mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Хомячок
08.06.2022 16:49
1
Хомячок... снимай все свои 30 000 лотов..... не нравятся народу твои косари...

не будь муд...ом....
Если я завтра уберу, мы в какую сторону поедем ???
ХОТЭЙ
08.06.2022 16:53
 
Хомячок... снимай все свои 30 000 лотов..... не нравятся народу твои косари...

не будь муд...ом....
Если я завтра уберу, мы в какую сторону поедем ???
Ты долбоежик!
Сегодня было 450 спеков.. которые всеми фибрами были за рост...
Завтра они уже не будут тут наблюдать за твоими экзарцизами... и поддержки уберут...
Они ушли и гоняют ОКС.. Мечел.. НКНХ...
G@lka
08.06.2022 16:54
2
Завтра 20 потом рост)
ХОТЭЙ
08.06.2022 17:01
 
Хомячок... снимай все свои 30 000 лотов..... не нравятся народу твои косари...

не будь муд...ом....
Если я завтра уберу, мы в какую сторону поедем ???
Убирай тварь свое гавно не беси меня! 😀
(аккаунт удален)
08.06.2022 17:12
Аккаунт пользователя удален
ХОТЭЙ
08.06.2022 17:56
 
Молодец Хомячок... хватило ума!!
жаль что так поздно....

А теперь на последних минутах торгов.. херачь по рынку 100 000 лотов до 56..... и закрывай планку!
ХОТЭЙ
08.06.2022 18:23
 
А можно ещё попросить того кто 30 000 лотов тоже выкатил.. их тоже убрать?

И оставить спекам 7-14 тысяч лотов чтобы они их пинали до первой планки.


И ещё....
понижатели средних..берут с ваших оферов по немногу и выкатывают на пипс-два ниже и проливают по немногу действуя вам на нервы... вы психуете...встаете перед ними..потом льете....поэтому ваши офера это для них корм... и ваши убытки
ХОТЭЙ
08.06.2022 18:24
 
Сообщение удалено автором 08.06.2022 в 18:24.
dch
08.06.2022 18:58
 
Хомячок... снимай все свои 30 000 лотов..... не нравятся народу твои косари...

не будь муд...ом....
Не могу, честно.

Квик глючит весь день.
Лог удали.
Хомячок
08.06.2022 19:18
 
Не могу, честно.

Квик глючит весь день.
Лог удали.
К вечеру заработал.
-=FEO=-
08.06.2022 19:18
 
Если не будет добки, цена дойдёт до 10-15 я к вам присоединюсь, раньше смысла нет.
Хомячок
08.06.2022 19:31
 
Хомячок... снимай все свои 30 000 лотов..... не нравятся народу твои косари...

не будь муд...ом....
Если я завтра уберу, мы в какую сторону поедем ???
Завтра проводим эксперимент.

Я не ставлю в продажу ни одного лота.

Посмотрим куда она пойдёт.

Планка 55.1 чисто для информации. )))
Хомячок
08.06.2022 19:32
2
Если не будет добки
Добки точно не будет, это я вам гарантирую. )))
Хомячок
08.06.2022 19:35
 
Я подумаю. Вы пока стреляйте)))
Мы тебя подождём.

Тебе сколько надо ???
Мне сказали никого не ждать.

Так что бери такси и догоняй поезд. )))
Хомячок
08.06.2022 19:37
 
А можно ещё попросить того кто 30 000 лотов тоже выкатил.. их тоже убрать?
Надо их просто сожрать. )))

Далеко они стоят ???
Хомячок
08.06.2022 19:42
 
В пятницу ЦБ укатает ставку до 9-10%.

Держитесь товарищи. )))
Хомячок
08.06.2022 19:55
 
Карпуха, у тебя есть уникальный шанс заработать 1000 акций.

Если ты откупишь обратно на ту же сумму. )))
TerkinA
08.06.2022 20:02
 
В пятницу ЦБ укатает ставку до 9-10%.

Держитесь товарищи. )))
Будут идти ва банк. Конец июня 7. Райфайзен уже ввел отрицательную ставку по счетам в валюте.
Будут банкам отрезать руки при игре на валюте. А единственный заработок это кредиты. Меньше 12-13 мало пойдет.или перекредитовка или неплатежи.
ХОТЭЙ
08.06.2022 20:57
1
Хомячок..
Мой тебе совет... не вставай в покупку на каждых 50копейках..
Вставай тупо на 35-36...
И до 35 пусть хоть по 1 лотику стоит.
Поверь никто не рискнет проливать даже 1 млн руб сразу с лосем с 100т.р.

Сейчас робот заточен так..что он работает на понижение.
В бидах он подталкивает спеков вставать повыше ..а потом им вливает.
Тупо пипсит с отскоком в 1%.
Примерно 1,5-2 лимонами упражняется.

Чем с большим спрэдом будете стоять в покупке и в продаже..тем ему будет сложнее играть на понижение.

Если в видимой части ваших лотов не будет в покупку..то он сам будет держать стакан.


Собрать 200-400 тысяч лотов ему будет очень сложно... потребуется время.
Сожмите булки.

А если найдётся такой же отчаянный как и я..то он легко поднимет 5-10 лямами до планки.
Главное не мешайте и не пипсуйте.
Лосяшь
08.06.2022 20:58
1
Где Хотэй там папир 5 рублей
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао17.16−0.34 (−1.94%)24.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22570 841.12+1666.15 (+2.41%)03:14
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13511−0.0006 (−0.05%)03:14
GBP1.3161+0.0001 (+0.01%)03:15
JPY161.758+0.003 (0%)03:14
CAD1.4241+0.00121 (+0.09%)03:14
CHF0.81268+0.00104 (+0.13%)03:15
CNY6.81010 (0%)01:28
RUR74.8984+0.021 (+0.03%)03:11
EUR/RUB85.021−0.024 (−0.03%)03:11
AUD0.68916−0.00065 (−0.09%)03:14
HKD7.83883−0.00027 (0%)03:15
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.