mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Пpyтик.
29.12.2022 16:02
2
Вот не надо улыбок здесь... Я серьезно.
N.A.U.,, не обращай внимание,, ты молодец и Сеня молодец,, вас я хоть читаю и понимаю,,
Mnw
29.12.2022 16:04
1
Я тоже
БОльший тф есть
Как уася
Вот не надо улыбок здесь... Я серьезно.
N.A.U.
29.12.2022 16:05
1
Вот не надо улыбок здесь... Я серьезно.
я думаю что лои мы уже видели.....120-125 вполне вероятно..не ниже
Лой "89" обновит. Даже нет сомнений.
Так положено по технике. Это не мои мечты.
N.A.U.
29.12.2022 16:08
 
Вариант - 2.
Показать в полный размер
Но ведь там никого нет,, на 126,, зачем туда идти,, только если уж какая-нибудь катастрофа,,
зачем было людям покупать на 126,, если их вернут в зад,, так не бывает,,
Зачем пойдёт, например, на 80? Я не знаю сейчас...не могу ответить на этот вопрос.
Но, так надо будет сберу сходить.
Пpyтик.
29.12.2022 16:09
2
На 95. Путь ОДИН. От 145 на 95.
Загнул. На 125 и то проблематично будет.
Пусть пишет,, он технарь,, у него свой индивидуальный взгляд,, это интересно,,
это лучше,, когда пишут портянки - как начать торговать на Московской бирже,,
что нужно знать об акциях начинающему инвестору,, как начать зарабатывать деньги на бирже новичку,, и тд
Senya
29.12.2022 16:10
 
я думаю что лои мы уже видели.....120-125 вполне вероятно..не ниже
Лой "89" обновит. Даже нет сомнений.
Так положено по технике. Это не мои мечты.
это в 24м году после 200
Mr. Nik
29.12.2022 16:11
 
я думаю что лои мы уже видели.....120-125 вполне вероятно..не ниже
Лой "89" обновит. Даже нет сомнений.
Так положено по технике. Это не мои мечты.
как пить дать
Корсар
29.12.2022 16:11
 
я думаю что лои мы уже видели.....120-125 вполне вероятно..не ниже
Лой "89" обновит. Даже нет сомнений.
Так положено по технике. Это не мои мечты.
Это не мечты, это бред...
N.A.U.
29.12.2022 16:12
 
Лой "89" обновит. Даже нет сомнений.
Так положено по технике. Это не мои мечты.
Это не мечты, это бред...
Прутик, запиши "бред".
N.A.U.
29.12.2022 16:13
1
Лой "89" обновит. Даже нет сомнений.
Так положено по технике. Это не мои мечты.
это в 24м году после 200
В 24, Бог даст, к 700 подходить будем.
Guru1982
29.12.2022 16:15
2
я думаю что лои мы уже видели.....120-125 вполне вероятно..не ниже
Лой "89" обновит. Даже нет сомнений.
Так положено по технике. Это не мои мечты.
Нау, ты стал слишком категоричен, рынок этого не прощает.
Пpyтик.
29.12.2022 16:16
1
Это не мечты, это бред...
Прутик, запиши "бред".
Сформулируй мне точнее,, что показывает твой индикатор,, я отмечу,, чтобы не потерять,,
Senya
29.12.2022 16:17
 
это в 24м году после 200
В 24, Бог даст, к 700 подходить будем.
к 700 это в 25м...в конце...или 26м .... у меня все так, но не так быстро как у тебя
Mate matik
29.12.2022 16:22
 
В 24, Бог даст, к 700 подходить будем.
к 700 это в 25м...в конце...или 26м .... у меня все так, но не так быстро как у тебя
700 не будет Сбер никогда
Эжен
29.12.2022 16:22
1
Э
Вариант - 2.
Показать в полный размер
Но ведь там никого нет,, на 126,, зачем туда идти,, только если уж какая-нибудь катастрофа,,
зачем было людям покупать на 126,, если их вернут в зад,, так не бывает,,
извини Прутик но ты на Московской бирже а не на Лондонской
тут всё бывает и на 126 кто то есть..а нет так будут
N.A.U.
29.12.2022 16:24
1
к 700 это в 25м...в конце...или 26м .... у меня все так, но не так быстро как у тебя
700 не будет Сбер никогда
Будет 1000.
Корсар
29.12.2022 16:24
 
это в 24м году после 200
В 24, Бог даст, к 700 подходить будем.
Прутик, запиши и это тоже бред
Пpyтик.
29.12.2022 16:24
2
Лой "89" обновит. Даже нет сомнений.
Так положено по технике. Это не мои мечты.
Нау, ты стал слишком категоричен, рынок этого не прощает.
Он художник,, он так видит,, вас он не призывает же к продажам или покупкам,, не требует признания и одобрения,, не впихивает свою систему,, не претендует,, не просит,, не кляузничает,, никого не оскорбляет и не унижает,,
не обсмеивает и не критикует,,
N.A.U.
29.12.2022 16:26
 
Прутик, запиши "бред".
Сформулируй мне точнее,, что показывает твой индикатор,, я отмечу,, чтобы не потерять,,
То, что лой "89" сбер обновит.
Челяба+
29.12.2022 16:27
1
Сформулируй мне точнее,, что показывает твой индикатор,, я отмечу,, чтобы не потерять,,
То, что лой "89" сбер обновит.
а есть варики перересовки потом? бывало такое? как часто?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304.79+2.87 (+0.95%)10:22
График Сбербанк-п
Сбербанк-п304.99+3 (+0.99%)10:21
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ7
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:20 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром7
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:14 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 260.93−259.95 (−10.31%)10:37
RTSI952.43−153.77 (−13.90%)10:37
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 457.63−4 (−0.04%)10:22
DAX 3024 831.45+91.09 (+0.37%)10:22
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 064.05−348.13 (−1.49%)10:22

Котировки акций

ВТБ ао72.415+0.96 (+1.34%)10:22
ГАЗПРОМ ао99.7+1.68 (+1.71%)10:22
ГМКНорНик123.64+1.16 (+0.95%)10:22
ЛУКОЙЛ4 151.5+42.5 (+1.03%)10:21
Полюс1 909.4−7.6 (−0.40%)10:22
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)10:22
РусГидро0.313+0.0015 (+0.48%)10:21
Сбербанк304.79+2.87 (+0.95%)10:22

Курсы валют

EUR1.13524−0.00047 (−0.04%)10:22
GBP1.3177+0.0017 (+0.13%)10:22
JPY161.815+0.06 (+0.04%)10:22
CAD1.42384+0.00095 (+0.07%)10:22
CHF0.8121+0.00046 (+0.06%)10:22
CNY6.8026−0.0075 (−0.11%)10:21
RUR74.99+0.1126 (+0.15%)10:21
EUR/RUB85.162+0.117 (+0.14%)10:21
AUD0.68933−0.00048 (−0.07%)10:22
HKD7.8397+0.0006 (+0.01%)10:22

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.