mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Как бы Бог. 🐇
17.06.2022 20:52
2
У меня свое красное сухое.
Бокальчик в пятницу святое дело.
За твоего среднего🥂
Как бы Бог. 🐇
17.06.2022 20:53
 
Сегодня и ныли мало.
Дисбаланс в Ленте.
Сбер на 128 не на наныли🤷‍♀️.
Зато Тинек в зону моих покупок заходит.
Malchish
17.06.2022 21:05
 
Красное в пятницу
Примитивно итальянское

https://youtu.be/5bWEN_kxwUo
zima
17.06.2022 21:11
1
z
(аккаунт удален) @ 17.06.2022 13:09
Южнокорейцы в последнее время очень хорошие фильмы снимают. Сейчас и Китай серьезно вкладывает в кино.
Malchish
17.06.2022 21:16
 
Как бы Бог. 🐇
17.06.2022 21:27
1
Может просто пить и разбираться начнешь.
Зачем кого то слушать?
В инете 99% шарлатаны, всех мастей.
Организ сам определит, твое или нет.
А люди все разные.
129847
17.06.2022 21:37
 
Сообщение удалено автором 17.06.2022 в 22:32.
SrgM
17.06.2022 21:42
 
(аккаунт удален) @ 17.06.2022 13:09
Южнокорейцы в последнее время очень хорошие фильмы снимают. Сейчас и Китай серьезно вкладывает в кино.
Возможно. Но.. как бы это объяснить. Как есть любимые озвучки для фильмов (набор озвучивателей, интонации, характерный смех и всё такое) я, например, могу смотреть фильмы ну очень небольшого количества наций.

Не шли всю жизнь французские фильмы (ну кроме Бельмондо конечно), само собой немецкие, а все эти китайские и пр. азиатские с их ужимками, интонациями, походками.. бл.. всё не то. Не мог я на них смотреть и наверное не смогу сейчас. Ну кроме Джеки Чана и Брюс Ли конечно.

Может там и супер фильм в художественном типа плане и Оскаров у него навалом, но как посмотришь пять минут - на том все и заканчивается. Не знаю в чем причина. Что то животное как я понимаю. У животных тоже вон - свой класс/отряд и мимику и чувства все секут. А чужих воспринимают постольку поскольку - зубы и когти максимум.

Индию тем не менее смотреть могу. Видимо из за барышень.
Malchish
17.06.2022 22:03
 
Их нравы😎🐟

https://youtu.be/i58BzuMGE18
SrgM
17.06.2022 22:04
 
Путин заявил, что штурмовать позиции ВСУ под Донецком нецелесообразно
https://www.rbc.ru/politics/17/06/2022/62aca19b...

Ну всё. Теперь вся эта мировая и укровская сми-шваль точно с цепи сорвутся и ..ом зальют нас. Если они Мариуполь трубили как свою победу, то тут уж точно сожрут от злобы - РФ проср..ла всё, сливается-отступает и пр. по списку.
Марвин
17.06.2022 22:13
3
Путин заявил, что штурмовать позиции ВСУ под Донецком нецелесообразно
https://www.rbc.ru/politics/17/06/2022/62aca19b...

Ну всё. Теперь вся эта мировая и укровская сми-шваль точно с цепи сорвутся и ..ом зальют нас. Если они Мариуполь трубили как свою победу, то тут уж точно сожрут от злобы - РФ прос..ла всё, сливается-отступает и пр. по списку.
https://prnt.sc/pgosez


НЕ Удержали
Дракон Горыныч
17.06.2022 22:16
2
Южнокорейцы в последнее время очень хорошие фильмы снимают. Сейчас и Китай серьезно вкладывает в кино.
Возможно. Но.. как бы это объяснить. Как есть любимые озвучки для фильмов (набор озвучивателей, интонации, характерный смех и всё такое) я, например, могу смотреть фильмы ну очень небольшого количества наций.

