| Значит по хорошему на 4650 не хотим, придется наказывать, жестоко наказывать 4990 ....для начала
вот это я вообще не понял))))000 |
| Как вы тут 🐵🐕🦊🐷🐁🐇🐓🐧🐸🐊🐞🐌? Лесник не пробегал? 🐻 проголодался. |
| Значит по хорошему на 4650 не хотим, придется наказывать, жестоко наказывать 4990 ....для начала
вот это я вообще не понял))))000
Для этохо нужно лыткаринский самогон принимать с пятницы по пнд..... , а не святотатствовать принимая святую жидкость со вторника на среду)) |
| Была дискуссия летом. Какие ипотечники красавчики Вот оно оно. Квартир Зимой много освободится в Городах. Участки на кладбищах наоборот, в ажиотаже. Умные Крематории начали строить. Ничего личного, просто бизнес. Клиент по прибытию в ⚰️. Такая селя ви наступила, кто не понял, идиёт . |
| ВТБ пну в 🎃. День такой зело хороший для роста 🎃 в 🚕. |
| а какие симптомы у разворотной болезни?
При приседании, сзади треск рвущейся ткани.
Треск это когда реальная жопа отъелась.... С другими жопами другие проблемы.... |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Ты как всегда отстал. Лучше поизучай, что сейчас вместо "Мертвой руки" и почему они так бздят.
Не суть. Неразумно всё сводить к какой-то одной причине. Тут действует целый комплекс системных факторов, в результате которых мы теперь и имеем этот переход к политике учёта взаимных интересов (в твоих лексических единицах это можно выразить как "взаимный бздёж").
Мне кажется опять тебя разочарую. Взаимный бздеж с переменным успехом идет еще с момента "замучаетесь пыль глотать" Просто на данный момент они бздят больше нашего. Думаешь откуда парниковый эффект и "потепление." |
| Шукшина уже объявила сроки всемирного обнуления состояний и введения карточного режима
Нереально, так как сами обнулители тут же обогатятся. |
| Ты конечно потрешь этот свой пост, ну правильно. Значит так, включаем пытливость. Сама статья есть копипаст от 4,09,21 Этот копипаст есть копипаст от 1,07,21 И вот это копипаст ссылается на 23,11,20 года. То есть на принципы лечения почти год назад, когда не было еще такого опыта, новых штаммов и прочего, и прочего. И зачем это сюда тащить? |
| По телику комментатор рассказывает что это стыдно наживаться на англичанах продавая им газ втридорога Все согласны что это не хорошо. Но поделать ничего нельзя Норгам стыдно..🦀 |
| По телику комментатор рассказывает что это стыдно наживаться на англичанах продавая им газ втридорога Все согласны что это не хорошо. Но поделать ничего нельзя Норгам стыдно..🦀
Англосаксам не стыдно не работать, а за это бабло получать? Уй им, а не газ по 100)) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Если вас почитать, не глядя на рынок, то кажется какие-то движения идут. А пока только пустой воздух из ваших губ, которые продавцы и покупатели надувают. Пожалуй, только бакс похоже отскочит на пару-тройку рублей. Только это предполагаю. Остальное трепыхается во, всё сокращающемся, диапазоне. |
| Думаю раньше и что самое интересное, в экстренном порядке., неожиданно. Потому что затянут с этим решением. |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 4 | | | Новые люди | 2 | | | Справедливая Россия | 0 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 4 | | | Всего голосов: | 13 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.14539 | −0.00141 (−0.12%) | 07:10 | | GBP | 1.3208 | −0.0024 (−0.18%) | 07:10 | | JPY | 161.625 | +0.345 (+0.21%) | 07:10 | | CAD | 1.41896 | +0.00406 (+0.29%) | 07:10 | | CHF | 0.80867 | +0.00227 (+0.28%) | 07:10 | | CNY | 6.7773 | +0.0092 (+0.14%) | 07:10 | | RUR | 73.39 | +0.3981 (+0.55%) | 07:01 | | EUR/RUB | 84.086 | −0.213 (−0.25%) | 07:05 | | AUD | 0.7002 | −0.0009 (−0.13%) | 07:10 | | HKD | 7.8381 | +0.0013 (+0.02%) | 07:10 |
|