисовки планов, которые возникают потом? ну когда все немного не так как хотел. если да, как часто такое бывало?
Пpyтик.
29.12.2022 16:36
1
Сформулируй мне точнее,, что показывает твой индикатор,, я отмечу,, чтобы не потерять,,
То, что лой "89" сбер обновит.
Напиши примерный диапазон времени,, год,, полгода,,
Толстый Кыс
29.12.2022 16:38
1
Сообщение удалено администратором admin 30.12.2022 в 11:57.
Причина: мат
Пpyтик.
29.12.2022 16:38
 
Сообщение удалено автором 29.12.2022 в 16:48.
N.A.U.
29.12.2022 16:39
 
То, что лой "89" сбер обновит.
Напиши примерный диапазон времени,, год,, полгода,,
После дивгепа. Где-то сентябрь.
Крис
29.12.2022 16:41
 
Всем совладельцам Сбера большой шалом!
Сегодня получил письмецо от открывашки.

Цитата фрагмента:
Для закрытия непокрытых позиций клиента во всех портфелях могут быть заключены внебиржевые сделки купли/продажи ценных бумаг (в рамках условных поручений).
Если клиент не исполнил (или ненадлежаще исполнил) самостоятельное закрытие непокрытой позиции в портфелях, то (при отсутствии возможности заключить сделку на бирже) Брокер заключит аналогичную внебиржевую сделку.
Будьте внимательны с плечами!
Иначе цены маржинколинга могут удивить!
АрхiАнгельск
29.12.2022 16:47
1
То, что лой "89" сбер обновит.
а есть варики перересовки потом? бывало такое? как часто?
ну купит по 200..ну потом...
жалко Вега пропала
N.A.U.
29.12.2022 16:48
 
Че, говори русским языком. Я твой сленг не понимаю.
а есть варианты перерисовки планов, которые возникают потом? ну когда все немного не так как хотел. если да, как часто такое бывало?
Бывает. Часто. Но, незначительно...
Например, я писал что на 385 закончим "первую волну" глобального роста.
Брал из расчёта 1000 хай, фиба 38,2% это 382, очень часто её перебивают. Так получилось и в этот раз, сбер ушел на 389.
Сейчас у меня сомнения.... Пока я вижу "четыре волны". Такое бывает часто, когда до "золотого сечения"(38,2%) формируются 4 волны, а пятая уже идёт до своей цели - 1000 рублей.
Акул каракул
29.12.2022 16:48
 
А причем тут сбер? Это в принципе на мамбе такая штука. Если у брокера не будет хватать обеспечения, начнут продавать бумаги его клиентов. Как уже было ни раз. А уж, что ваши начнут продавать при отсутствии обеспечения даже на внебиржевых условиях, для покрытия дефицита, так это как здрасти. Потому что брокер, чтобы не попасть под раздачу будет ваши активы продавать по сколько угодно, кому угодно и когда угодно... Читайте не только свой регламент с брокером, но и его с биржей. Для того чтобы этого не происходило, нужен сегрегированный счет, если я не ошибаюсь.
Челяба+
29.12.2022 16:51
1
а есть варианты перерисовки планов, которые возникают потом? ну когда все немного не так как хотел. если да, как часто такое бывало?
Бывает. Часто. Но, незначительно...
Например, я писал что на 385 закончим "первую волну" глобального роста.
Брал из расчёта 1000 хай, фиба 38,2% это 382, очень часто её перебивают. Так получилось и в этот раз, сбер ушел на 389.
Сейчас у меня сомнения.... Пока я вижу "четыре волны". Такое бывает часто, когда до "золотого сечения"(38,2%) формируются 4 волны, а пятая уже идёт до своей цели - 1000 рублей.
а почему ты выбрал 1000 а не 2000? типа на жизь хватит?
Акул каракул
29.12.2022 16:52
 
После дивгепа. Где-то сентябрь.
Скорее ноябрь-декабрь. ИМХО. Соточку, или около того, увидим еще. По многим бумагам будут скидки в этот период.
Акул каракул
29.12.2022 16:54
1
а почему ты выбрал 1000 а не 2000? типа на жизь хватит?
У тебя подсмотрел видел. Ты сказал, что даже за тысясю не продашь.
N.A.U.
29.12.2022 16:58
 
Бывает. Часто. Но, незначительно...
Например, я писал что на 385 закончим "первую волну" глобального роста.
Брал из расчёта 1000 хай, фиба 38,2% это 382, очень часто её перебивают. Так получилось и в этот раз, сбер ушел на 389.
Сейчас у меня сомнения.... Пока я вижу "четыре волны". Такое бывает часто, когда до "золотого сечения"(38,2%) формируются 4 волны, а пятая уже идёт до своей цели - 1000 рублей.
а почему ты выбрал 1000 а не 2000? типа на жизь хватит?
Всегда выбирают ровное число и к нему стремятся.
N.A.U.
29.12.2022 17:01
 
После дивгепа. Где-то сентябрь.
Скорее ноябрь-декабрь. ИМХО. Соточку, или около того, увидим еще. По многим бумагам будут скидки в этот период.
Закрытие реестра подтягивают к экспирации фьючерсов. Смотри когда экспира, тогда и закрытие реестра, потом геп.
Хон Гиль Дон
29.12.2022 17:25
 
Вот не надо улыбок здесь... Я серьезно.
я думаю что лои мы уже видели.....120-125 вполне вероятно..не ниже
имхо год закроем на 150 или выше )

Сеня, Вы бы оставили шорт на январские праздники на этих уровнях? )

в последний торговый день Вы сами увидите как работает чпокательная машинка с увеличением рисков )
Guru1982
29.12.2022 17:28
 
я думаю что лои мы уже видели.....120-125 вполне вероятно..не ниже
имхо год закроем на 150 или выше )

Сеня, Вы бы оставили шорт на январские праздники на этих уровнях? )
Год уже завтра закрываем, может 140.
Хон Гиль Дон
29.12.2022 17:29
 
имхо год закроем на 150 или выше )

Сеня, Вы бы оставили шорт на январские праздники на этих уровнях? )
Год уже завтра закрываем, может 140.
140 уже есть и даже выше ) посмотри биржевой стакан, запусти квик )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.71−3.21 (−1.06%)19:36
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.96−3.03 (−1.00%)19:35
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 105.19+256.29 (+0.49%)19:36
S&P 5007 383.01+24.79 (+0.34%)19:36
NASDAQ Comp25 328.6426−147.993 (−0.58%)19:36
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.01−0.445 (−0.62%)19:36
ГАЗПРОМ ао98.58+0.56 (+0.57%)19:36
ГМКНорНик122.76+0.28 (+0.23%)19:36
ЛУКОЙЛ4 149+40 (+0.97%)19:36
Полюс1 923.8+6.8 (+0.35%)19:35
Роснефть310.65+4.4 (+1.44%)19:36
РусГидро0.303−0.0085 (−2.73%)19:36
Сбербанк298.71−3.21 (−1.06%)19:36

Курсы валют

EUR1.1381+0.00239 (+0.21%)19:36
GBP1.3214+0.0054 (+0.41%)19:36
JPY161.711−0.044 (−0.03%)19:36
CAD1.41833−0.00456 (−0.32%)19:36
CHF0.80944−0.0022 (−0.27%)19:36
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)19:36
EUR/RUB86.334+1.289 (+1.52%)19:36
AUD0.69205+0.00224 (+0.32%)19:36
HKD7.84066+0.00156 (+0.02%)19:36
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.