Не шли всю жизнь французские фильмы (ну кроме Бельмондо конечно), само собой немецкие, а все эти китайские и пр. азиатские с их ужимками, интонациями, походками.. бл.. всё не то. Не мог я на них смотреть и наверное не смогу сейчас. Ну кроме Джеки Чана и Брюс Ли конечно.

Может там и супер фильм в художественном типа плане и Оскаров у него навалом, но как посмотришь пять минут - на том все и заканчивается. Не знаю в чем причина. Что то животное как я понимаю. У животных тоже вон, свой класс и отряд, мимику и чувства все секут. А чужих воспринимают постольку поскольку.

Индию тем не менее смотреть могу. Видимо из за барышень.
Попахивает предвзятостью. А как же Большая прогулка или Леон? Да и вообще дело не в нации и не в бюджете фильма. Когда в первый раз смотрел фильм Кустурицы был честно сказать ошарашен что это сербы и размером бюджета. Позже понял..
SrgM
17.06.2022 22:23
 
Попахивает предвзятостью. А как же Большая прогулка или Леон? Да и вообще дело не в нации и не в бюджете фильма. Когда в первый раз смотрел фильм Кустурицы был честно сказать ошарашен что это сербы и размером бюджета. Позже понял..
Да нет. Все эти великие фильмы прошлого конечно в сознании все. И пересматриваются и сейчас по неск раз в год. Леон неделю назад только пересмотрел )

Но они зашли тогда еще, сто лет назад. Когда и выбора то не было почти никакого. А сейчас, когда выбор есть, не заходит как то ничего. Избегается как то внутренне. Буду работать над собой.
Как бы Бог. 🐇
17.06.2022 23:08
2
Скажу как кинокритик.
То что мы смотрели 20 -40 лет назад, это не Мы сейчас.
Нужно обязательно смотреть новые молодежные
и детские фильмы. И даже мультики.
Тогда Мозг будет молодым.
Современный Чужой не хуже того, что 40 лет назад был.
Просто он нацелен на современную молодежную аудиторию.
А не на нас, суперСтаров.
Нам только Артхаус.
МассМедиа другая целевая аудитория.
Тарковского понял только после 40ка лет.
А многих и сейчас не понимаю.
Но пойму.
Сытый лось
18.06.2022 00:07
1
Япона мама то)) 150?))
Хорошо то как...
Чем сильнее рупь, тем больше Ку от товарищей. .

https://youtu.be/ynG7G8Autuw
Я извиняюсь за периодическое это напоминание))
Но...чо уж
Сытый лось
18.06.2022 00:52
1
https://youtu.be/dlJBA-WRM7M
Мы единственная страна в мире, кто может САМА производить все типы известных самолетов.
Все остальные ...нам могут только завидовать..))
gratis
18.06.2022 01:00
1
Сообщение удалено автором 25.08.2022 в 15:53.
gratis
18.06.2022 01:15
5
Сообщение удалено автором 26.06.2022 в 22:05.
Как бы Бог. 🐇
18.06.2022 01:31
 
Все показано Спилбергом в Первому игроку приготовиться.
https://youtu.be/jzC_pkNSQVk
Я не халявщик, мы партнеры
18.06.2022 06:31
 
(аккаунт удален) @ 17.06.2022 19:58
Куда пойдет работать? К фондовому рынку приобщился?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14268−0.00006 (−0.01%)02:39
GBP1.3248+0.0004 (+0.03%)02:36
JPY161.565+0.03 (+0.02%)02:39
CAD1.41569−0.00013 (−0.01%)02:39
CHF0.80875+0.00054 (+0.07%)02:39
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2506+0.0201 (+0.03%)02:36
EUR/RUB84.831−0.009 (−0.01%)02:36
AUD0.69974−0.00029 (−0.04%)02:39
HKD7.83945−0.00057 (−0.01%)02:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.