mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
Red1
10.12.2021 13:08
 
И оба исчезли с горизонта.
Да появятся.... сейчас кто вошел выше 150 и не может усредняться либо лося зарезал (и снимает стресс), либо выключил комп. Кто имеет свободный денежный поток, тот докупает. Но таких не много, так как пакет даже если в рамках биржи распределен, то падает все и резать ради мечела никто не будет. А если д.с. в недвиге или в валюте, то вот их можно завести, но тут решение каждого. Я усредняюсь и взял на текущий момент после начала падения больше чем первоначально. Сегодня если ниже не уедем еще прикуплю в районе 100 тысяч. (я про обычку сразу уточняю).
100к акций? То есть на 10 млн?
Trust no one
10.12.2021 13:11
 
T
Да появятся.... сейчас кто вошел выше 150 и не может усредняться либо лося зарезал (и снимает стресс), либо выключил комп. Кто имеет свободный денежный поток, тот докупает. Но таких не много, так как пакет даже если в рамках биржи распределен, то падает все и резать ради мечела никто не будет. А если д.с. в недвиге или в валюте, то вот их можно завести, но тут решение каждого. Я усредняюсь и взял на текущий момент после начала падения больше чем первоначально. Сегодня если ниже не уедем еще прикуплю в районе 100 тысяч. (я про обычку сразу уточняю).
100к акций? То есть на 10 млн?
Это ветка для сотки Форбс не знал чтоле
Állium satívum
10.12.2021 13:13
 
Не думаю, что это секрет, что цены на автомобили в Германии занижены искусственно. )))
С чем? Из-за высоких затрат на электроэнергию, высоких затрат на выбросы CO2 или строгих законов о труде?
специфический юмор. не возьмусь объяснять. придет само с годами.
Állium satívum
10.12.2021 13:17
 
100к акций? То есть на 10 млн?
Это ветка для сотки Форбс не знал чтоле
Állium satívum
10.12.2021 13:19
0
давят без объемов ( в смысле раньше конечно это были объемы,но не теперь)
думаю начать подбирать.
bond557
10.12.2021 13:20
1
У Мечела дна нет.
Семаргл
10.12.2021 13:21
 
Да появятся.... сейчас кто вошел выше 150 и не может усредняться либо лося зарезал (и снимает стресс), либо выключил комп. Кто имеет свободный денежный поток, тот докупает. Но таких не много, так как пакет даже если в рамках биржи распределен, то падает все и резать ради мечела никто не будет. А если д.с. в недвиге или в валюте, то вот их можно завести, но тут решение каждого. Я усредняюсь и взял на текущий момент после начала падения больше чем первоначально. Сегодня если ниже не уедем еще прикуплю в районе 100 тысяч. (я про обычку сразу уточняю).
100к акций? То есть на 10 млн?
А почему это вызывает удивление?
Если пойдет ниже еще заведу на биржу в мечел (обычка).
Вчера писал у меня 135 средняя выходила, если по такой цене усреднюсь будет в районе 122-123. Заявку поставил на 97.
Red1
10.12.2021 13:23
 
100к акций? То есть на 10 млн?
А почему это вызывает удивление?
Если пойдет ниже еще заведу на биржу в мечел (обычка).
Вчера писал у меня 135 средняя выходила, если по такой цене усреднюсь будет в районе 122-123.
ты же понимаешь что в мечеле можно до 24-26 года просидеть?
Shadow
10.12.2021 13:25
2
Сообщение удалено автором 10.12.2021 в 23:14.
FIFTI-FIFTI
10.12.2021 13:25
 
F
А почему это вызывает удивление?
Если пойдет ниже еще заведу на биржу в мечел (обычка).
Вчера писал у меня 135 средняя выходила, если по такой цене усреднюсь будет в районе 122-123.
ты же понимаешь что в мечеле можно до 24-26 года просидеть?
Мечел может больше никогда выше текуших не уйти
Семаргл
10.12.2021 13:28
 
А почему это вызывает удивление?
Если пойдет ниже еще заведу на биржу в мечел (обычка).
Вчера писал у меня 135 средняя выходила, если по такой цене усреднюсь будет в районе 122-123.
ты же понимаешь что в мечеле можно до 24-26 года просидеть?
В худшем варианте 2024 (не позже). Более реалистичный вариант, что вверх пойдет в 2022, кредит будут усиленными темпами гасить (внешний фон будет способствовать оздоровлению).
Вежливый Лось
10.12.2021 13:28
 
В
Настроение на ветке, как в Азкабане)
ОПЯТЬ ПОПАндос
10.12.2021 13:29
5
экспортные пошлины на металлургическую продукцию продлеваться не будут - Белоусов: - Интерфакс
Дoбрый Волk -
10.12.2021 13:30
1
У Мечела дна нет.
Отметились на 99-линии
где уровень фибо.
Далее как обычно поддержка от начала роста.
Где Волчик поставил на арапа ставку, хотя сегодня конечно не будет.
Типичный
10.12.2021 13:30
3
Пора помойку подбирать....
bond557
10.12.2021 13:30
 
Философ, ты как?
demspb
10.12.2021 13:31
6
Мечел в своем репертуаре. 3й за годы взлет и 3й слив в ноль
AlexGor
10.12.2021 13:33
3
Философ, ты как?
Он же шортит! Наверное...

Доброго времени суток, Всем!
Mirovoy
10.12.2021 13:35
 
Что опять банкрот, опять в гов**
эхо
10.12.2021 13:35
1
э
сдулась обычка, можно потихоньку снова набирать!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Дoбрый Волk -
График Мечел ао
Мечел ао39.81−2.72 (−6.40%)14:33
График Мечел ап
Мечел ап38−1.1 (−2.81%)14:33
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 288.37−232.51 (−9.22%)14:48
RTSI966.08−140.12 (−12.67%)14:48
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 436.31+7.46 (+0.07%)14:33
DAX 3024 652.3−241.28 (−0.97%)14:33
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.885−0.815 (−1.12%)14:33
ГАЗПРОМ ао100.12−1.79 (−1.76%)14:33
ГМКНорНик123.08−4.72 (−3.69%)14:33
ЛУКОЙЛ4 180−93 (−2.18%)14:33
Полюс1 944.6−52.8 (−2.64%)14:33
Роснефть304.85−11.15 (−3.53%)14:33
РусГидро0.3114−0.0142 (−4.36%)14:33
Сбербанк301.47−5.74 (−1.87%)14:33

Курсы валют

EUR1.13439−0.00389 (−0.34%)14:33
GBP1.3161−0.004 (−0.30%)14:33
JPY161.68+0.165 (+0.10%)14:33
CAD1.4226+0.00199 (+0.14%)14:33
CHF0.81262+0.00322 (+0.40%)14:33
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.94+0.379 (+0.51%)14:29
EUR/RUB85.029+0.233 (+0.27%)14:30
AUD0.68939−0.00231 (−0.33%)14:33
HKD7.8401+0.00024 (0%)14:33
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.